Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.07.2015 Автор: The Great One

Расписание предсезонки "Интера"

Расписание предсезонки "Интера"

Сегодня в Рисконе ди Брунико официально стартует летняя предсезонка "Интера". La Gazzetta dello Sport на своих страницах публикует расписание всех товарищеских матчей нерадзурри, которые запланированы клубом Эрика Тохира в ближайшие пару месяцев.

Сборы в Рисконе пройдут до 16-го числа. В рамках которого 8-го июля пройдёт официальная презентация команды. А 11-го и 15-го два товарищеских матча против "Штуттгарт Киккерс" и "Карпи" соответственно. После чего 18-го июля команда Роберто Манчини улетит в Китай где примет участие в ставшим уже традиционном турнире "International Champions Cup".

В Азии у миланцев запланированы 3 выставочных матча. Сперва "Интер" сыграет 21-го июля против "Баварии". А потом уже в рамках ICC 25-го дерби с "Миланом" и 27-го игра против мадридского "Реала".

По возвращению из Китая нерадзурри проведут товарищеский матч в Стамбуле с "Галатасараем", который состоится 2-го августа. С 3-го по 6 число команда вновь побывает в Рисконе ди Брунико. После чего 8-го августа вполне возможно сыграют ещё один спарринг матч. Однако пока что ещё не решено против кого и где.

Уже точно известно, что 12-го августа после 2-летнего отсутствия "Интер" примет участие в Трофео ТИМ, где заменит "Ювентус" и сразиться за кубок с "Миланом" и "Сассуоло". Турнир пройдёт в Реджио Эмилии. Последний товарищеский матч в преддверии старта команды в Серии А запланирован на 16 августа. Соперником нерадзурри станет греческий "АЕК". Игра состоится в Анконе.
Просмотров 6 279 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • +1
    Олег Чистов: 7 июля 2015 20:09 (3883) Новостей: 10
    Манчини должен построить КОМАНДУ, а не набор игроков.
  2. #41
    • 0
    zheka31: 7 июля 2015 13:41 (371)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: zheka31
    Цитата: Оскар
    Очень мало новостей.. сайт почти спит.. на других сайтах уже миллион новостей ..

    Цитата: nevio
    Кстати Медель отжигал на кубке Америки на позиции цз, так что может станет и для Интера в сл. сезоне незаменимым игроком, тем более партнеры по обороне теперь явно посильнее будут.


    так отжигает что автогол привез..отжигальщик

    Авто гол может быть у кого угодно!!!Он Месси задушил да и отыграл кубок америки на отлично!!!


    Полностью согласен, Евгений! И лучшие защи мира сего привозили себе голы! Но Медель действительно был ярок! Как и на ЧМ! Но у нас он бледная тень себя. Может позицию поменять! Не ту роль ему дают?! Да, не звезда. Многие скажут что не уровень Интера! Но человек заряжен на каждый матч и бьется! Если у каждого из наших ребят будет такая отдача, а не пешеходные передвижения-мы что то, да сможем, верно?! Можно конечно и дров наломать. По крайней мере с аутсайдерами очки бы не теряли и сохраняли важные очки!

    у НАС МОЖЕТ У НЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗ-ЗА ПСИХОЛОГИИ,там он герой и звеза,а у нас он теряется,хотя пашет он на поле как положено,может он не так талантлив,как многим бы хотелось, но работяга еще тот!!!Я с тобой полностью согласен!!
  3. #40
    • +1
    Gar4evskiy: 7 июля 2015 11:40 (511)
    Новости то будут???АЛЁ!!!
  4. #39
    • 0
    Gar4evskiy: 7 июля 2015 10:22 (511)
    Что то после кипяша флорентийцев про Салаха и Каймановы ,о трансферах вообще тишина.
  5. Онлайн
    #38
    • +1
    ArmaniMan1YA: 7 июля 2015 09:07 (1994)
    Цитата: zheka31
    Цитата: Оскар
    Очень мало новостей.. сайт почти спит.. на других сайтах уже миллион новостей ..

    Цитата: nevio
    Кстати Медель отжигал на кубке Америки на позиции цз, так что может станет и для Интера в сл. сезоне незаменимым игроком, тем более партнеры по обороне теперь явно посильнее будут.


    так отжигает что автогол привез..отжигальщик

    Авто гол может быть у кого угодно!!!Он Месси задушил да и отыграл кубок америки на отлично!!!


    Полностью согласен, Евгений! И лучшие защи мира сего привозили себе голы! Но Медель действительно был ярок! Как и на ЧМ! Но у нас он бледная тень себя. Может позицию поменять! Не ту роль ему дают?! Да, не звезда. Многие скажут что не уровень Интера! Но человек заряжен на каждый матч и бьется! Если у каждого из наших ребят будет такая отдача, а не пешеходные передвижения-мы что то, да сможем, верно?! Можно конечно и дров наломать. По крайней мере с аутсайдерами очки бы не теряли и сохраняли важные очки!
  6. #37
    • +1
    zheka31: 7 июля 2015 00:18 (371)
    Цитата: Оскар
    Очень мало новостей.. сайт почти спит.. на других сайтах уже миллион новостей ..

    Цитата: nevio
    Кстати Медель отжигал на кубке Америки на позиции цз, так что может станет и для Интера в сл. сезоне незаменимым игроком, тем более партнеры по обороне теперь явно посильнее будут.


    так отжигает что автогол привез..отжигальщик

    Авто гол может быть у кого угодно!!!Он Месси задушил да и отыграл кубок америки на отлично!!!
  7. #36
    • +2
    reus: 6 июля 2015 22:55 (330)
    Цитата: Оскар
    Очень мало новостей.. сайт почти спит.. на других сайтах уже миллион новостей ..

    Цитата: nevio
    Кстати Медель отжигал на кубке Америки на позиции цз, так что может станет и для Интера в сл. сезоне незаменимым игроком, тем более партнеры по обороне теперь явно посильнее будут.


    так отжигает что автогол привез..отжигальщик

    мы уже почти все свои ходы сделали.
  8. #35
    • -3
    Оскар: 6 июля 2015 22:55 (30)
    Очень мало новостей.. сайт почти спит.. на других сайтах уже миллион новостей ..

    Цитата: nevio
    Кстати Медель отжигал на кубке Америки на позиции цз, так что может станет и для Интера в сл. сезоне незаменимым игроком, тем более партнеры по обороне теперь явно посильнее будут.


    так отжигает что автогол привез..отжигальщик
  9. #34
    • +1
    nevio: 6 июля 2015 22:44 (510)
    Кстати Медель отжигал на кубке Америки на позиции цз, так что может станет и для Интера в сл. сезоне незаменимым игроком, тем более партнеры по обороне теперь явно посильнее будут.
  10. #33
    • +2
    reus: 6 июля 2015 18:36 (330)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Kьево предложило Интеру 1,5 млн евро + Зуканович, в обмен на Скелотто и аренду Бираги.

    норм)))))) кстати что там по заяке на сезон. слышал нужно 25 человек.более подобрная информация есть о регламенте?


    Надо чтобы в официальном заявке для СериАла было 25 человек.Сейчас у нас 29 человек.Учитивая,что мы хотим приобрести Перишичу,Салаху(Йоветич),Суар
    есу и Зукановичу это значит что команду должны будут покинуть 7 игроков.Пушкаш уйдёт в аренду,то же касается и Ньюкури.А насчёт Камара ещё не понятняя ситуация,либо он уйдет куда нибудь на правах аренды,либо будет играть за Примаверу.Дельгадо,Раду,Попа,
    ДиМикелле,ДиМарко и Бальдини по всей вероятности будут играть за Примаверу.

    Игрок Лацио Кейта Балде может обойтись Интеру в 10-12 млн. евро.
    В данный момент игроку 20 лет, он 1995 г.р., является воспитанником Барселоны, играет на позиции левого вингера, за Лацио играет с 2013 года, сыграл 52 матча и забил 8 мячей.

    Бальде- это фикция.просто новосетй щас нет вот и приплюсовывают0
  11. #32
    • +2
    Lucaso: 6 июля 2015 17:18 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Kьево предложило Интеру 1,5 млн евро + Зуканович, в обмен на Скелотто и аренду Бираги.

    норм)))))) кстати что там по заяке на сезон. слышал нужно 25 человек.более подобрная информация есть о регламенте?


    Надо чтобы в официальном заявке для СериАла было 25 человек.Сейчас у нас 29 человек.Учитивая,что мы хотим приобрести Перишичу,Салаху(Йоветич),Суар
    есу и Зукановичу это значит что команду должны будут покинуть 7 игроков.Пушкаш уйдёт в аренду,то же касается и Ньюкури.А насчёт Камара ещё не понятняя ситуация,либо он уйдет куда нибудь на правах аренды,либо будет играть за Примаверу.Дельгадо,Раду,Попа,
    ДиМикелле,ДиМарко и Бальдини по всей вероятности будут играть за Примаверу.

    Игрок Лацио Кейта Балде может обойтись Интеру в 10-12 млн. евро.
    В данный момент игроку 20 лет, он 1995 г.р., является воспитанником Барселоны, играет на позиции левого вингера, за Лацио играет с 2013 года, сыграл 52 матча и забил 8 мячей.
  12. #31
    • +2
    reus: 6 июля 2015 15:13 (330)
    Цитата: Lucaso
    Kьево предложило Интеру 1,5 млн евро + Зуканович, в обмен на Скелотто и аренду Бираги.

    норм)))))) кстати что там по заяке на сезон. слышал нужно 25 человек.более подобрная информация есть о регламенте?
  13. #30
    • +2
    Lucaso: 6 июля 2015 15:03 (782)
    Kьево предложило Интеру 1,5 млн евро + Зуканович, в обмен на Скелотто и аренду Бираги.
  14. #29
    • +1
    fanintera95reg: 6 июля 2015 14:47 (27)
    Цитата: Lucaso
    Аузилио сегодня прилетел в Мадрид, для переговоров с Атлетико насчёт Суареса.Возможно включения в сделку Шакири с доплатой со стороны Атлетико.Шак оценивается 17 млн,Суарес 12.
    А завтра уже запланированы переговоры с Вольфсбургом насчёт переход Перишича,Интер готов увеличить предложение до 17 млн евро.
    Если в ближайшие 10 дней не будет никакой ясности насчёт Салаха,Интер возмет Йоветича
    надеюсь трансфер салаха состоится ближайшее время
  15. #28
    • +1
    Lucaso: 6 июля 2015 13:50 (782)
    Цитата: VOLGANizN
    Парни, судя по списку игроков, которые сейчас тренируются в Брунико, Фелипе, Жонатан и Кампаньяро уже точно больше не игроки Интера, т.к. у них просто закончился контракт с клубом?


    Ну да.У них к радостью закончились контракты и эти пешеходы больше не являются игроками Интера 33
  16. #27
    • 0
    VOLGANizN: 6 июля 2015 13:10 (54)
    Парни, судя по списку игроков, которые сейчас тренируются в Брунико, Фелипе, Жонатан и Кампаньяро уже точно больше не игроки Интера, т.к. у них просто закончился контракт с клубом?
  17. #26
    • 0
    Lucaso: 6 июля 2015 11:55 (782)
    Аузилио сегодня прилетел в Мадрид, для переговоров с Атлетико насчёт Суареса.Возможно включения в сделку Шакири с доплатой со стороны Атлетико.Шак оценивается 17 млн,Суарес 12.
    А завтра уже запланированы переговоры с Вольфсбургом насчёт переход Перишича,Интер готов увеличить предложение до 17 млн евро.
    Если в ближайшие 10 дней не будет никакой ясности насчёт Салаха,Интер возмет Йоветича
  18. #25
    • 0
    chertkov163: 6 июля 2015 11:29 (875)
    В Азии добрые матчи будут с Баварией и Реалом.
  19. #24
    • +1
    qqaazz: 6 июля 2015 08:22 (860)
    Цитата: allmax
    Моратти умел держать марку, и не допускать, чтобы такое просачивалось в прессу.

    надо быть акулои среди акул а не овечкой... которые акуулу имеют... все верняк...просто мы силу показываем никому это ненравится... пущай тяфкают .... лучше когда мы покупали всяких сильвестре ... компаньяро и подобных за них никто бои не устрайвал... да и по повду джентльменского соглашение ..чисто бумага или слова типа мы то вы это) не более того.. а вот с фиорентиной там что мутное.. все говорят о том что сам салах не хочет... и типа без него аренда не продляется.. даи еще 27 лямов ... это многО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!! за 27 можно купить кого по интересней уже...за 20 он и то дорог ну ладно а за 27 и близко не стоит.. кароче за 27 ищем варинты лучше..

    ну смешнее всего читать по де бреине)) корый челси продал чето за 30... а сити хочет типа купить его за 50 - 70)))))))))))))))))) это же маразм........... да и в лиге европы де бреине никто ... кароче ситуация такова в челси лига чемпионов... и они ее непонятнули... что салах что де бреине... дргуое дело опыта мало..но такие сумму неплатятся за такой молодняк

    Цитата: Lucaso
    Очень хороший игрок, хотел бы видеть его в Интере.Но источник не такой уж верный

    ненаджо его покупать 28 лет и 28 лямов дорого!!!!! вот еслибы 26.. лет
  20. #23
    • +1
    fanintera95reg: 6 июля 2015 01:25 (27)
    Лондонский "Челси" принял предложение миланского "Интера" о покупке египетского полузащитника Мохаммеда Салаха, утверждает HITC Sport.

    По информации источника, миланский "Интер" изначально предлагал за трансфер Салаха 20 миллионов евро, однако лондонский "Челси"отверг это предложение. Однако повторное предложение итальянского клуба удовлетворило требования руководства английского клуба и футболисту разрешили вести переговоры с "Интером".

    Сообщается, что за трансфер Мохаммеда Салаха лондонский "Челси" получит 27 миллионов евро, однако данная сделка будет оплачена частями в ближайшие три года.
  21. #22
    • +1
    Lucaso: 6 июля 2015 00:09 (782)
    Контракт с Монтойя ставит под сомнения дальнейшие перспективы Сантона в "Интере". Есть информация, что футболист уже сел вместе с женой изучать предложение "Уотфорда". Но здесь могут быть различные варианты.

    С Шакири иная ситуация. Футболист полон решимости доказать Манчини свою профпригодность. Швейцарец хочет доказать тренеру свой уровень, уже отклонив предложение "Сток Сити".
  22. #21
    • 0
    allmax: 6 июля 2015 00:06 (154)
    Вице-президент «Фиорентины» Паоло Панераи отреагировал на заявление, которое опубликовал «Интер».
    «Интер» говорит о том, что никому не позволено…
    Лично мне позволено, и я требую прозрачности, как и Corriere della Sera и Gazzetta dello Sport. Прозрачности, начиная с Каймановых островов…» – написал функционер.

    Ндаа.
  23. #20
    • +1
    allmax: 5 июля 2015 23:44 (154)
    Что-то разбойничает Интер этим летом.
    Было джентльменское соглашение, между нами и Миланом, мол им Кондогбия, нам Имбула, в итоге увели Кондогбию.
    Президент Фиалок жалуется.
    Агент Имбулы под шумок заявил, что представители Интера ему угрожали.
    Конечно понятно, что футбол это море с акулами и там творится всякое...
    Но всё-таки джентльмен Моратти умел держать марку, и не допускать, чтобы такое просачивалось в прессу.
  24. #19
    • +1
    Nolf: 5 июля 2015 22:35 (161)
    Трофео ТИМ - очень интересное соревнование. Всех можно посмотреть, а то сборы не транслируют.
  25. #18
    • +2
    reus: 5 июля 2015 22:08 (330)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: fanintera95reg
    Интер» проявляет интерес к полузащитнику сборной Португалии Жоау Моутинью, выступающему за «Монако», сообщает Journal du Dimanche. Источник утверждает, что итальянский клуб намерен сделать предложение монегаскам по поводу трансфера 28-летнего игрока.

    При этом ранее сообщалось, что приобрести Моутинью хочет «Зенит». Пару дней назад появилась информация, согласно которой главному тренеру «Зенита» Виллаш-Боашу удалось уговорить Моутинью перейти в российский клуб и сделка может быть завершена в ближайшее время.


    Очень хороший игрок, хотел бы видеть его в Интере.Но источник не такой уж верный. smile

    Список игроков,которые тренируются в Рисконе ди Брунико
    Portieri: Handanovic, Carrizo, Berni, Radu;

    Difensori: Ranocchia, Montoya, Nagatomo, Vidic, D’Ambrosio, Dodò, Juan Jesus, Andreolli, Santon, Dimarco;

    Centrocampisti: Guarin, Brozovic, Kovacic, Hernanes, Gnoukouri, Baldini, Delgado, De Micheli, Popa;

    Attaccanti: Icardi, Palacio, Shaqiri, Biabiany, Camara, Puscas.

    Dimarco и delgado надеюсь получат свой шанс.))
  26. #17
    • +1
    sad: 5 июля 2015 22:04 (5505) Новостей: 61
    график насыщенный, подготовка пройдет как надо....
  27. #16
    • +3
    Nerazzuro.: 5 июля 2015 21:40 (168)
    Интер» не согласен с обвинениями «Фиорентины» «Интер» удивлен позицией «Фиорентины» по делу Салаха, которая, как мы уже сообщали вчера, готова обратиться в суд. Миланцы узрели в тексте полученного письма оскорбления своего клуба, хотя «Фиорентина» лишь предупредила соперника о возможных юридических последствиях в случае перехода Салаха:

    ″...«Никто не вправе оскорблять «Интер». Нельзя заниматься напраслиной и делать необоснованные заявления. Мы, точно так же, как и «Фиорентина», соблюдаем правила фэйр-плей. «Фиорентина» пытается переложить на нас свои проблемы взаимопонимания с игроком. Мы не допустим такого», - гласит заявление на официальном сайте «Интера».
  28. #15
    • +2
    Lucaso: 5 июля 2015 21:33 (782)
    Цитата: fanintera95reg
    Интер» проявляет интерес к полузащитнику сборной Португалии Жоау Моутинью, выступающему за «Монако», сообщает Journal du Dimanche. Источник утверждает, что итальянский клуб намерен сделать предложение монегаскам по поводу трансфера 28-летнего игрока.

    При этом ранее сообщалось, что приобрести Моутинью хочет «Зенит». Пару дней назад появилась информация, согласно которой главному тренеру «Зенита» Виллаш-Боашу удалось уговорить Моутинью перейти в российский клуб и сделка может быть завершена в ближайшее время.


    Очень хороший игрок, хотел бы видеть его в Интере.Но источник не такой уж верный. smile

    Список игроков,которые тренируются в Рисконе ди Брунико
    Portieri: Handanovic, Carrizo, Berni, Radu;

    Difensori: Ranocchia, Montoya, Nagatomo, Vidic, D’Ambrosio, Dodò, Juan Jesus, Andreolli, Santon, Dimarco;

    Centrocampisti: Guarin, Brozovic, Kovacic, Hernanes, Gnoukouri, Baldini, Delgado, De Micheli, Popa;

    Attaccanti: Icardi, Palacio, Shaqiri, Biabiany, Camara, Puscas.
  29. #14
    • 0
    fanintera95reg: 5 июля 2015 20:57 (27)
    Интер» проявляет интерес к полузащитнику сборной Португалии Жоау Моутинью, выступающему за «Монако», сообщает Journal du Dimanche. Источник утверждает, что итальянский клуб намерен сделать предложение монегаскам по поводу трансфера 28-летнего игрока.

    При этом ранее сообщалось, что приобрести Моутинью хочет «Зенит». Пару дней назад появилась информация, согласно которой главному тренеру «Зенита» Виллаш-Боашу удалось уговорить Моутинью перейти в российский клуб и сделка может быть завершена в ближайшее время.
  30. #13
    • 0
    Илияс: 5 июля 2015 20:25 (272)
    "International Champions Cup". Будет транслироватьс

    International Champions Cup будет транслироваться на канале Спорт 1, если не ошибаюсь. Так что есть возможность увидеть нашу команду на предсезонке
  31. #12
    • +2
    Lucaso: 5 июля 2015 19:16 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Mурильо решил сократить свой отпуск, чтобы пораньше присоединиться к Интеру.

    Лишь бы в норм кондициях был) Кого капитаном сделал бы?
    смотрю уже Бьябьяни у нас в составе на сборы летит.


    Самиру

    [b][/b] Вот слова вице-президенти Фиорентины

    Вице-президент «Фиорентины» Паоло Панерай заявил, что «Интер» должен быть отправлен в серию Б из-за нарушений финансового фэйр-плей и переговоров с вингером Мохамедом Салахом сообщает Football Italia.

    «Дорогой Джованни (президент НОК Италии Джованни Малаго), Салах – это последняя капля. Мы больше не можем терпеть все эти подписи и правила, которые ничего не стоят.

    Если бы футбольные клубы уважали принцип прозрачности, «Интер» уже вылетел бы в низший дивизион. Чьи это там деньги с Каймановых островов?

    Платини знает, что «Интер» нарушил правила финансового фэйр-плей, подписав Салаха и других игроков, которые стоят миллионы», – написал Панерай в своем твиттере.

    Вчера «Фиорентина» предупредила «Интер» о возможных последствиях переговоров с Салахом без разрешения клуба.

    Напомним, что «Фиорентина» автоматически продлила аренду 23-летнего египетского вингера на сезон-2015/16, заплатив «Челси» миллион евро, однако игрок отказался присоединиться к итальянскому клубу и начать предсезонную подготовку.

    Футболист сборной Египта заявил, что у него было право не соглашаться на этот вариант. Однако итальянский клуб сообщил, что Салах не ответил на предложение клуба в установленный срок и упустил возможность сменить команду.

    «Фиорентина» также собиралась выкупить Салаха за 18 миллионов евро и заключить с ним пятилетний контракт, сделав предложение об увеличении зарплаты игрока до 2,8 миллиона евро в год.

    Клуб из Флоренции теперь может подать на Салаха в Спортивный арбитражный суд (CAS).
  32. #11
    • 0
    79288900185: 5 июля 2015 18:48 (161)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: ambossador
    Цитата: allmax
    Там у президента фиалок конкретно прикипело от Салаха) В Серию Б хочет нас отправить(
    Из перевода его слов следует, что Интер якобы уже подписал Салаха.
    Так же упоминаются деньги с Каймановых островов. Похоже, Тохир намутил какую-то схему, что выходит такое замечательное ТО. Только бы не засудили.


    откуда инфа?

    Бред собаки 100пр

    на соккере инфа
  33. #10
    • 0
    Gar4evskiy: 5 июля 2015 18:17 (511)
    Цитата: ambossador
    Цитата: allmax
    Там у президента фиалок конкретно прикипело от Салаха) В Серию Б хочет нас отправить(
    Из перевода его слов следует, что Интер якобы уже подписал Салаха.
    Так же упоминаются деньги с Каймановых островов. Похоже, Тохир намутил какую-то схему, что выходит такое замечательное ТО. Только бы не засудили.


    откуда инфа?

    Бред собаки 100пр
  34. #9
    • 0
    ambossador: 5 июля 2015 17:23 (4)
    Цитата: allmax
    Там у президента фиалок конкретно прикипело от Салаха) В Серию Б хочет нас отправить(
    Из перевода его слов следует, что Интер якобы уже подписал Салаха.
    Так же упоминаются деньги с Каймановых островов. Похоже, Тохир намутил какую-то схему, что выходит такое замечательное ТО. Только бы не засудили.


    откуда инфа?
  35. #8
    • -1
    allmax: 5 июля 2015 16:01 (154)
    Там у президента фиалок конкретно прикипело от Салаха) В Серию Б хочет нас отправить(
    Из перевода его слов следует, что Интер якобы уже подписал Салаха.
    Так же упоминаются деньги с Каймановых островов. Похоже, Тохир намутил какую-то схему, что выходит такое замечательное ТО. Только бы не засудили.
  36. #7
    • 0
    weiker: 5 июля 2015 15:58 (54)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Mурильо решил сократить свой отпуск, чтобы пораньше присоединиться к Интеру.

    Лишь бы в норм кондициях был) Кого капитаном сделал бы?
    смотрю уже Бьябьяни у нас в составе на сборы летит.

    Мурильо лучший молодой игрок Копы Америка))
  37. #6
    • +1
    reus: 5 июля 2015 15:11 (330)
    Цитата: Lucaso
    Mурильо решил сократить свой отпуск, чтобы пораньше присоединиться к Интеру.

    Лишь бы в норм кондициях был) Кого капитаном сделал бы?
    смотрю уже Бьябьяни у нас в составе на сборы летит.
  38. #5
    • +2
    Lucaso: 5 июля 2015 14:55 (782)
    Mурильо решил сократить свой отпуск, чтобы пораньше присоединиться к Интеру.
  39. #4
    • +2
    reus: 5 июля 2015 14:25 (330)
    Ух,быстро время летит. Скоро будем наблюдать игру Интера.
  40. #3
    • 0
    Vieri-Bobo32: 5 июля 2015 14:21 (110)
    против Баварии и реала будет очень интересно!да и с миланом тоже первое дерби против михи
  41. #2
    • +1