Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.07.2015 Автор: The Great One

Две кандидатуры на роль вице-Икарди

Две кандидатуры на роль вице-Икарди

Приоритетными целями в линию атаки этим летом должны стать два приобретения из числа фланговых игроков. Перед Пьеро Аузилио стоит задача осуществить трансферы Перишича и кого то из пары Салах\Йоветич. Однако, по всей видимости "Интер" намерен провернуть ещё одну сделку, направленную на укрепление своей атакующей линии.

Как сообщает Sky Sport Роберто Манчини попросил Эрика Тохира купить ему игрока на роль сменщика Икарди. На данный момент миланцы остановили свой выбор на двух нападающих. Речь о 32-летнем Фабио Куальрелле и 33-летнем Хермане Денисе. Приобретение любого из этих футболистов должно обойтись "Интеру" в небольшие финансовые траты.
Просмотров 3 952 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Inter 95 reg: 8 июля 2015 20:53 (1046)
    Неужели не могут подписать получше их,есть же масса кандидатур,тот же Кассано был бы получше,раз не можем обойтись без пенсионеров.
  2. #33
    • 0
    chertkov163: 8 июля 2015 08:18 (875)
    Лучше Дениска) а вообще пенсики
  3. #32
    • 0
    ar4i_007: 8 июля 2015 02:38 (0)
    Оба - мясо. Лучше Милито вернуть
  4. #31
    • +1
    Chino20: 7 июля 2015 22:57 (149)
    Денису очень идет черно-синяя футболка)
  5. #30
    • 0
    zheka31: 7 июля 2015 22:43 (371)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Ну Салах не старый! А вот Бака игрок хороший!!!


    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Официально: «Ювентус» объявил о переходе нападающего «Сассуоло» Симоне Дзадза. Трансфер 24-летнего футболиста обошёлся «старой синьоре» в € 18 млн, которые будут выплачены в течение трёх лет, сообщает официальный сайт «Ювентуса». Дзадза подписал с туринца Вот кого на роль вицце Икарди можно было взять!!!

    Бляяя! Че за тупняк ещё кто то лайкает ему!Ясен хер лучше !Но нет возможности такой !Что млять не понятного то?А то и салаха вам и перишича.Опуели
    чтоли ???Бабки эти отдавать надо будет,а чтоб начать в ЛЧ ещё выйти надо!Этот проэкт огромный риск ! Или вы хотите в долги влезть чтоб потом в серию Б поехать?Дзадза..
    .уядза!Доволь
    ствутесь тем что дают,неблагодар
    ные свиньи

    Сам тупняк,научись писать грамотно,тогда и мозг будет работать правильно!!!Теже
    бабки что и за Йойо,и рассуждать тут ни кто не запрещал,ДУРАЧИ
    ШКА!!!

    Это крайний атакующий!а это центральный нап ,вас че там на зоне совсем не учат???

    Дзаза не крайний!!!Он центр нап
  6. #29
    • 0
    Gar4evskiy: 7 июля 2015 22:38 (511)
    Цитата: zheka31
    Ну Салах не старый! А вот Бака игрок хороший!!!


    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Официально: «Ювентус» объявил о переходе нападающего «Сассуоло» Симоне Дзадза. Трансфер 24-летнего футболиста обошёлся «старой синьоре» в € 18 млн, которые будут выплачены в течение трёх лет, сообщает официальный сайт «Ювентуса». Дзадза подписал с туринца Вот кого на роль вицце Икарди можно было взять!!!

    Бляяя! Че за тупняк ещё кто то лайкает ему!Ясен хер лучше !Но нет возможности такой !Что млять не понятного то?А то и салаха вам и перишича.Опуели
    чтоли ???Бабки эти отдавать надо будет,а чтоб начать в ЛЧ ещё выйти надо!Этот проэкт огромный риск ! Или вы хотите в долги влезть чтоб потом в серию Б поехать?Дзадза..
    .уядза!Доволь
    ствутесь тем что дают,неблагодар
    ные свиньи

    Сам тупняк,научись писать грамотно,тогда и мозг будет работать правильно!!!Теже бабки что и за Йойо,и рассуждать тут ни кто не запрещал,ДУРАЧИШКА!!!

    Это крайний атакующий!а это центральный нап ,вас че там на зоне совсем не учат???
  7. #28
    • 0
    zheka31: 7 июля 2015 22:29 (371)
    Ну Салах не старый! А вот Бака игрок хороший!!!


    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Официально: «Ювентус» объявил о переходе нападающего «Сассуоло» Симоне Дзадза. Трансфер 24-летнего футболиста обошёлся «старой синьоре» в € 18 млн, которые будут выплачены в течение трёх лет, сообщает официальный сайт «Ювентуса». Дзадза подписал с туринца Вот кого на роль вицце Икарди можно было взять!!!

    Бляяя! Че за тупняк ещё кто то лайкает ему!Ясен хер лучше !Но нет возможности такой !Что млять не понятного то?А то и салаха вам и перишича.Опуели
    чтоли ???Бабки эти отдавать надо будет,а чтоб начать в ЛЧ ещё выйти надо!Этот проэкт огромный риск ! Или вы хотите в долги влезть чтоб потом в серию Б поехать?Дзадза..
    .уядза!Доволь
    ствутесь тем что дают,неблагодар
    ные свиньи

    Сам тупняк,научись писать грамотно,тогда и мозг будет работать правильно!!!Теже бабки что и за Йойо,и рассуждать тут ни кто не запрещал,ДУРАЧИШКА!!!
  8. #27
    • -2
    Sanjar_8686: 7 июля 2015 21:45 (388)
    И зачем же нам эти старики ???
    Салах тоже не нужен Йоветич тоже и Перишич тоже ...???? Зачем нам они
    Нам надо звезды т.е топ игроки типа
    Лавеззи Куадрадо и Педро
    А в ползащиту Моутиньо или Витселл или хотя бы Тьяго Мотту
    В защиту Дармиана надо взять
    Вон Милан уже взял себе звезд Бакка и Луис Адриано теперь хочет взять Гюндогана или Витселла и Ибру если они в действительности возьмут Ибру то этот Милан будет действительно суперМиланом а не то что мы
  9. #26
    • 0
    zheka31: 7 июля 2015 20:26 (371)
    Официально: «Ювентус» объявил о переходе нападающего «Сассуоло» Симоне Дзадза. Трансфер 24-летнего футболиста обошёлся «старой синьоре» в € 18 млн, которые будут выплачены в течение трёх лет, сообщает официальный сайт «Ювентуса». Дзадза подписал с туринца Вот кого на роль вицце Икарди можно было взять!!!
  10. #25
    • +1
    Олег Чистов: 7 июля 2015 20:16 (3884) Новостей: 10
    А если что с Икарди, вытянет ли кто из них нашу атаку?
  11. #24
    • 0
    Teo: 7 июля 2015 19:49 (138)
    Во времена Бранки ми так Томмазо Рокки прикупили в предсмертном состоянии))

    Если из двух,то наверно Денис...но лучше еще поискать)
  12. #23
    • +1
    RB-OLEGA: 7 июля 2015 19:29 (1084)
    НА Дениса нужно было давно обратить внимание,еще лет 5 назад,он этого стоит,сколько он нам наколотил голов
  13. #22
    • 0
    Gar4evskiy: 7 июля 2015 19:27 (511)
    Цитата: Dok
    Вице Икарди ето Робриго Паласио.А нащет Квальярелы и Дениса ети трансферы будут по уровню аля Подольски...

    Вице Икарди ето Робриго Паласио.А нащет Квальярелы и Дениса ети трансферы будут по уровню аля Подольски...

    Ну Палас то не центральный нап
  14. #21
    • 0
    Kent_Lyric: 7 июля 2015 19:15 (894)
    Цитата: Dok
    Вице Икарди ето Робриго Паласио.А нащет Квальярелы и Дениса ети трансферы будут по уровню аля Подольски...

    Вице Икарди ето Робриго Паласио.А нащет Квальярелы и Дениса ети трансферы будут по уровню аля Подольски...


    Vot i ya tak dumayu
  15. #20
    • -2
    Dok: 7 июля 2015 18:10 (196)
    Вице Икарди ето Робриго Паласио.А нащет Квальярелы и Дениса ети трансферы будут по уровню аля Подольски...

    Вице Икарди ето Робриго Паласио.А нащет Квальярелы и Дениса ети трансферы будут по уровню аля Подольски...
  16. #19
    • -1
    reus: 7 июля 2015 17:55 (330)
    Цитата: Alvaro 20
    денис по лучше будет хотя и квалья норм.
    меня вот волнует. то что плохо. не подпишем йойо и салаха сразу

    В принципе можем и подписать.
  17. #18
    • +1
    Alvaro 20: 7 июля 2015 17:51 (31629) Новостей: 328
    денис по лучше будет хотя и квалья норм.
    меня вот волнует. то что плохо. не подпишем йойо и салаха сразу
  18. #17
    • 0
    Amper: 7 июля 2015 17:47 (166)
    Я За Дениса отличный опытный форвард.
  19. #16
    • +3
    Ronaldo el fenomeno: 7 июля 2015 17:22 (50)
    По факту сейчас в команде трое нападающих! Паласио, Икарди, Пушкаш! Последнего слышал как разменную монету или в аренду хотят сдать! Даже если трое останеться, всё равно нужен опытный форвард, вдруг кто из ведущих получит травму! Оставаться с Пушкашом на замене рискованно, при задаче которая ставиться перед командой! Взял бы Пато, при грамотном подходе, может набрать былые кондиции! А может он многое, помню как он перешел в Милан! Хотя, опять же , он далеко не таранный форвард, ну, тренеру и менеджерам команды виднее исходя из финансов, в любом случае опытный форвард нужен !
  20. #15
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 июля 2015 17:10 (1995)
    Лучше бы Пушкашу игровое время дали (подменяя Икарди по ходу матча)!
  21. #14
    • +2
    Меченный: 7 июля 2015 17:07 (52)
    Цитата: Габуй
    Оба отлично подойдут на роль сменщика Икарди. Наверно Денис даже больше подходит по игровым характеристикам, плюс менее травматичен чем Квальярелла

    Согласен , оба хороши на замену сезон длинный все может быть. Элементарно на последние 10-15 минут , чтобы не напрягать особо единственного центр напа, в матчах которых все ясно ( в нашу пользу конечно). Молодые будут и стоить дороже. А эти двое способны отыграть на хорошем уровне определенный отрезок матча или сезона
  22. #13
    • +4
    Gar4evskiy: 7 июля 2015 16:52 (511)
    Я за Дениса однозначно!
  23. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июля 2015 16:49 (4691)
    Цитата: reus
    Ладно,мне интересно,а кого бы ты выбрал?

    долго писать..я во первых не знаю кого продадут и на какую сумму.нам нужно 4 трансфера не ьолее ну пяток с головой
  24. #11
    • 0
    reus: 7 июля 2015 16:47 (330)
    Цитата: Fantazisto _10_
    еслиб им было по 30.я ьы и слова не написал. но дедушкам через год-два на пенсию и их сватают в интер..а вы дрочите на ети трансферы.тогда окей

    Ладно,мне интересно,а кого бы ты выбрал?

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Икарди сам игрок уровня Куальяреллы и Дениса. Надо Йоветича купить а то атака Интера как то несолидно выглядит.

    Ты бываешь довольным? После покупки Йоветича - напишешь что-то хорошее?)
  25. #10
    • -3
    Fantazisto _10_: 7 июля 2015 16:43 (4691)
    еслиб им было по 30.я ьы и слова не написал. но дедушкам через год-два на пенсию и их сватают в интер..а вы дрочите на ети трансферы.тогда окей
  26. #9
    • -8
    Интер 2006 - 2009: 7 июля 2015 16:40 (320)
    Икарди сам игрок уровня Куальяреллы и Дениса. Надо Йоветича купить а то атака Интера как то несолидно выглядит.
  27. #8
    • +1
    Габуй: 7 июля 2015 16:35 (44)
    Цитата: samael
    А вот Деннис - этого точно не нужно брать!

    Почему? Последние 4 года Денис стабильно свои 10 голов за сезон забивает. 63 гола в 102 матчах за Аталанту. за те же 4 года и большее количество матчей- Квальярелла забил в 2 раза меньше
  28. #7
    • +1
    reus: 7 июля 2015 16:35 (330)
    Цитата: hohliks
    А Пушкаша продали что ли ? Пусть подтягивают.

    Его же вроде в аренду отдают или по модной тенденции : продажа -контрвыкуп.
    Но,по-моему, деревянненький Пушкаш.
  29. #6
    • 0
    samael: 7 июля 2015 16:33 (906)
    Цитата: Fantazisto _10_
    шли шли так хорошо...и тут решили непонятными трансферами насрать болелам в душу

    Что не так? Есть Пушкаш, будет замена Икарди - в чем проблема? Квальярелла - вообще вполне так нормальный трансфер на банку. А вот Деннис - этого точно не нужно брать!
  30. #5
    • +1
    Габуй: 7 июля 2015 16:31 (44)
    Оба отлично подойдут на роль сменщика Икарди. Наверно Денис даже больше подходит по игровым характеристикам, плюс менее травматичен чем Квальярелла
  31. #4
    • -2
    Fantazisto _10_: 7 июля 2015 16:27 (4691)
    Цитата: reus
    Еще же никто не пришел

    я имел ввиду защиту и полузащиту..типа на позитиве....и тут тебе на
  32. #3
    • 0
    reus: 7 июля 2015 16:26 (330)
    Цитата: Fantazisto _10_
    шли шли так хорошо...и тут решили непонятными трансферами насрать болелам в душу

    Еще же никто не пришел. Вот когда кто-то придет,тогда и будем охать.) Может за копейки придет на 1 год с мизерной зп.
  33. #2
    • -2
    Fantazisto _10_: 7 июля 2015 16:21 (4691)
    шли шли так хорошо...и тут решили непонятными трансферами насрать болелам в душу
  34. #1
    • +2