Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
5.07.2015 Автор: The Great One

У Шакири состоится разговор с Манчини

У Шакири состоится разговор с Манчини

По всей видимости, будущее Джердана Шакири в "Интере" находится под большим вопросом. Как сообщалось в СМИ швейцарец больше не входит в планы Роберто Манчини, поэтому нерадзурри намерены с ним расстаться. Сам атакующий полузащитник в недавнем интервью подчеркнул, что не желает покидать миланский клуб.

По информации La Gazzetta dello Sport сегодня между игроком и тренером должен состоятся разговор относительно того, что же ждёт Шакири в "Интере" в случае если он решит остаться. Как утверждает журналист розового издания Лука Таиделли, швейцарец отчасти смирился с мыслью, что ему в итоге придётся продолжить свою карьеру в другой команде. Особенно после того как миланцы договорились со "Сток Сити" о его трансфере.

Однако Джердан желает сперва изучить все предложения от заинтересованных в его услугах клубов. Вариант с гончарами он уже отверг. По последним слухам Шакири не прочь заполучить другой английский клуб - "Тоттенхэм", который может предложить вариант с обменом 23-летнего вингера на его ровесника Эрика Ламелу. Другим претендентом считается мадридский "Атлетико".
Просмотров 4 324 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    Олег Чистов: 7 июля 2015 20:12 (4532) Новостей: 10
    Его еще рано списывать, не факт, что тот же Перишич лучше впишется в команду.
  2. #13
    • 0
    samael: 6 июля 2015 11:19 (966)
    Считаю, что Шакири нужно дать возможность играть до зимнего ТО, а там уж и решать :)
  3. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 5 июля 2015 23:13 (1438)
    На мой взгляд,Шакири еще принес бы немало пользы Интеру,зря его продают.
  4. Онлайн
    #11
    • 0
    sad: 5 июля 2015 22:06 (5529) Новостей: 61
    Может ему Манчо даст шанс проявит себя
  5. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 5 июля 2015 18:55 (1438)
    Цитата: NikitaKNA
    Нужно брать Ламелу и оставлять Шакири для глубины скамейки! Выбросить из головы нашу молодежь и работать только по направлению опытных и получающих игровую практику игроков. Опыт это не означает что нужны игроки за 30., хотя по мне в защите должны пылить только такие.

    Главным успехом, я считаю, в следующем сезоне будет тот факт что мы уже заполучили костяк
    ребят который будут наиграны Робертом. И если подпишем Салаха, то стоит закончить с покупками.
    И начать в плотную работать с тем что уже набрали, через месяцок расстаться с пару тройкой игроков, типа Адреоли, Данкор, Кампаньяро, Карисо!

    И уже после половины сезона в Зимнее трансферное окно приобрести точечные закупки, на ту или иную позицию. Как это делаю проф. менеджеры. тренера ))))

    С Каррисо недавно продлили контракт.
  6. #9
    • +1
    NikitaKNA: 5 июля 2015 17:03 (208)
    Нужно брать Ламелу и оставлять Шакири для глубины скамейки! Выбросить из головы нашу молодежь и работать только по направлению опытных и получающих игровую практику игроков. Опыт это не означает что нужны игроки за 30., хотя по мне в защите должны пылить только такие.

    Главным успехом, я считаю, в следующем сезоне будет тот факт что мы уже заполучили костяк
    ребят который будут наиграны Робертом. И если подпишем Салаха, то стоит закончить с покупками.
    И начать в плотную работать с тем что уже набрали, через месяцок расстаться с пару тройкой игроков, типа Адреоли, Данкор, Кампаньяро, Карисо!

    И уже после половины сезона в Зимнее трансферное окно приобрести точечные закупки, на ту или иную позицию. Как это делаю проф. менеджеры. тренера ))))
  7. #8
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июля 2015 16:21 (4827) Новостей: 19
    Манчини пилит сук на котором сидит)
  8. #7
    • +1
    Lipis: 5 июля 2015 16:00 (52)
    Цитата: Dok
    Я считаю что обмен Шакири на Ламелу был бы для нас весьма перспективным.В серии А у Ламелы намного лучше получалось чем в Англии.


    Мне вот просто интересно, Вам главное замена ради замены?
    Во-первых Шакири по сути ещё так и не дали шанса проявить себя в Интере, а во-вторых зачем аргументировать тем, что было несколько лет назад у определённого игрока в конкретной команде и при определённых условиях?
    У Кака (до перехода в Реал) в Милане тоже вроде "нормально шла игра" в серии А, но вот что-то после возвращения как-то не айс ...
  9. #6
    • +1
    Dok: 5 июля 2015 13:34 (196)
    Я считаю что обмен Шакири на Ламелу был бы для нас весьма перспективным.В серии А у Ламелы намного лучше получалось чем в Англии.
  10. #5
    • 0
    fredy guarin: 5 июля 2015 13:30 (2272)
    Надо продать его, обмен на ламелу даже не знай
  11. #4
    • +2
    Alvaro 20: 5 июля 2015 13:05 (32411) Новостей: 328
    Я б оставил его... Ну если ламелу возьмём и салаха тогда я рад буду. Главное не перешича
  12. #3
    • +1
    Chino20: 5 июля 2015 12:32 (152)
    Обмен на Ламелу был бы шикарным. Аргентинец с успешным опытом выступления в Серии А - что еще нужно?
  13. #2
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 5 июля 2015 12:19 (367)
    Для 4-3-1-2 он не подходит должным образом. А делать ради него 4-3-3 не вижу смысла.
  14. #1
    • +2
    Fantazisto _10_: 5 июля 2015 12:16 (4691)
    главное все наблаго Интера! остальное от винта!