Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.07.2015 Автор: The Great One

TMW - "Интер" находится в шаге от приобретения Йоветича

TMW - "Интер" находится в шаге от приобретения Йоветича

Портал Tuttomercatoweb.com сообщает что "Интер" очень близок к тому, чтобы осуществить трансфер Стевана Йоветича. Черногорец входит в число кандидатов на усиление линии атаки нерадзурри. При последней встрече с агентом нападающего миланцы уладили вопросы по контракту с игроком.

А теперь согласно TMW удалось достичь договорённость и с руководством "Манчестер Сити" относительно деталей возможной сделки. Речь идёт об аренде с последующим обязательным выкупом за сумму в 15 миллионов евро.

Однако по информации La Gazzetta dello Sport дела обстоят несколько иначе. В переговорном процессе наметилась стагнация. Которая, по мнению Карло Лаудисы связанна с сомнением со стороны Роберто Манчини относительно физических кондиций Йоветича. На данный момент самые большие шансы перейти в "Интер" по мнению журналиста у Ивана Перишича, который, как и Салах являются приоритетными вариантами для Манчо.

По данным Lady Radio нерадзурри не являются единственным вариантом для Стевана. Агент 25-летнего форварда и вовсе предложил услуги своего клиента "Фиорентине". А в британских СМИ появилась информация о серьёзной конкуренции за игрока со стороны "Ливерпуля".
Просмотров 5 495 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Inter 95 reg: 9 июля 2015 14:05 (1051)
    Нападающий английского "Манчестер Сити" Стеван Йоветич в ближайшее время должен подписать контракт с миланским "Интером". Руководство черно-синих уже договорилось с "горожанами". Сумма трансфера составит 18 миллионов евро.

    В минувшем сезоне АПЛ черногорец провел 17 игр и забил 5 мячей.
  2. #35
    • 0
    Dies1752: 8 июля 2015 23:27 (101)
    Зашла тема о игроках принадлежащих клубу, но не приглашенных новым тренером на сборы (Тайдер Скелотто,..) - никогда этого не понимал. Получается если игрок входи не входит в планы как основной- то можно и не приглашать? Что за брел? Маццари также делал.
    А если не получиться продать, что тогда? Считаю от сборов или нескольких тренировок могут освобождаться только игроки ведущие конкретные переговоры. Сколько раз избавлялись от подобным образом, а потом возникали сложности с игроками на этих же позициях.
  3. #34
    • +1
    Lucaso: 8 июля 2015 21:19 (782)
    Цитата: reus
    Ну какого черта!!!!
    Ни разу Манчини не видел в действие,а уже избавляется. Я так понял,если у нас игрок в аренде,то это равносильно тому,что он не нужен. Да у него нет техники Ковачича,но чем Гуарин и Брозовочи лучше него?) А может это лишь мое мнение,что Тайдер неплох.


    Тайдер разрушитель,с созиданией атаки у него очень много проблем а разрушителей у нас и так хватает
  4. #33
    • +2
    reus: 8 июля 2015 19:08 (330)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    а что по поводу Тайдера? на сборах нет,в новостях не фигурирует.


    Никаких новостей.Сейчас он отдыхает.После того как вернётся продаем.Говорят что им нтересуется Олимпиакос

    Ну какого черта!!!!
    Ни разу Манчини не видел в действие,а уже избавляется. Я так понял,если у нас игрок в аренде,то это равносильно тому,что он не нужен. Да у него нет техники Ковачича,но чем Гуарин и Брозовочи лучше него?) А может это лишь мое мнение,что Тайдер неплох.
  5. #32
    • +1
    Lucaso: 8 июля 2015 17:55 (782)
    Цитата: reus
    а что по поводу Тайдера? на сборах нет,в новостях не фигурирует.


    Никаких новостей.Сейчас он отдыхает.После того как вернётся продаем.Говорят что им нтересуется Олимпиакос
  6. #31
    • +1
    reus: 8 июля 2015 15:59 (330)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Lucaso
    глянь,порадовал коммент на англ сайте :

    TCL • an hour ago
    Damn, we are Judas.. selling Jesus for money.. wink


    Дааа lol Кстати если для Жуана кто то предложит 10 млн евро,то продадим

    а что по поводу Тайдера? на сборах нет,в новостях не фигурирует.
  7. #30
    • +1
    Lucaso: 8 июля 2015 15:54 (782)
    Цитата: reus
    Lucaso
    глянь,порадовал коммент на англ сайте :

    TCL • an hour ago
    Damn, we are Judas.. selling Jesus for money.. wink


    Дааа lol Кстати если для Жуана кто то предложит 10 млн евро,то продадим
  8. #29
    • +2
    reus: 8 июля 2015 15:43 (330)
    Lucaso
    глянь,порадовал коммент на англ сайте :

    TCL • an hour ago
    Damn, we are Judas.. selling Jesus for money.. wink
  9. #28
    • +2
    Lucaso: 8 июля 2015 14:09 (782)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Lucaso
    Hовость от GdS: Интер близок к продлению спонсорского контракта с Пирелли до 2021 года. Розовая газета даже называет сумму спонсорских выплат по новому контракту - это 13 млн евро в год в бюджет Интернационале от производителя шин.


    Хорошая новость! Спс, друг


    Незачто smile
  10. #27
    • +1
    nerazzurri88: 8 июля 2015 13:57 (306)
    Цитата: Lucaso
    Hовость от GdS: Интер близок к продлению спонсорского контракта с Пирелли до 2021 года. Розовая газета даже называет сумму спонсорских выплат по новому контракту - это 13 млн евро в год в бюджет Интернационале от производителя шин.


    Хорошая новость! Спс, друг
  11. #26
    • +3
    Lucaso: 8 июля 2015 13:55 (782)
    Hовость от GdS: Интер близок к продлению спонсорского контракта с Пирелли до 2021 года. Розовая газета даже называет сумму спонсорских выплат по новому контракту - это 13 млн евро в год в бюджет Интернационале от производителя шин.
  12. #25
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 июля 2015 13:28 (1997)
    Цитата: Inter7sk
    "Зенит" продолжает вести переговоры о покупке Салаха
    Питерский "Зенит" продолжает вести переговоры о покупке полузащитника сборной Египта и лондонского "Челси" Мохаммеда Салаха.

    По информации СМИ, за полузащитника "Челси" Мохаммеда Салаха питерский клуб готов выложить 25 миллионов евро, а сам футболист будет получать в России до 3.5 миллионов евро за сезон.

    Пока переговоры находятся в начальной стадии, а сам футболист не против перехода в "Зенит", однако клубам пока не удалось достигнуть соглашения.

    Напомним, что зимой Мохаммед Салах мог перебраться в "Спартак", когда московский клуб тренировал Мурат Якин, однако после длительных переговоров, египетский полузащитник отправился в аренду в Серию А, где он выступал за "Фиорентину", однако по завершению срока аренды, футболист вернулся в расположение "Челси" и отказался подписывать контракт с "фиалками".


    вот это поворот судьбы! :) "Зенит" кого хочешь может заманить! И Салах в Премьер лиге будет супер звездой! Но ему там будет скучно, без конкуренции!
  13. #24
    • 0
    zheka31: 8 июля 2015 13:21 (371)
    Не официально!!! Wolfsburger Allgemeine передает слова Дитера Хекинга: «Я думаю, шансы на то, что мы отпустим Перишича, стремятся к нулю»

    «Интер» готов ждать ответа «Челси» по Салаху только до воскресенья. В вингере также заинтересованы «Рома» и «Атлетико». «Интер» же склоняется к годовой аренде Йоветича за три миллиона евро с правом выкупа за 15 миллионов. Обо всем этом сообщает Gazzetta dello Sport.
  14. #23
    • 0
    Inter7sk: 8 июля 2015 12:32 (23)
    "Зенит" продолжает вести переговоры о покупке Салаха
    Питерский "Зенит" продолжает вести переговоры о покупке полузащитника сборной Египта и лондонского "Челси" Мохаммеда Салаха.

    По информации СМИ, за полузащитника "Челси" Мохаммеда Салаха питерский клуб готов выложить 25 миллионов евро, а сам футболист будет получать в России до 3.5 миллионов евро за сезон.

    Пока переговоры находятся в начальной стадии, а сам футболист не против перехода в "Зенит", однако клубам пока не удалось достигнуть соглашения.

    Напомним, что зимой Мохаммед Салах мог перебраться в "Спартак", когда московский клуб тренировал Мурат Якин, однако после длительных переговоров, египетский полузащитник отправился в аренду в Серию А, где он выступал за "Фиорентину", однако по завершению срока аренды, футболист вернулся в расположение "Челси" и отказался подписывать контракт с "фиалками".
  15. #22
    • +1
    qqaazz: 8 июля 2015 10:47 (860)
    если кондиции херовые скидываем еще до 12 лямов.. оке)?... ну вот если чеснго надо брать салаха... и ёветича.. перишич говорят узколобый ... да и 20 он нестоит явно максимум 12- 15.... думаю пущай у немцев бегает....

    Цитата: Sanjar_8686
    Салах тоже не нужен Йоветич тоже и Перишич тоже ...???? Зачем нам они
    Нам надо звезды т.е топ игроки типа
    Лавеззи Куадрадо и Педро
    А в ползащиту Моутиньо или Витселл или хотя бы Тьяго Мотту
    В защиту Дармиана надо взять
    Вон Милан уже взял себе звезд Бакка и Луис Адриано теперь хочет взять Гюндогана или Витселла и Ибру если они в действительности возьмут Ибру то этот Милан будет действительно суперМиланом а не то что мы

    с какого боку бакка звезда???????????????? или луис адриано.... вот я понимаю туре... звезда.. ибра звезда ... агуерро звезда..... сильва звезда... гигс звезда.... мюлер звезда..... вот а эти ))) срежи них то же саоме что салах и ёветич... так что негони)..... Лавеззи Куадрадо и Педро ага взезд....ы насмешил) но по луису адриано могли бы поборотся ценик то савсем маленький а игрок огонь
  16. #21
    • 0
    Dok: 8 июля 2015 10:39 (196)
    Йоветич игрок хорошего уровня креативный,индивидуально сильный,с ударом.Главное чтобы не ломалься.
  17. #20
    • +1
    ArmaniMan1YA: 8 июля 2015 10:22 (1997)
    Форвард «Манчестер Сити» Стеван Йоветич в ближайшее время может стать игроком «Интера».

    Сумма трансфера составит около 15 миллионов евро. При этом «Интер» собирается сначала взять его в аренду на год, а затем, если все будет в порядке, полностью выкупить его трансфер. Зарплата же черногорца составит 3,5 миллионов евро в год.

    В прошлом сезоне 25-летний Стеван Йоветич провел 26 матчей за «Манчестер Сити» и забил пять мячей при четырех голевых передачах.
  18. #19
    • +1
    nerazzurri88: 8 июля 2015 09:41 (306)
    Цитата: chertkov163
    он мертвый будет, вот реально говорят что не в форме. взяли бы какого нить Муриэля что ли..


    Ну тут видешь как, такое дело, что форма бысто набирается, если есть стимул конечно. Другое дело, что может вытеснить и Самого Икара из основы) не удивлюсь. Да и вообще для конкуренции в атакующей линии-что нужно.
  19. #18
    • +1
    reus: 8 июля 2015 08:59 (330)
    Цитата: chertkov163
    он мертвый будет, вот реально говорят что не в форме. взяли бы какого нить Муриэля что ли..

    Муриэль разве в форме?
  20. #17
    • 0
    chertkov163: 8 июля 2015 08:24 (875)
    он мертвый будет, вот реально говорят что не в форме. взяли бы какого нить Муриэля что ли..
  21. #16
    • +1
    nerazzurri88: 8 июля 2015 06:41 (306)
    Да лучше Йоветич, чем Салах. по-моему скомному мнению!
    Forza!
  22. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 июля 2015 05:47 (4691)
    Цитата: traktor
    салах

    вапрос стоит по другому или салах или йоветичь
  23. #14
    • 0
    traktor: 8 июля 2015 05:14 (2404)
    Цитата: Hunter
    Если не будет травм, то станет идеальным партнёром Икарди в нападании. Йоветич тот человек, который сможет добавить креатива в атаку, да и сам достаточно забивает, с реализацией у него полный порядок.

    Все будет зависить от того в какую схему будет играть манч! салах и перишич крайки, йо йо оттянутый нап а когда и на острие может с играть!
  24. #13
    • 0
    Inter 95 reg: 8 июля 2015 03:47 (1051)
    Санта-Барбара длилась не так долго,как сага о Йо-йо)) Кстати,когда захлопывается трансферная форточка?)
  25. #12
    • +2
    Hunter: 8 июля 2015 02:51 (406)
    Если не будет травм, то станет идеальным партнёром Икарди в нападании. Йоветич тот человек, который сможет добавить креатива в атаку, да и сам достаточно забивает, с реализацией у него полный порядок.
  26. #11
    • 0
    Interman004: 8 июля 2015 01:14 (3)
    [quote=Sanjar_8686]Салах тоже не нужен Йоветич тоже и Перишич тоже ...???? Зачем нам они
    Нам надо звезды т.е топ игроки типа
    Лавеззи Куадрадо и Педро
    А в ползащиту Моутиньо или Витселл или хотя бы Тьяго Мотту
    В защиту Дармиана надо взять
    Вон Милан уже взял себе звезд Бакка и Луис Адриано теперь хочет взять Гюндогана или Витселла и Ибру если они в действительнос

    Йоветич и Салах не плохо играли в Сериале, а Бакка и Л.Адрианно ....сезон покажет, мы многих видели , на кого большие надежды возлагали..., а на поле ничего не показывали .

    А по поводу звёзд...Педро, Витцель..., ну не знаю..., сейчас вообще в принципе Одна настоящая звезда в Сериале это Поль Погба.
  27. #10
    • +5
    Lucaso: 8 июля 2015 01:05 (782)
    Цитата: Sanjar_8686
    Вон Милан уже взял себе звезд Бакка и Луис Адриано теперь хочет взять Гюндогана или Витселла и Ибру если они в действительности возьмут Ибру то этот Милан будет действительно суперМиланом а не то что мы


    Луис Адриано и Витцель звезды?.Хахахахахахахахахах.У
    бил 7
  28. #9
    • +2
    zheka31: 8 июля 2015 00:48 (371)
    Цитата: Sanjar_8686
    Салах тоже не нужен Йоветич тоже и Перишич тоже ...???? Зачем нам они
    Нам надо звезды т.е топ игроки типа
    Лавеззи Куадрадо и Педро
    А в ползащиту Моутиньо или Витселл или хотя бы Тьяго Мотту
    В защиту Дармиана надо взять
    Вон Милан уже взял себе звезд Бакка и Луис Адриано теперь хочет взять Гюндогана или Витселла и Ибру если они в действительности возьмут Ибру то этот Милан будет действительно суперМиланом а не то что мы

    Ты это уже раньше писал,зачем сюда копировал??Дармиан в МЮ переходит за 20млн
  29. #8
    • -8
    Sanjar_8686: 8 июля 2015 00:46 (388)
    Салах тоже не нужен Йоветич тоже и Перишич тоже ...???? Зачем нам они
    Нам надо звезды т.е топ игроки типа
    Лавеззи Куадрадо и Педро
    А в ползащиту Моутиньо или Витселл или хотя бы Тьяго Мотту
    В защиту Дармиана надо взять
    Вон Милан уже взял себе звезд Бакка и Луис Адриано теперь хочет взять Гюндогана или Витселла и Ибру если они в действительности возьмут Ибру то этот Милан будет действительно суперМиланом а не то что мы
  30. #7
    • +1
    Interman004: 8 июля 2015 00:36 (3)
    Если все трансферы, которые Манчини хочет осуществлятся , с него спрос будет ОЧЕНЬ серьёзный у Тифоззи!Я вот очень надеюсь , что мы составим достойную конкуренцию Юве!
    ФОРЦА Интер!

    Цитата: bakho-baggio
    Цитата: zheka31
    ВОТ ТУТ МАНЧИНИ КРАСАВЕЦ!!! реально,он мало играл и его надо брать,в том случае, если Салах или Перишич сорвуться!!! А в идеале поискать более четкого напа, что бы не гадать,как с йойо

    Цитата: Alvaro 20
    идеально было б взять салаха и оставить шакири и купить вице икарди

    поддерживаю))

    Трансфер Салаха уже сорвался. Так что Йоветич стал основным кандидатом вместе с Перишичом.



    Не факт сегодня Челси 1мил € вернул в Казну Фиорентины;)
  31. #6
    • 0
    zheka31: 8 июля 2015 00:33 (371)
    Цитата: bakho-baggio
    Цитата: zheka31
    ВОТ ТУТ МАНЧИНИ КРАСАВЕЦ!!! реально,он мало играл и его надо брать,в том случае, если Салах или Перишич сорвуться!!! А в идеале поискать более четкого напа, что бы не гадать,как с йойо

    Цитата: Alvaro 20
    идеально было б взять салаха и оставить шакири и купить вице икарди

    поддерживаю))

    Трансфер Салаха уже сорвался. Так что Йоветич стал основным кандидатом вместе с Перишичом.

    По поводу Салаха,100% инфа????
  32. #5
    • +1
    bakho-baggio: 8 июля 2015 00:14 (528)
    Цитата: zheka31
    ВОТ ТУТ МАНЧИНИ КРАСАВЕЦ!!! реально,он мало играл и его надо брать,в том случае, если Салах или Перишич сорвуться!!! А в идеале поискать более четкого напа, что бы не гадать,как с йойо

    Цитата: Alvaro 20
    идеально было б взять салаха и оставить шакири и купить вице икарди

    поддерживаю))

    Трансфер Салаха уже сорвался. Так что Йоветич стал основным кандидатом вместе с Перишичом.
  33. #4
    • 0
    fredy guarin: 8 июля 2015 00:04 (2272)
    Его надо взять, перишича и салаха и больше никого не надо
  34. #3
    • 0
    reus: 7 июля 2015 23:56 (330)
    Ждем официального подтверждения Степана)
  35. #2
    • 0
    zheka31: 7 июля 2015 23:53 (371)
    ВОТ ТУТ МАНЧИНИ КРАСАВЕЦ!!! реально,он мало играл и его надо брать,в том случае, если Салах или Перишич сорвуться!!! А в идеале поискать более четкого напа, что бы не гадать,как с йойо

    Цитата: Alvaro 20
    идеально было б взять салаха и оставить шакири и купить вице икарди

    поддерживаю))
  36. #1
    • 0