Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.07.2015 Автор: The Great One

Шакири склонен согласиться на переход в "Шальке"

Шакири склонен согласиться на переход в "Шальке"

В четверг вечером в рамках передачи Calciomercato на канале Sky Sport Джанлука Ди Марцио поделился последними трансферными слухами, связанными с "Интером". В основном журналист затронул сделки касающиеся линии атаки нерадзурри.

Ди Марцио подтвердил информацию о том, что миланцы договорились обо всём с агентом Йоветича. Но при этом подчеркнул, что переговоры с "Манчестер Сити" ещё не завершены. Стороны обговаривают сумму сделки.

Что же касается главного кандидата на расставание с командой Роберто Манчини, то Джердан Шакири скорее всего, ответит согласием на предложение перейти в "Шальке". В случае если трансфер швейцарца в клуб из Гельзенкирхена осуществиться "Интер" заработает 16 миллионов евро плюс 2 дополнительных в виде бонусов.

Ожидается, что полученные деньги от продажи Шакири клуб Эрика Тохира инвестирует в приобретение Ивана Перишича. В среду всё должно решиться.
Просмотров 4 122 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Quarezma: 11 июля 2015 14:49 (131)
    Сверх идиотизма отдавать Шакири..игрок очень приличного уровня, как бы мы потом не пожалели о его продаже...но зато дно Бьябьяни в команде 55
  2. #34
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 июля 2015 10:57 (1997)
    http://www.sports.ru/football
    /1031238204.html про Шакири!

    http://www.sports.ru/football
    /1031238341.html про Ибракадабру!
  3. #33
    • 0
    sad: 11 июля 2015 08:19 (5505) Новостей: 61
    Значит шака продадут, надеюсь манчо все правильно делает, хотя по мне, так он мог еще себя проявить у нас.....
  4. #32
    • 0
    fredy guarin: 11 июля 2015 00:03 (2272)
    Цитата: zheka31
    Corriere Dello Sport сообщает сенсационную новость,Интер хочет вернуть Ибру

    Что то не верится в это совсем, ему хоть и 33 но забивает прилично
  5. #31
    • -1
    Arda Turan: 10 июля 2015 22:56 (253)
    Цитата: reus
    Цитата: Arda Turan
    продайте Гуарина в Фенер, Хернанеса продайте(стареет уже)...но Шака оставьте. Он не хрусталь.Пашет на поле.

    Придет Ибрагимович,команда реально добавит...ведь Ибра лучше всего в своей карьере играл в Интере(ну и Псж и Милан с натяжкой). Да не поссорится с Икарди,успокойтесь,будет конкуренция сильная.Лучший вариант из ныне существующих(намного лучше чем Куарьярелла или Денис).Жду Ибру в Интере.

    А под какую схему Ибра подойдет? Теоретически в команде Перишич ,йоветич,икарди

    Да Ибра уж лишнем не будет,это уж точно,сможет на пару с Икаром,заместо Икара ,когда у последнего будет спад наблдаться,на фаланге может прилично сыграть при необходимости. Плюс,как любит говорить один из наших здешних интеристов у него есть рост и он умеет его использовать)) (к примеру от роста ранка или ушедшего кузмановича мало толку было)
  6. #30
    • 0
    Anario: 10 июля 2015 19:58 (655)
    Вроде последние несколько часов должны стать решающими. Манчини нужна команда чтобы готовиться к сезону. Если он получит всех кого желает, то их надо будет наигрывать, а это возможно только сейчас. Все они в основу и нужно настраивать "химию"...иначе старт будет тяжелым и не следует ждать что сразу начнем громить всех. Слухи про Ибрагимовича конечно как гром среди ясного неба, но сомневаюсь, что мы его осилим. Поэтому нужно брать уже кого можно и начить полноценную тренировку...
  7. #29
    • +2
    Lucaso: 10 июля 2015 18:08 (782)
    Цитата: reus
    А под какую схему Ибра подойдет? Теоретически в команде Перишич ,йоветич,икарди


    4-4-2.в этой схеме мы уже играли при Манчини. В этой схеме играли Ибрагимович Креспо Крус Адриано Фигу Станкович и другие звезды
  8. #28
    • 0
    reus: 10 июля 2015 17:21 (330)
    Цитата: Arda Turan
    продайте Гуарина в Фенер, Хернанеса продайте(стареет уже)...но Шака оставьте. Он не хрусталь.Пашет на поле.

    Придет Ибрагимович,команда реально добавит...ведь Ибра лучше всего в своей карьере играл в Интере(ну и Псж и Милан с натяжкой). Да не поссорится с Икарди,успокойтесь,будет конкуренция сильная.Лучший вариант из ныне существующих(намного лучше чем Куарьярелла или Денис).Жду Ибру в Интере.

    А под какую схему Ибра подойдет? Теоретически в команде Перишич ,йоветич,икарди
  9. #27
    • 0
    Arda Turan: 10 июля 2015 16:50 (253)
    продайте Гуарина в Фенер, Хернанеса продайте(стареет уже)...но Шака оставьте. Он не хрусталь.Пашет на поле.

    Придет Ибрагимович,команда реально добавит...ведь Ибра лучше всего в своей карьере играл в Интере(ну и Псж и Милан с натяжкой). Да не поссорится с Икарди,успокойтесь,будет конкуренция сильная.Лучший вариант из ныне существующих(намного лучше чем Куарьярелла или Денис).Жду Ибру в Интере.
  10. #26
    • 0
    algaib: 10 июля 2015 14:29 (82)
    Цитата: hohliks
    Цитата: reus
    Когда игроками интересуются Сток и Шальке,ты на подсознательном уровне думаешь,а уровень ли Шакири Интера


    Пирло тоже пришел в Интер с Брешии как перспективным молодым игроком. Интер сделал вывод что не Топ игрок. а в итоге кем стал. Если сидеть на лавке вечно что как у нас и есть то тут и Месси загнется как талант.


    а если учесть что и у стока( как представителя самой богатой лиги) и у шальке деньги водятся...
  11. #25
    • 0
    algaib: 10 июля 2015 14:06 (82)
    Цитата: Mark Gold
    Я очень рад что с ним так поступили! Надо было играть в футбол и ташить команду как например Стивен Джерар. Этот шакири просто быстро бегал на поле вот и все, а результат 0. Вот бы еще ковачича выгнать из команды разорвать контракт н.х игрок который боится взять на себя ответственность и бить из удобной дистанции это он. А вот тот же Эрнанес умница постоянно бьет издали, не боится.Хочу чтобы Эрнанес остался в Интере на долгие годы


    с такой логикой феде вообще равных нет в мире! ну может рон..
  12. #24
    • 0
    reus: 10 июля 2015 13:47 (330)
    Цитата: Lucaso
    Вот новость про Ибру на заголовке Corriere Dello Sport

    Ибра: "Интер" вмешивается в дело
    Неожиданная идея клуба. Йоветич, тем временем, близок к переходу
    Манчини заключили мир со Златаном на некоторое время и сейчас считает его идеальным вариантом для побед
    Это станет очередным провалом "Милана" после Кондогбиа

    Придет Ибрагимович - поссорится с икарди - уйдет ибрагимович
  13. #23
    • +3
    Lucaso: 10 июля 2015 13:02 (782)
    Вот новость про Ибру на заголовке Corriere Dello Sport

    Ибра: "Интер" вмешивается в дело
    Неожиданная идея клуба. Йоветич, тем временем, близок к переходу
    Манчини заключили мир со Златаном на некоторое время и сейчас считает его идеальным вариантом для побед
    Это станет очередным провалом "Милана" после Кондогбиа
  14. #22
    • +1
    zheka31: 10 июля 2015 12:10 (371)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: zheka31
    Сколько????? 8.5 миллионов!!!!!! я не верю что Тохир потянет,я только за Ибру,но чет как то на сказку похоже)))


    Успокойся,потянет smile Кстати если перейдёт контракт будет рассчитан на 2 года.Два-три дня назад,была инфа что Манчини попросил форварда и Аузилио начал тайно работать.После этого никто Аузилио не видел и была инфа про некого Мистер-Икса.Возможно это и есть Златан

    Ну Тоха чертяка,балует нас,придется покупать тарелку,что бы не пропустить ни одной игры)))))
  15. #21
    • +3
    Lucaso: 10 июля 2015 12:04 (782)
    Цитата: zheka31
    Сколько????? 8.5 миллионов!!!!!! я не верю что Тохир потянет,я только за Ибру,но чет как то на сказку похоже)))


    Успокойся,потянет smile Кстати если перейдёт контракт будет рассчитан на 2 года.Два-три дня назад,была инфа что Манчини попросил форварда и Аузилио начал тайно работать.После этого никто Аузилио не видел и была инфа про некого Мистер-Икса.Возможно это и есть Златан
  16. #20
    • 0
    zheka31: 10 июля 2015 12:04 (371)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Comandos
    Цитата: Eminter
    Slixali? Ibrahimovica qavaryat v Inter pereydyet. Tipa Mancini Doqovarilsya uje Ibrahimovicem. Day boq eta bilo pravdoy.

    et ti gde ptochital?


    Инфа от Corriere Dello Sport

    Цитата: zheka31
    Цитата: Lucaso
    Corriere Dello Sport сообщает сенсационную новость,Интер хочет вернуть Ибру

    но я думаю это не правда))))хотя игрок он толковый)


    А я думаю что правда.Мы готовы платить ему 8.5 лям в год.А Милан не может делать такого.Плюс у Тохира и Нассер Аль Хеллайфы(презид
    ент и владелец ПСЖ) есть очень хорошие отношения.Плюс к этому,Манчини сам попросил Ибру,сказав что вернув Златана можем брать Скудетто

    Сколько????? 8.5 миллионов!!!!!! я не верю что Тохир потянет,я только за Ибру,но чет как то на сказку похоже)))
    Взяв Ибру ИНТЕР станет машиной для убийства!!!!И молодым нашим будет на кого ровняться))))мож

    Цитата: Mark Gold
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Mark Gold
    Я очень рад что с ним так поступили! Надо было играть в футбол и ташить команду как например Стивен Джерар. Этот шакири просто быстро бегал на поле вот и все, а результат 0. Вот бы еще ковачича выгнать из команды разорвать контракт н.х игрок который боится взять на себя ответственность и бить из удобной дистанции это он. А вот тот же Эрнанес умница постоянно бьет издали, не боится.Хочу чтобы Эрнанес остался в Интере на долгие годы


    ты откуда взялся, такой умник? :)
    Эрнанес на долгие ГОДы? учитывай возраст! ну и остальное обсурд!
    подумаешь 28 лет парню :D

    согласен,Эрни лет 5 может отжигать)))отличный игрок!!!
  17. #19
    • 0
    Lucaso: 10 июля 2015 11:39 (782)
    Цитата: Comandos
    Цитата: Eminter
    Slixali? Ibrahimovica qavaryat v Inter pereydyet. Tipa Mancini Doqovarilsya uje Ibrahimovicem. Day boq eta bilo pravdoy.

    et ti gde ptochital?


    Инфа от Corriere Dello Sport

    Цитата: zheka31
    Цитата: Lucaso
    Corriere Dello Sport сообщает сенсационную новость,Интер хочет вернуть Ибру

    но я думаю это не правда))))хотя игрок он толковый)


    А я думаю что правда.Мы готовы платить ему 8.5 лям в год.А Милан не может делать такого.Плюс у Тохира и Нассер Аль Хеллайфы(президент и владелец ПСЖ) есть очень хорошие отношения.Плюс к этому,Манчини сам попросил Ибру,сказав что вернув Златана можем брать Скудетто
  18. #18
    • 0
    zheka31: 10 июля 2015 11:33 (371)
    Цитата: Lucaso
    Corriere Dello Sport сообщает сенсационную новость,Интер хочет вернуть Ибру

    но я думаю это не правда))))хотя игрок он толковый)
  19. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 июля 2015 11:32 (1997)
    Цитата: FearOnly
    Шакири скорее всего уйдет, Салаха тоже уже, видимо, не видать. Значит и мечты о 4-3-3 начинают постепенно уходить в небытие, так как останется только один Перишич, который может сыграть вингера. Ну Йоветич вроде теоретически может, но он все же больше второй нападающий. Ну в общем, конкурентноспо
  20. #16
    • 0
    Comandos: 10 июля 2015 11:30 (53)
    Цитата: Eminter
    Slixali? Ibrahimovica qavaryat v Inter pereydyet. Tipa Mancini Doqovarilsya uje Ibrahimovicem. Day boq eta bilo pravdoy.

    et ti gde ptochital?
  21. #15
    • +1
    Eminter: 10 июля 2015 11:28 (218)
    Slixali? Ibrahimovica qavaryat v Inter pereydyet. Tipa Mancini Doqovarilsya uje Ibrahimovicem. Day boq eta bilo pravdoy.
  22. #14
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 июля 2015 11:27 (1997)
    Цитата: Mark Gold
    Я очень рад что с ним так поступили! Надо было играть в футбол и ташить команду как например Стивен Джерар. Этот шакири просто быстро бегал на поле вот и все, а результат 0. Вот бы еще ковачича выгнать из команды разорвать контракт н.х игрок который боится взять на себя ответственность и бить из удобной дистанции это он. А вот тот же Эрнанес умница постоянно бьет издали, не боится.Хочу чтобы Эрнанес остался в Интере на долгие годы


    ты откуда взялся, такой умник? :)
    Эрнанес на долгие ГОДы? учитывай возраст! ну и остальное обсурд!
  23. #13
    • 0
    MARIO8: 10 июля 2015 11:11 (1304) Новостей: 9
    Очень хотелось чтобы Шакири у нас заиграл, но видимо не суждено. А Жаль...
  24. #12
    • +2
    FearOnly: 10 июля 2015 11:00 (146)
    Шакири скорее всего уйдет, Салаха тоже уже, видимо, не видать. Значит и мечты о 4-3-3 начинают постепенно уходить в небытие, так как останется только один Перишич, который может сыграть вингера. Ну Йоветич вроде теоретически может, но он все же больше второй нападающий. Ну в общем, конкурентноспособного состава на 4-3-3 нет, а на любимую Манчини 4-3-1-2 более чем.
  25. #11
    • +1
    chertkov163: 10 июля 2015 10:37 (875)
    Цитата: traktor
    Склонен согласиться, у парняги просто выбора нет, интер очень не красиво поступает!



    в точку! причем парень реально не успел раскрыться но потенциал у него есть сто пудово!!! ну неужели нельзя было его оставить даже для банки?! он еще покажет, только не у нас facepalm
  26. #10
    • +3
    Lucaso: 10 июля 2015 10:35 (782)
    Corriere Dello Sport сообщает сенсационную новость,Интер хочет вернуть Ибру
  27. #9
    • +1
    traktor: 10 июля 2015 10:06 (2404)
    Склонен согласиться, у парняги просто выбора нет, интер очень не красиво поступает!
  28. #8
    • +1
    qqaazz: 10 июля 2015 10:02 (860)
    Цитата: Dok
    В Интере тоже.Может он не тянет топ клубы....

    он играл пол года... да и то в составе очень мало... ему надо время это факт еще хотябы пол сезона то есть до зимы.... и вот зимой уже впаривать его.......... потмоу что если и там непокажет .. но его сечас продадут увы
  29. #7
    • +1
    Dok: 10 июля 2015 09:26 (196)
    Игрок талантливый сомнений нет.Но в Баварии не заиграл В Интере тоже.Может он не тянет топ клубы....
  30. #6
    • 0
    reus: 10 июля 2015 09:02 (330)
    Когда игроками интересуются Сток и Шальке,ты на подсознательном уровне думаешь,а уровень ли Шакири Интера
  31. #5
    • 0
    qqaazz: 10 июля 2015 08:53 (860)
    16 мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. покупали за 17!

    имбулу вбухали... придет суарез... так что не критично.........
  32. #4
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 июля 2015 08:40 (1997)
    http://www.sports.ru/football
    /1031208576.html
  33. #3
    • +1
    Alvaro 20: 10 июля 2015 08:27 (31641) Новостей: 328
    шаль шакири... лучше б эти бабки на имбулу вбухали. чем на перешича
  34. #2
    • +1
    Hunter: 10 июля 2015 03:33 (406)
    Если по-честному, то для нас он никак не потеря. Многие хоть и скажут, что у него было не так много времени, чтобы показать себя, но во время пребывания у нас, в сборной он себя всегда показывает на уровне. У нас он не смог показать себя по таким причинам: 1) Манчини неправильно его использовал; 2) Просто Интер не его клуб; 3) Итальянский футбол не для него.
    А теперь по тем, кто может перейти. 1) Йоветич. Если травмы обойдут его стороной, то он должен заиграть и тогда это будет реальное усиление. 2) Перишич. Вот многие пишут, что Шакири лучше него, а вот может так статься, что хорват у нас заиграет лучше швейцарца. Правда, Салаха больше хочу видеть у нас, всё-таки он себя смог показать в Италии, а т.е. проблем с адаптацией быть не должно и если он перейдёт к нам, то за его игру в клубе будет отвечать только Манчини, ведь именно Роберто должен будет найти ему правильное применение в команде.
    Остаётся надеяться только на лучшее! 130
  35. #1
    • +2
    Inter 95 reg: 10 июля 2015 03:29 (1051)
    Жаль,что так вышло. Спасибо за все и удачи!