Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.07.2015 Автор: The Great One

Ханданович: "Могу сказать, что мы очень близки к тому, чтобы продлить контракт"

Ханданович: "Могу сказать, что мы очень близки к тому, чтобы продлить контракт"

Сегодня утром Самир Ханданович дал интервью клубному телеканалу Inter Channel. В ходе которого Роберто Скарпини задал ему вопрос и относительно своего будущего.

Прошлый сезон выдался крайне неудачным. Каким образом команда планирует реабилитироваться?
"Необходимо забыть об этом как можно быстрее. В последние годы Интер проходит стадию становления. Возможно, именно этот сезон станет переломным, и мы сможем побороться за высокие места. Мы должны стремиться к этому, но в то же время должны объективно оценивать возможности команды."

В прошлом сезоне на твою долю выпало немало работы. Каким тебе видится наступающий сезон?
"Единственными кто не должны быть заметными на поле это вратарь и судья. Мне всегда доставляет удовольствие, когда мы не пропускаем. Это психологически важно для прибавления уверенности. Когда у тебя много работы гораздо легче сохранять бдительность. Надеюсь, мне придётся совершить как можно меньше сейвов, но при этом очень важных. Всегда стараюсь улучшать свою игру, однако главным фактором является темп игры. Необходимо предугадывать дальнейшие действия соперника."

Вратарская линия не претерпит изменений.
"Мы команда. Каждый из нас хорошо знает свою роль. Между нами нет никакой зависти. Очень рад, что мои коллеги остались в Интере. Мне несказанно повезло и с тренером вратарей. Но не думаю, что в будущем я стану тренировать вратарей. Я всё ещё преисполнен желанием играть. Ещё будет время подумать о том, чем буду заниматься по завершению карьеры."

О твоём будущем, что изменилось за последние дни?
"Вполне нормально, что когда срок контракта близок к истечению, стороны ведут переговоры. Могу сказать, что мы очень близки к тому, чтобы продлить контракт. Я остаюсь в команде и очень этому рад."

Сократилась ли разница в классе с командами из группы лидеров?
"Думаю, нас ожидает куда более интересный чемпионат, нежели предыдущий. Энтузиазм очень важен для нас и для тифози. Неучастие в еврокубках не так уж и плохо. Это должно стать нашим преимуществом."

В команде ощущается профессионализм.
"С тех пор как вышел из отпуска заметил, что менталитет игроков очень изменился. Даже у молодых игроков."
Просмотров 2 839 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Inter 95 reg: 11 июля 2015 17:16 (1051)
    Самир один из лучших киперов сериАла,да,бывали ошибки в простых ситуациях,но сколько тащил он мертвые мячи,не говоря о пенальти. Рад,что остается с нами.
  2. #16
    • 0
    ruso: 11 июля 2015 16:10 (455)
    Шак показал нашим фак!и послал их с Шальке!он остается у нас!

    А ливер хочет Меделя!купить!но было бы круто совершить обмен Бало-Медель)

    Вообще хочу чтобы у нас в нападении был итальянец!потому что когда болеешь за сборную обидно что нет в ней игроков из нашего клуба(
  3. #15
    • 0
    nerazzurri88: 11 июля 2015 12:55 (306)
    Ага. Только пусть больше не выдолбывается, а то незаменимых не бывает, как известно, что вроде до него и дошло.
    А так-то я не против, ведь может, когда хочет.
  4. Онлайн
    #14
    • +1
    Alvaro 20: 11 июля 2015 12:18 (31638) Новостей: 328
    Да продлить куда он денится
  5. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 июля 2015 11:03 (1996)
    Отличная новость! Только будь шустрее Ханд, не присаживайся, разводя в сторону руки! :)
    По пенальти тебе нет равных! Теперь у тебя надеюсь надежная защита.

    Грядущий чемпионат обещает быть очень интересным и конкурентным! Приятно наблюдать, не побоюсь этого слова, возрождение Серии А!
  6. #12
    • +2
    sad: 11 июля 2015 08:16 (5505) Новостей: 61
    очень хорошо что он останется в Интере....
  7. #11
    • 0
    Ronaldo.88: 11 июля 2015 07:57 (336)
    2006-2009 в этих годах ты болел за интер. Теперь тебе надо менять прописку на ПсЖ!!! Чушь мелиш !!
  8. #10
    • +3
    traktor: 11 июля 2015 06:07 (2404)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    В новом сезоне надо поставить цель - пропустить меньше Ювентуса. Задача конечно трудная, но если выпускать на поле трёх опорников, а на фланги защиты ставить центральных защитников то вполне реальная.

    А еще лучше всей командой в ворота встать!
  9. #9
    • +2
    Hunter: 11 июля 2015 04:37 (406)
    Если это действительно так, то отлично! Только вот продлил бы он контракт в течение короткого времени, чтобы хоть было больше шансов на получение капитанской повязки. Как я понимаю, у нас будет новый кэп в грядущем сезоне, а Самир один из кандидатов на эту должность.
  10. #8
    • +2
    fredy guarin: 10 июля 2015 23:05 (2272)
    Хорошая новость. Всет таки если он уйдет баарди ведь еще зеленый для интера
  11. #7
    • +3
    adik: 10 июля 2015 22:39 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    В новом сезоне надо поставить цель - пропустить меньше Ювентуса. Задача конечно трудная, но если выпускать на поле трёх опорников, а на фланги защиты ставить центральных защитников то вполне реальная.

    Бред
  12. #6
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 10 июля 2015 22:39 (320)
    В новом сезоне надо поставить цель - пропустить меньше Ювентуса. Задача конечно трудная, но если выпускать на поле трёх опорников, а на фланги защиты ставить центральных защитников то вполне реальная.
  13. #5
    • +5
    79288900185: 10 июля 2015 22:26 (161)
    очень буду рад если Самир останется всетаки топ вратарь
  14. #4
    • +3