Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
8.07.2015 Автор: The Great One

Шакири согласен на вариант со "Сток Сити" только при одном условии

Шакири согласен на вариант со "Сток Сити" только при одном условии

Находящемуся в "Интере" всего пол года Джердану Шакири дали понять, что в его услугах тренер больше не нуждается. Несмотря на его желание остаться в клубе нерадзурри предпринимают активные попытки найти ему новую команду. Неделю назад миланцам даже удалось договориться с руководством "Сток Сити" о трансфере швейцарца за сумму в 17 миллионов евро.

Однако англичанам не удалось заручиться согласием самого вингера. Несмотря на тот факт, что ему была предложена зарплата, почти вдвое превышающая его нынешний оклад в "Интере". Тем не менее, как пишет на своих страницах британская Guardian Шакири всё же склонен рассмотреть вариант с клубом из АПЛ, но при условии, что в контракт будет включён пункт, согласно которому у Джердана будет право перейти по завершению следующего сезона в команду участницу Лиги Чемпионов.
Просмотров 4 460 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Romell: 9 июля 2015 19:09 (14)
    я считаю что не велика потеря в виде Шакири
  2. #27
    • 0
    Inter 95 reg: 9 июля 2015 15:31 (1216)
    «Шальке» попытается вернуть Шакири в Бундеслигу

    Немецкий «Шальке» нацелился на полузащитника «Интера» Шердана Шакири, сообщает Sky Sport Italia. 23-летний швейцарец перешёл в итальянский клуб из «Баварии» лишь зимой, но в Милане рассчитывают продать Шакири, чтобы освободить в составе место для полузащитника «Вольфсбурга» Ивана Перишича.

    Ранее сообщалось, что договорённости с «Интером» о трансфере Шакири достиг английский «Сток Сити».

    В минувшем сезоне Шердан провёл в Серии А 15 матчей, забив один гол и сделав две результативные передачи.
  3. #26
    • 0
    Nerazzuro.: 9 июля 2015 15:28 (178)
    да блин ребята если честно меня не волнует бюджет и сколько нашы тратят на игроков главное чтобы результат был и великий Интер вернулся так что не паникуйте 33
  4. #25
    • 0
    qqaazz: 9 июля 2015 15:23 (914)
    скелото + равносилен зукановичу...... но цена + 2.5 ляма это цена вопроса зукановича.. поимели нас
  5. #24
    • +1
    reus: 9 июля 2015 13:23 (333)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Они видимо сильно уверены в Эрвине.


    Шутки шутками но он реально хорош

    Так я вообще не шутил. Раз так долго ведут его,торгуются ,то значит вели его долго.


    Братан я не говорю что ты шутил.Только когда на сайте выйдут новости насчёт Зукановича большинство наших болел начинают издеваться. Я про это и говорил )

    А здесь ты в точку. На самом деле Зуканович сильнее всех наших фланговых.Помимо хороших защитрных навыков ,у него есть хороший удар и навес.
  6. #23
    • +2
    Lucaso: 9 июля 2015 13:13 (784)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Они видимо сильно уверены в Эрвине.


    Шутки шутками но он реально хорош

    Так я вообще не шутил. Раз так долго ведут его,торгуются ,то значит вели его долго.


    Братан я не говорю что ты шутил.Только когда на сайте выйдут новости насчёт Зукановича большинство наших болел начинают издеваться. Я про это и говорил )
  7. #22
    • +1
    reus: 9 июля 2015 12:40 (333)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Они видимо сильно уверены в Эрвине.


    Шутки шутками но он реально хорош

    Так я вообще не шутил. Раз так долго ведут его,торгуются ,то значит вели его долго.
  8. #21
    • +2
    Lucaso: 9 июля 2015 12:37 (784)
    Цитата: reus
    Они видимо сильно уверены в Эрвине.


    Шутки шутками но он реально хорош
  9. #20
    • +1
    reus: 9 июля 2015 11:52 (333)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Перишич же двуногий.можно и на lw и на rw,верно?


    Верно,он ещё может под напом играть

    Интер и Кьево договорились по Зукановичу, цена вопроса - Скелотто + 2,5 млн. Т.е. все права на Эсекьеля Скелотто теперь будут принадлежать веронскому клубу, вдобавок Интер доплачивает им 2,5 млн и получает Эрвина Зукановича

    Пытаются всячески экономить,зарабатывая кеш где только можно,но в этой сделке наоборот в минус.Они видимо сильно уверены в Эрвине.
  10. #19
    • 0
    KoM: 9 июля 2015 11:38 (955)
    Дайте шанс парня хотя бы до зимы... Он толком не играл за эти полгода.
  11. #18
    • +1
    Lucaso: 9 июля 2015 10:08 (784)
    Цитата: reus
    Перишич же двуногий.можно и на lw и на rw,верно?


    Верно,он ещё может под напом играть

    Интер и Кьево договорились по Зукановичу, цена вопроса - Скелотто + 2,5 млн. Т.е. все права на Эсекьеля Скелотто теперь будут принадлежать веронскому клубу, вдобавок Интер доплачивает им 2,5 млн и получает Эрвина Зукановича
  12. #17
    • +1
    Alvaro 20: 9 июля 2015 09:52 (31846) Новостей: 328
    оставайся у нас и не парься
    манч не тупи!
  13. #16
    • +1
    samael: 9 июля 2015 09:34 (916)
    Грусть и печаль :( Освальдо сплавили, Шака сплавляем, а из конкретных имен, которые и футболки продают и взгляд притягивают не остается никого. Конгдогбия? До истерии с ним между Интером и Миланом тут половина форума даже не знала кто он. Думаю и весь мир тоже мало знаком с этим человеком. Медель(чемпион теперь) может заиграет, сомнительное имя пока. Мурильо - только начал имя делать. Остаются Икарди и Ковачич. Бррр, как они планируют футболки продавать?
  14. #15
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 9 июля 2015 08:37 (50)
    Видел на фото с тренировки Интера, Биабиани! Рад, что в команде он! На счёт Перишича, прочитал слова спортивного директора Вольфсбурга, что они не собираются продавать хорвата ...! Может специально сказал, изначально об говоря с интером, чтобы не увели его, а может и нет...! Думаю Перишич, Салах, Биабиани и плюс паласио, будет отличным вариантом для флангов ! Йоветичем можно пожертвовать ради Салаха и Перишича!
  15. #14
    • 0
    reus: 9 июля 2015 08:28 (333)
    Цитата: Lucaso
    Sky Sport сообщает что Интер очень близок к приобретению Перишича.Вольфсбург согласен отпустить его к нам.Цена тоже соглашена(цифры пока не сообщаются).Осталось лишь договорится будет выкуп игрока,или аренда с обязательным выкупом.Плюс к этому Йоветича тоже очень близок к нам.Манчини уже дал согласие на этот трансфер.

    Перишич же двуногий.можно и на lw и на rw,верно?
  16. #13
    • 0
    chertkov163: 9 июля 2015 08:05 (892)
    мля идиоты что ли... я так радовался когда нам этого живчика представили а тут такое.. не дали пацану раскрыться. щас продадим, никого атакующих не возьмем и п....ц как всегда
  17. #12
    • 0
    Arda Turan: 9 июля 2015 05:44 (289)
    да у Шака потенциал не меньше Ковы...какой продавать???рихнулся Манчо? да ,возможно он трудно адаптируется к сериалу,но в этом сезоне он должен блеснуть. Я против продажи! Пускай продают Гуарина или же Жуана ,но Шака не трогать.
  18. #11
    • +1
    reus: 9 июля 2015 05:26 (333)
    Главное,чтобы не было такого : продали Шакири,а сделки с Йоветичем и Перишечем провалились и мы снова переключаемся на План Б,С
  19. #10
    • 0
    Kent_Lyric: 9 июля 2015 04:27 (894)
    Толком и не дали ему играть. Я би оставил...

    Иммобиле продают за 15лямов. Не ужели нельзя купить? Вот и будет будильником для Икарди.
  20. #9
    • 0
    golikovtimur: 9 июля 2015 02:18 (1502)
    ну логично, а что сток то хотел?)) Правда я бы парня оставил, он очень хорош, но манчу виднее.он же отвечает за результат.
  21. #8
    • +1
    Nerazzuro.: 9 июля 2015 01:45 (178)
    Цитата: Lucaso
    Sky Sport сообщает что Интер очень близок к приобретению Перишича.Вольфсбург согласен отпустить его к нам.Цена тоже соглашена(цифры пока не сообщаются).Осталось лишь договорится будет выкуп игрока,или аренда с обязательным выкупом.Плюс к этому Йоветича тоже очень близок к нам.Манчини уже дал согласие на этот трансфер.

    обожаю такие новости спасибо брат smile
  22. #7
    • +1
    fanintera95reg: 9 июля 2015 01:29 (27)
    Цитата: Lucaso
    Sky Sport сообщает что Интер очень близок к приобретению Перишича.Вольфсбург согласен отпустить его к нам.Цена тоже соглашена(цифры пока не сообщаются).Осталось лишь договорится будет выкуп игрока,или аренда с обязательным выкупом.Плюс к этому Йоветича тоже очень близок к нам.Манчини уже дал согласие на этот трансфер.

    Наверное трансфер Салаха не состоится, если берем йоветича.......
  23. #6
    • +2
    Lucaso: 9 июля 2015 01:09 (784)
    Sky Sport сообщает что Интер очень близок к приобретению Перишича.Вольфсбург согласен отпустить его к нам.Цена тоже соглашена(цифры пока не сообщаются).Осталось лишь договорится будет выкуп игрока,или аренда с обязательным выкупом.Плюс к этому Йоветича тоже очень близок к нам.Манчини уже дал согласие на этот трансфер.
  24. #5
    • +1
    Ruddik: 9 июля 2015 01:04 (1031)
    Возлагал на него огромные надежды, но по факту нечего особенного не показал! Да и сток сити это единственный клуб к о его хочет купить - наверно показатель его реального уровня!
  25. #4
    • 0
    Toothy Grin: 9 июля 2015 00:50 (23)
    Этой новости уже около недели
    Из последних обновлений Шак не хочет уходить и готов бороться за место в основе
  26. #3
    • 0
    Автуринец95: 9 июля 2015 00:40 (14)
    Думаю у него все получится в Англии: скорость,мощь и дальние удары,все при нем. Хотя не покидает чувство,что мы как то поспешили с ним растаться.

    Оставлять его сейчас в команде очень опасно,после всех этих разговоров,командный дух пропадает,конфликты пойдут.
  27. #2
    • 0
    fredy guarin: 9 июля 2015 00:35 (2272)
    Можно конечно было его оставить, хотя на лавке сидел скорее всего б
  28. #1
    • +2
    Inter 95 reg: 9 июля 2015 00:15 (1216)
    Похоже,что Шак окончательно разочарован рук-ом и тренером Интера,удачи в АПЛ! Буду рад,если он станет одним из лучших в АПЛ,назло Манчини.