Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.07.2015 Автор: The Great One

Официально: Монтойя стал игроком "Интера"

Официально: Монтойя стал игроком "Интера"

Официальный сайт футбольного клуба "Интернационале" сообщает о том, что нерадзурри подписали контракт с фланговым защитником "Барселоны" Мартином Монтойя.

Вчера латераль прошёл медицинское обследование, а уже сегодня все необходимые документы по переходу 24-летнего испанца были зарегистрированы в штаб-квартире Леги Серии А. Трансфер Монтойи был осуществлён на правах аренды с последующим правом выкупа.
Просмотров 3 586 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    fredy guarin: 4 июля 2015 17:28 (2272)
    Рад его приходу, все таки как никак игрок барсы пусть и запасной. Думаю будет играть в основе и усядет других в запас

    Цитата: -homme-
    Дааа, кто бы не стоял из нынешнего Интера на фоне этой фотки- он лишь бледная тень любого из них.

    Ну конечно это же интер 2010 года сильнейший клуб планеты того времени
  2. #15
    • +1
    Ronaldo el fenomeno: 4 июля 2015 12:31 (50)
    Хорошее приобретение! Вообще, все трансферы , начатые с зимнего трансферного окна считаю удачными! Время покажет, правильно считаю але ни!
  3. #14
    • +2
    Alvaro 20: 4 июля 2015 11:06 (31629) Новостей: 328
    Надеюсь будет как майкоша
  4. #13
    • +1
    Kent_Lyric: 4 июля 2015 05:05 (894)
    Otlichniy transfer! I skorost u nego horowiy!
  5. #12
    • +4
    -homme-: 4 июля 2015 00:46 (132)
    Дааа, кто бы не стоял из нынешнего Интера на фоне этой фотки- он лишь бледная тень любого из них.
  6. #11
    • +1
    Vieri-Bobo32: 4 июля 2015 00:07 (110)
    Цитата: Lucaso
    Интер и Стеван Йоветич становятся все ближе друг к другу. Как утверждает Calciomercato, президент Интера Эрик Тохир уже находится в Лондоне, где ему предстоит решающая встреча с Манчестер Сити, на которой может быть оформлен переход Йоветича в миланский клуб. Тохир решил не терять время и сразу после пресс-конференции с Манчини приступил к работе по трансферу черногорца.
    Интер предложил Йоветичу 3.5 млн евро в год. На данный момент форвард зарабатывает в Сити около 6 млн евро, но он готов на понижение ради возвращения в Серию А. Английскому клубу Интер предлагает аренду с обязательным правом выкупа за 20-22 млн евро. Обязательный выкуп Интер намерен привязать к минимальному количеству матчей, проведенных Йоветичем за миланский клуб, что позволит обезопасить себя от приобретения черногорца, если его снова будут беспокоить травмы. Срок кредита еще предстоит обсудить с Манчестер Сити.
    Помимо Интера интерес к Йоветичу проявляет Ювентус, который так же рассчитывает арендовать Йоветича, но с правом выкупа и только за 18 млн евро. Манчестер Сити уже отклонил это предложение. Теперь настала очередь Интера попытаться договориться с Сити. Интер ставит Йоветича на вершину своего списка из-за проблем Салаха с "Фиорентиной", решение которых может потребовать даже вмешательства ФИФА.

    я даже не знаю если не будет травм будет крутой трансфер!все равно очень рисковано
  7. #10
    • +3
    Lucaso: 3 июля 2015 23:42 (782)
    Интер и Стеван Йоветич становятся все ближе друг к другу. Как утверждает Calciomercato, президент Интера Эрик Тохир уже находится в Лондоне, где ему предстоит решающая встреча с Манчестер Сити, на которой может быть оформлен переход Йоветича в миланский клуб. Тохир решил не терять время и сразу после пресс-конференции с Манчини приступил к работе по трансферу черногорца.
    Интер предложил Йоветичу 3.5 млн евро в год. На данный момент форвард зарабатывает в Сити около 6 млн евро, но он готов на понижение ради возвращения в Серию А. Английскому клубу Интер предлагает аренду с обязательным правом выкупа за 20-22 млн евро. Обязательный выкуп Интер намерен привязать к минимальному количеству матчей, проведенных Йоветичем за миланский клуб, что позволит обезопасить себя от приобретения черногорца, если его снова будут беспокоить травмы. Срок кредита еще предстоит обсудить с Манчестер Сити.
    Помимо Интера интерес к Йоветичу проявляет Ювентус, который так же рассчитывает арендовать Йоветича, но с правом выкупа и только за 18 млн евро. Манчестер Сити уже отклонил это предложение. Теперь настала очередь Интера попытаться договориться с Сити. Интер ставит Йоветича на вершину своего списка из-за проблем Салаха с "Фиорентиной", решение которых может потребовать даже вмешательства ФИФА.
  8. #9
    • +1
    sad: 3 июля 2015 23:41 (5505) Новостей: 61
    надеюсь он раскроется по новому и заиграет у нас......
  9. #8
    • +1
    algaib: 3 июля 2015 22:55 (82)
    да норм то игрочила, просто через бренды а-ля алвеш хер прорвешся..
  10. #7
    • -1
    Vieri-Bobo32: 3 июля 2015 21:06 (110)
    удачи парню не особо верю в него!надеюсь что зря
  11. #6
    • +1
    Gar4evskiy: 3 июля 2015 21:01 (511)
    Цитата: Chino20
    Данило Д'Амброзио я думаю не сильно рад) Теперь у нас два добротных правых защитника. Будем надеяться, что конкуренция пойдет на пользу обоим.

    Сантон прсядет нет сомнений

    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Chino20
    Данило Д'Амброзио я думаю не сильно рад) Теперь у нас два добротных правых защитника. Будем надеяться, что конкуренция пойдет на пользу обоим.

    Сантон пргсядет нет сомнений
  12. #5
    • +2
    Chino20: 3 июля 2015 20:25 (149)
    Данило Д'Амброзио я думаю не сильно рад) Теперь у нас два добротных правых защитника. Будем надеяться, что конкуренция пойдет на пользу обоим.
  13. #4
    • +2
    Dok: 3 июля 2015 20:15 (196)
    Ну что господа наша линия защита обновлена на 80%.Ждем лучших показателей в Кальчо....Добра пожаловать Синьйор Монтойя....
  14. #3
    • +1
    elmar.asanov: 3 июля 2015 20:15 (33)
    Добротный трансфер. Добро пожаловать 62
  15. #2
    • +2
    Fantazisto _10_: 3 июля 2015 20:05 (4691)
    фуууух....это сон? добро пожаловать..до старта чемпа я не высижу
  16. #1
    • 0
    nerazzurri88: 3 июля 2015 20:01 (306)
    Не плохой вариант, но и нелучший. Добро пожаловать.