Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" опубликовал вариант выездной формы на сезон 2015/2016

"Интер" опубликовал вариант выездной формы на сезон 2015/2016

Изменения в "Интере" происходят не только трансферного характера. После сезона радикальных экспериментов в Nike решили вернуть клубу традиционные цвета. С домашним комплектом формы болельщики миланского клуба уже могли ознакомиться при подписании новичков. А сейчас настало время взглянуть более детально на выездную.

На своём официальном сайте "Интер" публикует фотографии второго комплекта. Майка имеет на груди горизонтальные полосы чёрно-синего цвета на общем белом фоне. Подобный вариант клуб использовал начиная с 60-х годов. Стоит отметить, что в самые успешные для себя сезоны - 1964/1965 и 2009/2010 у нерадзурри был именно такой вариант выездной экипировки. А также в сезоне 1990/1991, когда команда во главе с Джованни Трапаттони выиграла свой первые Кубок УЕФА. Во многом ещё и поэтому в клубе решили на этот сезон выбрать такой вариант выездной формы дабы отпраздновать 25-летие этого знакового события.
"Интер" опубликовал вариант выездной формы на сезон 2015/2016

Нынешний вариант выездной формы сочетает в себе традиции с инновационным дизайном. Горизонтальные полосы чёрно-синего цвета выполнены с оттенком кожи змеи - Biscione является историческим символом Милана начиная с тринадцатого века. Он был использован "Интером" и в выездном варианте сезона 2010/2011. Шорты и гетры выполнены в белом цвете. Причём на шортах нанесены боковые синие полоски под стать футболке.

Плюс ко всему стоит отметить и тот факт, что на втором комплекте формы будет нанесена надпись Driver, а не Pirelli. Данная фирма является одним из главнейших партнёров гиганта по производству шин. В продаже форма появится начиная с 9-го июля.
Просмотров 5 386 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    MARIO8: 10 июля 2015 11:09 (1303) Новостей: 9
    Выездная под стать домашке, отличные комплекты!
    Но титульный спонсор смутил конечно)
  2. #28
    • 0
    sad: 8 июля 2015 07:44 (5505) Новостей: 61
    классная форма, удачи нашим ребятам в новом сезоне.....
  3. #27
    • 0
    Inter 95 reg: 8 июля 2015 03:53 (1051)
    Форма ништяк,главное,чтобы играли соответственно ей,т.е. добавляли драйва))
  4. #26
    • +1
    Олег Чистов: 7 июля 2015 20:09 (3895) Новостей: 10
    Без Пирелли конечно непривычно, но смотрится хорошо.
  5. #25
    • +1
    Lucaso: 7 июля 2015 17:24 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Манчини попросил опытного форварда.Аузили
    о сейчас занимается этим.Главный кандидат Фабио Квальярелла.
    Манчини хочет чтоб до конца этой недели Перишич был игроком Интера.Сам игрок очень хочет перейти в Интер.Учитывая этот факт Вольфсбург не хочет силой оставить его в команде(нежели Фиорентины) и готов отпустить игрока к нам.Интер хочет взять его в аренду за 2 млн. с обязательным выкупом за 13 млн плюс 2 млн бонусы если попадем в ЛЧ.

    Кого бы ты взял на роль вице-Икар?


    Квальареллу.Для скамейки самое то
  6. #24
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 июля 2015 16:41 (1995)
    Цитата: Chino20
    Может я и ошибаюсь, но! Я не думаю что выездную форму рекламировали бы футболисты, которые выставлены на продажу. Мне кажется, за будущее Ковачича и Гуарина в Интере волноваться не стоит.

    Согласен полностью!
  7. #23
    • 0
    reus: 7 июля 2015 16:03 (330)
    Цитата: Lucaso
    Манчини попросил опытного форварда.Аузили
    о сейчас занимается этим.Главный кандидат Фабио Квальярелла.
    Манчини хочет чтоб до конца этой недели Перишич был игроком Интера.Сам игрок очень хочет перейти в Интер.Учитывая этот факт Вольфсбург не хочет силой оставить его в команде(нежели Фиорентины) и готов отпустить игрока к нам.Интер хочет взять его в аренду за 2 млн. с обязательным выкупом за 13 млн плюс 2 млн бонусы если попадем в ЛЧ.

    Кого бы ты взял на роль вице-Икар?
  8. #22
    • -1
    Gar4evskiy: 7 июля 2015 15:37 (511)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: zheka31
    Фабио Квальярелла.

    он гобб это раз)) старый это два))..но если за бесплатно и за 1 лям в год за зарплату ..то пущай посидит на скамейке

    Гоб это раз!Старый два,а если бесплатно?все равно пошёл нах)
  9. #21
    • +3
    zheka31: 7 июля 2015 15:36 (371)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: zheka31
    Фабио Квальярелла.

    он гобб это раз)) старый это два))..но если за бесплатно и за 1 лям в год за зарплату ..то пущай посидит на скамейке

    Я не старый)))
  10. #20
    • -1
    qqaazz: 7 июля 2015 15:07 (860)
    Цитата: zheka31
    Фабио Квальярелла.

    он гобб это раз)) старый это два))..но если за бесплатно и за 1 лям в год за зарплату ..то пущай посидит на скамейке
  11. #19
    • +3
    Chino20: 7 июля 2015 14:59 (149)
    Может я и ошибаюсь, но! Я не думаю что выездную форму рекламировали бы футболисты, которые выставлены на продажу. Мне кажется, за будущее Ковачича и Гуарина в Интере волноваться не стоит.
  12. #18
    • +1
    zheka31: 7 июля 2015 14:51 (371)
    Цитата: Lucaso
    Манчини попросил опытного форварда.Аузили
    о сейчас занимается этим.Главный кандидат Фабио Квальярелла.
    Манчини хочет чтоб до конца этой недели Перишич был игроком Интера.Сам игрок очень хочет перейти в Интер.Учитывая этот факт Вольфсбург не хочет силой оставить его в команде(нежели Фиорентины) и готов отпустить игрока к нам.Интер хочет взять его в аренду за 2 млн. с обязательным выкупом за 13 млн плюс 2 млн бонусы если попадем в ЛЧ.

    Читал твой текст и хотел было написать про фиорентину,как ты её уже упомянул)))))

    Цитата: zheka31
    Фабио Квальярелла.

    Блин он мой ровесник,конечно я не чувствую себя старым,но подуставим чувствую)))))
  13. #17
    • 0
    Camellot: 7 июля 2015 14:36 (1435)
    Присоединюсь, когда нет надписи пирелли непривычно вообще, щас другие болелы задолбят вопросами, да и еще у чердака шуток на пол сезона появится, а остальные комментаторы будят мусолить весь сезон это
  14. #16
    • +4
    reus: 7 июля 2015 14:27 (330)
    После смазанных сезонов интер обновляет драйвера и готовится к бою)
  15. #15
    • +1
    samael: 7 июля 2015 14:23 (906)
    Нравится форма, нравится трансферная политика - этим летом мне все нравится! Ты ли это Интер?
  16. #14
    • +4
    Lucaso: 7 июля 2015 14:07 (782)
    Манчини попросил опытного форварда.Аузили
    о сейчас занимается этим.Главный кандидат Фабио Квальярелла.
    Манчини хочет чтоб до конца этой недели Перишич был игроком Интера.Сам игрок очень хочет перейти в Интер.Учитывая этот факт Вольфсбург не хочет силой оставить его в команде(нежели Фиорентины) и готов отпустить игрока к нам.Интер хочет взять его в аренду за 2 млн. с обязательным выкупом за 13 млн плюс 2 млн бонусы если попадем в ЛЧ.
  17. #13
    • +1
    qqaazz: 7 июля 2015 13:35 (860)
    а мне не нравится убогое гавн**.. без пирелли уже не то кароче буду покупать у неофицало старую форму домашнюю вот она огонь... типа милито...

    Цитата: Alvaro 20
    все отлично выглядят, кроме ранокьи.. ей Богу как бомжара какой то...

    ))))))) скорее ниже как сказали дрищ росомаха)))))))))))
  18. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 июля 2015 13:31 (1995)
    отличный вариант выездной формы! надеюсь команда проведет отличную предсезонку и успехи пойдут, под стать прошлым!
    Пирелли решили раскрутить в мире (дай Бог конечно что мы выбьем себе туда путевку) дочерний бренд?!:)
  19. #11
    • +4
    Alvaro 20: 7 июля 2015 13:10 (31634) Новостей: 328
    все отлично выглядят, кроме ранокьи.. ей Богу как бомжара какой то...
  20. #10
    • +1
    nerazzurri88: 7 июля 2015 13:04 (306)
    А что, норм. Главное, что бы Пирелли вообще не ушел из жизни Интера. Мы друг без друга уж никак.
  21. #9
    • +3
    Vayza: 7 июля 2015 12:58 (71)
    ребята, читать умеете или только картинки смотреть???
  22. #8
    • 0
    79288900185: 7 июля 2015 12:56 (161)
    отличная форма надеюсь приведет нас к победам
  23. #7
    • 0
    adik: 7 июля 2015 12:54 (1065) Новостей: 2
    Цитата: zzz007
    Что за компания драйвер, кто знает про неё и когда мы начали с сотрудничать при каких условиях.

    Цитата: Hudya-inter
    Форма и правда классная! Но я так понимаю нас всех подготавливают к смене титульного спонсора ?!

    С Пирелли мы и дальше будем сотрудничать ,прост Драйвер партнёр Пирелли
  24. #6
    • +1
    Lucaso: 7 июля 2015 12:46 (782)
    С Пирелли мы продалжаем сотрудничать.А Драйвер это один из наших новых спонсоров,от которого Тохир врубит бабла для команды
  25. #5
    • 0
    Hunter: 7 июля 2015 12:39 (406)
    Форма неплохая, только вот к спонсору, наверное, ещё не скоро смогу привыкнуть.
    Кстати, не так давно видел альтернативную форму: она жёлтая, с чёрными рукавами и спонсор Pirelli. Было бы неплохо, если это будет правдой.
  26. #4
    • 0
    Hudya-inter: 7 июля 2015 12:37 (49)
    Форма и правда классная! Но я так понимаю нас всех подготавливают к смене титульного спонсора ?!
  27. #3
    • 0
    zzz007: 7 июля 2015 12:29 (647)
    Форма просто класс ни чего не скажешь, вот только не понял мы что прекратили сотрудничество с пирелли?

    Что за компания драйвер, кто знает про неё и когда мы начали с сотрудничать при каких условиях.
  28. #2
    • +1
    traktor: 7 июля 2015 12:26 (2403)
    Форма супер, драйвер не привычно конечно, но лучше чем иероглифы, а Раноккья на Россомаху похож на фотке))
  29. #1
    • 0
    Coutinho1992: 7 июля 2015 12:24 (306)
    Неплохо смотрится