Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.11.2009 Автор: Kenci_Nerazzurri

Новости из стана "Интера": Лусио вернул себе место среди лучших защитников планеты

Новости из стана "Интера": Лусио вернул себе место среди лучших защитников планетыЦентральный защитник миланского "Интера" и сборной Бразилии Лусио (на фото) за счет выездной победы в составе своего клуба над "Болоньей", которую "нерадзурри" одержали на днях со счетом 3:1, вновь вошел в элитный чарт игроков обороны по версии FTBL. На первом месте в мировом рейтинге находится Джон Терри.

Бразилец отыграл встречу без замен и получил за свои труды 11,72 балла рейтинга FTBL. В совокупности у него на счету теперь находится 114,64 балла, и с этим результатом Лусио буквально взлетел вверх по чарту на 3-ю позицию, растолкав конкурентов.
Не менее позитивно дела обстоят для бразильца и в национальном чарте, где он и вовсе уступает лишь своему партнеру по сборной и одноклубнику Дугласу Майкону (116,66 балла). Фланговый защитник "нерадзурри" также принял участие во встрече, но из-за вылетающего шестого матча остался в минусе.
Просмотров 2 211 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Alukard: 24 ноября 2009 20:20 (515) Новостей: 1
    lifa-net,
    Дело говоришь !!!
  2. #30
    • 0
    XAN: 24 ноября 2009 15:50 (3594) Новостей: 108
    Молодца Лусио!!!!!!!
  3. #29
    • 0
    lifa-net: 23 ноября 2009 19:44 (2199) Новостей: 51
    Цитата: tatarin
    Да ладно нах куарежма отдал пас и забил в первых матчах и сразу се на лавку из за того что моур схему поменял....

    что толку от голов Куарежмы, раз не было результата...
    надо было схему поменять, или же лучше быть в анусе, но с Куарежмой????????????????
    Цитата: tatarin
    Ну обьясните мне тогда раз моур такой гений почему не дает шансов арнаутовичу? за что посадил на банку сантона если они играли не плохо до этого то сесть надолго на банку и потом играть нормально...

    а толку объяснять тебе, ты из дома всё видишь лучше, чем Моур...
    Дзенга, похоже, отдыхает, не тренировать ему ИНТЕР, ведь есть ты.........
  4. #28
    • 0
    Alukard: 23 ноября 2009 18:31 (515) Новостей: 1
    Господа, вы полные нули в футболе при всём уважении к вам, раз так скверно отзываетесь о Лусио ... Мне даже писать ничего не хочется ... ибо некому ... а если есть кому, то он и так всё знает ... но это явно не тот, кто слепо позорит этого прекрасного защитника ...
  5. #27
    • 0
    tatarin: 23 ноября 2009 14:43 (250)
    Цитата: dimahundi
    Лусио хороший защитник и отрицать это глупо,так как реальность не отрицают....неужели Моу такой дебил по-вашему ,что он говно выпускает постоянно


    мунтари лусио мансини

    Цитата: Иван
    Отыграл он хорошо!!!У него только 1 минус он частенько забивает в свои ворота!!!


    скорость медлительность частенько увлекается атакой не редко теряет мяч это 1 минус?

    Самуэль по сравнению с ЛУсио гений...
    Цитата: lifa-net
    Моур выпускает сильнейших, даже не вопрос.....в прошлом годе посадил на банку купленных Куарежму и Мансини, т.к. не тянули...херь какую-то обсуждаем, Моур знает про команду и про состояние игроков больше, чем мы все на этом сайте........


    Да ладно нах куарежма отдал пас и забил в первых матчах и сразу се на лавку из за того что моур схему поменял.... Ну обьясните мне тогда раз моур такой гений почему не дает шансов арнаутовичу? за что посадил на банку сантона если они играли не плохо до этого то сесть надолго на банку и потом играть нормально... мало таких случаев РЕДКОСТЬ...
  6. #26
    • 0
    Esteban: 23 ноября 2009 13:40 (1398)
    Да какой он защитник , Лусио нападающий 7
  7. #25
    • 0
    FANAT: 23 ноября 2009 12:40 (578)
    ну Лусио красавец в своей бывшей Баварии ничему не добился а в Интере о как поднялся
  8. #24
    • 0
    lifa-net: 23 ноября 2009 12:16 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Alvaro 20
    МАУР ВЫПУСКАЕТ ЕГО ПОТОМУ ЧТО ОН ЕГО КУПИЛ В ЭТОМ ГОДУ ВОТ И ВСЕ

    Моур выпускает сильнейших, даже не вопрос.....
    в прошлом годе посадил на банку купленных Куарежму и Мансини, т.к. не тянули...
    херь какую-то обсуждаем, Моур знает про команду и про состояние игроков больше, чем мы все на этом сайте........
  9. #23
    • 0
    AA MM: 23 ноября 2009 12:12 (1948) Новостей: 31
    Лусио молодец,хоршо с Болоньей сыграл. wink Он заслужил такое повышение.А про Майкона я ваще молчу.По-моему он лучший защитник в мире.
  10. #22
    • 0
    mirco: 23 ноября 2009 10:02 (17)
    хороший защитник. просто позиция центрдефа самая неблагодарная. ответственности куча, а благодарности ноль.
  11. #21
    • 0
    Иван: 23 ноября 2009 10:00 (1916) Новостей: 18
    Отыграл он хорошо!!!У него только 1 минус он частенько забивает в свои ворота!!!
  12. #20
    • 0
    internazionalefan): 23 ноября 2009 08:39 (59)
    Думаю Лусио не плох, однако эта позиция требует усиления. И тада 56
  13. #19
    • 0
    sad: 23 ноября 2009 07:28 (5505) Новостей: 61
    смотрел матч.......хорошо сыграл......молодец
  14. #18
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2009 01:48 (31644) Новостей: 328
    dimahundi
    он то хороший!!но за интер глыпости делает !некоторые ошибки шрубые не постоянно но делает!!НУ ИЗВЕНИ МАУР ВЫПУСКАЕТ ЕГО ПОТОМУ ЧТО ОН ЕГО КУПИЛ В ЭТОМ ГОДУ ВОТ И ВСЕ!!!!!!!!!!то тчо он молодее тех остальных хотя кордоба такие ошибки не допуска л бы как лусио
  15. #17
    • 0
    dimahundi: 23 ноября 2009 01:41 (933) Новостей: 2
    Лусио хороший защитник и отрицать это глупо,так как реальность не отрицают....неужели Моу такой дебил по-вашему ,что он говно выпускает постоянно
  16. #16
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2009 00:40 (31644) Новостей: 328
    Асамоа на последней минуте матча мог сравнять счет, но метров с 10-ти пробил в Буффона!

    am
  17. #15
    • 0
    UltraS : 23 ноября 2009 00:06 (0)
    Цитата: SLO-MO
    Мда,насмешили!!!! Да этож дырка,которая ещё и в атаку ходит,пожарит и автоголы забивает!!Худшее вместе с моттой приобретение!

    Мотта харош!
  18. #14
    • 0
    tatarin: 23 ноября 2009 00:04 (250)
    Цитата: SLO-MO
    Мда,насмешили!!!! Да этож дырка,которая ещё и в атаку ходит,пожарит и автоголы забивает!!Худшее вместе с моттой приобретение!

    про мотту ты гонишь ты видел какие передачи он отдавал в матче с болоньей и вообще? норм мотта рубается
    А лусио Это АААААГон жжет который дыркит в нашей оборонееее... радовались лусио нам за дарма за 8 лямов продали охренеть.... теперь понятно почему ооооооогонь нам передали 7
  19. #13
    • 0
    SLO-MO: 22 ноября 2009 23:55 (1072) Новостей: 23
    Цитата: velikiy
    явообще не припомню матч где бы плохо сыграл лусио,, а так он лучший центральный в интере, пусть и иногда ошибается

    Цитата: •ULTRAS•
    А Лусио молодец!

    Мда,насмешили!!!! 7 Да этож дырка,которая ещё и в атаку ходит,пожарит и автоголы забивает!!Худшее вместе с моттой приобретение!
  20. #12
    • 0
    РАМЗЕС: 22 ноября 2009 23:52 (241)
    Цитата: •ULTRAS•
    Я пол дня ждал новости на сайте )А Лусио молодец!Хотя мне он не очень нрав!

    Молодец!! И вправду я тож оч долго ждал sad
    А разве Лусио выходил когда либо из этого рейтинга??7
  21. #11
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2009 23:51 (31644) Новостей: 328
    velikiy
    та да не пимниш де плохо??ну вспомни динамо провал потом пере жтим матч потом сромой или с кем я не помню точно после динамо был
  22. #10
    • 0
    YOZ: 22 ноября 2009 23:45 (269)
    Заипали уже эти эти рейтинги. Главное результат.
  23. #9
    • 0
    AdRiFaN: 22 ноября 2009 23:30 (376)
    главное, чтобы он на поле хорошо смотрелся...а какой он там в миру мне ПА БУЮ!!!! 51
  24. Онлайн
    #8
    • 0
    velikiy: 22 ноября 2009 23:20 (2102)
    к тому же у нас лучшая оборона в мире и с этим не поспоришь нету команды с более сильной обороной чем интер

    Цитата: Fox
    Ну тогда Домингес его спокойно обошел

    ладно это был простой матч, а давай ка вспомним как этоо в финале видича уложил как ребенка, тут уж даже причины нету для оправдывания
  25. #7
    • 0
    Fox: 22 ноября 2009 23:20 (86)
    Ну тогда Домингес его спокойно обошел
  26. #6
    • 0
    Alukard: 22 ноября 2009 23:19 (515) Новостей: 1
    Вы ток ныть и умеете, что у нас защита плохая! А наши зищи в мировых топах на лидирующах местах! Да и не бывает идеальной защиты! ВСЕ ОШИБАЮТСЯ!!! А у нас лучшая защитная линия в мире!!! Да и среди других линий она самая сильная!
  27. Онлайн
    #5
    • 0
    velikiy: 22 ноября 2009 23:18 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    хотя в интере он ен впечатляет

    явообще не припомню матч где бы плохо сыграл лусио,, а так он лучший центральный в интере, пусть и иногда ошибается, но зато иногда в последнем подкате выбивает мяч у игрока который 1 на 1 выходит
  28. #4
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2009 23:11 (31644) Новостей: 328
    ну что ж я рад!!!хотя в интере он ен впечатляет
  29. Онлайн
    #3
    • 0
    The Great One: 22 ноября 2009 23:10 (14559) Новостей: 1631
    Эти рейтинги...чем бы дитя не тешилось2
  30. #2
    • 0
    dimahundi: 22 ноября 2009 23:08 (933) Новостей: 2
    •ULTRAS•,
    да прям засуха какая-то)))
    лусио молодец,просто его нельзя выводить,если атака у соперника скоростная и маневренная
  31. #1
    • 0
    UltraS : 22 ноября 2009 22:59 (0)
    Я пол дня ждал новости на сайте )
    А Лусио молодец!
    Хотя мне он не очень нрав! fellow