Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
1.07.2015 Автор: The Great One

Аузилио встретился с агентом Йоветича

Аузилио встретился с агентом Йоветича

Как сообщалось на днях агент Стевана Йоветича прибудет на этой неделе в Италию для того, чтобы провести ряд встреч с заинтересованными клубами в услугах его клиента. Первой командой, с которой переговорил Фали Рамадани, стал "Интер".

Как сообщает SportMediaset вчера Пьеро Аузилио отужинал с агентом черногорского нападающего. В рамках этой встречи спортивный директор нерадзурри озвучил готовность клуба Эрика Тохира предложить Йоветичу 4-летний контракт с зарплатой равной примерно 5 миллионам евро.

По данным телеканала Рамадани ответил согласием на подобное предложение. Теперь миланцам придётся договориться с руководством "Манчестер Сити". Боссы "Интера" намерены предложить англичанам вариант с арендой и правом последующего выкупа игрока за 15 миллионов евро.
Просмотров 3 177 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 2 июля 2015 14:03 (2205)
    хорошая новость! посмотрим, что из этого выйдет!
    в любом случай опыт в сериале у него есть. травматичен, собака! но и з/п конечно! дай Бог чтобы с лихвой отработал ее! ах да, сначала давайте подпишем его! :)
  2. #16
    • 0
    zzz007: 2 июля 2015 11:03 (686)
    Давай Йойо переходи будем за скудетто биться, чем на лавке сидеть в Манчестере.
  3. #15
    • 0
    chertkov163: 2 июля 2015 10:25 (902)
    не факт что заиграет. своеобразный игрок
  4. #14
    • 0
    scarymove: 2 июля 2015 08:42 (248)
    по мне так одной фигуры игрок с икаром....
  5. #13
    • 0
    sad: 2 июля 2015 06:59 (5522) Новостей: 61
    Он игрок хороший, на команду работает отменно....
  6. #12
    • +1
    Alvaro 20: 2 июля 2015 06:37 (32023) Новостей: 328
    За 15 не продадут. Жаль в общем
  7. #11
    • 0
    fredy guarin: 1 июля 2015 23:32 (2272)
    Даже не знаю согласиться ли мансити. А так супертрансфер
  8. #10
    • 0
    Gar4evskiy: 1 июля 2015 20:34 (511)
    Мертенс- да! квадрадо край! Йо йо -нет,ощущение будто тупой он! Может кто переубедить!
  9. #9
    • 0
    Меченный: 1 июля 2015 19:45 (52)
    Отличный вариант, парень может и создавать дл партнеров и сам клепать голы. Главное без травм. Но личка в 5 лямов ???? Надеюсь это бред
  10. #8
    • 0
    Dok: 1 июля 2015 18:19 (196)
    Главное что бы без травм.А так я думаю в кальчо у нево пойдет.Хотя Мертенс мне больше импонируит....
  11. #7
    • +1
    Олег Чистов: 1 июля 2015 18:13 (4267) Новостей: 10
    Неплохой трансфер, может в Италии он и ломаться реже будет...
  12. #6
    • 0
    Vieri-Bobo32: 1 июля 2015 16:48 (111)
    Цитата: Оскар
    Цитата: Vieri-Bobo32
    мне не нравится эт идея!слишком много травм получает уже не тот что был в фиорентине


    А в любом исходе можем себе только опальных позволить к сожалению, так что 50/50. Но ребята с балкан все таки морально и физически крепче ребят с южной америки, так что попробовать можно, а если сити пойдет на эти условия так это сказка будет.

    может джеко будет лучше
  13. #5
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 1 июля 2015 16:42 (354)
    Если Йоветич перейдёт в Интер то это будет лучший трансфер Тохира
  14. #4
    • 0
    Оскар: 1 июля 2015 16:42 (30)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    мне не нравится эт идея!слишком много травм получает уже не тот что был в фиорентине


    А в любом исходе можем себе только опальных позволить к сожалению, так что 50/50. Но ребята с балкан все таки морально и физически крепче ребят с южной америки, так что попробовать можно, а если сити пойдет на эти условия так это сказка будет.
  15. #3
    • +1
    Vieri-Bobo32: 1 июля 2015 16:21 (111)
    мне не нравится эт идея!слишком много травм получает уже не тот что был в фиорентине
  16. #2
    • +1
    ArtyD: 1 июля 2015 15:58 (3950) Новостей: 586
    Если обойдётся без травм, то в перспективе - убойная связка с Икарди.
  17. #1
    • 0
    Nerazzuro.: 1 июля 2015 15:55 (182)
    сити врядли согласятся на такие условия надо конкретное предложение зделать упустим его как и Салаха belay