Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
9.07.2015 Автор: mandryk

Лука Каламай: "Салах-Интер, шанс осуществления сделки 1%. А вот Йоветич..."

Лука Каламай: "Салах-Интер, шанс осуществления сделки 1%. А вот Йоветич..."

Лука Каламай, ведущий журналист Gazzetta Dello Sport, который специализируется на трансферных делах "Фиорентины",, высказал своё мнение по поводу будущего Мохамеда Салаха.
Журналист крайне скептически относится к шансам египтянина перейти в "Интер". В своё аккаунте в твиттере он написал следующее:
"В процентном соотношении будущее Салаха пока что выглядит так - 45 % Атлетико Мадрид, Рома 45%, 8% Челси, Фиорентина 1%, 1% Интер. Думаю Йоветич перейдёт в Интер".
Просмотров 3 507 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Pantera: 11 июля 2015 11:33 (2528)
    это называется ПУКАН ВЗОРВАЛСЯ,...провинциалы блин lol
  2. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 июля 2015 16:02 (4746)
    честно говоря я в шоке...это как с имбулой вели вели и на тебе.но я не против йоветича
  3. #15
    • 0
    algaib: 10 июля 2015 14:03 (102)
    Цитата: Dok
    Стефан Йоветич игрок хорошего уровня тем более он уже в серии А выступал и довольно неплохо.Главное чтобы не ломалься.


    уверен в случае интера он будет полезнее чем условный салах
  4. #14
    • +1
    chertkov163: 10 июля 2015 10:26 (989)
    мдаааа Салах бы нам помог это факт..
  5. #13
    • 0
    Dok: 10 июля 2015 09:05 (196)
    Стефан Йоветич игрок хорошего уровня тем более он уже в серии А выступал и довольно неплохо.Главное чтобы не ломалься.
  6. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 июля 2015 08:58 (2205)
    Салаха очень хотелось бы видеть! Шакири не адаптировался видимо, а вот у Салаха уже есть успешный опыт!
  7. #11
    • 0
    Inter 95 reg: 10 июля 2015 04:08 (1471)
    Салах конечно хорош,но врядли его подпишем,видимо Йо-йо последний трансфер этого окна.
  8. #10
    • 0
    fredy guarin: 10 июля 2015 00:23 (2275)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: reus
    Цитата: Vieri-Bobo32
    если так и будет лучше в атлетико

    нет,куда-угодно,но не в атлетико. из автобуса в автобус переходить во круто

    лучше в атлетико !рома прямой соперник Интера за место в лч

    Верно. Тем более они будут выступать в лч в отличие от нас и усиливать тх этим игроком не хотелось бы
  9. #9
    • 0
    Vieri-Bobo32: 10 июля 2015 00:20 (189)
    Цитата: reus
    Цитата: Vieri-Bobo32
    если так и будет лучше в атлетико

    нет,куда-угодно,но не в атлетико. из автобуса в автобус переходить во круто

    лучше в атлетико !рома прямой соперник Интера за место в лч
  10. #8
    • +1
    fredy guarin: 10 июля 2015 00:18 (2275)
    Пока ничего не ясно, не надо делать поспешных выводов все таки до конца ТО уйма времени
  11. #7
    • 0
    Грозный 95: 10 июля 2015 00:15 (935)
    Жль, что мы так и не подписали Мохаммеда Салаха. Очень жаль.
  12. #6
    • +1
    allmax: 10 июля 2015 00:05 (190)
    Вот Фиалки гады. Ни себе Салаха не сохранили, ни к нам не отпустили, хотя вроде всё было на мази.
  13. #5
    • +1
    Quarezma: 9 июля 2015 23:56 (131)
    как по мне Йоветич получше будет...буду рад очень если именно он перейдет
  14. #4
    • +2