Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.07.2015 Автор: The Great One

Трудности с продажами не входящих в планы клуба игроков

Трудности с продажами не входящих в планы клуба игроков

Практически параллельно с осуществлением приобретений руководство "Интера" усилено работает над тем, чтобы расстаться с целым рядом игроков, которые не входят в планы клуба. Трансферы Бенасси, Кузмановича, Оби и Ботты свершились. Однако на этом нерадзурри не планируют останавливаться.

Начиная с наступающего сезона по новым правилам Леги Кальчо заявки команд на сезон не должны превышать 25 футболистов. Именно поэтому ради укрепления состава новыми именами миланцам приходится продать кого-то из того внушительного списка игроков, которые сейчас находятся в команде Роберто Манчини. И на данный момент клуб Эрика Тохира испытывает некоторые трудности в этом плане.

Как пишет La Gazzetta dello Sport предложений по доброй части футболистов хватает. Трудности во многом обусловлены отказом самих игроков покидать "Интер". Шакири отказывается переходить в "Сток Сити", Жуан не пожелал продолжать свою карьеру в московском "Спартаке". Нагатомо и Андреолли не в восторге от варианта с "Сампдорией". А Видич отказал "Вольфсбургу" и клубу из МЛС.
Просмотров 5 457 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    nerazzurri88: 27 июля 2015 18:31 (306)
    Hunter, вот вспомнил о тебе дичи...
    Додик-твой поганый язык! Ты хоть знаешь значение этого слова? За него могут палцы так сломать, что ты больше своими мерзкими рученками вообще ничего не сможешь делать! Не говоря уже о том, чтоб по клаве стучать) подумай.
    И расслабься, задротик) разговор закрыт! Точка.
  2. #43
    • +1
    Hunter: 13 июля 2015 18:16 (406)
    Цитата: nerazzurri88
    Пфф))) ясно с тобой все. У кого-то очко заиграло. Твой ответ ясен. а вот кто ты?
    Гуляй!
    Ляпнишь, ебежишь, нагадишь сказанув, убежал, как трололо ей богу! Как буд-то это твое кредо в инете-быть всегда правым. Но знай-такое только здесь сходит с рук!
    И только с тобой так у меня разговор сложился! Просто ты видимо ого какой герой-писака упертый на просторах интернета)) ну че сказать, старайся дальше))

    Иди отдохни уже, додик, а то ты уже чересчур горишь! am
  3. #42
    • -1
    nerazzurri88: 13 июля 2015 08:46 (306)
    Пфф))) ясно с тобой все. У кого-то очко заиграло. Твой ответ ясен. а вот кто ты?
    Гуляй!

    Цитата: Hunter
    Цитата: nerazzurri88
    Давай состыкуемся! Сука! тогда все станет ясно! Жду ответа!

    Да по-тому что, ты ляпниш(сумничаешь), убежишь, ляпнишь, убежишь! Как буд-то нагадил, убежал, как трололо. На просторах интернета легко так))
    И знай, у меня так, только с тобой! С другими людьми нормально всегда!

    Даже, если ты живешь в нашей, огромной России, не проблема! Все заснимим на видео, по-честному, один на один будет бой! Ты будешь искать пятый угол на ринге, героишка! Если, конечно решишся встретиться! Дай контакты свои. Отвечаю, все будет по-чести! Жду...

    И кстати, я контракт третий уже отбываю на Сев. Кавказе, если желаешь, то можем и здесь встретится, но если набьешь стрелу у себя-тоже не вопрос! Приедим! Главное-по-чести, и один-на один, горантирую! Только скажи честно где ты живешь, в каком городе...

    Но, если ты школьник или задрот студент, то я тебя сильно не ударю. Жду ответа-не писанины твоей, а реальных дел! Давай встретимся!

    И да, ДЦП я не страдаю. Сольешься ты, когда мы увидимся. Жду реального ответа на счет встречи, а не жалкую писанину тупо тролля от тебя!

    Воу-воу, нехило же у тебя припекло!


    Ляпнишь, ебежишь, нагадишь сказанув, убежал, как трололо ей богу! Как буд-то это твое кредо в инете-быть всегда правым. Но знай-такое только здесь сходит с рук!
    И только с тобой так у меня разговор сложился! Просто ты видимо ого какой герой-писака упертый на просторах интернета)) ну че сказать, старайся дальше))
  4. #41
    • +1
    Hunter: 13 июля 2015 02:35 (406)
    Цитата: nerazzurri88
    Давай состыкуемся! Сука! тогда все станет ясно! Жду ответа!

    Даже, если ты живешь в нашей, огромной России, не проблема! Все заснимим на видео, по-честному, один на один будет бой! Ты будешь искать пятый угол на ринге, героишка! Если, конечно решишся встретиться! Дай контакты свои. Отвечаю, все будет по-чести! Жду...

    И кстати, я контракт третий уже отбываю на Сев. Кавказе, если желаешь, то можем и здесь встретится, но если набьешь стрелу у себя-тоже не вопрос! Приедим! Главное-по-чести, и один-на один, горантирую! Только скажи честно где ты живешь, в каком городе...

    Но, если ты школьник или задрот студент, то я тебя сильно не ударю. Жду ответа-не писанины твоей, а реальных дел! Давай встретимся!

    И да, ДЦП я не страдаю. Сольешься ты, когда мы увидимся. Жду реального ответа на счет встречи, а не жалкую писанину тупо тролля от тебя!

    Воу-воу, нехило же у тебя припекло!
  5. #40
    • -1
    nerazzurri88: 12 июля 2015 20:37 (306)
    Ну так что ты решил? Долго думаешь, тугой!
  6. #39
    • +1
    Hunter: 12 июля 2015 04:04 (406)
    Цитата: nerazzurri88
    Ой бля, герой инета. Еще все раньше все стало ясно, кто развонялся, лбди знают, не дадут соврать, дрочер ты инетный!)
    Людям, итак ясно, что ты школота или задротище, так что не воняй!

    Ещё раз тебе недалёкому повторяю, базар свой фильтруй! И да, на интернет-бойца больше ты похож, специально так долго ждал, чтобы тема ушла подальше и мне написал, чтобы я про это забыл? Пфф, ты уже давно слился, ДЦП!
  7. #38
    • -1
    nerazzurri88: 11 июля 2015 16:21 (306)
    Ой бля, герой инета. Еще все раньше все стало ясно, кто развонялся, лбди знают, не дадут соврать, дрочер ты инетный!)

    Цитата: nerazzurri88
    Ой бля, герой инета. Еще все раньше все стало ясно, кто развонялся, лбди знают, не дадут соврать, дрочер ты инетный!)

    Людям, итак ясно, что ты школота или задротище, так что не воняй!
  8. #37
    • +1
    Hunter: 10 июля 2015 03:23 (406)
    Цитата: nerazzurri88
    Ну даешь)) да уж, теперь точно ясно от кого воняет) диалог окончен, тупица!

    Рот закрой, ещё раз тебе говорю. Воняешь тут только ты и пишешь что попало! Так что, ты кто такой? Давай, до свидания!
  9. #36
    • -1
    nerazzurri88: 9 июля 2015 07:52 (306)
    Ну даешь)) да уж, теперь точно ясно от кого воняет) диалог окончен, тупица!
  10. #35
    • +1
    Hunter: 9 июля 2015 02:19 (406)
    Цитата: nerazzurri88
    Фультрую по-жизни, только с тобой никак.
    Давай, до свидания.

    Hunter, только одно еще хочется сказать-тугой ты какойто, упоротый.
    Гуляй, герой.

    Фильтруй дальше, додик. Тебе фильтр давно пора сменить, а то засорился уже хуже некуда, вот с тебя говном всяким и прёт 151
  11. #34
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 июля 2015 10:21 (1994)
    Защитник «Ювентуса» Анджело Огбонна близок к переходу в «Вест Хэм».

    Сторонам удалось согласовать условия перехода, трансферная стоимость игрока оценивается в 10 миллионов фунтов.

    Ожидается, что в ближайшее время игрок прибудет в Лондон для прохождения медицинского осмотра и подписания личного контракта на 4 года.

    Источник — The Guardian

    как то так! а мы своих за безценок продаем!
  12. #33
    • -1
    nerazzurri88: 8 июля 2015 06:45 (306)
    Фультрую по-жизни, только с тобой никак.
    Давай, до свидания.

    Hunter, только одно еще хочется сказать-тугой ты какойто, упоротый.
    Гуляй, герой.
  13. #32
    • +1
    Hunter: 8 июля 2015 02:47 (406)
    Цитата: nerazzurri88
    Хунтер, иди на х.. лесом всмысле. Такой ответ подойдет? Разговор окончен, задротище!

    Ты базар-то фильтруй! Лишнее уже себе позволяешь. Гуляй давай вместе со своим Раноккьей!
  14. #31
    • +1
    Олег Чистов: 7 июля 2015 20:10 (3883) Новостей: 10
    НЕ удивительно, что Жуан в Спартак не пошел.
  15. #30
    • -1
    nerazzurri88: 7 июля 2015 13:09 (306)
    Хунтер, иди на х.. лесом всмысле. Такой ответ подойдет? Разговор окончен, задротище!
  16. #29
    • +1
    Hunter: 7 июля 2015 12:55 (406)
    Цитата: nerazzurri88
    Ага, смахиваю- как там раньше у нас было по-малолетки-на кого смахиваю с плеча? На того)
    Когда то Хан был... А в последнее время забил! Да забил еще как, и на игру, на фанов...

    Что ты там смахиваешь? Можешь писать по существу?
    Ханданович всего лишь несколько неудачных матчей провёл, так что, его вообще неуместно тут упоминать!
  17. #28
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 июля 2015 16:43 (1994)
    Паоло Панераи и «Интер»

    Вице-президент флорентийского клуба разразился резкими высказываниями в адрес миланского «Интера». Он туманно обвинил клуб в несоответствии правилам финансового фэйр-плей и в незаконном привлечении средств.

    «Если бы в футболе уважали нормы прозрачности при ведении дел, «Интер» бы уже оказался в низшем дивизионе. Откуда у них деньги, чьи это деньги, которые приходят с Каймановых островов?

    Платини знает, что «Интер» не соответствует правилам финансового фэйр-плей. У него есть возможность устроить показательное дело».

    На сайте «Интера» вскоре появилось заявление следующего содержания: «Мы с изумлением прочитали заявления, которые вице-президент «Фиорентины» опубликовал в своем аккаунте в Twitter. Неприемлемо говорить о нашем клубе в таком тоне, подвергая сомнению прозрачность наших действий. Неприемлемо оскорблять наш клуб и, следовательно, болельщиков бессмысленными комментариями.

    Учитывая, что «Фиорентина» очевидно пытается вовлечь «Интер» в ситуацию, которая не имеет отношения к нашему клубу, чтобы прикрыть трудности, которые возникли у них в переговорах с футболистом Мохамедом Салахом, «Интер» обратится в любые инстанции, какие потребуется, для защиты своих интересов и своего имиджа».

    Однако после этого Паоло Панераи опубликовал еще одно сообщение: «Интер» говорит, что не позволено то, не позволено это… Я лично позволяю себе и требую прозрачности! И вместе со мной Corriere della Sera и Gazzetta dello Sport. Начиная с Каймановых островов! «Интер» говорит, что его ситуация с Салахом не касается! Хорошо, мы будем рады предоставить им документы».

    Поздно вечером 5 июля на официальном сайте «Фиорентины» появилась запись: «В связи с утверждениями г-на Панераи футбольный клуб «Фиорентина» уточняет, что эти утверждения являются соображениями личного характера, которые не были согласованы с клубом».
  18. #27
    • 0
    qqaazz: 6 июля 2015 13:49 (860)
    ну продать то можно за теже деньги что купили вот например шакири... вот оно правльный баланс... неподошел продали.... а не как купли за нехило потом продать очень сложно... если стар и неприжился... берем хлам потому никто и непокупает джонатана можно было продать когджа он феерил... а так вобще ничего
    конго 4 0 лямов много!!!!!!!!! .... канеш может своей игрой покажет что он зверь)..но пока я онем не слышал так сильно чем тот же сонг например....
  19. #26
    • 0
    chertkov163: 6 июля 2015 11:25 (875)
    что значит отказываются?! пусть тогда мячики подают если пользу клубу на поле принести не могут!
  20. #25
    • 0
    Gar4evskiy: 6 июля 2015 10:05 (511)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    5 июля 2015, 22:41 | Футбол: Зарубежный | Спорт-Экспресс
    Формула «Интера»: как клуб спасается от fair play
    Пристальный взор ревизоров из УЕФА заставляет клубы искать новые решения для комплектования составов.

    <p>Пристальный взор ревизоров из <span class=error>УЕФА</span&
    gt; заставляет клубы искать новые решения для комплектования составов.</p>
    Из всех итальянских клубов хуже всего складываются отношения с финансовым fair play у «Интера». На второй год пребывания в кресле президента Эрик Тохир перешел от слов к делу. Речь о затратах на трансферы. В минувшем сезоне миланцы потратили на приобретение новых футболистов всего 15 миллионов евро. За один лишь июнь нынешнего года — более 60 миллионов. Дефицит бюджета давно перевалил за все допустимые УЕФА границы, но расставаться с кем-то из лидеров черно-синие не торопятся.

    При этом карательные санкции от европейского футбольного правительства пока вполне щадящие. Отобравшись в Лигу чемпионов или Лигу Европы, «Интер» должен будет внести в заявку на турнир 21 футболиста вместо 25. О крупных штрафах не сообщалось. Их вообще может и не последовать: миланцы разработали инновационную стратегию трансферной политики, позволяющую на широкую ногу гулять в период дозаявок, не страшась сильно разгневать УЕФА.

    Суть ее заключается в том, что клуб берет дорогостоящих игроков в аренду с обязательным последующим выкупом. Расчет производится отдельными траншами в течение длительного времени. Рассрочка позволяет избегать крупных единовременных платежей и мало-мальски удерживать смету в рамках приличия. Сия светлая мысль родилась еще прошлым летом на производственных совещаниях спортивного директора Пьера Аузилио и генерального директора Марко Фассоне. Corriere dello Sport окрестила бизнес-план «Формулой «Интера».

    Пробой пера стало приобретение Джердана Шачири. Согласно договору с «Баварией» швейцарец провел на «Сан-Сиро» полгода в бесплатной аренде. Не так давно на счета немцев поступили 16 миллионов, положенных за трансфер. Выплаты оговоренного бонуса в случае попадания в Лигу чемпионов «Интер» избежал с большим запасом.

    Джердан ШАЧИРИ. Фото AFP.

    По этой же схеме в клубе появился Миранда из «Атлетико», который ближайшие два года проведет в статусе арендованного игрока. Стоимость выкупа — 12 миллионов, плюс еще два в виде возможных бонусов. Чеки в Мадрид финансовый отдел черно-синих будет отправлять с осени вплоть до проведения Кубка конфедераций-2017. Аналогичная история и с трансфером защитников Джейсона Мурильо из «Гранады» и Мартина Монтойи из «Барселоны».

    Эта система оставляет поле для маневра. В случае надобности Тохир может позволить себе и крупную разовую трату. Трансфер Жоффре Кондогбья обошелся в 40 миллионов без всякой рассрочки. Не появись «Формула «Интера», денег на приобретение шести-семи футболистов, требуемых Роберто Манчини, после покупки француза не осталось бы.

    Стоит заметить, что формула эта применима далеко не ко всем игрокам. Миранду «Атлетико» отпустил только потому, что Диего Симеоне располагает вариантами для его замены, да и контракт бразильца подходит к концу. Шачири не проходил в состав «Баварии», как и Монтойя, чьи надежды на светлое будущее на «Камп Ноу» окончательно разрушил трансфер Алейша Видаля.

    Что же касается Кондогбья, то «Монако», находящийся под серьезным давлением финансового fair play, не отдал бы его в аренду ни при каких раскладах.

    Слишком превозносить методику Аузилио и Фассоне пока преждевременно. Кто-то из новичков вполне может не оправдать возложенных надежд и превратиться в обузу. Продать его, не рассчитавшись до конца по счетам, будет крайне затруднительно. И все же такая стратегия в нынешних условиях представляется крайне перспективной. Многие клубы Европы могут взять ее на вооружение.

    Формула Итера суки!!!А то они уже нас похоронили.
  21. #24
    • +1
    ArmaniMan1YA: 6 июля 2015 08:53 (1994)
    5 июля 2015, 22:41 | Футбол: Зарубежный | Спорт-Экспресс
    Формула «Интера»: как клуб спасается от fair play
    Пристальный взор ревизоров из УЕФА заставляет клубы искать новые решения для комплектования составов.

    <p>Пристальный взор ревизоров из <span class=error>УЕФА</span&
    gt; заставляет клубы искать новые решения для комплектования составов.</p>
    Из всех итальянских клубов хуже всего складываются отношения с финансовым fair play у «Интера». На второй год пребывания в кресле президента Эрик Тохир перешел от слов к делу. Речь о затратах на трансферы. В минувшем сезоне миланцы потратили на приобретение новых футболистов всего 15 миллионов евро. За один лишь июнь нынешнего года — более 60 миллионов. Дефицит бюджета давно перевалил за все допустимые УЕФА границы, но расставаться с кем-то из лидеров черно-синие не торопятся.

    При этом карательные санкции от европейского футбольного правительства пока вполне щадящие. Отобравшись в Лигу чемпионов или Лигу Европы, «Интер» должен будет внести в заявку на турнир 21 футболиста вместо 25. О крупных штрафах не сообщалось. Их вообще может и не последовать: миланцы разработали инновационную стратегию трансферной политики, позволяющую на широкую ногу гулять в период дозаявок, не страшась сильно разгневать УЕФА.

    Суть ее заключается в том, что клуб берет дорогостоящих игроков в аренду с обязательным последующим выкупом. Расчет производится отдельными траншами в течение длительного времени. Рассрочка позволяет избегать крупных единовременных платежей и мало-мальски удерживать смету в рамках приличия. Сия светлая мысль родилась еще прошлым летом на производственных совещаниях спортивного директора Пьера Аузилио и генерального директора Марко Фассоне. Corriere dello Sport окрестила бизнес-план «Формулой «Интера».

    Пробой пера стало приобретение Джердана Шачири. Согласно договору с «Баварией» швейцарец провел на «Сан-Сиро» полгода в бесплатной аренде. Не так давно на счета немцев поступили 16 миллионов, положенных за трансфер. Выплаты оговоренного бонуса в случае попадания в Лигу чемпионов «Интер» избежал с большим запасом.

    Джердан ШАЧИРИ. Фото AFP.

    По этой же схеме в клубе появился Миранда из «Атлетико», который ближайшие два года проведет в статусе арендованного игрока. Стоимость выкупа — 12 миллионов, плюс еще два в виде возможных бонусов. Чеки в Мадрид финансовый отдел черно-синих будет отправлять с осени вплоть до проведения Кубка конфедераций-2017. Аналогичная история и с трансфером защитников Джейсона Мурильо из «Гранады» и Мартина Монтойи из «Барселоны».

    Эта система оставляет поле для маневра. В случае надобности Тохир может позволить себе и крупную разовую трату. Трансфер Жоффре Кондогбья обошелся в 40 миллионов без всякой рассрочки. Не появись «Формула «Интера», денег на приобретение шести-семи футболистов, требуемых Роберто Манчини, после покупки француза не осталось бы.

    Стоит заметить, что формула эта применима далеко не ко всем игрокам. Миранду «Атлетико» отпустил только потому, что Диего Симеоне располагает вариантами для его замены, да и контракт бразильца подходит к концу. Шачири не проходил в состав «Баварии», как и Монтойя, чьи надежды на светлое будущее на «Камп Ноу» окончательно разрушил трансфер Алейша Видаля.

    Что же касается Кондогбья, то «Монако», находящийся под серьезным давлением финансового fair play, не отдал бы его в аренду ни при каких раскладах.

    Слишком превозносить методику Аузилио и Фассоне пока преждевременно. Кто-то из новичков вполне может не оправдать возложенных надежд и превратиться в обузу. Продать его, не рассчитавшись до конца по счетам, будет крайне затруднительно. И все же такая стратегия в нынешних условиях представляется крайне перспективной. Многие клубы Европы могут взять ее на вооружение.
  22. #23
    • -1
    nerazzurri88: 6 июля 2015 06:53 (306)
    Ага, смахиваю- как там раньше у нас было по-малолетки-на кого смахиваю с плеча? На того)
    Когда то Хан был... А в последнее время забил! Да забил еще как, и на игру, на фанов...
  23. #22
    • +1
    Hunter: 6 июля 2015 03:26 (406)
    Цитата: nerazzurri88
    Без косяков, в последние годы, не было никого в Интере! Имей уважение к игроку, который остался по решению тренера и деректората, ибо он остается играть за наш Любимый клуб! Значит, так надо! Им виднее. А ты ,Охотнык, поумерь пыл, т.к. и к твоему любимчику Хану ого скок претензий! Жопу за него рвал, а других игроков интера обсераешь, вот парадокс)) успокойся уже! Да Ранок тож косячил, но если оставили, значит так надо. Не тебе решать, писака интернетовский!))

    Я не уважаю игроков, которые не уважают фанатов своей игрой, а Раноккья в первую очередь к таковым относится. Ханданович без косяков играл в предыдущих сезонах, недаром в сборную года по итогам сезона попадал. То, что Раноккью до сих пор держат в клубе для меня остаётся загадкой. Я писал уже как-то, что моими любимчиками совсем другие футболисты являются. У Хандановича косяков было несколько, в то время, как у Ранка их в 20 раз больше. А на писаку интернетовского больше ты смахиваешь.
  24. #21
    • 0
    zheka31: 5 июля 2015 23:10 (371)
    Цитата: Bob Gross
    Нельзя сразу всех одним разом менять. По мне кажется Видич играл не плохо. Думаю оставить надо Видича, Шакири и Сантона.
    Есть много кандидатов для продажи Паласио, Андреолли, Жуан. Опытных надо оставлять. Будет конкуренция и внутри состава , повысится уровень и качество игры

    Палассио тоже не плохо отыграл!!!!
  25. #20
    • 0
    sad: 5 июля 2015 22:08 (5505) Новостей: 61
    Надо как то разобраться с этим......
  26. #19
    • 0
    Bob Gross: 5 июля 2015 21:36 (10)
    Нельзя сразу всех одним разом менять. По мне кажется Видич играл не плохо. Думаю оставить надо Видича, Шакири и Сантона.
    Есть много кандидатов для продажи Паласио, Андреолли, Жуан. Опытных надо оставлять. Будет конкуренция и внутри состава , повысится уровень и качество игры
  27. #18
    • 0
    Denisa: 5 июля 2015 21:02 (321)
    Пришли: вр. Барди (Кьево, из аренды), з. Мурильо (Гранада), з. Миранда (Атлетико, в аренду), з. Монтойя (Барселона, в аренду), з. Перейра (Эстудиантес, из аренды), пз. Кондогбия (Монако), пз. Шакири (Бавария, выкуп прав), пз. Тайдер (Сассуоло, из аренды)

    Ушли: з. Сильвестре (свободный агент), з. Фелипе (свободный агент), з. Кампаньяро (свободный агент), з. Джонатан (свободный агент), з. Мбайе (Болонья), пз. Данкан (Сампдория), пз. Кузманович (Базель), пз. Оби (Торино), пз. Бенасси (Торино), пз. Альварес (Сандерленд, выкуп прав), н. Подольски (Арсенал)
  28. #17
    • +1
    nerazzurri88: 5 июля 2015 20:45 (306)
    Без косяков, в последние годы, не было никого в Интере! Имей уважение к игроку, который остался по решению тренера и деректората, ибо он остается играть за наш Любимый клуб! Значит, так надо! Им виднее. А ты ,Охотнык, поумерь пыл, т.к. и к твоему любимчику Хану ого скок претензий! Жопу за него рвал, а других игроков интера обсераешь, вот парадокс)) успокойся уже! Да Ранок тож косячил, но если оставили, значит так надо. Не тебе решать, писака интернетовский!))
  29. #16
    • +1
    Hunter: 5 июля 2015 18:55 (406)
    Цитата: hohliks
    Ранок нормальных футболист. Это Интер мертвый.

    Это Ранок мёртвый, а Интер мёртвый как раз из-за таких, как он.

    Цитата: Denisa
    И что что не отрабтали?вот тебе предалагают работу,а потом говорят свали ка мальчик куда нибудь в колхоз и на зп меньше,ясень пень ты будешь защищать свои интересы.

    Ты моё предложение выделил, но адресовал его не мне.
    А если по теме, то когда работник плохо справляется со своей работой, то его увольняют. В данном случае, Раноккья уже давным-давно плохо играет и от него следует избавиться: продать или включить в сделку по какому-нибудь игроку.
  30. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 5 июля 2015 18:48 (1045)
    По истечении контракта Интер покидают Кампаньяро,Фелипе,Джонатон,а с остальными (Нагатомо,Видич,Жуан,Андреолл
    и,Сантон,Шакири) еще нужно разбираться.
  31. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июля 2015 18:38 (4691)
    Цитата: Denisa
    ясень пень ты будешь защищать свои интересы.

    а чувство собственного достоинства там же в деньгах?
  32. #13
    • 0
    Denisa: 5 июля 2015 18:24 (321)
    Цитата: Fantazisto _10_
    то ты лучше со всем шлаком во главе с Раноккьей свалили бы из клуба, чтобы другим интеристам жизнь облегчить!

    И что что не отрабтали?вот тебе предалагают работу,а потом говорят свали ка мальчик куда нибудь в колхоз и на зп меньше,ясень пень ты будешь защищать свои интересы.
  33. #12
    • 0
    fredy guarin: 5 июля 2015 17:08 (2272)
    Видича, шакири и андреолли а остальных оставлять для лавки
  34. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 5 июля 2015 16:43 (894)
    Видича надо убрать. Жонатана тоже
  35. #10
    • -1
    Hunter: 5 июля 2015 14:37 (406)
    [quote=nerazzurri88]Смейся, смейся, Хунтер. Вот таким это дано только на просторах сети, а в реальности быстроб улыбочка сошла на нет! Истина блеать!
    Хунтер? Ты реально не знаешь, как читается мой ник или пытаешь таким образом поддеть меня? В любом случае, ни то, ни другое меня не задевает. Что дано на просторах сети? К чему это сейчас написано? Если нечего написать, то уж лучше промолчать, а то будешь выглядеть ещё глупее, хотя, в твоём случае глупее некуда. А вот использование мата говорит о том, что у тебя бомбит, смотри, не сожги свой пукан окончательно!

    [quote=nerazzurri88]Короче тебя бы вместе со всем шлаком раз и навсегда отстраннить бы от интера по дальше, писарь интернетный.[/quote]
    Это ты лучше со всем шлаком во главе с Раноккьей свалили бы из клуба, чтобы другим интеристам жизнь облегчить!
  36. #9
    • 0
    sandro86: 5 июля 2015 14:16 (110)
    Жуан??? Жуана выставили на трансфер?
  37. #8
    • +1
    nerazzurri88: 5 июля 2015 14:12 (306)
    Смейся, смейся, Хунтер. Вот таким это дано только на просторах сети, а в реальности быстроб улыбочка сошла на нет! Истина блеать!

    Короче тебя бы вместе со всем шлаком раз и навсегда отстраннить бы от интера по дальше, писарь интернетный.
  38. #7
    • -1
    Hunter: 5 июля 2015 14:05 (406)
    Цитата: nerazzurri88
    Ну вот все.. продать раноккию, и все проблемы клуба решены!) Смешно) хейтер. Руководству виднее, если оставляют.

    А по остальным, да надо слить. Разве что Сантона жаль...

    С уходом Раноккьи будут решены если не все, то бо́льшая часть проблем клуба. И смешно как раз мне, причём смеюсь я с таких как ты, которые в Ранка будут верить до самой пенсии.
  39. #6
    • +4
    jz4ever: 5 июля 2015 13:56 (13)
    Vidic 4 mln polucaet, ego v pervuu ocered!
  40. #5
    • +1
    Dok: 5 июля 2015 13:38 (196)
    Да из всей етой шушары.Уважение достоин только Нагатомо и то за преведущии заслуги.Не хотят они перехадить МЕГАИГРАКИ.
  41. #4
    • +2
    Fantazisto _10_: 5 июля 2015 13:34 (4691)
    наглые свиньи которые и половину не отработали своих контрактов! еще и уходить не хотят.позорники
  42. #3
    • 0
    nerazzurri88: 5 июля 2015 13:27 (306)
    Ну вот все.. продать раноккию, и все проблемы клуба решены!) Смешно) хейтер. Руководству виднее, если оставляют.

    А по остальным, да надо слить. Разве что Сантона жаль...
  43. #2
    • -1
    Hunter: 5 июля 2015 13:16 (406)
    Раноккью нужно сплавить, когда же уже до наших дойдёт, что он никакой! Вместо Сантона его нужно включить в этот список, кто не входит в планы клуба.
  44. #1
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2015 13:07 (31629) Новостей: 328
    Сплавть видича. Андреолли. Нагатомо хоть и жалко. А сан тона.шака и Жуана оставить