Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.06.2015 Автор: Кваs

Официально: Раноккья и Каррисо продлили свои контракты с клубом

Официально: Раноккья и Каррисо продлили свои контракты с клубом

ФК "Интернационале" сообщает, что продлил контракт на два года с голкипером Хуан Пабло Каррисо, который останется в "Интере" до 30 июня 2017 года.

Также Андреа Раноккья официально пролил контракт с нерадзурри на четыре года. 27-летний итальянский защитник прибыл в "Интер" в январе 2011 года и с тех пор провел 156 матчей: 119 в Серии-А, 24 в еврокубках и 13 в национальных кубках, забив 9 голов. Андреа подписал контракт до 30 июня 2019.
Просмотров 2 002 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    nerazzurri88: 5 июля 2015 13:31 (306)
    Так ты ж задрот же) целые конспекты выписываешь в своих коммах))) а мне есть чем занятся, потому и отвечаю тебе троллю когда есть на тебя время! Здрыстни, умник!))
  2. #34
    • +1
    Hunter: 5 июля 2015 03:13 (406)
    Цитата: nerazzurri88
    Диагноз-последнее слово должно быть за Хунтером)

    Давай, досвидания, кнопочный задрот!

    А ты молодец, специально так долго временил со своим ответом? Это кто ещё кнопочный задрот! Тоже мне умник нашёлся!
  3. #33
    • 0
    nerazzurri88: 3 июля 2015 08:11 (306)
    Диагноз-последнее слово должно быть за Хунтером)

    Давай, досвидания, кнопочный задрот!
  4. #32
    • +1
    Hunter: 2 июля 2015 13:02 (406)
    Цитата: nerazzurri88
    Посмотрим...

    И, Хунтер, иди лесом, если обсераешь интериста, когда хана-косячника, не являющегося вообще интеристой Боготворишь! Иди лесом троль.... хунтер.

    Раноккия хороших партнеров в защите!

    Во-первых: тебе бы следовало научиться читать, потому что мой ник ты пишешь неправильно! Вл-вторых: лесом ты иди, Раноккья самый худший игрок Интера последних 4-х лет и только отбитые на голову могут его защищать. Ханданович накосячил всего лишь несколько раз, у Раноккьи косяков в 10 раз больше, а если брать в целом карьеру Ранка в Интере, то про его косяки можно сделать четырёхчасовой фильм. Ханданович Бог по сравнению с Ранком и никакой Андреа не интерист, он спиногрыз, у которого нет совести и который не жалеет болельщиков и он прекрасно понимает, что в любой другой команде его косяки никто терпеть не будет и там его живо в глубокий запас посадят! Так что, ты кто такой? Давай, до свидания!
  5. #31
    • -1
    nerazzurri88: 2 июля 2015 08:32 (306)
    Цитата: Hunter
    Цитата: urartu
    Согласен полностью!! Это все отмазки про партнеров и прочее. Он сам просто ни о чём. Еще и медленный как черепаха

    Жаль только не все это понимают! Мне кажется, что нужно быть совсем слепым человеком, чтобы этого не замечать.


    Посмотрим...

    И, Хунтер, иди лесом, если обсераешь интериста, когда хана-косячника, не являющегося вообще интеристой Боготворишь! Иди лесом троль.... хунтер.

    Раноккия хороших партнеров в защите!
  6. #30
    • +1
    Hunter: 2 июля 2015 02:32 (406)
    Цитата: urartu
    Согласен полностью!! Это все отмазки про партнеров и прочее. Он сам просто ни о чём. Еще и медленный как черепаха

    Жаль только не все это понимают! Мне кажется, что нужно быть совсем слепым человеком, чтобы этого не замечать.
  7. #29
    • 0
    Олег Чистов: 1 июля 2015 18:09 (3912) Новостей: 10
    Вот и хорошо, пригодятся еще.
  8. #28
    • 0
    zheka31: 1 июля 2015 14:21 (371)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: zheka31
    если возьмут куадрадо и алана

    Сейчас главный кандидат на усиление полузащиты Марио Суарес,а Аллан,Оби Микел и Сонг альтернативные варианты.Плюс Манчини хочет физически сильного опроника с хорошим ростом,а Аллан не такой.Не думаю что его у нас будет.Скорее всего Суареса подпишут

    А Конгдобия же высокий и вроде крепкий!!!Что то они о нападении не думают!!!
  9. #27
    • 0
    Lucaso: 1 июля 2015 12:07 (782)
    Цитата: zheka31
    если возьмут куадрадо и алана

    Сейчас главный кандидат на усиление полузащиты Марио Суарес,а Аллан,Оби Микел и Сонг альтернативные варианты.Плюс Манчини хочет физически сильного опроника с хорошим ростом,а Аллан не такой.Не думаю что его у нас будет.Скорее всего Суареса подпишут
  10. #26
    • +1
    zheka31: 1 июля 2015 11:44 (371)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: zheka31
    Цитата: Lucaso
    Sky Sport Italia сообщает что Интер хочет заполучить Куадрадо,Перишича,Вальбуена и Аллана.

    Вопрос в том,кого они все таки возьмут и кого при этом продадут!!!???


    Говорят что Эвертон готов отдать за Шака 18 млн евро.Возможно что продадим

    Ну тогда эрни и кову надо оставлять!!!Хотя шакири тоже хорош,конечно если возьмут куадрадо и алана,может не такая болезненная потеря будет))
  11. #25
    • 0
    Lucaso: 1 июля 2015 11:34 (782)
    Цитата: zzz007
    жаль..... потеряем. Наши Оби Микела хотят взять молюсь чтоб этого не произошло.


    Сейчас главный кандидат на усиление полузащиты Марио Суарес,a Оби Микел всего лишь альтернативный вариант.
  12. #24
    • 0
    zzz007: 1 июля 2015 10:43 (647)
    [quote=Lucaso]Карло Лаудиса сообщает,что Оби близок переходу в Дженоа.Генуезцы уже согласовали детали личного контракта с Оби,осталось договорится с нами.
    жаль..... потеряем. Наши Оби Микела хотят взять молюсь чтоб этого не произошло.
  13. #23
    • +1
    Lucaso: 1 июля 2015 10:39 (782)
    Карло Лаудиса сообщает,что Оби близок переходу в Дженоа.Генуезцы уже согласовали детали личного контракта с Оби,осталось договорится с нами.
  14. #22
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 июля 2015 10:25 (1997)
    опорную зону полузащиты укрепили, фланги аналогично!
    может хоть теперь защита будет заниматься своей зоной и будет надежна?!
  15. #21
    • +1
    Lucaso: 1 июля 2015 10:16 (782)
    Манчини хочет ЙоЙо. Начинается давление на Сити. С большой долей вероятности будет аренда с обьязательным правом выкупа
  16. #20
    • 0
    zzz007: 1 июля 2015 10:14 (647)
    А где статистика его привоза голов косятничества.

    Ранок обмен на Аллана было бы супер, не тянет он уровень Интера и не капитан он.
  17. #19
    • 0
    Lucaso: 1 июля 2015 10:10 (782)
    Цитата: zheka31
    Цитата: Lucaso
    Sky Sport Italia сообщает что Интер хочет заполучить Куадрадо,Перишича,Вальбуена и Аллана.

    Вопрос в том,кого они все таки возьмут и кого при этом продадут!!!???


    Говорят что Эвертон готов отдать за Шака 18 млн евро.Возможно что продадим
  18. #18
    • 0
    elmar.asanov: 1 июля 2015 09:41 (33)
    Многие п*здят: что Ранка - говно, защита - говно, Сантон - лучший, - но, видимо, у Манчини по этому поводу совсем иное мнение, раз Сантону он предпочитает Жезуса, являющегося цз, да еще Зукановича с Монтойей берем в надежде усилить фланги. А за продление контракта с Раноккьей рад, удачи ему 130
  19. #17
    • +2
    urartu: 1 июля 2015 08:35 (1746)
    Цитата: Hunter
    Просто смешно слышать от некоторых, что Раноккья "перспективный", ему нужен хороший партнёр и прочую чушь. Ну да, у нас-то он никогда с хорошими напарниками не играл. Самуэль, Лусио, Киву... он даже с ними много привозил. Мне будет очень жаль Миранду, если его будут использовать, как напарника Ранка, то бразилец не сможет ничего показать. Остаётся надеяться, что Манчини не ступит и будет использовать пару ЦЗ Миранда-Мурильо, а Раноккью нужно продавать или включать в сделку по какому-нибудь игроку, идеальнее всего было бы его спихнуть в Наполи, как часть сделки по Мертенсу, вроде уже писали, что неаполитанцы отказались, но нашим следует ещё не раз сделать подобное предложение им или какому-нибудь другому клубу. Кстати, сейчас пишут про наш интерес к Вальбуэна, можно было бы Ранка в Динамо спихнуть.

    А что касается Каррисо, то его продлению тоже не рад. Не тянет он на роль второго кипера, я уже ждал Миранте, Антонио на эту роль подошёл бы идеально.

    Согласен полностью!! Это все отмазки про партнеров и прочее. Он сам просто ни о чём. Еще и медленный как черепаха
  20. #16
    • 0
    nerazzurri88: 1 июля 2015 08:13 (306)
    Успехов Ранок! Каррисо дно чуть хуже Хана)))
  21. #15
    • 0
    COMBAT013: 1 июля 2015 07:02 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    -11Alvaro 20: Вчера, 23:47 (29946) Новостей: 328 Сообщить о нарушении
    загнать бы лягуха куда то бы... надеюсь в этом сезоне не такой косячный будет

    Бляха... 11 минусов... но я такого же мнения, считаю Ранка надо менять не может он реально играя в основе регулярно, не допускать всяких косячных ошибок, типа потери позиции + его медлительность и слабохарактерн
  22. #14
    • +1
    Hunter: 1 июля 2015 04:36 (406)
    Цитата: Бергоми
    Поздравляю лягуха) сборник как никак,поэтому и продлили,на фоне нашей дырявой защиты один из лучших и плевать что привозит,он не виноват что у нас центр с опоркой нестабилен,не знают порой что с мячем делать.

    Играть в нынешней сборной Италии вообще не показатель и даже и при этом он там не является стабильным игроком основы, выдал там от силы 2 нормальных матча. Он главный привоз наряду с Жуаном в нашей защите, а лучшим нашим защитником является Сантон.

    Цитата: Бергоми
    Давай Андреа,у тебя все получится))

    Ага, "получится у него". Уже 4 года одно и тоже слышу.
  23. #13
    • 0
    Бергоми: 1 июля 2015 04:08 (52)
    Поздравляю лягуха) сборник как никак,поэтому и продлили,на фоне нашей дырявой защиты один из лучших и плевать что привозит,он не виноват что у нас центр с опоркой нестабилен,не знают порой что с мячем делать. Давай Андреа,у тебя все получится)
  24. #12
    • +1
    Hunter: 1 июля 2015 03:26 (406)
    Просто смешно слышать от некоторых, что Раноккья "перспективный", ему нужен хороший партнёр и прочую чушь. Ну да, у нас-то он никогда с хорошими напарниками не играл. Самуэль, Лусио, Киву... он даже с ними много привозил. Мне будет очень жаль Миранду, если его будут использовать, как напарника Ранка, то бразилец не сможет ничего показать. Остаётся надеяться, что Манчини не ступит и будет использовать пару ЦЗ Миранда-Мурильо, а Раноккью нужно продавать или включать в сделку по какому-нибудь игроку, идеальнее всего было бы его спихнуть в Наполи, как часть сделки по Мертенсу, вроде уже писали, что неаполитанцы отказались, но нашим следует ещё не раз сделать подобное предложение им или какому-нибудь другому клубу. Кстати, сейчас пишут про наш интерес к Вальбуэна, можно было бы Ранка в Динамо спихнуть.

    А что касается Каррисо, то его продлению тоже не рад. Не тянет он на роль второго кипера, я уже ждал Миранте, Антонио на эту роль подошёл бы идеально.
  25. #11
    • +1
    zheka31: 1 июля 2015 02:11 (371)
    Цитата: Lucaso
    Sky Sport Italia сообщает что Интер хочет заполучить Куадрадо,Перишича,Вальбуена и Аллана.

    Вопрос в том,кого они все таки возьмут и кого при этом продадут!!!???
  26. #10
    • +2
    Lucaso: 1 июля 2015 01:43 (782)
    Sky Sport Italia сообщает что Интер хочет заполучить Куадрадо,Перишича,Вальбуена и Аллана.
  27. #9
    • +2
    Cannavaro: 1 июля 2015 01:20 (79)
    Ранок давно уже не перспективный... перспективные игроки учаться на своих ошибках, а он их постоянно повторяет и лишь моментами играет без промахов... но то что продлили это хорошо, так хоть можно парочку лямов выдавить... в туже турцию продать
  28. #8
    • +3
    Interis7a: 1 июля 2015 00:59 (13)
    Кариссо это какая то дичь facepalm facepalm facepalm
  29. #7
    • +3
    urartu: 1 июля 2015 00:43 (1746)
    Раноккия перспективный?! )))) вы че пьяные, ребята?!
  30. #6
    • +4
    Vieri-Bobo32: 1 июля 2015 00:10 (110)
    верю в кепа это будет его сезон 85
  31. #5
    • -12
    Alvaro 20: 30 июня 2015 23:47 (31644) Новостей: 328
    загнать бы лягуха куда то бы... надеюсь в этом сезоне не такой косячный будет

    Цитата: Murka
    два идиота продлилим. Жаль . Просто хренова

    еще раз и пойдешь в баньке париться!
  32. #4
    • 0
    Comandos: 30 июня 2015 23:23 (53)
    rad za ranok ... on khorosh kogda snim khoroshii naparnik i on prespektivnii !!!
    no vot kakogo khrena s carriso prodlili ne ponimayu, on polnii otstoi !!!!!!
  33. #3
    • +1
    kovacic10: 30 июня 2015 23:17 (19)
    Цитата: Murka
    два идиота продлилим. Жаль . Просто хренова

    Почему сразу идиота. Раннокья перспективнный защитник, еще итальянец. У него бывает спады но ничего плохого в нем не вижу. А кариссо все равно 2 кипер... Мне как то все равно кто 2 кипер мы в европе как таковой не участвуем ротация не очень нужна.
  34. #2
    • 0
    Dok: 30 июня 2015 23:00 (196)
    Радости полные штаны!!!Особенно за Кариссо.Великий голкипер....
  35. #1
    • -9