Следующий матч
Кубок Италии: 19.01.2022 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 16.01.2022
Аталанта
0
Интер
0
9.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" обратился в ФИФА по вопросу с Альваресом

"Интер" обратился в ФИФА по вопросу с Альваресом

Как писалось ранее "Сандерленд" отказывается выкупать у "Интера" Рикардо Альвареса. Аргентинец провёл прошлый сезон в составе англичан на правах аренды с последующим обязательным выкупом, в случае если чёрные коты сохранят прописку в высшем дивизионе чемпионата Англии.

Клуб с севера Англии не вылетел по итогам сезона из АПЛ, но платить оговорённые 10 миллионов евро отказывается. Мотивируя это травматичностью атакующего полузащитника. Итальянские СМИ неоднократно подчёркивали, что в случае отказа со стороны выкупать Альвареса нерадзурри обратятся в ФИФА для разбирательства. И как сообщил сегодня Sky Sport миланцы решились на такой шаг и теперь главная футбольная организация должна огласить свой вердикт по данному случаю.
Просмотров 3 764 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Niko11: 10 июля 2015 20:46 (438) Новостей: 3
    Цитата: Romell
    сандерленд не прав, если был договор его надо выполнять, отвечать за свои слова

    Так в том то и проблема, что Англичане утверждают что такого пункта не было.
  2. #14
    • -1
    Arda Turan: 10 июля 2015 16:36 (1214) Новостей: 2
    да пусть еще радуются что мы им Альвареза за 10 млн продаем...при его позапрошлогодней игре цена его 20лямов не меньше....безусловно тянул Интер вместе с Ковой тогда.Да ,он не стабилен, но стабильность напрямую связана с физикой и психологией. Отправить бы его в Атлетико Мадрид,там Симеоне сделает из него стабильного. Жалко а то,что Интер поступает с футболистами с мегаталантом. Сначала Куарежма(не могу забыть), а Теперь и Рики...Желаю удачи Альварезу
  3. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 июля 2015 16:03 (4746)
    интерестный прецендент намечаеться...но мего клуб с англии не прав 146%
  4. #12
    • 0
    Romell: 10 июля 2015 13:00 (14)
    сандерленд не прав, если был договор его надо выполнять, отвечать за свои слова
  5. #11
    • 0
    chertkov163: 10 июля 2015 10:32 (1004)
    Обидно за парня, так начинал у нас.. Но нестабильность мешает ему
  6. #10
    • 0
    Dok: 10 июля 2015 09:22 (196)
    Главная проблема Альвареса на мой взгляд ето не стабильность.Шанс у него был при Мацарри но увы....
  7. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 июля 2015 09:18 (2205)
    нужно отстоять свои 10 лямов! мысли про "оставить" или "если не выкупят" нужно отгонять! вообще страх потеряли англичане!
  8. #8
    • 0
    qqaazz: 10 июля 2015 08:49 (1215)
    если так то мы можем невыкупать ...шака ..да ваще такие преценденты решаются в пользу договора... если поставить под сомнение договр так что тогда ... при подписаном договоре можно все что угодно хотетть. если так все будут нарушать..так что .. они заплатят
  9. #7
    • 0
    Ronaldo.88: 10 июля 2015 07:27 (336)
    Да это большой удар посамооценки футболиста в психологическом плане. Не нужен не там не тут. Жалко очень удачи ему.....
  10. #6
    • +1
    Inter 95 reg: 10 июля 2015 03:54 (1471)
    Пусть коты намотают себе на ус,что с нами такое дело не пройдет))
  11. #5
    • +1
    zheka31: 10 июля 2015 01:34 (384)
    Цитата: Грозный 95
    Если англичане все таки не выкупят его, то можно оставить его. Нужно дать ему еще один шанс.

    Если останется у нас,его все равно будут искать куда продать,у нас ограничение по колличеству игроков!!!Забыли???
  12. #4
    • +2
    Alvaro 20: 10 июля 2015 00:30 (37192) Новостей: 328
    кидануть гады хотят...
    альвареса если честно то жалко
  13. #3
    • +1
    fredy guarin: 10 июля 2015 00:15 (2275)
    Вот апупевшие коты?!Раз договорились платите 10 лям, как раз добавятся бабки к саллаху или йоветичу

    Цитата: Denisa
    Жаль....парень невероятно талантлив,его техника и правда завораживала,такое ощущение будто гладит мяч а не ведет его...но хрустальный страшно...но нравился всегда

    Ключевое слово "Хрусталь" да и на банке все равно будет у нас шансов нету у него
  14. #2
    • +1
    Грозный 95: 10 июля 2015 00:11 (936)
    Если англичане все таки не выкупят его, то можно оставить его. Нужно дать ему еще один шанс.
  15. #1
    • +5
    Denisa: 10 июля 2015 00:08 (420)
    Жаль....парень невероятно талантлив,его техника и правда завораживала,такое ощущение будто гладит мяч а не ведет его...но хрустальный страшно...но нравился всегда