Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.07.2015 Автор: The Great One

"Сток Сити" договорился с "Интером" насчёт Шакири

"Сток Сити" договорился с "Интером" насчёт Шакири

Несомненно, мысли руководителей "Интера" сейчас заняты не только приобретениями, но и продажами игроков. В этой связи Sky Sport сообщает довольно неожиданную новость о том, что следующим кандидатом на расставание с нерадзурри является Джердан Шакири.

Швейцарец присоединился к миланцам этой зимой по желанию Роберто Манчини. Атакующий полузащитник перешёл в "Интер" на правах аренды с последующим обязательным выкупом за 15 миллионов евро. И, похоже, что, как и в случае с Сантоном не сумел за эти несколько месяцев впечатлить Манчо. Поэтому оба попали в список игроков, которые могут покинуть клуб.

По данным телеканала "Интер" уже достиг договорённость со "Сток Сити" о трансфере Шакири за сумму в 17 миллионов евро. Однако для осуществления перехода не хватает согласия самого игрока. Как и Сантон Джердан совсем недавно дал понять, что не горит желанием покидать миланцев. А по слухам итальянских СМИ швейцарец согласится уйти только в большой клуб. Именно поэтому шансы на то, что он перейдёт в итоге в английский клуб, очень малы.
Просмотров 4 151 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    golikovtimur: 2 июля 2015 18:51 (1496)
    вы чего? его необходимо оставить! только человек начал тащить. его продают.. круто ((
  2. #39
    • 0
    nerazzurri88: 2 июля 2015 12:55 (306)
    Абсолбтно поддерживаю вас, за Шакири!

    Цитата: nerazzurri88
    Абсолютно поддерживаю вас, за Шакири!
  3. #38
    • 0
    chertkov163: 2 июля 2015 09:55 (875)
    мля ну что это за бред?! он самый быстрый у нас был, такой игрок...... Интер убивает. продайте паласио, херасио , всяких стариков но этот чувак......... идиоты facepalm
  4. #37
    • -1
    Arda Turan: 2 июля 2015 09:54 (252)
    очень не хочу ,чтоб он стал вторым Куарежмой...
  5. #36
    • 0
    ArmaniMan1YA: 2 июля 2015 08:52 (1995)
    ну вот и славненько! бастуй Шак! нормально зарекомендовал себя.
    что люди хотят от парней за пол сезона сходу, в хромающей команде?
    вот сейчас укрепились, проведем предсезонку и дай Бог выстрелим!
  6. #35
    • +1
    scarymove: 2 июля 2015 08:34 (215)
    представляю как было....Переезжаешь в другую страну,ищешь хату,репетитора,с ребятами знакомишься,пытаешься понять чудилу тренера,а он такой чувак ты меня не впечатлил.А ведь ты был не худшим уж точно.Мне было бы обидно,агенту было бы неудобно,продавшему клубу неприятно.В чем тогда смысл?ну ведь это же не спонтанное решение?!Я конечно не знаю кухню внутри,но ребят....ну реально.....в чем логика?Это еще при условии что не каждый к нам идет,+не за самые большие деньги при таком возрасте.надеюсь что это утинные истории.ведь я сомневаюсь что из-за 2 лямов,и не известно какого БИБИани весь сыр бор.
  7. #34
    • +1
    Alvaro 20: 2 июля 2015 06:38 (31629) Новостей: 328
    Манч как всегда убивает. Шлак не сливается. А сливается норм игроков
  8. #33
    • 0
    Inter 95 reg: 2 июля 2015 03:54 (1046)
    Манчини не смог в своем первом сезоне пробиться даже в еврокубки,а он видите ли решил сплавить Шакири,который не смог себя проявить за 3 месяца,хотя по моему мнению он был одним из лучших в прошлом сезоне. Манчини продай себя!!!
  9. #32
    • 0
    Montenegro: 1 июля 2015 23:19 (596)
    В нем прыти много! Каждое его действие на поле делается для обострения. Пока просто не привык к серии А. А так это топ игрок. Нельзя такими разбрасываться, тем более за какие-то 17млн. Йоветичей купить не могут, так еще и Шачири продать хотят. Команда строится, самое главное, на том, чтобы оставить сильных игроков, а не только на покупках и продажах!
  10. #31
    • 0
    паучелло: 1 июля 2015 21:27 (69)
    Он точно в Интере остается????

    Сложно сказать
    Жалко конечно, такие надежды на него были, но я думаю все заметили что Манчь понял чего он стоит, и особо на него теперь не расчитывает.
  11. #30
    • 0
    Lucaso: 1 июля 2015 20:17 (782)
    Цитата: zheka31
    Он точно в Интере остается????


    Сложно сказать
  12. #29
    • 0
    hectorcuper: 1 июля 2015 19:49 (236)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: hectorcuper
    Не поразил он Манчини, бля. А кто его интересно поразил???

    Освальдо!

    Хахахааааааа........ 5 баллов))))))))
  13. #28
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 1 июля 2015 18:56 (864)
    Цитата: hectorcuper
    Не поразил он Манчини, бля. А кто его интересно поразил???

    Освальдо!
  14. #27
    • 0
    sarg11: 1 июля 2015 18:49 (97)
    Ну вы и болельщики тошно читать. Касаемо Шакири он отыграл пол сезона, далеко не все начинают сразу играть, нужно время, как раз пол сезона на адаптацию, если в следующем не зажжет, тогда уже можно продавать. А это 105 утка очередная
  15. Онлайн
    #26
    • +1
    Олег Чистов: 1 июля 2015 18:12 (3884) Новостей: 10
    Тоже надежд не оправдал? Я бы ему еще сезон дал...
  16. #25
    • +1
    zheka31: 1 июля 2015 18:09 (371)
    Цитата: Lucaso
    Сток Сити не смог достичь соглашения с Шакири, швейцарец остается в Интере.

    только в интере так выделываются футболисты???Хочу не хочу!!!Играть надо было хорошо,тогда бы и не продавали.Эрнанес лучше его!!!

    Цитата: zheka31
    Цитата: Lucaso
    Сток Сити не смог достичь соглашения с Шакири, швейцарец остается в Интере.

    только в интере так выделываются футболисты???Хочу не хочу!!!Играть надо было хорошо,тогда бы и не продавали.Эрнанес лучше его!!!

    Он точно в Интере остается????
  17. #24
    • 0
    COMBAT013: 1 июля 2015 18:08 (1073) Новостей: 10
    Бред... ни в коем случае... это же реально дибилизм.... зачем продавать молодых и качественных игроков которые дешево стоят, бляха... сраный Дибала и то дороже, Кондогбья тот же дороже, Имбула дороже... это из новых, взять других... там там ужас ценники, а этот 17 лям... взяли за 15, бляха... он в сборной швейцарии в середини июня сыграл два матча и в обоих забил, он сам по себе забивной напористый атакующий игрок... нахера таких продавать... что за тупость... не понимаю... блять ему Дзампарини в палермо выставил бы ценник минимум в сорокет, почему не выждать паузу, не продавть того же Эрнанеса которому уже 30 лет, есть куча других игроков, кого бездарно отпустили, того же Жопотана бесплатно походу профукали, вместо того что бы давно ещё в пару хоть за копейку продать, но продать...!!! опять пешеходы в поле останутся походу, я херею короче...
  18. #23
    • 0
    reus: 1 июля 2015 18:04 (330)
    Цитата: Lucaso
    Сток Сити не смог достичь соглашения с Шакири, швейцарец остается в Интере.

    Ну,думаю сплавят в любом случае((((
  19. #22
    • 0
    Lucaso: 1 июля 2015 17:54 (782)
    Сток Сити не смог достичь соглашения с Шакири, швейцарец остается в Интере.
  20. #21
    • -3
    hectorcuper: 1 июля 2015 17:19 (236)
    Да, давайте, продавайте нахер всех молодых и перспективных игроков, покупайте Мело, Лейв, Сонгов и т.д. Не поразил он Манчини, бля. А кто его интересно поразил??? Сам то чем либо может похвастать?? Все играли херово, этот хоть что-то временами показывал. Респект тебе Манч, и что б ты вылетел в следующем сезоне, баран.
  21. #20
    • 0
    nevio: 1 июля 2015 17:19 (514)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    я думаю что шакири лучше мертенса!есть надежда что шакири пошлет сток

    Мертенс лучше, но он в Наполи, и они его не отдадут конкуренту. А Шакири мне тоже понравился, когда играл, но поймите, продавать тоже нужно, т.к. в сл. сезоне мы будем играть только в чемпе и кубке и незачем держать переполненый состав из дорогостоящих игроков, лучше продать, чтобы на лавке не сидел и в цене падал.
  22. #19
    • 0
    Vieri-Bobo32: 1 июля 2015 16:46 (110)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь этот 169 сантиметровый карлик покинет Интер

    в футоле главное не рост а ум!давидс месси кордоба макелеле каннаваро суарес рибери;
  23. #18
    • +2
    паучелло: 1 июля 2015 16:45 (69)
    вообще ни какой, че он в баварии делал.
  24. #17
    • 0
    Vieri-Bobo32: 1 июля 2015 16:42 (110)
    Цитата: coachloco
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: coachloco
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: coachloco
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: coachloco
    если за 17 млн это будет отлично, взяли то за 15. шакири полностью провалился и надо продавать пока 17 предлагают не раздумывая!

    и купит кого мертенса wink да шакири 100раз круче мертенса

    и хорошо будет если купят мертенса вместо шакири. шакири ниочем оказался в италии, а мертенс шикарен как раз

    чем он круче шакири

    по своей игре он намного превосходит шакири, атаку наполи тащит, если не лень сравни еще и статистику там все наглядно будет, а шакири хуже чем паласио играет у нас. шакири талантлив, но не заиграл в италии как и многие другие, и зачем его держать как мешок в составе когда есть возможность продать и вложить деньги в других игроков. тем более когда есть возможность за эти деньги брать шикарного игрока как мертенс

    мы пожелем если продадим шакири и возьмем мертенса

    точно не пожалеем, сделка отличная, меняем незаигравшего игрока на одного из лучших вингеров серии а. это будет лучший наш ход

    если продадим поле покажет кто прав
  25. #16
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 1 июля 2015 16:39 (319)
    Надеюсь этот 169 сантиметровый карлик покинет Интер
  26. #15
    • +1
    coachloco: 1 июля 2015 16:39 (73)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: coachloco
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: coachloco
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: coachloco
    если за 17 млн это будет отлично, взяли то за 15. шакири полностью провалился и надо продавать пока 17 предлагают не раздумывая!

    и купит кого мертенса wink да шакири 100раз круче мертенса

    и хорошо будет если купят мертенса вместо шакири. шакири ниочем оказался в италии, а мертенс шикарен как раз

    чем он круче шакири

    по своей игре он намного превосходит шакири, атаку наполи тащит, если не лень сравни еще и статистику там все наглядно будет, а шакири хуже чем паласио играет у нас. шакири талантлив, но не заиграл в италии как и многие другие, и зачем его держать как мешок в составе когда есть возможность продать и вложить деньги в других игроков. тем более когда есть возможность за эти деньги брать шикарного игрока как мертенс

    мы пожелем если продадим шакири и возьмем мертенса

    точно не пожалеем, сделка отличная, меняем незаигравшего игрока на одного из лучших вингеров серии а. это будет лучший наш ход
  27. #14
    • 0
    Vieri-Bobo32: 1 июля 2015 16:34 (110)
    Цитата: coachloco
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: coachloco
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: coachloco
    если за 17 млн это будет отлично, взяли то за 15. шакири полностью провалился и надо продавать пока 17 предлагают не раздумывая!

    и купит кого мертенса wink да шакири 100раз круче мертенса

    и хорошо будет если купят мертенса вместо шакири. шакири ниочем оказался в италии, а мертенс шикарен как раз

    чем он круче шакири

    по своей игре он намного превосходит шакири, атаку наполи тащит, если не лень сравни еще и статистику там все наглядно будет, а шакири хуже чем паласио играет у нас. шакири талантлив, но не заиграл в италии как и многие другие, и зачем его держать как мешок в составе когда есть возможность продать и вложить деньги в других игроков. тем более когда есть возможность за эти деньги брать шикарного игрока как мертенс

    мы пожелем если продадим шакири и возьмем мертенса
  28. #13
    • +3
    coachloco: 1 июля 2015 16:24 (73)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: coachloco
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: coachloco
    если за 17 млн это будет отлично, взяли то за 15. шакири полностью провалился и надо продавать пока 17 предлагают не раздумывая!

    и купит кого мертенса wink да шакири 100раз круче мертенса

    и хорошо будет если купят мертенса вместо шакири. шакири ниочем оказался в италии, а мертенс шикарен как раз

    чем он круче шакири

    по своей игре он намного превосходит шакири, атаку наполи тащит, если не лень сравни еще и статистику там все наглядно будет, а шакири хуже чем паласио играет у нас. шакири талантлив, но не заиграл в италии как и многие другие, и зачем его держать как мешок в составе когда есть возможность продать и вложить деньги в других игроков. тем более когда есть возможность за эти деньги брать шикарного игрока как мертенс
  29. #12
    • 0
    Vieri-Bobo32: 1 июля 2015 16:18 (110)
    Цитата: coachloco
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: coachloco
    если за 17 млн это будет отлично, взяли то за 15. шакири полностью провалился и надо продавать пока 17 предлагают не раздумывая!

    и купит кого мертенса wink да шакири 100раз круче мертенса

    и хорошо будет если купят мертенса вместо шакири. шакири ниочем оказался в италии, а мертенс шикарен как раз

    чем он круче шакири
  30. #11
    • +1
    coachloco: 1 июля 2015 16:16 (73)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: coachloco
    если за 17 млн это будет отлично, взяли то за 15. шакири полностью провалился и надо продавать пока 17 предлагают не раздумывая!

    и купит кого мертенса wink да шакири 100раз круче мертенса

    и хорошо будет если купят мертенса вместо шакири. шакири ниочем оказался в италии, а мертенс шикарен как раз
  31. #10
    • 0
    Vieri-Bobo32: 1 июля 2015 16:14 (110)
    Цитата: coachloco
    если за 17 млн это будет отлично, взяли то за 15. шакири полностью провалился и надо продавать пока 17 предлагают не раздумывая!

    и купит кого мертенса wink да шакири 100раз круче мертенса
  32. #9
    • 0
    coachloco: 1 июля 2015 16:02 (73)
    если за 17 млн это будет отлично, взяли то за 15. шакири полностью провалился и надо продавать пока 17 предлагают не раздумывая!
  33. #8
    • 0
    elmar.asanov: 1 июля 2015 15:59 (33)
    епт, Сток не достоен его даж...
  34. #7
    • +3
    Меченный: 1 июля 2015 15:56 (52)
    Парни вы завелись реально, мы не знаем всего расклада. Во первых Шак возможно не впечатлил Манчини, во вторых продажа Шака за наличные даст свободный капитал прямо сейчас так как платить за него надо 2 траншами. Соответственно получим средства на приобретение Йоветича как второго напа вместо Шакири и кого то из пары Куадрадо - Мертенс
  35. #6
    • +4
    tuesco: 1 июля 2015 15:55 (1294)
    Шакири - один из лучших игроков в нашей обойме.
    Да, не лепится игра, но это команды вина, а не игрока.
    Надеюсь, что это просто утка...
    Какой Сток Сити, какие 15 лимонов
  36. #5
    • +1
    Dok: 1 июля 2015 15:46 (196)
    Да они что действительно издиваиться.Зачем брать в оренду Шакири на 2года с правом выкупа.Чтобы через полгода продать его....
  37. #4
    • +2
    Nerazzuro.: 1 июля 2015 15:43 (168)
    манчини сам даже не знает что делает охринеть можно не надо было покупать если был такой план 1 кстати думаю ето не утка почти все сайты обетом пишут что за дибилизм творится у нас в клубе не пойму belay
  38. #3
    • +2
    FearOnly: 1 июля 2015 15:37 (146)
    Очень надеюсь, что утка. Никак не укладывается Шакири и Сток Сити, да и с любым клубом схожего уровня.
  39. #2
    • +1
    neket01: 1 июля 2015 15:32 (139)
    Манчо, ты что, совсем с ума сошел?! Шакири - один из лучших игроков Интера, да он вообще должен быть неприкасаем! Блин, я как раз собирался футболку с его именем покупать...
  40. #1
    • 0