Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
1.07.2015 Автор: The Great One

"Интеру" был предложен Вальбуэна

"Интеру" был предложен Вальбуэна

Вчера в рамках передачи Calciomercato на канале Sky Sport Джанлука Ди Марцио сообщил последние трансферные слухи, связанные с "Интером". Журналист поведал имена игроков, которые претендуют на то, чтобы усилить линии нападения и полузащиты команды Роберто Манчини.

Касательно передней линии стоит отметить, что миланцам были предложены услуги Матьё Вальбуэна. Агент 30-летнего атакующего полузащитника встретился с Пьеро Аузилио и обсудил возможность перехода игрока из московского "Динамо" в "Интер". Учитывая, что тренер нерадзурри желает заполучить этим летом двух игроков в линию атаки, то спортивный директор клуба работает и по другим кандидатам на усиление нападения. Были проведены переговоры с "Челси" по Хуану Куадрадо. А также с "Вольфсбургом" насчёт Ивана Перишича.

Что же касается центра поля, то после неудачи с трансфером Жаннелли Имбула миланцы вновь обратили своё внимание на Аллана из "Удинезе". Для того чтобы заполучить бразильца клубу Эрика Тохира придётся выиграть конкуренцию у "Наполи". При этом помимо 24-летнего хавбека нерадзурри также заинтересованны в услугах Фелипе Мело, Марио Суареса, Оби Микела, Алекса Сонга и Лукаса Лейвы.
Просмотров 3 914 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    golikovtimur: 2 июля 2015 18:50 (1651)
    я бы взял парня, он чертовски хорош!))
  2. #23
    • 0
    chertkov163: 2 июля 2015 16:04 (969)
    Аллана и Перишича надо брать, хотя Вальбуэна мне кажется не испортил бы картины..
  3. #22
    • 0
    ArmaniMan1YA: 2 июля 2015 15:32 (2205)
    [quote=elmar.asanov][/quote]
    здравомыслящий человек! :)
  4. #21
    • +2
    Alvaro 20: 2 июля 2015 06:36 (33650) Новостей: 328
    Хоть Аллана возьмём надеюсь
  5. #20
    • -1
    Montenegro: 1 июля 2015 23:26 (906)
    Наряду с Данни, Халком, Хави Гарсией, Вандерсоном, он один самых сильных игроков РПЛ. Разумнее, взять его вместо Имбуллы.
  6. #19
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 июля 2015 22:51 (1099)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    что то с нападающими не особо мы шевелися. может готовим трансферную бомбу на конец лета? но где хотя бы слухи, сплетни?!
  7. #18
    • 0
    nerazzurri88: 1 июля 2015 21:37 (513)
    Вот делема. . У нас же есть Эрнанес такой же. Зачем Вальбуена??
  8. #17
    • -2
    Gar4evskiy: 1 июля 2015 19:48 (511)
    Лучше шака оставить если выбор есть
  9. #16
    • +2
    Lucaso: 1 июля 2015 19:32 (784)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Крутой игрок, таких не надо упустить.Игрока такого плана нам как раз таки сейчас не хватает.

    и на какой позиции ты бы использовал Матье*?


    Если будем играть с схемой 4-3-3 то слева,если 4-2-3-1 то опять или слева или под напом
  10. #15
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 июля 2015 18:48 (1099)
    что то с нападающими не особо мы шевелися. может готовим трансферную бомбу на конец сезона?но где хотя бы слухи, сплетни?!
  11. #14
    • 0
    weiker: 1 июля 2015 18:44 (55)
    Миранда в Интере официально
  12. #13
    • 0
    Dok: 1 июля 2015 18:26 (196)
    Ребята какой Вальбуена.Это даже не смешно.А из остальной шайки притендентов 3кандидата 1)Алан.2)Куардадо.3)Сонг.А шлак вроде Лейвы и Мело сразу досвидос....
  13. #12
    • +1
    zheka31: 1 июля 2015 18:26 (384)
    Хоть бы Перишич и Куадрадо!!! Чет Йовитич не внушает доверия(((

    Цитата: Amper
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    еня стошнило когда узнал об интересе Интера к карлику с ростом 167 см Вальбуэна. Осталось теперь только Белоснежку купить, 7 гномов уже есть.

    Откуда в тебе столько ненависти к игрокам не высокого роста? Они играют там где рост не решает а решает техника и скорость не будь так критичен, думай!!!

    Он вообще больной,на чернокожих неграми обзывается,на маленьких карликами,полный неадекват,мне кажется пора банить!!!
  14. #11
    • +2
    Олег Чистов: 1 июля 2015 18:14 (4931) Новостей: 10
    Мог бы стать мотором команды, которого так не хватает.
  15. #10
    • -1
    Меченный: 1 июля 2015 18:06 (52)
    Это утка, какой еще Вальбуэна??????
  16. #9
    • 0
    reus: 1 июля 2015 18:05 (572)
    Цитата: Lucaso
    Крутой игрок, таких не надо упустить.Игрока такого плана нам как раз таки сейчас не хватает.

    и на какой позиции ты бы использовал Матье*?
  17. #8
    • +4
    Amper: 1 июля 2015 17:42 (174)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    еня стошнило когда узнал об интересе Интера к карлику с ростом 167 см Вальбуэна. Осталось теперь только Белоснежку купить, 7 гномов уже есть.

    Откуда в тебе столько ненависти к игрокам не высокого роста? Они играют там где рост не решает а решает техника и скорость не будь так критичен, думай!!!
  18. #7
    • +4
    elmar.asanov: 1 июля 2015 17:29 (34)
    Фелипе Мело, Марио Суареса, Оби Микела, Алекса Сонга и Лукаса Лейвы. Аллана Матьё Вальбуэна Хуану Куадрадо Ивана Перишича. Джейсон Стетхем, Арнольд Шварцнегер, Роджер Федерер, Майкл Фелпс, Усейн Болт, Даниил Квят, Миранда Керр - просто перечень произвольно взятых имен
  19. #6
    • +1
    Fantazisto _10_: 1 июля 2015 16:57 (4703)
    я с ума скоро сойду от сумм и количества игроков нами рассматриваемых
  20. #5
    • +3
    Lucaso: 1 июля 2015 16:56 (784)
    Крутой игрок, таких не надо упустить.Игрока такого плана нам как раз таки сейчас не хватает.
  21. #4
    • 0
    паучелло: 1 июля 2015 16:47 (69)
    помоему это не наш калибр. Оставьте его москвичам
  22. #3
    • -9
    Интер 2006 - 2009: 1 июля 2015 16:36 (485)
    Меня стошнило когда узнал об интересе Интера к карлику с ростом 167 см Вальбуэна. Осталось теперь только Белоснежку купить, 7 гномов уже есть.
  23. #2
    • +4
    coachloco: 1 июля 2015 16:28 (93)
    вальбуена хорош. как альтернативный вариант, если не получится с куадрадо и перишичем, отличный
  24. #1
    • +3