Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.07.2015 Автор: The Great One

Манчини уговорил Салаха выбрать "Интер"

Манчини уговорил Салаха выбрать "Интер"

Трансферная сага Мохамеда Салаха набирает всё большие обороты. Ведущие итальянские СМИ чуть ли не каждый час сообщают какую-нибудь информацию, связанную с египтянином. "Фиорентина" так и не дождалась ответа от 23-летнего вингера на предмет того согласен ли он остаться в тосканском клубе.

Не секрет что Роберто Манчини желает усилить линию нападения "Интера" двумя игроками. Как пишет La Gazzetta dello Sport приоритетными варианты для главного тренера нерадзурри являются как раз таки Салах, а также Иван Перишич. По данным авторитетного миланского издания молчание Мохамеда, которое расценивается как отказ клубу Делла Валле связанно непосредственно с Манчо. У алленаторе "Интера" состоялся телефонный разговор с игроком в ходе, которого ему удалось убедить вингера выбрать свою команду.

Стоит отметить, что флорентийцы предлагали Салаху практически те же финансовые условия, что и клуб Эрика Тохира. Порядка 3 миллионов евро в год плюс различные бонусы. При этом "Фиорентина" дала понять, что готова выкупить уже сейчас контракт египтянина у "Челси" в отличии от намерений "Интера" арендовать его с последующим обязательным выкупом.

Плюс ко всему представитель Салаха вчера сделал довольно таки красноречивое заявление о том, что Мохамед не останется в тосканском клубе, а перейдёт в другую итальянскую команду. Как полагают СМИ речь идёт об "Интере".

Тем не менее, до развязки в ситуации с египтянином, скорее всего ещё далеко. Руководство фиалок решило, что заключённое с "Челси" соглашение о праве продлить аренду игрока ещё на сезон остаётся в силе и теперь они ждут, чтобы он присоединился к клубу для старта предсезонки. Более того сохранив ему первоначальную зарплату в 1.8 миллионов евро.

Как полагают, итальянские журналисты Салах вряд ли останется в "Фиорентине". Ожидается, что игрок может обратиться в ФИФА для разбирательства. Так как в договоре якобы есть пункт, по которому он может отказаться продлевать арендное соглашение с клубом Делла Валле. Будут готовы ли "Интер" и Роберто Манчини ждать развязку сложившейся ситуации, или выберут вариант с Йоветичем, станет ясно в ближайшее время.
Просмотров 4 805 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    algaib: 5 июля 2015 00:09 (82)
    Цитата: Denisa
    На мой взгляд парень гораздо сильнее Куадрадо(считаю что вообще так себе игрок,беготни много толку гораздо меньше.аля Жервиньо.) и Йо-Йо(вечно лавка или травма).буду очень рад если правда перейдет к нам


    ВСЕ В ТОЧКУ
  2. #30
    • 0
    ruso: 3 июля 2015 23:28 (455)
    Цитата: nerazzurri88
    Если так, то сказка! Ждем)

    все,сказке не быть(Тоха поехал за йойо(((у них обоих не паспорта ЕС...а есто у нас одно...вот так не гуд в общем...с Салахом прощаемсяюююи то что Манчо типа с ним поговорил и договорился можем забыть...
  3. #29
    • 0
    nerazzurri88: 3 июля 2015 20:03 (306)
    Если так, то сказка! Ждем)
  4. #28
    • +1
    sad: 3 июля 2015 16:56 (5505) Новостей: 61
    Манчо знает свое дело.....
  5. #27
    • +2
    ruso: 3 июля 2015 16:55 (455)
    Как сон)Перишич,Салах)Кондогбиа,М
    иранда,еще если Сонга,Бало и Суботича,и решить вопрос с Хандановичем,а то он что то не думает контракт продлевать ...на его место зимой взять Скуффета!или Перина!!!Про Фелипе Луиса молчат!но не забывайте!сейчас только июль!!!до конца августа много времени,а у нас уже костяк собирается,совершенно новая команда!и времени на обкатку будет достаточно!плюсом ко всему в следующем году и еврокубков не будет!значит вполне реально побороться и за скудо и за чемп!

    А йойо я вообще в команде видеть не хочу,он сейчас опять с нуля начинать практически!сколько он не играл,как сложно будет набрать хотя бы ту форма что раньше была,а выше я вообще не верю что он прыгнет!не того полета птица!так что сжимаем кулаки и ждем здесь и сейчас Салаха и Перишича,а дальше любой из вышеназванных переходов дополнительный плюс!радуемся!!!3 трансфера,вроде все 3 в цель!елинственное вызывает сомнения Мурильо!а так ,конечно же выгонять Паласио,Меделя!!!терпеть этих 2 их уде больше не смогу!Ранок думаю с опытным Мирвндой может прибавить!но по логике лучше если он начнет сезон со скамьи,в нем наберется спортивной злости,и он начнет рвать всех!а если опять с основы,на него будет давление,и опять начнет теряться...а как мы все видим,он на лидер по духу,давления боится,теряется...в общем если эти трансферы совершаться,будет очень интересно на Интер взглянуть,команда кажется будет контратакующей,скоростные Салах,Шачири.Перишич,Кова!оче
    нь мощно звучит!!!Икар наконечник!!!забивала главный будет!еще бы к нему в пару Бало!!!мечта моя!!!и все будет просто бомба!!!вся Италия будет дрожать перед Интером!даже Юве будет остерегаться!а на счёт борьбы с таким составом я вообще молчу!
  6. #26
    • +1
    Fantazisto _10_: 3 июля 2015 16:41 (4691)
    Цитата: Gar4evskiy
    и какие аргументы у него и его сраненькой псевдокамандочки

    зарплата и стартовый состав
  7. #25
    • +2
    Gar4evskiy: 3 июля 2015 16:38 (511)
    Цитата: Lucaso
    Тренер Сток Сити намерен уговорить Шакири перейти в английский клуб

    Интересно кто такой тренер сток сити,и какие аргументы у него и его сраненькой псевдокамандочки против Гранде Интер lll
  8. #24
    • +1
    Lucaso: 3 июля 2015 16:21 (782)
    Тренер Сток Сити намерен уговорить Шакири перейти в английский клуб
  9. #23
    • +1
    Меченный: 3 июля 2015 16:13 (52)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    еееее, бэйба! :)
    если это так, то супер! лишь бы ничего не сорвалось!
    теперь чистого форварда в пару к Икару и все.

    Главное чтоб с этими 2 срослось , а Икар потянет и на замене Палас и Пушкаш. Если что можно будет зимой докупиться
  10. Онлайн
    #22
    • +1
    ArmaniMan1YA: 3 июля 2015 16:08 (1994)
    еееее, бэйба! :)
    если это так, то супер! лишь бы ничего не сорвалось!
    теперь чистого форварда в пару к Икару и все.
  11. #21
    • +3
    Меченный: 3 июля 2015 16:08 (52)
    Прошла новость что Вольфсбург дал добро на Перишича ( 1,5 аренда + 13 обязательство выкупа).
    Салах уже в Лондоне ждет окончани переговоров с нашими
  12. #20
    • +1
    fredy guarin: 3 июля 2015 15:47 (2272)
    Если он к нам перейдет это будет здорово, еще хотя бы перишича и все

    Цитата: Ronaldo.88
    Миранда.мурильо.монтойа.кондо
    гбия вот это команда будет биться за скудетто!!! Просто обязанна а если еще и салах с перишичем то должна выигрыватб. Юве разобрали пирло.тевес.погба.видаль еще и бонуччи почти ушли !!!!!!

    Даа с таким подбором игроков за скудетто врядли но за 2,3 место можно побороться 62
  13. #19
    • +2
    Gar4evskiy: 3 июля 2015 15:40 (511)
    Цитата: Chaus
    его же вроде как нельзя в аренду отдать никуда, кроме фиалок, либо туда, либо остается в Челси, либо прямая продажа, о какой аренде с правом выкупа речь?

    Если бы было как ты говоришь о салахе и речи не было .Откуда вообще твое" вроде как нельзя" берет начало
    ?Откуда дезинфа то?Ещё и нам голову морочит.Фраза манчини уговорил тебя не убеждает ? Или ты считаешь там все ддураки?
  14. #18
    • +1
    Ronaldo.88: 3 июля 2015 15:36 (336)
    Миранда.мурильо.монтойа.кондо
    гбия вот это команда будет биться за скудетто!!! Просто обязанна а если еще и салах с перишичем то должна выигрыватб. Юве разобрали пирло.тевес.погба.видаль еще и бонуччи почти ушли !!!!!!
  15. #17
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 3 июля 2015 15:31 (864)
    я понимаю, что порой грань между полузащитником и нападающим очень тонкая. пример тех же Месси и Роналду.
    но все же Салах, Перишич, Куадрадо - это больше полузащитники, во всяком случае не чистые форварды.
    на данный момент у нас из нападающих есть только Икарди, да Паласио (останется в команде?).
    так то нужно покупать сильного напарника для Икарди. и если не останется Палас, то еще одного на замену.

    Цитата: qqaazz
    манчини просто потрясающий менджер..как он уламыват норм игроков идти к нему ..эт он молодец красава...

    конечно интересно как и за счет чего он это делает. но мне бы больше хотелось, чтобы он свою основную работу делал так же хорошо. а то толку что он уговаривает сильных игроков переходить к нам особо нет, т.к. Манчини не может их раскрывать или правильно использовать. что Шакири, что Подольски, Сантон...
  16. #16
    • +2
    Gar4evskiy: 3 июля 2015 15:22 (511)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Я надеялся что купят Ван Перси, но Интер по традиции меня разочаровывает. Ну Салах тоже ничего, тем более с уходом Подольски нужен какой-нибудь игрок на его место.

    Ты с какой планеты какой нах ван перси?
  17. #15
    • +1
    Fantazisto _10_: 3 июля 2015 14:45 (4691)
    санта-барбара продолжается...но история красивая и дорогая
  18. #14
    • 0
    Vieri-Bobo32: 3 июля 2015 14:40 (110)
    о да то ван перси то балотелли мир сошел сума
  19. #13
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 3 июля 2015 14:35 (319)
    Я надеялся что купят Ван Перси, но Интер по традиции меня разочаровывает. Ну Салах тоже ничего, тем более с уходом Подольски нужен какой-нибудь игрок на его место.
  20. #12
    • 0
    zheka31: 3 июля 2015 14:31 (371)
    Цитата: Chaus
    Цитата: traktor
    Цитата: Chaus
    его же вроде как нельзя в аренду отдать никуда, кроме фиалок, либо туда, либо остается в Челси, либо прямая продажа, о какой аренде с правом выкупа речь?

    Можно, он возвращается в челси, а челси отдает его нам в аренду с последующим правом выкупа.

    просто в одной из новостей было (на спортсе) - "Ранее стало известно, что «Фиорентина» активировала опцию продления аренды Салаха за 1 миллион фунтов. Если игрок решит вернуться в «Челси», то лондонскому клубу придется либо продать его, либо оставить в команде, поскольку вновь отдать хавбека в аренду «синие» не смогут."

    Гребаная феорентина,ссуко палки нам в колеса суёт,ну подождите,надерем вам жопу,если что и без Салаха!!!
  21. #11
    • +1
    Denisa: 3 июля 2015 14:25 (321)
    На мой взгляд парень гораздо сильнее Куадрадо(считаю что вообще так себе игрок,беготни много толку гораздо меньше.аля Жервиньо.) и Йо-Йо(вечно лавка или травма).буду очень рад если правда перейдет к нам
  22. Онлайн
    #10
    • +4
    アーティ長友: 3 июля 2015 13:53 (3947) Новостей: 571
    Манчо, что ты творишь, продолжай!!!
  23. #9
    • 0
    Chaus: 3 июля 2015 13:45 (653) Новостей: 14
    Цитата: traktor
    Цитата: Chaus
    его же вроде как нельзя в аренду отдать никуда, кроме фиалок, либо туда, либо остается в Челси, либо прямая продажа, о какой аренде с правом выкупа речь?

    Можно, он возвращается в челси, а челси отдает его нам в аренду с последующим правом выкупа.

    просто в одной из новостей было (на спортсе) - "Ранее стало известно, что «Фиорентина» активировала опцию продления аренды Салаха за 1 миллион фунтов. Если игрок решит вернуться в «Челси», то лондонскому клубу придется либо продать его, либо оставить в команде, поскольку вновь отдать хавбека в аренду «синие» не смогут."
  24. #8
    • +1
    Alvaro 20: 3 июля 2015 13:39 (31629) Новостей: 328
    взять салаха и все, зачем перешич? лучше на эти бабки взять опорника толкового
  25. #7
    • 0
    Dok: 3 июля 2015 13:38 (196)
    В любом случаи я думаю Салах намного сильнее индивидуально чем Перишич и Йоветич.
  26. #6
    • 0
    Меченный: 3 июля 2015 13:22 (52)
    Вот это будет самый крутой трансфер этого ТО
  27. #5
    • 0
    zheka31: 3 июля 2015 13:15 (371)
    Хоть бы Салаха и Перишича взяли!!!!Йоветич вызывает сомнения,хотя буду рад ошибиться)
  28. #4
    • 0
    qqaazz: 3 июля 2015 13:07 (860)
    ну я еще раз гворю манчини просто потрясающий менджер..как он уламыват норм игроков идти к нему ..эт он молодец красава...я бы хотел перишича ..еветича и салаха ух я бы счастлив был

    все молодые и всех можно будет продать за туже сумма а может и дороже..
  29. #3
    • +4
    The Great One: 3 июля 2015 13:06 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Chaus
    его же вроде как нельзя в аренду отдать никуда, кроме фиалок, либо туда, либо остается в Челси, либо прямая продажа, о какой аренде с правом выкупа речь?

  30. #2
    • 0
    traktor: 3 июля 2015 13:01 (2403)
    Цитата: Chaus
    его же вроде как нельзя в аренду отдать никуда, кроме фиалок, либо туда, либо остается в Челси, либо прямая продажа, о какой аренде с правом выкупа речь?

    Можно, он возвращается в челси, а челси отдает его нам в аренду с последующим правом выкупа.
  31. #1
    • 0
    Chaus: 3 июля 2015 12:56 (653) Новостей: 14
    его же вроде как нельзя в аренду отдать никуда, кроме фиалок, либо туда, либо остается в Челси, либо прямая продажа, о какой аренде с правом выкупа речь?