Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.07.2015 Автор: The Great One

Официально: Мурилльо стал игроком "Интера"

Официально: Мурилльо стал игроком "Интера"

О трансфере Хейсона Мурилльо "Интер" договорился с "Гранадой" ещё в зимнее трансферное окно. Но согласно договору между клубами его переход в стан нерадзурри должен был состояться этим летом.

Как сообщает сайт Леги Серии А контракт колумбийского защитника с миланцами был официально зарегистрирован. С сегодняшнего дня Мурилльо можно считать игроком "Интера".
Просмотров 5 143 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Grihha: 3 июля 2015 16:09 (76)
    Манчини сказал что будет играть 4-2-3-1
    Защина: Сантон, Миранда, Видич, Монтоя
    Полузащита: опорники Кондобия, Медель
    Атакующие полузащитники: Шакири, Кова, Салах/Перешичич
    Нападение: Икарди/Паласио
    Ранокию, Жуана, Эрнанес, Гуарина, Наготомо хотят слить я думаю...
    Если я прав, то у нас будет сильнейшая защита.
  2. #26
    • 0
    Lucaso: 3 июля 2015 11:57 (782)
    Интер рассчитывает взять Перишича в аренду за 1.5 млн евро с обязательным выкупом за 13.5. Еще 3 млн Вольфсбург может получить в виде бонусов, завязанных на выступлении команды и самого игрока. Тем не менее, Вольфбург взял время на размышление. Немцы рассчитывают получить большую сумму за аренду.
  3. #25
    • 0
    WildFor: 3 июля 2015 11:54 (238)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    из того что видел в копе !он очень хорош

    Это он вроде с Аргентиной мяч из пустых ворот вынес?
  4. #24
    • +1
    sad: 3 июля 2015 11:50 (5505) Новостей: 61
    Удачи тебе, на копа Америка классно сыграл......
  5. #23
    • +2
    ArmaniMan1YA: 3 июля 2015 11:33 (1994)
    по настоящему "М"ужская оборона! Мурильо, Миранда, дай Бог еще и Монтойя!
    сыгранности и здоровья ребятам (не только новичкам! ), посмотрим на все это в деле!
  6. #22
    • 0
    ruso: 3 июля 2015 10:36 (455)
    Я взорвусь в экстазе если подпишем хотя бы Салаха и Перишича!!!!втака пальчики оближешь будет просто!!!а если еще Бало ,Оскара,Сонга,Суботича и Луиса Фелипе ,то вообще бомба!!!

    Хотя и Перишича с Салахом хватит с головой для атаки!только не хрустальный йойо !

    За что его все хотят???йойо никакой,переоцененный игрок...
  7. #21
    • +1
    zzz007: 3 июля 2015 09:57 (647)
    Пишут что Салах хочет остаться на Стемфорд бридж чтобы доказать Мауру свою состоятельность.
  8. #20
    • 0
    chertkov163: 3 июля 2015 08:32 (875)
    Лягуха на банку надо сажать по любому! Мерда там срьезно в атаке укрепилась.. Бакка, Луис Адриано
  9. #19
    • 0
    ruso: 3 июля 2015 08:23 (455)
    Урррррра!)вроде как Салах и Перишич идут к нам!!!Если Салах у нас будет,то Йойо уже точно не придет!они оба игроки не ЕС ,так что появление одного,исключает другого моментально!у нас Атака будет мощнейшая!!!после этих двоих игроков у Аузилио появится новая забота!очистить команду от шлака!вот это работка будет!!!если подписываем этих 2их,у меня останется всего один игрок в нападении желаемым!это Бало!но,обратите внимание какой средний возраст будет у нашей команды???а Имбула и впрямь нафиг нам не нужен был,если у нас такая классная селекция будет!!!Салах.Шакири,Перишич,
    Икарди,Кова!та это атака на долгие годы!все молодые,скоростные,ударные!
  10. #18
    • 0
    Jamel: 3 июля 2015 07:30 (99)
    Защита и центр вроде уже укрепили осталось усилить линию атаки. Одного сильного форварда нам и пусть вместе с Икарди и Паласио назабивают голов в сериале
  11. #17
    • +2
    fanintera95reg: 3 июля 2015 06:24 (27)
    Полузащитник "Челси" Мохамед Салах может продолжить карьеру в "Интере", сообщает Tmw. 23-летний египтянин принял решение отказать "Фиорентине", которая была готова платить ему три с половиной миллиона евро за сезон. С зимы этого года Салах выступал за "фиалок" на правах аренды и провел 16 матчей в Серии А, в которых забил шесть мячей и сделал три результативные передачи.
  12. #16
    • +2
    Fantazisto _10_: 3 июля 2015 05:30 (4691)
    Цитата: OYV
    Интер укрепляется! Скорей бы начался сезон, не терпится увидеть в действии этих пацанов

    ты не один такой.ыыыыыыыы
  13. #15
    • +5
    OYV: 3 июля 2015 02:36 (432)
    Интер укрепляется! Скорей бы начался сезон, не терпится увидеть в действии этих пацанов
  14. #14
    • +1
    golikovtimur: 3 июля 2015 00:30 (1496)
    ну вот! могут же. когда захотят! сколько трансферов!
  15. #13
    • +1
    fredy guarin: 3 июля 2015 00:19 (2272)
    С его приходом и миранды оборона точно должна быть стеной
  16. #12
    • 0
    Kurbonov 22: 3 июля 2015 00:00 (212) Новостей: 7
    Пока все смотрится очень интересно. Но не вижу серьезных усилений (пока что) с которыми мы сможем хоть побороться зайти в 3 ку. Серьезно, в прошлом сезоне от нас даже не пахло 3 местом, а с одним французом далеко не пойдешь. Думаю оставить Эрнанеса и сохранить Самира. И пожалуйста хватит экспериментировать, заеЪЪли уже, этот перспективный, тот будущий Зидан а вот этот вообще лучше Месси будет, НЕТ, живите настоящим. Будут победы и потом можно молодых подтягивать.

    Нету более оптимистического фана чем я, но по любому не надо отдавать Шакири. Он не сыграл в прошлом сезоне ? А кто сыграл то ?

    Обожаю Ковачича, но нянчится с ним надо по меньше. Не первый сезон уже, а представьте что было бы с Коутинью если ему стока времени давали ?

    Чисто мое мнение и только....
  17. #11
    • 0
    Gar4evskiy: 2 июля 2015 22:36 (511)
    Цитата: Lipis
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Dok
    Я так понимаю линия защиты будет выглядить так справа на лева Сантон,Миранда,Ранокья,Мурилл
    ьо.В принципи должно быть неплохо.

    Ранокия ,сантон на банке слева направо


    Присоединяюсь к тем, кто не считает Раннокию и Сантона игроками основы Интера. Даже этого (прошлогоднего) Интера )))
    И если к Сантону у меня чувства по большому счёту нейтральные (очень средний крайний защитник, который бывает ошибается даже в простых передачах на своей половине поля), то Раннокия - без комментариев ... Поначалу, учитывая лестные отзывы о нём Матерацци, я прощал ему "грешки" в обороне, списывая на мандраж и т.п., но теперь, спустя почти 5 лет видеть подобное в его исполнении (причём достаточно часто) ...

    Да мен! Я уверен тут у нас хватает единомышленников!!!
  18. #10
    • 0
    Lipis: 2 июля 2015 21:55 (52)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Dok
    Я так понимаю линия защиты будет выглядить так справа на лева Сантон,Миранда,Ранокья,Мурилл
    ьо.В принципи должно быть неплохо.

    Ранокия ,сантон на банке слева направо


    Присоединяюсь к тем, кто не считает Раннокию и Сантона игроками основы Интера. Даже этого (прошлогоднего) Интера )))
    И если к Сантону у меня чувства по большому счёту нейтральные (очень средний крайний защитник, который бывает ошибается даже в простых передачах на своей половине поля), то Раннокия - без комментариев ... Поначалу, учитывая лестные отзывы о нём Матерацци, я прощал ему "грешки" в обороне, списывая на мандраж и т.п., но теперь, спустя почти 5 лет видеть подобное в его исполнении (причём достаточно часто) ...
  19. #9
    • +1
    Gar4evskiy: 2 июля 2015 21:46 (511)
    Цитата: FIM
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Dok
    Я так понимаю линия защиты будет выглядить так справа на лева Сантон,Миранда,

    Цитата: FIM
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Dok
    Я так понимаю линия защиты будет выглядить так справа на лева Сантон,Миранда,Ранокья,Мурилл
    ьо.В принципи должно быть неплохо.

    Ранокия ,сантон на банке слева направо

    А Монтоия?

    Мантойя диамброзио и жезус,по краям сантон запас ранок дно
  20. #8
    • 0
    Hunter: 2 июля 2015 20:53 (406)
    Он Джейсон Мурильо, а не Хейсон Мурилльо.
    А если по теме, то большие надежды возлагаю на этого парня, надеюсь, в паре с Мирандой сделают нашу защиту непробиваемой. Короче говоря, хочу такую защитную линию: Монтойя-Мурильо-Миранда-Санто
    н!
  21. #7
    • +1
    Alvaro 20: 2 июля 2015 20:33 (31629) Новостей: 328
    надеюсь с жуаном рвать будут всех
  22. #6
    • +1
    Fantazisto _10_: 2 июля 2015 20:10 (4691)
    Официально:

    у нас экстаз
  23. #5
    • 0
    Vieri-Bobo32: 2 июля 2015 20:04 (110)
    из того что видел в копе !он очень хорош
  24. Онлайн
    #4
    • +5
    reus: 2 июля 2015 19:45 (330)
    Джейсон)Надеюсь станет "убийцей" для многих форвардов)
  25. #3
    • 0
    Dok: 2 июля 2015 19:45 (196)
    Я так понимаю линия защиты будет выглядить так справа на лева Сантон,Миранда,Ранокья,Мурилл
    ьо.В принципи должно быть неплохо.
  26. #2
    • +1
    psycho32: 2 июля 2015 19:30 (2834)
    возьмет двойку...или если следовать вообще истории то на сезончик 21 а потом двойку))
  27. #1
    • +4
    Fantazisto _10_: 2 июля 2015 19:27 (4691)
    одна из самых слабых линий укомплектованна новыми игроками на 75% ..игроками которые играют в своих сборных.в этом и есть весь Интер.узнаю..добро пожаловать Джейсон!