Следующий матч
Cерия А: 23.01.2021 - 20:00 (МСК)
Удинезе
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.01.2021
Интер
2
Ювентус
0
3.07.2015 Автор: The Great One

Нагатомо не желает переходить в "Сампдорию"

Нагатомо не желает переходить в "Сампдорию"

Похоже, что не только Марко Андреолли отказывается от возможности перейти в "Сампдорию". Как сообщает трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио вариант с генуэзской командой не устраивает и Юто Нагатомо, чей контракт с "Интером" истекает через год.

Клуб Массимо Ферреро сделал предложение нерадзурри по приобретению японца. Но 28-летний латераль не горит желанием продолжать свою карьеру в "Сампе". Причём в отличии от Андреолли, который надеется перейти в "Фиорентину", либо "Лацио" Юто согласен расстаться с миланцами только ради предложений от зарубежных клубов.
Просмотров 2 716 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2015 11:08 (36058) Новостей: 328
    Да оставить его для длины лавки
  2. #11
    • 0
    zheka31: 4 июля 2015 01:59 (384)
    Вот беда интера!!!Предлагают сладкие контракты,а потом игроки не хотят уходить,а там пахать надо,что бы бабло получать!!!Вообще,что такое хочу не хочу!!!Продают иди,если в контракте сносок нет!!!
  3. #10
    • +1
    Нохчо95: 4 июля 2015 00:45 (93)
    Из защитников нужно расстаться с Видичем, Юто и Жуаном. А Додо, Андреолли и Раноккья нужны для глубины запаса, на случай травм основных защитников - Мурильо, Миранды, Сантона, Данило и Монтойа.
  4. #9
    • 0
    Vieri-Bobo32: 3 июля 2015 21:03 (189)
    давай до свидания твое врем в Интере вышло
  5. #8
    • +1
    psycho32: 3 июля 2015 19:28 (2876)
    что этот японец себе позволяет
  6. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2015 19:01 (4746)
    жаль баранку убрали! он бы контракт развал бы на раз.хо-хо-хо
  7. #6
    • 0
    79288900185: 3 июля 2015 18:54 (161)
    бля занозы ..........
    .............................
    ..
  8. #5
    • +1
    Lucaso: 3 июля 2015 18:53 (784)
    Sky Sport сообщает,что президент Вольфсбурга дал добро на трансфер Перишича в Интер.
    Интер предложил Вольфсбургу 1,5 миллиона евро за аренду хорвата и 13 миллионов в качестве обязательного выкупа следующим летом,плюс 3 миллиона в виде бонусов,если игрок себя хорошо проявит
  9. #4
    • 0
    COMBAT013: 3 июля 2015 18:45 (1305) Новостей: 10
    "Ноуааа, доби тоуаа, ин ё ань ю хень тао цинь коу а то !!!" - возмутился японец о неустраивающем его переходе в Сампу...
  10. #3
    • +1
    Dok: 3 июля 2015 18:12 (196)
    Я считаю надо уходить красива Нагатомо,Додо,Жуан,Видич-Досв
    идос....
  11. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2015 18:08 (4746)
    тут нужно беседовать и убеждать
  12. #1
    • +2
    traktor: 3 июля 2015 18:06 (2415)
    Вот присосался та, что за человек, ну не тянешь ты интер, уйди, так нет же сидит!