Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
9.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" и "Уотфорд" договорились насчёт Таидера

"Интер" и "Уотфорд" договорились насчёт Таидера

Трансферы Давиде Сантона и Здравко Кузмановича в "Уотфорд" сорвались. Однако английский клуб близок к тому, чтобы заключить с "Интером" другую сделку. Речь идёт о Сафире Таидере.

Алжирский полузащитник отлично провёл прошлый сезон на правах аренды в "Сассуоло". Но при всём при этом руководство клуба из Эмилии-Романьи отказалось от своего права выкупать игрока. В планы Роберто Манчини 23-летний хавбек не входит, поэтому нерадзурри находятся в поиске другой команды для него.

Как пишет La Gazzetta dello Sport клубу Эрика Тохира удалось договориться с "Уотфордом" по трансферу Таидера. Вчера в рамках встречи между Пьеро Аузилио и патроном английской команды Джино Поццо стороны пришли к соглашению. Осталось только заручиться согласием самого Сафира.

Что же касается остальных претендентов на расставание с "Интером", то GdS сообщает о том, что Давиде Сантон помимо "Уотфорда" отказал двум другим английским клубам - "Кристал Пэлэсу" и "Вест Хэму". Латераль не намерен покидать миланцев. У Нагатомо и Андреолли есть предложения из Германии и Англии.
Просмотров 2 871 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 июля 2015 16:02 (4691)
    цену я так и не увидел..щас очки надену
  2. #12
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 июля 2015 11:41 (2205)
    я бы и Видича оставил, как минимум для скамьи! В нем появилась уверенность!
    Андреоли хорош, но он у нас скиснет-парню нужно двигаться дальше, расти!
    По Додо согласен, нужно прощаться! Есть качественный трансфер на его место.
  3. #11
    • 0
    chertkov163: 10 июля 2015 10:28 (969)
    Нагатомо и Сантона надо оставлять. Самурай столько сделал для нас..
  4. #10
    • 0
    Dok: 10 июля 2015 09:20 (196)
    Тайдер игрок неплохой но увы не тянет топ клуб.Как и Нагатомо,Андреоли,Додо и Видич в силу возраста....
  5. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 июля 2015 09:05 (2205)
    Цитата: Inter 95 reg
    Сантону респект,а Тайдеру удачи!

    Кста,насчет Кузьмы инфа неверна,он же в Базель перешел.


    Присоединяюсь к сказанному! :) Кузьма да, в "Базеле" к Самуэлю перешел.

    "Уотфорд" какой то фарм-клуб "Интера"! :)
    P.S. Ну а кто еще за безценок своих игроков продаст! :))) в Англии у середняков цены выше на игрока!
  6. #8
    • 0
    qqaazz: 10 июля 2015 08:45 (1131)
    таидер разрушитель..созидатель из него никакущий..он тока разрушать..могит
  7. #7
    • +1
    Inter 95 reg: 10 июля 2015 03:59 (1471)
    Сантону респект,а Тайдеру удачи!

    Кста,насчет Кузьмы инфа неверна,он же в Базель перешел.
  8. #6
    • +2
    Alvaro 20: 10 июля 2015 00:29 (33599) Новостей: 328
    тайдер норм ирок.. жаль шанс не дали ему
  9. #5
    • +1
    fredy guarin: 10 июля 2015 00:21 (2275)
    Если он не нужен тренеру то пусть забирают
  10. #4
    • +3
    reus: 9 июля 2015 23:55 (572)
    Эх,удачи сафиру. уотфорд крепкой командой становится. Выгодней держать на плаву уотфорд в АПЛ,чем удинезе в Сериа А,и тем более Гранаду.
  11. #3
    • +2
    Vieri-Bobo32: 9 июля 2015 23:50 (180)
    урррррррррррррррррраааааааааа
    аааааааааааааааааааа Аузилио люблю тебя wink
  12. #2
    • 0
    Рори Ломщик: 9 июля 2015 23:48 (718) Новостей: 62
    Он ещё жив? Помню в матче с горбатыми не плохо попылил ещё при алкаше Маццари.
  13. #1
    • +1
    Chino20: 9 июля 2015 23:42 (152)
    Сантон вызывает восхищение своей позицией. Так держать!