Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
8.07.2015 Автор: The Great One

Кризетиг переходит в "Болонью", а Донкор в "Бари"

Кризетиг переходит в "Болонью", а Донкор в "Бари"

Пока в клубе ждут вестей относительно ситуации вокруг Салаха, Йоветича и Перишича трансферные взоры "Интера" устремлены на то, чтобы пристроить некоторых из игроков не входящих в планы команды. Речь идёт о воспитанниках нерадзурри Лоренцо Кризетиге и Исааке Донкоре.

Как сообщает Sky Sport сегодня миланцы достигли договорённость с "Болоньей" о переходе Кризетига. Трансфер полузащитника, который провёл минувший сезон в "Кальяри" осуществлён на правах аренды с последующим обязательным выкупом. По информации трансферного эксперта Альфредо Педуллы сумма выкупа равняется 4 миллионам евро.

Что же касается ганского защитника, то он в отличии от Лоренцо продолжит свою карьеру не в клубе Серии А, а дивизионом ниже в "Бари". По данным портала FcInter1908.it клубы заключили сделку, по условиям которой Донкор перейдёт в команду с юга Италии на правах аренды с последующим правом выкупа за 1.5 миллиона евро. При этом у "Интера" будет право контр-выкупа своего воспитанника за сумму в 2.3-2.5 миллиона. О трансфере стороны договорились ещё вчера.
Просмотров 2 501 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #13
    • 0
    reus: 9 июля 2015 11:49 (398)
    Цитата: zzz007
    По Донкору всё правильно сделали, хороший крайний.

    почему он крайний,он на фланге как жуан выглядит.
  2. #12
    • 0
    zzz007: 9 июля 2015 10:07 (729)
    По Донкору всё правильно сделали, хороший крайний.
  3. #11
    • +2
    Alvaro 20: 9 июля 2015 09:51 (32413) Новостей: 328
    удачи ем, возможно вернетесь уже отличными футболистами в интер
  4. #10
    • 0
    qqaazz: 9 июля 2015 09:42 (996)
    дело втом что в барсе как то проще тупо тики така... если игрок делает ее он проходит в состав... у нас же пожругому у нас тупо ростят без какого либо прицела... потому и тренерам они ненужны.. другое дело что если звезды будут а они есть типа бонацолли и пушкаша.... другое дло балотелли сразу показл что он звезда...а эти видать непоказали.. вот и все... потмо покупаем своих за 10 - 20 ... это плата за обкатку..... сечас стали умнее потому и ставят контр выкуп...
  5. Онлайн
    #9
    • +1
    reus: 9 июля 2015 05:23 (398)
    не знаю,что должны игроки в аренде сделать,чтобы их в интер вернули.
  6. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 9 июля 2015 04:08 (893)
    Обидно. Но желаю удачи парням.
  7. #7
    • 0
    Oleh92: 9 июля 2015 01:30 (257)
    Цитата: The Great One

    Сейчас прочитал, что Il Messagero пишет, что якобы предусмотрено.

    Было бы хорошо. Может же заиграть. ИМХО, самый талантливый из той команды, которая НекстГен взяла в 2012
  8. #6
    • 0
    fredy guarin: 9 июля 2015 00:37 (2272)
    Цитата: Inter 95 reg
    Лучше играть в другом клубе,чем гнить на лавке Интера,удачи парням!

    Во во, правильно сказал
  9. #5
    • +2
    Inter 95 reg: 9 июля 2015 00:10 (1438)
    Лучше играть в другом клубе,чем гнить на лавке Интера,удачи парням!
  10. #4
    • +1
    The Great One: 9 июля 2015 00:06 (14580) Новостей: 2306
    Цитата: Oleh92
    А по Кризетигу права обратного выкупа не предусмотрено?

    Сейчас прочитал, что Il Messagero пишет, что якобы предусмотрено.
  11. #3
    • 0
    Oleh92: 9 июля 2015 00:00 (257)
    А по Кризетигу права обратного выкупа не предусмотрено?
  12. #2
    • 0
    Dok: 8 июля 2015 23:39 (196)
    Ну у нас уних шансов заиграть вообще нету.Поетому правильно нада отпускать молодежь.
  13. #1
    • +3
    Lucaso: 8 июля 2015 23:34 (784)
    Удачи парням.Набырайт
    есь опытa и вернитесь в Интер за 4-им ЛЧ 33