Следующий матч
Cерия А: 28.11.2020 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 25.11.2020
Интер
0
Реал Мадрид
2
7.07.2015 Автор: The Great One

"Фиорентина" не включила Салаха в заявку команды на предсезонные сборы

"Фиорентина" не включила Салаха в заявку команды на предсезонные сборы

Нашумевшая ситуация вокруг Мохамеда Салаха начинает потихоньку проясняться. Несмотря на все намерения со стороны "Фиорентины" начать судебные разбирательства по отношению к "Интеру" можно уже с уверенностью сказать, что карьера египтянина в тосканском клубе завершена.

Флорентийцы опубликовали список из 33 игроков, которые отправятся в Моену для прохождения предсезонных сборов. При этом новый главный команды Паулу Соуза не включил в эту заявку 23-летнего вингера. Как сообщает SportMediaset в четверг Салах должен присоединиться к "Челси". Лондонцы по данным телеканала, скорее всего, вернут фиалкам перечисленный на счёт клуба Романа Абрамовича один миллион евро за продление аренды Мохамеда ещё на сезон.

Что в свою очередь будет означать, что заинтересованные в услугах египтянина команды смогут обращаться к англичанам насчёт приобретения Салаха. Стоит отметить, что на данный момент самый предметный интерес проявляют "Интер", "Рома" и "Атлетико".
Просмотров 4 213 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Inter 95 reg: 8 июля 2015 03:38 (1471)
    Ха-ха фото с того матча,когда Салах сделал дубль в наши ворота)) А если серьезно,то надо назло цветочной клумбе подписать его,во что бы то ни стало.
  2. #16
    • +2
    algaib: 7 июля 2015 23:42 (102)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Lucaso
    TuttoMercatoWeb сообщает что Интер очень близок к приобретению Йоветича.Берём в аренду с обязательным правом выкупа за 15 млн евро,плюс бонусы.

    Фууууууу нахер это полено. Салах просто бог рядом этим чучелом.Даже нарезку смотришь :мяч передерживает ,техника вообще отсутсутствует.
    Я бы бабок дал лишь бы это чучело кудрявое к нам не перишло,извиняю
    сь за категоричность,
    но чеоногорец не о чем вооооооообще



    нарезззку) умиляет. Только кажись именно салах любитель передержать и попытаться отдать лишь когда явно теряет
  3. #15
    • 0
    Gar4evskiy: 7 июля 2015 22:41 (511)
    Цитата: zheka31
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Lucaso
    TuttoMercatoWeb сообщает что Интер очень близок к приобретению Йоветича.Берём в аренду с обязательным правом выкупа за 15 млн евро,плюс бонусы.

    Фууууууу нахер это полено. Салах просто бог рядом этим чучелом.Даже нарезку смотришь :мяч передерживает ,техника вообще отсутсутствует.
    Я бы бабок дал лишь бы это чучело кудрявое к нам не перишло,извиняю
    сь за категоричность,
    но чеоногорец не о чем вооооооообще

    Ну так дай бабок,че трепешься как фуфел,действуй,переводи бабло!!!

    В адеквате??? Или уголвник?

    Цитата: zheka31
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Lucaso
    TuttoMercatoWeb сообщает что Интер очень близок к приобретению Йоветича.Берём в аренду с обязательным правом выкупа за 15 млн евро,плюс бонусы.

    Фууууууу нахер это полено. Салах просто бог рядом этим чучелом.Даже нарезку смотришь :мяч передерживает ,техника вообще отсутсутствует.
    Я бы бабок дал лишь бы это чучело кудрявое к нам не перишло,извиняю
    сь за категоричность,
    но чеоногорец не о чем вооооооообще

    Ну так дай бабок,че трепешься как фуфел,действуй,переводи бабло!!!

    Слышь менздра ты хоть в курсе что йоветич и дзадза на разных позициях.вообще играют,Али тебе лишь ляпнуть какую нить уйню
  4. #14
    • 0
    zheka31: 7 июля 2015 22:32 (384)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Lucaso
    TuttoMercatoWeb сообщает что Интер очень близок к приобретению Йоветича.Берём в аренду с обязательным правом выкупа за 15 млн евро,плюс бонусы.

    Фууууууу нахер это полено. Салах просто бог рядом этим чучелом.Даже нарезку смотришь :мяч передерживает ,техника вообще отсутсутствует.
    Я бы бабок дал лишь бы это чучело кудрявое к нам не перишло,извиняю
    сь за категоричность,
    но чеоногорец не о чем вооооооообще

    Ну так дай бабок,че трепешься как фуфел,действуй,переводи бабло!!!
  5. #13
    • 0
    Lucaso: 7 июля 2015 22:00 (784)
    Руководство "Интера" продолжает активную работу на летнем трансферном рынке и готово привезти для Роберто Манчини еще одного форварда. Стеван Йоветич близок к возвращению в Серию А, и как сообщают итальянские СМИ, "Интер" добился прогресса в переговорах с "Манчестер Сити" по трансферу черногорского форварда.
    По данным Tuttomercatoweb, "Интер" достиг базового соглашения с Сити по стоимости Йоветича - 15 млн евро.
    "Интер" рассчитывает взять Йоветича в аренду с обязательным правом выкупа.
  6. #12
    • 0
    Gar4evskiy: 7 июля 2015 20:50 (511)
    Цитата: Lucaso
    TuttoMercatoWeb сообщает что Интер очень близок к приобретению Йоветича.Берём в аренду с обязательным правом выкупа за 15 млн евро,плюс бонусы.

    Фууууууу нахер это полено. Салах просто бог рядом этим чучелом.Даже нарезку смотришь :мяч передерживает ,техника вообще отсутсутствует.
    Я бы бабок дал лишь бы это чучело кудрявое к нам не перишло,извиняю
    сь за категоричность,
    но чеоногорец не о чем вооооооообще
  7. #11
    • +2
    Lucaso: 7 июля 2015 20:43 (784)
    TuttoMercatoWeb сообщает что Интер очень близок к приобретению Йоветича.Берём в аренду с обязательным правом выкупа за 15 млн евро,плюс бонусы.
  8. #10
    • +1
    Олег Чистов: 7 июля 2015 20:14 (5039) Новостей: 10
    Хорошая новость, но не факт, что к нам перейдет.
  9. #9
    • 0
    traktor: 7 июля 2015 18:53 (2413)
    Чувствую профукаем его!
  10. #8
    • 0
    FearOnly: 7 июля 2015 18:42 (146)
    Салах наказан :)) ну ладно, ждемс братишку
  11. #7
    • 0
    Dok: 7 июля 2015 18:18 (196)
    Салах приоретет.Йоветич альтернатива.
  12. #6
    • +2
    Alvaro 20: 7 июля 2015 17:53 (35918) Новостей: 328
    жаль. что у нас 25 игроков.. так бы и шакири остался
  13. #5
    • +1
    ArmaniMan1YA: 7 июля 2015 17:41 (2205)
    ну давайте, руководители! сделайте фанам подарочек, подпишите Мохамеда!
  14. #4
    • 0
    zheka31: 7 июля 2015 17:36 (384)
    Теперь еще что бы Рома и Атлетико не вставляли палки в колеса
  15. #3
    • 0