Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" и "Вольфсбург" совершат обмен игроками?

"Интер" и "Вольфсбург" совершат обмен игроками?

Сегодня болельщики собравшиеся понаблюдать за тренировкой "Интера" в Рисконе ди Брунико начали выкрикивать в адрес Роберто Манчини пожелания не продавать Джердана Шакири. Однако, по всей видимости его судьба уже предрешена. И он всё-таки покинет миланский клуб. Осталось только понять, куда именно будет продан швейцарец.

Как пишет La Gazzetta dello Sport нерадзурри могут попробовать обменять его на Ивана Перишича, который очень импонирует главному тренеру "Интера". Первое официальное предложение, сделанное клубом Эрика Тохира на днях - аренда ценною в 2 миллиона веро с последующим обязательным выкупом за 13 и плюс бонусы в размере дополнительных 2 миллиона не устроило руководство немецкой команды. Поэтому для того, чтобы сделать близкое к запрашиваемым 20 миллионам предложение миланцы могут предложить включить в сделку Шакири, которого "Интер" оценивает примерно в 18 миллионов евро.
Просмотров 3 814 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • +1
    chertkov163: 8 июля 2015 08:20 (876)
    Шака оставлять надо..(((((((((((((((( он такой быстрый.
  2. #23
    • +1
    Inter 95 reg: 8 июля 2015 03:30 (1051)
    Какого куя тогда Манчини давал надежду Шакири,чтоб вот так вот с ним обойтись? Мляяять дай же шанс парню! При всем уважении к Перишичу,считаю Шака в разы лучше него.
  3. #22
    • 0
    zheka31: 7 июля 2015 23:34 (371)
    Цитата: interista
    Цитата: zheka31
    Возможно Шак не только из-за невнятной игры может уйти,возможно Манчини не видет его в своих схемах(тактике)


    а пол года назад значит входил в планы,как и тото же сантон???не думаю что взгляды манча сильно поменялись за эти пол года.должны дать шанс шаку

    тогда Манчини только пришел и рад был любому более или менее толковому игроку,мне тоже симпатичен Шакири,но действительно Манчини виднее)
  4. #21
    • +1
    fredy guarin: 7 июля 2015 23:20 (2272)
    Я за этот обмен, если манч считает что не нужен ему шак то пусть так и делает
  5. #20
    • 0
    interista: 7 июля 2015 23:10 (451) Новостей: 16
    Цитата: zheka31
    Возможно Шак не только из-за невнятной игры может уйти,возможно Манчини не видет его в своих схемах(тактике)


    а пол года назад значит входил в планы,как и тото же сантон???не думаю что взгляды манча сильно поменялись за эти пол года.должны дать шанс шаку
  6. #19
    • 0
    zheka31: 7 июля 2015 23:07 (371)
    Цитата: interista
    пишут что с йоветичем договорились и с ман сити тоже,так что можно в ближайшем будущем ждать черногорца в коме.а по шаку честно сказать не хочется чтобы он покидал кому,можно дать ему шанс да и на адаптацию тоже время

    Возможно Шак не только из-за невнятной игры может уйти,возможно Манчини не видет его в своих схемах(тактике)
  7. #18
    • +1
    interista: 7 июля 2015 22:45 (451) Новостей: 16
    пишут что с йоветичем договорились и с ман сити тоже,так что можно в ближайшем будущем ждать черногорца в коме.а по шаку честно сказать не хочется чтобы он покидал кому,можно дать ему шанс да и на адаптацию тоже время
  8. #17
    • 0
    zheka31: 7 июля 2015 22:31 (371)
    Цитата: Gar4evskiy
    Шак уйдёт 100 пудов !Там походу с дисциплиной проблемки ,моё мнения .Инсайда нет)

    Шак не заиграл,вот и уйдет!!!
  9. #16
    • 0
    zheka31: 7 июля 2015 20:31 (371)
    Цитата: Dok
    Ребята что ж там за Перишич.Чемпионат Германии не смотрю.Но по коментам все пишут что очень сильный.

    Хороший игрок,и Шакири его на 2 головы ниже,во всех смыслах,когда играла сборные Хорватии и Италии,он защиту Италии нормально терзал!!!
  10. #15
    • +2
    Олег Чистов: 7 июля 2015 20:14 (3916) Новостей: 10
    А равноценный ли это обмен?
  11. #14
    • +1
    supress: 7 июля 2015 19:20 (9)
    Шакира это был реально трансфер после которого я был пиз...ц как счастлив за Интер, новая кровь, надежда, много че короче,реально парень молод и если правильно его направить мог бы вырасти в топ мировую звезду, Манчо выгонят в следующем сезоне 100% и коряга Перишич останется который нах не нужен в топ итальянском клубе токовым я все еще считаю интер
  12. #13
    • +1
    traktor: 7 июля 2015 18:50 (2404)
    Цитата: Dok
    Ребята что ж там за Перишич.Чемпионат Германии не смотрю.Но по коментам все пишут что очень сильный.

    Ничего особенного, шакири на две головы сильнее, имхо!
  13. #12
    • +2
    Lucaso: 7 июля 2015 18:30 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Перишич очень хороший игрок.И если входит в планы Манчини,то его надо взять обьязательно

    Но цена тебя не смущает?


    Совсем,Для хороших игроков надо платить хорошие деньги. fellow
  14. #11
    • 0
    Dok: 7 июля 2015 18:14 (196)
    Ребята что ж там за Перишич.Чемпионат Германии не смотрю.Но по коментам все пишут что очень сильный.
  15. #10
    • -1
    reus: 7 июля 2015 17:57 (330)
    Цитата: Lucaso
    Перишич очень хороший игрок.И если входит в планы Манчини,то его надо взять обьязательно

    Но цена тебя не смущает?
  16. #9
    • +2
    Alvaro 20: 7 июля 2015 17:52 (31644) Новостей: 328
    да послать их с этим перешичем за 20
    красная цена 15 лям
  17. #8
    • +1
    Lucaso: 7 июля 2015 17:51 (782)
    Перишич очень хороший игрок.И если входит в планы Манчини,то его надо взять обьязательно
  18. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 июля 2015 17:38 (1999)
    Цитата: Вангог
    "в 2 миллиона веро" - Андрюха, а в евро это какая сумма? wink Улыбнуло чуток.

    :)))

    обмен нам в минус, по именам! но если Шакири пришелся не к двору (очень жаль парня) и Перишич заиграет, мы не вкладываем и копейки, то вариант конечно!
  19. #6
    • 0
    reus: 7 июля 2015 17:38 (330)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Одобряю этот обмен. 169 см-вый Шакири в обмен на 187 см-го Перишича. Великолепно.

    Ирония?) Или ты правда рад?
  20. #5
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 7 июля 2015 17:06 (320)
    Одобряю этот обмен. 169 см-вый Шакири в обмен на 187 см-го Перишича. Великолепно.
  21. #4
    • +2
    reus: 7 июля 2015 17:04 (330)
    Радоваться или огорчаться.хм...
  22. #3
    • 0
    Gar4evskiy: 7 июля 2015 16:55 (511)
    Шак уйдёт 100 пудов !Там походу с дисциплиной проблемки ,моё мнения .Инсайда нет)
  23. #2
    • 0
    Lapir: 7 июля 2015 16:46 (48)
    Манч начинает заигрываться
  24. #1
    • +1
    Вангог: 7 июля 2015 16:45 (367) Новостей: 1
    "в 2 миллиона веро" - Андрюха, а в евро это какая сумма? wink Улыбнуло чуток.