Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
10.07.2015 Автор: The Great One

Официально: Биабиани стал игроком "Интера"

Официально: Биабиани стал игроком "Интера"

Официальный сайт футбольного клуба "Интернационале" сообщает о том, что нерадзурри подписали контракт с Джонатаном Людовиком Биабиани. Атакующий полузащитник заключил с миланцами 4-летний контракт.

Как писалось ранее, француз, находящийся в статусе свободного агента прошёл восстановительный курс после обнаруженных у него проблем с сердцем. Пройдя ряд медицинских обследований, врачи дали добро на то чтобы полузащитник возобновил свою карьеру. Воспитанник "Интера" начал тренироваться и набирать форму в Аппиано Джентиле. А сегодня он официально стал игроком команды Роберто Манчини.
Просмотров 4 380 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Niko11: 11 июля 2015 20:38 (438) Новостей: 3
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: Alvaro 20
    Для лавки само то... Да и скорость хорошая

    Ни разу не удивлюсь если пользы принесёт больше чем распиаренный Швейцарец..


    Взаимно!

    Цитата: Niko11
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    Цитата: Niko11
    Ну тот же Бьябьяни играет в основном на фланге. Почему тогда Шакири не нужен а Людовик нужен???


    Людовик, бесплатно приш
    ел! За Шака, получим те нужные средства для приобретения по всей видимости Йоветича!

    Но всё-таки Шакири ведь заметно лучше!! Не на нём бы я зарабатывал.


    Тут дело в другом! Выбор между Шачири и Йоветичем! Биабиани , думаю игрок для ротации

    Ну так Шакири и Йоветич разных позиций игроки. Друг другу не помешают. А для ротации можно и Джордана оставить. При нормальной командной игре должен раскрыться.
  2. #21
    • 0
    algaib: 11 июля 2015 17:59 (89)
    Цитата: zheka31
    Ох и командища у нас будет!!!Сцать по ляшкам соперники будут)))))


    без еще одного норм цп дела не будет. Будем шататься в таблице.
  3. #20
    • 0
    zheka31: 11 июля 2015 15:34 (384)
    Ох и командища у нас будет!!!Сцать по ляшкам соперники будут)))))
  4. #19
    • 0
    nerazzurri88: 11 июля 2015 14:46 (524)
    Вернулся... Тоже думаю, что очень может стать полезным для клуба. ''Второй шанс никто не отменял'' )
  5. #18
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 11 июля 2015 13:21 (50)
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: Alvaro 20
    Для лавки само то... Да и скорость хорошая

    Ни разу не удивлюсь если пользы принесёт больше чем распиаренный Швейцарец..


    Взаимно!

    Цитата: Niko11
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    Цитата: Niko11
    Ну тот же Бьябьяни играет в основном на фланге. Почему тогда Шакири не нужен а Людовик нужен???


    Людовик, бесплатно приш
    ел! За Шака, получим те нужные средства для приобретения по всей видимости Йоветича!

    Но всё-таки Шакири ведь заметно лучше!! Не на нём бы я зарабатывал.


    Тут дело в другом! Выбор между Шачири и Йоветичем! Биабиани , думаю игрок для ротации
  6. #17
    • 0
    Disobedient..: 11 июля 2015 13:09 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    Для лавки само то... Да и скорость хорошая

    Ни разу не удивлюсь если пользы принесёт больше чем распиаренный Швейцарец..
  7. #16
    • +1
    Alvaro 20: 11 июля 2015 12:17 (33825) Новостей: 328
    Для лавки само то... Да и скорость хорошая
  8. #15
    • 0
    Niko11: 11 июля 2015 10:54 (438) Новостей: 3
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    Цитата: Niko11
    Ну тот же Бьябьяни играет в основном на фланге. Почему тогда Шакири не нужен а Людовик нужен???


    Людовик, бесплатно пришел! За Шака, получим те нужные средства для приобретения по всей видимости Йоветича!

    Но всё-таки Шакири ведь заметно лучше!! Не на нём бы я зарабатывал.
  9. #14
    • 0
    chertkov163: 11 июля 2015 10:46 (969)
    я помню он просто реактивный по скорости! но проблемы с сердцем... если в статусе свободного на банку велком) 33
  10. #13
    • 0
    traktor: 11 июля 2015 08:37 (2412)
    Цитата: golikovtimur
    пфф, не верю в него... я бы поискал кого то еще...

    На подмену само то!
  11. #12
    • +1
    golikovtimur: 11 июля 2015 05:12 (1662)
    пфф, не верю в него... я бы поискал кого то еще...
  12. #11
    • +1
    Lucaso: 10 июля 2015 23:14 (784)
    Цитата: Inter 95 reg
    Икарди,Паласио,Биабиани+Йовет
    ич неплохо.


    Ещё и Перишич
  13. #10
    • -1
    Arda Turan: 10 июля 2015 23:10 (805)
    один Джонатан ушел,другой Джонатан пришел...радует хотя бы то что он наш воспитанник...удачи в Интере,надеюсь раскроешься полностью.

    один Джонатан ушел,другой Джонатан пришел...радует хотя бы то что он наш воспитанник...удачи в Интере,надеюсь раскроешься полностью.

    а Тохир оказался не таким уж жадным,если на это ТО посмотреть.
  14. #9
    • 0
    fredy guarin: 10 июля 2015 23:08 (2275)
    Цитата: Inter 95 reg
    Икарди,Паласио,Биабиани+Йовет
    ич неплохо.

    Даа шикарно очень. И с самиром продлили, шикарное То
  15. #8
    • +1
    reus: 10 июля 2015 22:10 (572)
    Цитата: Lucaso
    Sky Sport Italia сообщает что слухи про возможный переход Ибры в Интер ложь

    Как-то ожидаемо)))))))))
  16. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 10 июля 2015 22:09 (1471)
    Икарди,Паласио,Биабиани+Йовет
    ич неплохо.
  17. #6
    • +1
    Lucaso: 10 июля 2015 20:53 (784)
    Sky Sport Italia сообщает что слухи про возможный переход Ибры в Интер ложь
  18. #5
    • +2
    Ronaldo el fenomeno: 10 июля 2015 20:49 (50)
    Цитата: Niko11
    Ну тот же Бьябьяни играет в основном на фланге. Почему тогда Шакири не нужен а Людовик нужен???


    Людовик, бесплатно пришел! За Шака, получим те нужные средства для приобретения по всей видимости Йоветича!
  19. #4
    • 0
    Niko11: 10 июля 2015 20:44 (438) Новостей: 3
    Ну тот же Бьябьяни играет в основном на фланге. Почему тогда Шакири не нужен а Людовик нужен???
  20. #3
    • +2
    Ronaldo el fenomeno: 10 июля 2015 20:39 (50)
    Аузилио молодец! Радует! Свободным подписали, мотивированного, опытного , скоростного игрока! Глубина состава нам обеспечена, по условии покупки Салах/Йоветич!
  21. #2
    • 0
    Dok: 10 июля 2015 20:21 (196)
    Для скамейки.Реально на 30минут усилить фланг вполне способен.Но не более....
  22. #1
    • 0