Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" предложил "Роме" приобрести Шакири?

"Интер" предложил "Роме" приобрести Шакири?

Как сообщалось пару дней назад Джердан Шакири довольно неожиданно попал в список тех игроков с которыми "Интер" намерен расстаться этим летом. Более того, по данным Sky Sport нерадзурри уже даже успели договориться с английским клубом "Сток Сити" о трансфере швейцарца. Но сам вингер не в восторге от подобного поворота событий и желается остаться в команде Роберто Манчини.

Однако это не единственная неожиданная новость касающееся Шакири. Как пишет столичное издание La Repubblica "Интер" предложил "Роме" приобрести 23-летнего игрока за 18 миллионов евро. Но спортивный директор волков Вальтер Сабатини ответил отказом на это предложение. По данным газеты римляне заинтересованы в приобретении Мохамеда Салаха, который также входит в сферу интересов клуба Эрика Тохира.
Просмотров 3 598 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    killBranka: 5 июля 2015 05:39 (248)
    Ничего не напишу просто *дибелизм*
  2. #23
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 4 июля 2015 22:59 (543)
    Я тоже за его продажу, кого нужно сохранять однозначно так это икарди и ковачича, ну и ханду, остальные если и уйдут никто не огорчится, у качка был шанс, что мешало? Мы не Аякс или порту чтоб готовить игроков для других, мы Интер нам нужны готовые качественные игроки уже сейчас
  3. #22
    • 0
    Vieri-Bobo32: 4 июля 2015 11:30 (110)
    Цитата: Alvaro 20
    Шак и салах в интере будут рвать. Как это было в базеле

    шакири не будет в Интер вместо него возьмут Перишича
  4. #21
    • +2
    Alvaro 20: 4 июля 2015 11:05 (31644) Новостей: 328
    Шак и салах в интере будут рвать. Как это было в базеле
  5. #20
    • 0
    WildFor: 4 июля 2015 10:09 (238)
    Цитата: Inter 95 reg
    Шак пригодился бы,он креативный игрок,чего не скажешь о Эрне. По мне,лучше продать Эрна,а Шака сохранить. Даже в случае продажи,только не прямым конкурентам,а в другую лигу.

    Как по мне то Эрнанес повеселее будет. Я на Шакири очень расчитывал. Но толи он все форму не наберет. Толи не его позиция под напами (точно не его). Короче Манч сказал, что в атаке ему нужны разноплановые игроки. Такие как Перишич и Ее( по ему тоже сомнения огромные). Шак с ролью разнопланового точно не справляется. При том за его можно выручить норм бабосы. В отличии от оставшихся лишних резидентов клуба. А заявку надо урезать. Поэтому не горюйте.
  6. #19
    • 0
    boroda: 4 июля 2015 08:16 (1937)
    Ну вот нафиг его продавать, даже если возьмём Салаха или Йоветича, или обоих возьмём, нужна качественная ротация всё равно
  7. #18
    • 0
    Inter 95 reg: 4 июля 2015 02:28 (1051)
    Шак пригодился бы,он креативный игрок,чего не скажешь о Эрне. По мне,лучше продать Эрна,а Шака сохранить. Даже в случае продажи,только не прямым конкурентам,а в другую лигу.
  8. #17
    • +1
    algaib: 3 июля 2015 23:46 (82)
    Цитата: sad
    Он еще себя проявит.....


    угу таких много - "он себя еще проявит".. хотите опять ждать нового не пойми кого??
  9. #16
    • 0
    sad: 3 июля 2015 23:37 (5505) Новостей: 61
    Он еще себя проявит.....
  10. #15
    • +1
    algaib: 3 июля 2015 23:36 (82)
    неужели только из за возраста и скорости все считают его мессией ????
    тот же йойо бегает по полю с поднятой головой и новый вызов для него возможно последний шанс
  11. #14
    • 0
    09.03.1988: 3 июля 2015 23:36 (31)
    Да хер бы с ним, другого кого нить возьмут. Меня больше волнует продажа Видича, Кампоньяро и Жуана. Кто вкурсе з/п Кампаньяро сколько, если не ошибаюсь 3 ляма в год.
  12. #13
    • 0
    algaib: 3 июля 2015 23:27 (82)
    не пойму всех ссак из за салаха парень то очень разумно списан челсюками - однообразен - фантастик скорость и все.. в подыгрыше ноль, отбор не в курсе, даже пас ближнему в атаке - только при потере мяча . т.е все ссутся из за надежды что он прибавит во всех компонентах игры????
    как по мне моур плавит бестолкового бегунка за норм деньги из за его возраста и не более того.
  13. #12
    • 0
    ruso: 3 июля 2015 23:19 (455)
    Тохир поехал за Йоветичем...офигеть...это значит что на Салахе крест ...только не это!!!если профукаем Салаха,мне очень не хотелось бы...Салах именно тот, кто нам нужен!!!жаль!!!очень жаль если так!!!берем хрусталь!!!обкакались тут уже с трансфером!а по стоимости он как Салах!!!
  14. #11
    • -1
    algaib: 3 июля 2015 22:56 (82)
    Цитата: Gar4evskiy
    Гуарин походу нах,следующий либо шак либа эрни


    хз лучше продать эрни, гуаро пофиг на все с норм партнерами в центре способен делать ветер,
    парень таки бегает, борется, бьет, отдает да х...й его что он не делает. а стабильность думаю как раз от норм партнеров придет
    эрни хорош но лучше вряд ли станет , сейчас не времена для ветеранов, рядом нет станков, камбов и кэпа..
    эрни медленный, в отборе ноль, а вокруг намечается бегущий центр...

    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Vieri-Bobo32
    интересно почему сабатини отказал!может и правда что с физухой у шакири не все гладко


    Вот я тоже об этом думаю

    лучше не рискнут и продать пока есть спрос


    Я тоже так думаю.Возможно есть какой то мелочь про которого мы не знаем.Вообщем руководству виднее

    да у манчини есть свои капризы но думаю дело тут в шакири что не так с ним


    хз как по мне глупость - парень конечно безголовый но - возраст. а в принципе все при нем - техника, удар, физуха, научиться бы голову почаще поднимать и норм

    Цитата: algaib
    Цитата: Gar4evskiy
    Гуарин походу нах,следующий либо шак либа эрни


    хз лучше продать эрни, гуаро пофиг на все с норм партнерами в центре способен делать ветер,
    парень таки бегает, борется, бьет, отдает да х...й его что он не делает. а стабильность думаю как раз от норм партнеров придет
    эрни хорош но лучше вряд ли станет , сейчас не времена для ветеранов, рядом нет станков, камбов и кэпа..
    эрни медленный, в отборе ноль, а вокруг намечается бегущий центр...

    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Vieri-Bobo32
    интересно почему сабатини отказал!может и правда что с физухой у шакири не все гладко


    Вот я тоже об этом думаю

    лучше не рискнут и продать пока есть спрос


    Я тоже так думаю.Возможно есть какой то мелочь про которого мы не знаем.Вообщем руководству виднее

    да у манчини есть свои капризы но думаю дело тут в шакири что не так с ним


    хз как по мне глупость - парень конечно безголовый но - возраст. а в принципе все при нем - техника, удар, физуха, научиться бы голову почаще поднимать и норм


    второе про шакири
  15. #10
    • 0
    Gar4evskiy: 3 июля 2015 21:45 (511)
    Гуарин походу нах,следующий либо шак либа эрни
  16. #9
    • +1
    Vieri-Bobo32: 3 июля 2015 21:41 (110)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Vieri-Bobo32
    интересно почему сабатини отказал!может и правда что с физухой у шакири не все гладко


    Вот я тоже об этом думаю

    лучше не рискнут и продать пока есть спрос


    Я тоже так думаю.Возможно есть какой то мелочь про которого мы не знаем.Вообщем руководству виднее

    да у манчини есть свои капризы но думаю дело тут в шакири что не так с ним
  17. #8
    • 0
    Lucaso: 3 июля 2015 21:36 (782)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Vieri-Bobo32
    интересно почему сабатини отказал!может и правда что с физухой у шакири не все гладко


    Вот я тоже об этом думаю

    лучше не рискнут и продать пока есть спрос


    Я тоже так думаю.Возможно есть какой то мелочь про которого мы не знаем.Вообщем руководству виднее
  18. #7
    • +1
    Vieri-Bobo32: 3 июля 2015 21:20 (110)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Vieri-Bobo32
    интересно почему сабатини отказал!может и правда что с физухой у шакири не все гладко


    Вот я тоже об этом думаю

    лучше не рискнут и продать пока есть спрос
  19. #6
    • +1
    Lucaso: 3 июля 2015 21:18 (782)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    интересно почему сабатини отказал!может и правда что с физухой у шакири не все гладко


    Вот я тоже об этом думаю
  20. #5
    • 0
    Gar4evskiy: 3 июля 2015 21:06 (511)
    Цитата: Chino20
    Да блин, неужели нельзя второй шанс дать? Не сказал бы, что он был совсем уж мертвым.

    Мен тут походу в бабках дело !не может Интер позволить себе и шака и салаха и перишича
  21. #4
    • 0
    Dok: 3 июля 2015 21:06 (196)
    Это уже просто цирк.То Сток Сити то Рома.Кто следующий Ливерпуль?
  22. #3
    • +1
    Vieri-Bobo32: 3 июля 2015 21:02 (110)
    интересно почему сабатини отказал!может и правда что с физухой у шакири не все гладко
  23. #2
    • +1
    Jamel: 3 июля 2015 20:38 (100)
    Kak ya i dumal, pri prixode Salaxa Shaqiri uydet
  24. #1
    • -1
    Chino20: 3 июля 2015 20:35 (149)
    Да блин, неужели нельзя второй шанс дать? Не сказал бы, что он был совсем уж мертвым.