Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
7.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" стал ещё на шаг ближе к тому, чтобы решить вопрос со стадионом

"Интер" стал ещё на шаг ближе к тому, чтобы решить вопрос со стадионом

Сегодняшняя новость о том что "Милан" уладил вопрос о строительстве собственного стадиона, несомненно, должна обрадовать руководство "Интера". Ведь тем самым нерадзурри даётся зелёный цвет для того, чтобы впоследствии распоряжаться Джузеппе Меацца самостоятельно.

Как заявил недавно генеральный директор Марко Фассоне, в клубе очень ждали решения относительно ситуации со строительством стадиона россонери. И после столь позитивных вестей "Интер" наконец-то сможет сделать инвестиции в Сан Сиро и в ближайшие несколько лет стать единоличным владельцем стадиона. Ориентировочно это должно произойти после сезона 2017/2018.

Проект по реконструкции и модернизации арены уже давно готов. Планируется снизить её вместимость до 60 тысяч мест, отдав внушительную часть 3-го яруса Меаццы под строительство магазинов и ресторанов. Работы по реконструкции стадиона должны занять около двух лет. При этом матчи на нём будут проводиться, без каких либо проблем.
Просмотров 4 004 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    COMBAT013: 9 июля 2015 12:18 (1085) Новостей: 10
    Не пойму чему тут радоваться??? Сан-Сиро городской стадион, а следовательно аренду нам придется платить
    Наши его выкупят, ранее писалось об этом, так как в Италии меняются законы относительно стадионов и их возможной принадлежности клубам, соответственно после выкупа ни какой бешеной аренды платить не надо будет..
  2. #17
    • 0
    qqaazz: 9 июля 2015 09:37 (919)
    пойму чему тут радоваться??? Сан-Сиро городской стадион, а следовательно аренду нам придется платить а следовательно прибыль будет от абонементов не велика... В то время как основные конкуренты Ювентус и Милан будут играть на своих стадионах
    -----------------------------
    ------------------
    весь вопрос цены аренды.. скока она будет?
  3. #16
    • 0
    Ruddik: 9 июля 2015 01:06 (1031)
    Не пойму чему тут радоваться??? Сан-Сиро городской стадион, а следовательно аренду нам придется платить а следовательно прибыль будет от абонементов не велика... В то время как основные конкуренты Ювентус и Милан будут играть на своих стадионах
  4. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 8 июля 2015 22:50 (1228)
    Наш Сан-Сиро самый вместительный стадион в Италии,более 80 тыс.мест,жаль,что сокращают конечно. Надеюсь,скоро будут полные трибуны,как в старые-добрые времена.
  5. #14
    • 0
    DeathCat: 8 июля 2015 22:41 (2178)
    Отличное решение. Родной дом станет еще роднее))))
  6. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 июля 2015 16:39 (4691)
    тохир-машина начинает действовать
  7. #12
    • +1
    ArmaniMan1YA: 8 июля 2015 10:48 (2159)
    ооо, жир! легендарный стадион наш! :)
    теперь бы понимать, выкупим ли мы этот стадион у муниципалитета???
    если он полностью наш-то это отличная новость!
  8. #11
    • 0
    traktor: 8 июля 2015 05:17 (2405)
    Цитата: Webmike
    Цитата: Nerazzurri№1
    я не понимаю,стадион сейчас принадлежит городу,и город нам просто его отдаст?Или мы сделаем там ремонт и попрежнему будем пллатить за аренду городу?

    Никто вам его не продаст с того момента как он построен на комунальной земле. Долгосрочный контакт аренды (лет как на 50). Изюм в том что при таком раскладе вся маржа с использования стадиона ваша + возможность реконструкции что означает дополнительную прибыль с не спортивной эксплуатации.

    аренда на 99 лет с поледующей пролонгацией, естественно если это будет еще целесообразно!
  9. #10
    • 0
    advantage: 8 июля 2015 01:13 (144)
    дается зеленый цвет
  10. #9
    • 0
    Webmike: 8 июля 2015 00:58 (452) Новостей: 47
    Цитата: Nerazzurri№1
    я не понимаю,стадион сейчас принадлежит городу,и город нам просто его отдаст?Или мы сделаем там ремонт и попрежнему будем пллатить за аренду городу?

    Никто вам его не продаст с того момента как он построен на комунальной земле. Долгосрочный контакт аренды (лет как на 50). Изюм в том что при таком раскладе вся маржа с использования стадиона ваша + возможность реконструкции что означает дополнительную прибыль с не спортивной эксплуатации.
  11. #8
    • +1
    zheka31: 8 июля 2015 00:51 (373)
    Цитата: Nerazzurri№1
    я не понимаю,стадион сейчас принадлежит городу,и город нам просто его отдаст?Или мы сделаем там ремонт и попрежнему будем пллатить за аренду городу?

    а вот это дельный вопрос!!!!!
  12. #7
    • 0
    Nerazzurri№1: 8 июля 2015 00:49 (119)
    я не понимаю,стадион сейчас принадлежит городу,и город нам просто его отдаст?Или мы сделаем там ремонт и попрежнему будем пллатить за аренду городу?
  13. #6
    • 0
    fredy guarin: 8 июля 2015 00:07 (2272)
    Да будет супер если станет полноравными хозяевами
  14. #5
    • +2
    Alvaro 20: 7 июля 2015 23:43 (31873) Новостей: 328
    всегда мечтал. что бы мы были хозяевами
  15. #4
    • +4
    Александер: 7 июля 2015 23:35 (9805) Новостей: 2
    Очень хорошая новость, это даже лучше чем вкладываться в новый. Плюс история Интера останется на этом стадионе.
  16. #3
    • +1
    zheka31: 7 июля 2015 23:32 (373)
    Касательно стадиона,это здорово!!!Нам через 2 года за аренды деньги надо будет выплачивать,свой стадион поможет)))
  17. #2
    • +1
    reus: 7 июля 2015 23:29 (333)
    Хорошие новости)))) Хотя думаю,что еще долго будет Стадион ассоциироваться и с Миланом.
  18. #1
    • -1
    zheka31: 7 июля 2015 23:18 (373)
    . Де Брёйне, как и Перишич получили предложения о продлении контрактов, сообщает Bild. Не хотелось бы Перишича упустить т.к не известно,что по Салаху!