Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
4.07.2015 Автор: The Great One

Официально: Ботта переходит в "Пачуку"

Официально: Ботта переходит в "Пачуку"

Футбольный клуб "Пачука" посредством своего официального сайта сообщает о том, что мексиканская команда договорилась с "Интером" о трансфере Рубена Ботты. В ближайшие часы аргентинец должен пройти медицинское обследование. После чего подпишет 3-летний контракт с самым старейшим клубом Мексики.

Как сообщает портал FcInter1908.it ссылаясь на информацию из окружения игрока, зарплата 25-летнего вингера составит 1.4 миллиона евро в год. А "Интер" заработает от его продажи порядка 2.7-2.8 миллионов евро.
Просмотров 2 709 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • +2
    Олег Чистов: 7 июля 2015 20:06 (4945) Новостей: 10
    У него была возможность показать себя, да хотя бы и в Кьево, но вот не показал.
  2. #14
    • 0
    Jamel: 4 июля 2015 21:46 (190)
    Дуда тоже уже вроде у нас. Договорились с Легией за 5млн плюс бонусы. Молодой перспективный атакуюший полузащитник. Мне кажется его взяли на место Ковачича. По ходу Ковачич уйдет (
  3. #13
    • 0
    Lucaso: 4 июля 2015 21:28 (784)
    Кротоне и Модена интересуются 19 летним полузащитником Интера Риккардо Гайола, который прошлый сезон провел в Чезене.
  4. #12
    • 0
    Almazkg: 4 июля 2015 17:37 (81)
    Ботту конечно жалко футболист не плохой стоит минимум 10 ку. Он недоценен. И еще зачем Додо продавать парень очень не плох просто прибавить чуть физики качественного игрока вырастет, в зашите может не очень зато в атаке хорош вот такое мое мнение а может и ошибаюсь

    Да и если выберать между Пато и Йоветичем я бы выбрал все таки Пато он бы задницу рвал чтоб выйти на былой уровень, Йоветич тоже не плохой вариант. Но они немножко разного плана игроки

    Жуан может теперь заиграет как надо. Игрок не плохой физика есть тактики не хватает ему
  5. #11
    • +1
    mandryk: 4 июля 2015 17:27 (48) Новостей: 5
    Цитата: Inter 95 reg
    Даа...узнаю родной Интер,сплавляют молодежь за гроши,когда другие клубы,за такую же молодежь отбивают в разы больше.

    1. Он пришел к нам свободным агентом а мы его отпустили за деньги это уже +.
    2. Ему 25 лет в футболе это не молодежь.
    Мне бы очень хотелось чтобы Интер не был клубом который зарабатывает на перепродажи молодежи.
  6. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 4 июля 2015 16:32 (1471)
    Даа...узнаю родной Интер,сплавляют молодежь за гроши,когда другие клубы,за такую же молодежь отбивают в разы больше.
  7. #9
    • 0
    ruso: 4 июля 2015 16:29 (455)
    2.7 продали Ботту!купим за 5 Дуда,отдадим в аренду за 100 тыс в Чезену,потом он там посидит весь сезон,а в следующем его отдадим в Специю!Потом потом всем объявляем что парень не заиграл ,и продаем его в условный Шериф Молдавский,за 1,5 млн!в итоге купили за 5 ,отбили 400 тыс,потеряли 4,6 млн!вот примерная схема выступлений и успехов Дуда в Интере!круговорот Дуда в Интере намечается!!!в общем супер!!!нафиг он нам???у нас похлеще ребята!Бенасси гораздо круче ,отдали за 3,7 млн...по возрасту они практически на отличаются,скажу даже так,зато Бенасси уже и в кубке УЕФА поиграл ,и к чемпу Италии уже более адаптирован!!!в общем бред все еще остался местами...а если еще и хрустального Йойо предпочтем Салаху,то я точно офигею...с таким успехом можно было вместо Йойо хрустального,взять Пато Хрустального!в отличии от Йойо стоит копейки!!в раз 5 минимум дешевле!младше,а опыта в большом клубе много!!!при этом гораздо забивной чем Йойо!!!и зп попросит гораздо меньше!!!

    Вопрос,мы когда брали как свободного агента Ботту,все были в восхищении,прошло всего ничего,в мы его уже в Пачуку скинули...при этом дав ему катастрофически мало шансов ,которыми кстати он не плохо пользовался!!!и был очень даже не плох...вот как то так!!!бред в общем!!!просто копейки за не плохого перспективного игрока!!!
  8. #8
    • +1
    Alvaro 20: 4 июля 2015 15:52 (33825) Новостей: 328
    Удачи ему. Талантливый парень
  9. #7
    • 0
    reus: 4 июля 2015 15:44 (572)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: reus
    набиваем цену - продаем

    пару лямов заработали..здесь нечем крыть и прыгать от радости

    сегодня 2,а в следующий раз может уже качественней игрок будет)
  10. #6
    • 0
    Dok: 4 июля 2015 15:36 (196)
    Да у нас еще минимум 4плавить нада-Видич,Жуан,Нагатомо,Додо
    .
  11. #5
    • 0