11.07.2015 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Интер" - "Штуттгарт Киккерс" (4:3)

"Интер" - "Штуттгарт Киккерс" (4:3)

Голы: 3' и 10' Паласио, 23' Брозович, 29' Икарди - 54' и 84' Фишер, 90' Иван.

"Интер" (1-й тайм): 1 Handanovic; 14 Montoya, 23 Ranocchia, 5 Juan Jesus, 33 D'Ambrosio; 77 Brozovic, 27 Gnoukouri, 10 Kovacic; 88 Hernanes; 8 Palacio, 9 Icardi.
"Интер" (2-й тайм): 30 Carrizo; 55 Nagatomo, 6 Andreolli, 56 Popa, 21 Santon; 27 Gnoukouri (58' 19 Taider), 93 Di Marco, 31 De Micheli; 44 Delgado, 88 Hernanes (64' 7 Kondogbia), 92 Baldini.
Запасные: 46 Berni, 98 Radu.
Тренер: Roberto Mancini.

"Штуттгарт Киккерс": 1 Muller (32' 26 Klaus, 62' 38 Sattelmaier) ; 4 Starostzik (71' 17 Sirgedas), 6 Braun, 8 Muller (53' 37 Fischer); 10 Marchese (71' 18 Gaiser), 11 Badiane (62' 12 Ivan), 21 Stein, 25 Abruscia, 27 Baumgartel, 33 Mendler (71' 23 Kaiser), 40 Berko.
Запасные: 16 Leutenecker, 28 Baxter Bahn.
Тренер: Horst Steffen.

Просмотров 8 293 Комментариев 33
  1. #33
    • 0
    Disobedient..: 12 июля 2015 16:34 (0)
    Сэнкс за запись,хоть и смотреть толком не на что было,кроме взаимодействия наших двух аргов в нападении
    Цитата: Fantazisto _10_
    да именно для коллекции

Действительно,такие матчи можно смаковать вечно..
  2. #32
    • -1
    ASHOT1988: 12 июля 2015 13:36 (33)
    Очень жаль Шакири и Сантона, как по мне, то очень бредовіе и сомнительніе продажи

Цитата: Fantazisto _10_
    так и думал...сейчас повылазят ОНАЛитеги и начнут ныть по счету. и оказался прав

а кто ноет? лично я выразил свою точке зрения,как мне кажется,вполне справедливую! во втором тайме вышли глубокие лавочники и Эрни...но извените, эти лавочники зарплату в разы больше получают нежели оппоненты! конечно это товарняк и результат не важен,но всё-таки второй тайм нельзя так дурака валять,все таки болельщики тоже пришли посмотреть за чистой безоговорочной победой, Аля первый тайм

Что совсем нигде нет?
  6. #28
    • +1
    Dok: 11 июля 2015 22:54 (196)
    Я матч не смотрел но судя по коментам тренировка особено 1тайм.Из новичков я так понял играли только Монтойя и Кондогбия.
    ты не посмотрел или для коллекции?)

Вообще вряд ли можно скачать где-то. То ,что показали в 480 - уже подарок.Ну хотя,может отыщешь где-нибудь.
  9. #25
    • +3
    Грозный 95: 11 июля 2015 22:40 (412)
    Хорошая тренировка. Матч только для статистики и для тактических действий Манчини.
  10. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июля 2015 22:23 (4691)

11. #23
    • +1
    reus: 11 июля 2015 21:44 (330)
    интерестно такие матчи записывают на торрентах? реально скачать матчь хотя бы в HD 720

12. #22
    • -1
    natel: 11 июля 2015 21:11 (74)

13. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июля 2015 20:43 (4691)
  14. #20
    • -1
    tequi_erooo: 11 июля 2015 20:42 (464)
    A achem tut rastraevatsa? Vnachale skazal vsio nashi parni 4-0 a posle I kickersu Nada bila zabivat paru goalav vid igra bila tavaricheski?
    reus: 11 июля 2015 20:17 (330)
    Несмотря на счет в первой тайме играли только Икар,палас и ,ханда.
  17. #17
    • -3
    Fantazisto _10_: 11 июля 2015 20:07 (4691)
  18. #16
    • +1
    inter_fanBelarus: 11 июля 2015 20:06 (1)
    Читаю ваши комменты и как обычно школоло несет хрень. Вы хоть игру бы смотрели, первый тайм основным составом , соперник порван в хлам 4-0 и куча моментов упущенных.
    Во втором тайме вышла абсолютно другая команда( Эрнанес и Гнокюри остались только вроде).
    Вышли игроки, которые не претендуют на место в основе ни на каплю, Сантона сплавить пытаются как и Наготомо, Андреолли скамеечник да и только. Так что второй тайм слили по делу.
    по Кондогбии, так с такими партнерами здесь и Месси не заиграл бы.
  19. #15
    • 0
    traktor: 11 июля 2015 19:59 (2404)
    Цитата: psycho32
    это любители? включил счет 4-1, и черные диктуют темп. выключу ка я лучше

смотрю защиты как не было так и нет пока особо

Хватит ныть обычный товарняк, тем более ни миранда ни муриэль не играли! Я не расстроюсь если все товарняки просрем!
  20. #14
    • -2
    natel: 11 июля 2015 19:58 (74)
    второй тайм не о чем...впрочем счёт 4:3 об этом красноречиво говорит...кондогбия за свои 25 минут ничего особенного не показал, хотя на фоне остальных смотрелся лучше...не тупил как большинство
  21. #13
    • -1
    psycho32: 11 июля 2015 19:48 (2835)

22. #12
    • 0
    Опиум: 11 июля 2015 19:29 (662)
    Только включил. Кариссо на пару с кем-то чуть не привезли гол. И у наших не Пирелли на футболках...
  23. #11
    • -3
    reus: 11 июля 2015 19:05 (330)
    Цитата: WildFor
    Цитата: Inter 95 reg
    Отсутствуют в заявке Гуарин,Видич,Шакири,Медель,Пу
    шкаш,Миранда,Мурильо. Жаль не могу посмотреть,на работе. Отписывайтесь по ходу матча,если не затруднит.

Два раза Ханда уже спас. Гнукури и Кова дохера брака как-то, но через них больше всего играют. При втором голе Гнукури прекрасную диагональ на Икарди вырезал. Монтоя вроде ничего так пока. Но играют на большом расслабоне.

ооо,хоть ты видишь,что Ковачич делает много брака. Просто люди,фапающие на его талант,не могут признать.что он сырой уже 3 год
  24. #10
    • 0
    natel: 11 июля 2015 18:55 (74)
    4:0 ....икарди походу не хочет просто гол забить,ему надо красиво)) палас хорошо работает два забил ,хороший отбор перед 3 голом...Эрнанеса не вижу...Монтойя не впечатляет пока

reus: 11 июля 2015 18:30 (330)
    Продать бы Ковачича.Кроме как финты на месте ничего нет. Пас отдать не может,постоянные обрезы.Ударов тоже нет.
  31. #3
    • 0
    natel: 11 июля 2015 18:23 (74)
    Гнукури явно не в своей тарелке, волнуется передерживает ошибается....ковачич хорошо движется!
  32. #2
    • +1
    reus: 11 июля 2015 17:53 (330)
    Shaqiri нет ни в основе,ни на лавке - значит это действительно все.

И гуарина с видичем нет. Может есть новости какие-то?
  33. #1
    • -9
    adik: 11 июля 2015 17:29 (1065) Новостей: 2
    Forza Intor!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!
В активе игроков Интера 361 проведённый матч на чемпионатах мира, что является 2-м показателем. На один матч больше у футболистов Ювентуса
Сегодня, 07:46 | Lord Interist
Сегодня, 07:40 | Achilles
Серия А: Интер - Дженоа
Сегодня, 07:03 | traktor
Сегодня, 06:29 | алекссс...333