Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.07.2015 Автор: The Great One

Перишич согласен перейти в "Интер"

Перишич согласен перейти в "Интер"

Старт предсезонки через 3 дня и Роберто Манчини очень надеется на то, что ему предоставят большую часть запрашиваемых им приобретений. Приоритетом для Пьеро Аузилио сейчас является линия нападения. Главный тренер "Интера" желает заполучить в своё распоряжение двух игроков. Одним из них может стать Иван Перишич.

Как сообщил в среду в рамках передачи Calciomercato на канале Sky Sport Джанлука Ди Марцио у спортивного директора нерадзурри состоялась встреча с представителями хорвата. В ходе, которой Аузилио заверили, что вингер не прочь перейти в "Интер". При этом "Вольфсбург" готов отпустить игрока на правах аренды с последующим обязательным выкупом за 18-20 миллионов евро.

Вариант с Куадрадо по всей видимости, отпадает, из-за высоких финансовых требований со стороны "Челси". Другим кандидатом на усиление линии атаки миланцев является Стеван Йоветич. В среду у Аузилио состоялась ещё одна встреча с агентом черногорца, который тоже согласен перейти в "Интер".

Также трансферный эксперт подтвердил новость о том что Джоэль Оби переходит в "Торино". При этом по данным Ди Марцио за нигерийца нерадзурри получат 2.3 миллиона евро, а не 3 как сообщает портал Toronews.net. В четверг Оби должен пройти медицинское обследование.
Просмотров 5 452 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Jamel: 3 июля 2015 10:01 (99)
    Думаю заиграет он у нас на пару с Ковачичем. Как никак из одной страны один будет давать пас другой забивать smile
  2. #43
    • 0
    Меченный: 3 июля 2015 08:22 (52)
    Цитата: Kent_Lyric
    A ne mnogo 18 mln dlya nego?

    Это Вольсфбург хочет 18. Естественно конечная цена будет в пределах 12-15, если договоримся
  3. #42
    • 0
    Kent_Lyric: 3 июля 2015 07:11 (894)
    A ne mnogo 18 mln dlya nego?
  4. #41
    • 0
    Vieri-Bobo32: 3 июля 2015 01:41 (110)
    какого балотелли ? мир сошел сума
  5. #40
    • -1
    паучелло: 2 июля 2015 21:50 (69)
    зачем нам этот йоветич мертвый, сто пудов не заиграет
  6. #39
    • -1
    qqaazz: 2 июля 2015 21:08 (860)
    Луиса Адриано почему за него несражпаемся ведь дешево строит 7 лямов забивнои
  7. #38
    • +5
    Lucaso: 2 июля 2015 19:05 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Lucaso
    Йоветич подыскивает себе дом в Милане.Daily Mail сообщает что игрок выбрал Интер

    братан твои новости греют душу и успокаивают

    smile

    Lucaso - наш Ди Марцио)))))))


    Спасибо за комплимент wink
  8. #37
    • +1
    ruso: 2 июля 2015 19:04 (455)
    Честно говоря что все в этом йойо нашли???обычный рядовой не забивной игрок...при этом и хрустальный ....
  9. #36
    • +3
    Бергоми: 2 июля 2015 18:41 (52)
    Перишич бомба,за дортмуд катал дай боже,надеюсь заберем,фланг в атаке на годы закроем)
  10. #35
    • +4
    reus: 2 июля 2015 18:26 (330)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Lucaso
    Йоветич подыскивает себе дом в Милане.Daily Mail сообщает что игрок выбрал Интер

    братан твои новости греют душу и успокаивают

    smile

    Lucaso - наш Ди Марцио)))))))
  11. #34
    • 0
    Lucaso: 2 июля 2015 18:21 (782)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Lucaso
    Йоветич подыскивает себе дом в Милане.Daily Mail сообщает что игрок выбрал Интер

    братан твои новости греют душу и успокаивают

    smile
  12. #33
    • +1
    ruso: 2 июля 2015 18:10 (455)
    Наши вроде бы хотят подписать и Сонга!сонга в опорку,нафиг Меделя,Ернанеса,Подписываем Салаха,Балотелли ,и Перишича,и Асе линии укомплектованы!вот чего я желаю и мечтаю!А если бы еще и Оскара!вообще супер было бы!

    Но это все мечты!)к сожалению(
  13. #32
    • +1
    Fantazisto _10_: 2 июля 2015 17:35 (4691)
    Цитата: Lucaso
    Йоветич подыскивает себе дом в Милане.Daily Mail сообщает что игрок выбрал Интер

    братан твои новости греют душу и успокаивают
  14. #31
    • +5
    Lucaso: 2 июля 2015 17:33 (782)
    Йоветич подыскивает себе дом в Милане.Daily Mail сообщает что игрок выбрал Интер.
  15. #30
    • +1
    Guram: 2 июля 2015 17:04 (5)
    Цитата: calciodangolo
    Гуарина оставлять надо. Единственный спонтанный креативщик в команде. И пусть даже не всегда стабилен, но даже в матче, в котором черепаха получает большую оценку, чем он, Гуаро успевает выдать два три паса на загляденье. Если честно обожаю этого футболиста. Он в одно рыло олицетворяет мой любимый Интер, который мог в любой момент отыграться, проигрывая 3 мяча.
    он олицетворяет ту часть,которая проигрывает 0:3?)))
    А если без шуток,то Интер,к сожалению,не его,наверное,клуб. А уже 29,пора выходить на пик карьеры,наврядли он это сможет сделать у нас.
  16. #29
    • -1
    calciodangolo: 2 июля 2015 17:01 (423)
    Гуарина оставлять надо. Единственный спонтанный креативщик в команде. И пусть даже не всегда стабилен, но даже в матче, в котором черепаха получает большую оценку, чем он, Гуаро успевает выдать два три паса на загляденье. Если честно обожаю этого футболиста. Он в одно рыло олицетворяет мой любимый Интер, который мог в любой момент отыграться, проигрывая 3 мяча.
  17. #28
    • 0
    zzz007: 2 июля 2015 15:51 (647)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: qqaazz
    жирно небудет фреди покупался за 14 лямов

    а помоему около 8_ми

    11 млн у Порто
  18. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 июля 2015 15:07 (4691)
    Цитата: qqaazz
    жирно небудет фреди покупался за 14 лямов

    а помоему около 8_ми
  19. #26
    • 0
    Disobedient..: 2 июля 2015 15:00 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    Лучше б оби оставили

    это батенька рукалицо
  20. #25
    • 0
    rico__nv4: 2 июля 2015 14:58 (12)
    Перишич хорош. Удар поставленный, с левой так вообще пушка. Йоветич же 50/50 много травм, лавочник последних лет. Салах предпочтительней.
  21. #24
    • +1
    fredy guarin: 2 июля 2015 14:22 (2272)
    Если и перишича и йоветича подписать будет ваще гууд

    Цитата: allmax
    С нетерпением жду нового сезона. Будет очень интересно посмотреть на столь обновлённую качественными приобретениями команду. Борьба за ЛЧ с таким составом дело не просто важное, но необходимое. Тохир конечно удивляет, когда уже перестал верить в его росказни о строительстве сильного клуба, он выдает вот такое ТО.
    Молодец! Так держать! Верим в светлое будущее в ТОП-10 европейских команд.

    Сам не ожидал от него, вначале постоянно жадничал на каждый лям а вот сейчас видно что без усилений никак не видать команду в зоне лч
  22. #23
    • +1
    qqaazz: 2 июля 2015 13:57 (860)
    Цитата: 79288900185
    можно обеих отправить

    жирно небудет фреди покупался за 14 лямов лягушенок почти за 18... ну биябяни пришел кнам бесплатно ..то получается уже 12 лягушенок стоит.. итого почти 30 лям за дриса)) (дрища))) много будет вот гуарина на дрища... будет норм дрищ более стабильный ....и мы гуара сплавим норм вот без доплаты бы.....хотя я все ще верю что гуарину нужен подъход как в фиорентине к салаху сказали ты зведа бегаи там где хочешь)и он оправдал вот и гуаро также хочет играть
  23. #22
    • +2
    79288900185: 2 июля 2015 13:48 (161)
    Цитата: zheka31
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso

    CdS утверждает, что "Наполи" и "Интер" могут рассмотреть вариант обмена футболистами, который удовлетворит оба клуба. Как утверждает Corriere dello Sport, Фреди Гуарин может отправиться в Неаполь, а Дрис Мертенес в Милан. Маурицио Сарри видит в Гуарине футболиста, который будет играть под нападающим в его команде, что позволит использовать Гамшика глубже в полузащите.
    Ранее "Наполи" уже отклонил предложение "Интера" в 6 млн евро + Андреа Раноккья, но вариант с включением в трансфер Фреди Гуарина может их устроить. CdS так же сообщает, что кроме Гуарина "Наполи" может быть заинтересован в защитнике "Интера" Жуане Жесусе, который так же может стать частью трансфера по переходу Мертенса в миланский клуб.

    Здорово было бы) Сарри начинает жечь)

    Жезуса пожалуйста,забирайте!!!

    можно обеих отправить
  24. #21
    • +2
    zheka31: 2 июля 2015 13:43 (371)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso

    CdS утверждает, что "Наполи" и "Интер" могут рассмотреть вариант обмена футболистами, который удовлетворит оба клуба. Как утверждает Corriere dello Sport, Фреди Гуарин может отправиться в Неаполь, а Дрис Мертенес в Милан. Маурицио Сарри видит в Гуарине футболиста, который будет играть под нападающим в его команде, что позволит использовать Гамшика глубже в полузащите.
    Ранее "Наполи" уже отклонил предложение "Интера" в 6 млн евро + Андреа Раноккья, но вариант с включением в трансфер Фреди Гуарина может их устроить. CdS так же сообщает, что кроме Гуарина "Наполи" может быть заинтересован в защитнике "Интера" Жуане Жесусе, который так же может стать частью трансфера по переходу Мертенса в миланский клуб.

    Здорово было бы) Сарри начинает жечь)

    Жезуса пожалуйста,забирайте!!!
  25. #20
    • +3
    allmax: 2 июля 2015 13:28 (154)
    С нетерпением жду нового сезона. Будет очень интересно посмотреть на столь обновлённую качественными приобретениями команду. Борьба за ЛЧ с таким составом дело не просто важное, но необходимое. Тохир конечно удивляет, когда уже перестал верить в его росказни о строительстве сильного клуба, он выдает вот такое ТО.
    Молодец! Так держать! Верим в светлое будущее в ТОП-10 европейских команд.
  26. #19
    • +2
    reus: 2 июля 2015 13:13 (330)
    Цитата: Lucaso

    CdS утверждает, что "Наполи" и "Интер" могут рассмотреть вариант обмена футболистами, который удовлетворит оба клуба. Как утверждает Corriere dello Sport, Фреди Гуарин может отправиться в Неаполь, а Дрис Мертенес в Милан. Маурицио Сарри видит в Гуарине футболиста, который будет играть под нападающим в его команде, что позволит использовать Гамшика глубже в полузащите.
    Ранее "Наполи" уже отклонил предложение "Интера" в 6 млн евро + Андреа Раноккья, но вариант с включением в трансфер Фреди Гуарина может их устроить. CdS так же сообщает, что кроме Гуарина "Наполи" может быть заинтересован в защитнике "Интера" Жуане Жесусе, который так же может стать частью трансфера по переходу Мертенса в миланский клуб.

    Здорово было бы) Сарри начинает жечь)
  27. #18
    • +2
    Lucaso: 2 июля 2015 12:59 (782)
    Цитата: reus
    а thilo kehrer,который из шальке он подписал с нами контракт?


    информация была что подпишем с ним контракт в июле,но пока никаких новостей нету

    Цитата: zzz007
    Какое у него амплуа на поле, он по моему крайний хавбек, если не так поправьте.


    Он левый вингер,но может играть и справа и под напом.

    CdS утверждает, что "Наполи" и "Интер" могут рассмотреть вариант обмена футболистами, который удовлетворит оба клуба. Как утверждает Corriere dello Sport, Фреди Гуарин может отправиться в Неаполь, а Дрис Мертенес в Милан. Маурицио Сарри видит в Гуарине футболиста, который будет играть под нападающим в его команде, что позволит использовать Гамшика глубже в полузащите.
    Ранее "Наполи" уже отклонил предложение "Интера" в 6 млн евро + Андреа Раноккья, но вариант с включением в трансфер Фреди Гуарина может их устроить. CdS так же сообщает, что кроме Гуарина "Наполи" может быть заинтересован в защитнике "Интера" Жуане Жесусе, который так же может стать частью трансфера по переходу Мертенса в миланский клуб.
  28. #17
    • +2
    coachloco: 2 июля 2015 12:21 (73)
    перишич это будет супер трансфер! и придет еще один, тут сказано что йоветич, но хотелось бы всё таки мертенса. перишич-мертенс была бы сказка
  29. #16
    • +2
    reus: 2 июля 2015 12:14 (330)
    Цитата: Lucaso
    Перишич обойдется Интеру в 18-20 млн. Скорее всего, окончательно отказываемся от Куадрадо, за которого просят 35 млн.У Интера остался всего один слот для игроков без паспорта ЕС, и руководство склоняется в сторону Йоветича, а не Куадрадо.

    и правильно делает)
    сорри,что не по теме : а thilo kehrer,который из шальке он подписал с нами контракт?
  30. #15
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 2 июля 2015 11:37 (50)
    Мартин Мантойя прилетел в милан, для прохождения медкомиссии и после чего подпишет контракт!
  31. #14
    • 0
    Lucaso: 2 июля 2015 11:07 (782)
    Перишич обойдется Интеру в 18-20 млн. Скорее всего, окончательно отказываемся от Куадрадо, за которого просят 35 млн.У Интера остался всего один слот для игроков без паспорта ЕС, и руководство склоняется в сторону Йоветича, а не Куадрадо.
  32. #13
    • 0
    zzz007: 2 июля 2015 11:01 (647)
    Какое у него амплуа на поле, он по моему крайний хавбек, если не так поправьте.
  33. #12
    • +4
    Lucaso: 2 июля 2015 10:59 (782)
    Перишич мне очень нравится.Я его хотел в Интере видеть,когда он ещё в Дортмунде играл.Думаю что Перишич круче Куадрадо.Взять обязательно.
  34. #11
    • +1
    nerazzurri88: 2 июля 2015 10:49 (306)
    Да и хорошо. Так держать, руководство Интера!
  35. #10
    • +1
    chertkov163: 2 июля 2015 10:29 (875)
    очень хорошо что куадрадо не переходит к нам))))))))))))))))))))))))) мертвущее тело
  36. #9
    • 0
    Vieri-Bobo32: 2 июля 2015 10:23 (110)
    мало смотрел его игры! ничего особеного не заметил я за куадрадо
  37. #8
    • 0
    Dok: 2 июля 2015 10:12 (196)
    Ну не знаю.Я бы лично был склонен к покупке Йоветича или Куардадо.Не уверен я что Перишич топовый игрок.....
  38. #7
    • +1
    samael: 2 июля 2015 09:07 (906)
    Нормально. Давай к нам, мужик :)
    Насчет Шакири, я думаю вы слишком восприняли близко к сердцу. Скорее всего было так - Звонит рук. Сток Сити - Алло, Это Аузилио? Короч, нам ваш Шакири нужен! Что нам нужно сделать?
    - Да, это Аузилио - Короч, нам он сам нужен, но если вы датите лямов 15-17 и сам Шакири согласится - мы будем рады.
    - А если не согласится?
    - Тогда мы тоже будем рады :)
  39. #6
    • 0
    qqaazz: 2 июля 2015 09:04 (860)
    Цитата: Alvaro 20
    Умно слить шака и купить дно першу

    ну вобще надо оставить и то и то шикири играл унас всего ничего..а сечас предсезонка ..уже видно будет ..ху есть ху.. но его задатки.... говрят о том что он игрок основы притом железный другое дело ..игры командой у нас нет и сечас по сутии новая комнада ..и опять несыгранная.. хотя где она наша командная игра)) ее нет давно.. ну мы купим перишича плюс еветича хотят и я бы оставил шака.... а там дальше сезон покажет
  40. #5
    • +1
    reus: 2 июля 2015 07:21 (330)
    Во будет хохма,когда продадим Шакири,купим перишича. и останемся снова с одним фланговы форвардом)
  41. #4
    • 0
    sad: 2 июля 2015 06:57 (5505) Новостей: 61
    Надеюсь Манчо правильно расставляет приоритеты......
  42. #3
    • -3
    Alvaro 20: 2 июля 2015 06:33 (31629) Новостей: 328
    Лучше б оби оставили. Дёшево продали. Умно слить шака и купить дно першу
  43. #2
    • +3
    Hunter: 2 июля 2015 02:38 (406)
    Цитата: Sanjar_8686
    Кто нибудь знает как он вообще играет на фланге или в центре играет а он вообще за Волсбурга в основе играет или как ...??????
    Надо обязательно Куадрадо с Педро или с Лавеззи надо взять если с ними не получиться тогда Йоветича надо брат но Куадрадо надо за любые деньги взять как он бегает и тащить фланг это вообще супер

    Он вингер и в Вольфсбурге игрок основы. На ЧМ у хорватов вообще лучшим был. В общем, Перишич игрок приличного уровня, нас усилил бы, только вот, глядя на Шакири у меня теперь насчёт каждого игрока есть сомнения, сможет ли он у нас заиграть или нет... Предвижу, что мне кто-то напишет, что Шакири, когда перешёл к нам был в плохой форме и ему не особо предоставлялас
  44. #1
    • 0
    Sanjar_8686: 2 июля 2015 02:00 (388)
    Кто нибудь знает как он вообще играет на фланге или в центре играет а он вообще за Волсбурга в основе играет или как ...??????
    Надо обязательно Куадрадо с Педро или с Лавеззи надо взять если с ними не получиться тогда Йоветича надо брат но Куадрадо надо за любые деньги взять как он бегает и тащить фланг это вообще супер