Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" и "МС" договорились относительно трансфера Йоветича

"Интер" и "МС" договорились относительно трансфера Йоветича

Практически все ведущие спортивные СМИ Италии в четверг уделили особое внимание ходу переговоров насчёт трансфера Стевана Йоветича в "Интер". Как сообщает Mediaset нерадзурри удалось договориться с руководством "Манчестер Сити" о трансфере черногорца.

По информации телеканала с самим нападающим миланцы уже на протяжении нескольких дней обо всём условились. В случае осуществления сделки Йоветич подпишет 4-летний контракт с зарплатой в 4 миллиона евро в год плюс бонусы. Теперь же, как уверяют в Mediaset Пьеро Аузилио смог уговорить и английский клуб.

Спортивный директор выторговал для "Интера" 2-летнюю аренду с последующим обязательным выкупом за 20 миллионов евро. Также предусмотрены бонусы в размере 2-3 миллионов. Причём платить за трансфер нерадзурри будут в 3 транша. То есть фактически в течении 5 лет. Официально о переходе должны объявить в ближайшие дни.
Просмотров 3 967 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    sad: 11 июля 2015 08:20 (5505) Новостей: 61
    Круто, он усилит нашу атаку однозначно.....
  2. #22
    • 0
    Camellot: 10 июля 2015 17:46 (1433)
    От ухода Шакири мне не холодно не жарко. А следующий сезон будет интересным, с уходом прило и тевеса и возможной продажей погба и то даже если не продадут он не заменит пирло, у нас ой какие шансы на скудо
  3. #21
    • +1
    Niko11: 10 июля 2015 16:32 (388) Новостей: 3
    Цитата: NIKOLIA1908
    В том что Маццари не купили норм состав виноват только ОН!!!у него была задача попасть в ЛЧ и по этому именно Он должен поставить в известность рукаводство,что с таким состав боротся за ЛЧ не реально,а вместо этого тихо сидел в углу и смотрел как ему всякий шлак берут!!!Просто в тот момент Маццари хотел что бы ему продлили контракт по этому и не лез в жопу,а Тохиру было удобно иметь тренера который не требует затрад и приведет нас к лч!!!Но как получилось все прекрасно знают!!!
    А Манч пришел и сказал если хотите ЛЧ давайте мне конкуренто способный состав и мы будем в ЛЧ,в любом случае от прихода манча одни +++.Давно у нас такого ТО не было!!!!

    Согласен, с тем что все зависит от тренера, от его авторитета и умении управлять клубом, но... Состав был не самый плохой в Серии А у Маццари, поэтому нельзя все спихивать на низкий класс игроков. Не было баланса в команде, а в этом тоже виновен тренер, ведь он заказывает себе игроков(пусть даже не топовых, но с определенными характеристиками).
  4. #20
    • +3
    Fantazisto _10_: 10 июля 2015 16:04 (4691)
    воообще космос..и игрока выцепили и гармонию бюджета не нарушаемм
  5. #19
    • 0
    masculine: 10 июля 2015 11:23 (42)
    Цитата: kolovrat1488
    Цитата: masculine
    Ребята, какая бы команда не собралась у нас, мне кажется, что с этим тренером Интер ничего не выиграет. Я вообще не понимаю как Шакири не заиграл ????


    А,это игрок топ-уровня???!!!(протиравший скамейку в "Баварии")С чего он у нас должен был заиграть(надежда была,что как-то раскроется,не более того)???!!!По поводу Манчо совсем с тобой не согласен,думаю с ним-то и сможем вернутся на верх не только в Италии.но и в Европе.Какую ты предложишь кандидатуру на его место?


    Ну, насчет Европы ты, конечно, перегнул ! Манчини никогда, ни на что, не претендовал в Европе с любой командой которую тренировал. А Шакири, по моему, должен был заиграть - сидя на лавочке он больше забивал в Баварии, а в Интере выходил чаще, но забил меньше
  6. #18
    • +3
    NIKOLIA1908: 10 июля 2015 10:36 (301)
    Цитата: samael
    Цитата: rigsby
    С Маццари сейчас скупали бы не пойми кого. Йова конечно сильный и талантливый игрок, удачи ему!

    Да не ругайте вы Маццари - он тоже топовых ребят просил, но, видимо не повезло ему - попал как раз в тот момент, когда Тохир думал, что его план выгорит, поэтому и покупал Мацце самый шлак. А по факту - Наполи Маццари был в разы лучше того же Наполи времен Бенитеса.
    А Манчини красава.

    В том что Маццари не купили норм состав виноват только ОН!!!у него была задача попасть в ЛЧ и по этому именно Он должен поставить в известность рукаводство,что с таким состав боротся за ЛЧ не реально,а вместо этого тихо сидел в углу и смотрел как ему всякий шлак берут!!!Просто в тот момент Маццари хотел что бы ему продлили контракт по этому и не лез в жопу,а Тохиру было удобно иметь тренера который не требует затрад и приведет нас к лч!!!Но как получилось все прекрасно знают!!!
    А Манч пришел и сказал если хотите ЛЧ давайте мне конкуренто способный состав и мы будем в ЛЧ,в любом случае от прихода манча одни +++.Давно у нас такого ТО не было!!!!
  7. #17
    • 0
    chertkov163: 10 июля 2015 10:34 (875)
    неплохая сделка. главное чтоб заиграл у нас..
  8. #16
    • +1
    samael: 10 июля 2015 09:56 (906)
    Цитата: rigsby
    С Маццари сейчас скупали бы не пойми кого. Йова конечно сильный и талантливый игрок, удачи ему!

    Да не ругайте вы Маццари - он тоже топовых ребят просил, но, видимо не повезло ему - попал как раз в тот момент, когда Тохир думал, что его план выгорит, поэтому и покупал Мацце самый шлак. А по факту - Наполи Маццари был в разы лучше того же Наполи времен Бенитеса.
    А Манчини красава.
  9. #15
    • +2
    ArmaniMan1YA: 10 июля 2015 09:47 (1994)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Ronaldo.88
    Вы правы Манчини максимум может побороться за скудетто с супер звездеым интером ито когда блюве был в серии б . А в л.г вы сами видели с миллиардами м.с нечего не мог !!!!

    Вы че тут накуренные?Манч
    может побороться за скудетто и вам этого мало?Вчера мы о 3 мечтали,а сегодня вам борьба за скудетто мало?А то что Манч не взял л.ч с МС дак он АПЛ выйграл,сильней
    шую лигу в мире!!!
    И вообще самый большой + Манчо то что к нему идут норм игроки,даже если он в слудующем сезоне обосрется,то оставит после себя норм состав!!!!А не тот шлак который набирали маццари и Страма и от которого до сих пор не можем избавится!!!


    ты как всегда прав! именно Манч сделал состав практически под Моура. Так что прорвемся. Давайте хотя бы в тройку для начала войдем?! Окей??? А то им уже и побегу в ЛЧ подавай... Реалистами нужно быть!
  10. #14
    • +1
    Dok: 10 июля 2015 09:14 (196)
    Мурильйо,Миранда,Монтойя,Конд
    огбия,Перишич,Йоветич-6игроко
    в приличного уровня.Я считаю если мы минимум не попадем в топ 3 Манчини нада менять без варянтов.....
  11. #13
    • +3
    Innteristo: 10 июля 2015 09:12 (33)
    Ребята 20 лямов на 5 лет это идеальная сделка для нас. Азулио бог трансферного рынка, bravisimo!!!!!!
  12. #12
    • +5
    NIKOLIA1908: 10 июля 2015 09:07 (301)
    Цитата: Ronaldo.88
    Вы правы Манчини максимум может побороться за скудетто с супер звездеым интером ито когда блюве был в серии б . А в л.г вы сами видели с миллиардами м.с нечего не мог !!!!

    Вы че тут накуренные?Манч
    может побороться за скудетто и вам этого мало?Вчера мы о 3 мечтали,а сегодня вам борьба за скудетто мало?А то что Манч не взял л.ч с МС дак он АПЛ выйграл,сильней
    шую лигу в мире!!!
    И вообще самый большой + Манчо то что к нему идут норм игроки,даже если он в слудующем сезоне обосрется,то оставит после себя норм состав!!!!А не тот шлак который набирали маццари и Страма и от которого до сих пор не можем избавится!!!
  13. #11
    • +1
    rigsby: 10 июля 2015 09:05 (87)
    За что я люблю Манчо, так это за его способность выбивать бабки на трансферы. С Маццари сейчас скупали бы не пойми кого. Йова конечно сильный и талантливый игрок, удачи ему!
  14. #10
    • 0
    qqaazz: 10 июля 2015 08:51 (860)
    20 конечно много.. вот 15 -18 было бы в самый раз
  15. #9
    • +2
    kolovrat1488: 10 июля 2015 08:36 (30)
    Цитата: masculine
    Ребята, какая бы команда не собралась у нас, мне кажется, что с этим тренером Интер ничего не выиграет. Я вообще не понимаю как Шакири не заиграл ????


    А,это игрок топ-уровня???!!!(протиравший скамейку в "Баварии")С чего он у нас должен был заиграть(надежда была,что как-то раскроется,не более того)???!!!По поводу Манчо совсем с тобой не согласен,думаю с ним-то и сможем вернутся на верх не только в Италии.но и в Европе.Какую ты предложишь кандидатуру на его место?
  16. #8
    • -1
    Ronaldo.88: 10 июля 2015 07:31 (336)
    Вы правы Манчини максимум может побороться за скудетто с супер звездеым интером ито когда блюве был в серии б . А в л.г вы сами видели с миллиардами м.с нечего не мог !!!!
  17. #7
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 10 июля 2015 06:49 (319)
    Всё, заказываю футболку Интера Jovetic
  18. #6
    • +1
    Inter 95 reg: 10 июля 2015 03:50 (1045)
    Главное,чтоб хрусталь не сломался у нас)) А так трансфер отличный.
  19. #5
    • -5
    masculine: 10 июля 2015 02:17 (42)
    Ребята, какая бы команда не собралась у нас, мне кажется, что с этим тренером Интер ничего не выиграет. Я вообще не понимаю как Шакири не заиграл ????
  20. #4
    • +3
    VG-27: 10 июля 2015 01:13 (8)
    Наконец то подписали его!!! Очень хочу чтоб он заиграл у нас!
  21. #3
    • +3
    Lucaso: 10 июля 2015 00:45 (782)
    Цитата: Alvaro 20
    вообще шикарно.. еще б салаха так урвать

    Салах и Йоветича не имеют ЕС паспорта.У нас в команде после перехода Миранды осталось только одно место.Так что если возьмём Йоветича то Салаха не будет
  22. #2
    • +1
    Alvaro 20: 10 июля 2015 00:31 (31629) Новостей: 328
    вообще шикарно.. еще б салаха так урвать
  23. #1
    • +1
    Автуринец95: 10 июля 2015 00:26 (14)
    Отличная новость! Мощнейшая полузашита у нас вырисовывается в этом году.