Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.06.2015 Автор: The Great One

Ди Марцио о дальнейших действиях "Интера" на трансферном рынке

Ди Марцио о дальнейших действиях "Интера" на трансферном рынке

Линии защиты и полузащиты "Интера" практически укомплектованы. Нерадзурри осталось усилить свою атаку. Джанлука Ди Марцио в рамках передачи Calciomercato на канале Sky Sport поделился последними новостями в этой связи.

После того как приоритетный вариант с Салахом по всей видимости отпал Пьеро Аузилио приступил к переговорам с представителями "Челси" относительно Хуана Куадрадо. Как уверяет трансферный эксперт, лондонцы согласны отпустить колумбийца на правах аренды с последующим обязательным выкупом. На сегодня запланированы новые переговоры на этот счёт.

Другим кандидатом на усиление передней линии миланцев является Дрис Мертенс. Бельгиец очень импонирует Роберто Манчини. Однако как подчёркивает Ди Марцио, будет крайне непросто вести переговоры о его покупке с "Наполи". Шансов на осуществление этой сделки крайне мало.

Довольно неожиданно всплыла и кандидатура Фабио Куальяреллы. Итальянец также нравится Манчо. Но вариант с 32-летнем нападающим является альтернативным. По всей видимости, он рассматривается как вариант в виде вице-Икарди. При этом не стоит забывать, что в среду у Пьеро Аузилио состоится также встреча с агентом Стевана Йоветича.
Просмотров 6 226 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    adashev: 1 июля 2015 13:00 (4026) Новостей: 3
    Тока Йоветич и Куадрадо
  2. #43
    • +2
    COMBAT013: 1 июля 2015 00:17 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Gar4evskiy
    Это был бы гениальный ход.Взять и квадрадо и мертенса

    и сплавить недокопитанно !!! Раноккью...
  3. #42
    • +1
    Олег Чистов: 30 июня 2015 20:44 (3911) Новостей: 10
    Ну зачем нам Куальярелла? Для кучи что ли?
  4. #41
    • 0
    Lipis: 30 июня 2015 20:26 (52)
    Цитата: Бергоми
    Родите Роналдо зубастика снова) Салах красава,куадрадо дно


    Ну вот, а где же Вы были, когда Челси доплатил фиалкам ещё ..уеву тучу денег за обмен Салаха на Куадрадо )))
  5. #40
    • +4
    Lucaso: 30 июня 2015 18:56 (782)
    Манчини не собирается продавать Сантона, а попытается продать кого-то другого, чтобы выручить денег.

    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Lucaso
    Кузманович официально игрок Базеля

    ИНсайд от лукасо!!)) красава мужик !


    Спасибо, стараюсь. smile

    Интер продлил контракт с Каррисо до 2017 года.
  6. #39
    • +2
    Gar4evskiy: 30 июня 2015 17:55 (511)
    Цитата: Lucaso
    Кузманович официально игрок Базеля

    ИНсайд от лукасо!!)) красава мужик !
  7. #38
    • +1
    zheka31: 30 июня 2015 17:54 (371)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Мне из Наполи больше Инсинье нравится

    а мне Варгас)))
  8. #37
    • +2
    reus: 30 июня 2015 16:45 (330)
    Цитата: Lucaso
    Кузманович официально игрок Базеля

    ееееееееееееееее)
  9. #36
    • +4
    Lucaso: 30 июня 2015 16:42 (782)
    Кузманович официально игрок Базеля
  10. #35
    • +2
    ArmaniMan1YA: 30 июня 2015 16:32 (1997)
    Цитата: reus
    Как меня напрягает,когда каждый второй пишет состав для интера." в центе поставим таких вот,на фланги выдвинем следующих и столб - Икарди." Ничего против личностей,которые пишут не имею,но вариации состава уже задолбали.И этот шлейф еще 2 месяца будет тянуться.

    есть такие. я лишь предположил максимально прозрачно. где еще,как не на бумаге поразмышлять? :) бесит другое, когда люди фантазируют, не понимая ситуацию с фэер плей и нашими фин. возможностями! это да!
  11. #34
    • +1
    Lucaso: 30 июня 2015 16:27 (782)
    Sky Sport и La Gazzetta Dello Sport сообщают что Кузманович переходит в Базель.Интер получит 2 млн евро плюс бонусы.Здравко подпишет 5-летный контракт.
  12. #33
    • +1
    Gar4evskiy: 30 июня 2015 15:38 (511)
    Цитата: Lucaso
    Sky Sport и Radio CRC Napolitano сообщают что Интер предложил Наполи для Дриса Мертенса 6 млн евро и Раноккию.Однако Наполи желает получить 14 млн евро.

    Ваууууу !10 млн и по рукам!Это был бы гениальный ход.Взять и квадрадо и мертенса
  13. #32
    • +1
    Lucaso: 30 июня 2015 15:32 (782)
    SportMediaset и Radio CRC Napolitano сообщают что Интер предложил Наполи для Дриса Мертенса 6 млн евро и Раноккию.Однако Наполи желает получить 14 млн евро.
  14. #31
    • 0
    Vieri-Bobo32: 30 июня 2015 13:15 (110)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Мне из Наполи больше Инсинье нравится

    мне тоже но после трамвы не понятно какой он
  15. #30
    • +2
    nevio: 30 июня 2015 12:51 (518)
    Мертенса если и отдадут, то за космо деньги, из тез матчей что я видел, у него супер техника, скорость, удар. А вот Куадрадо хз, я смотрел последний матч Колумбии, какой-то он там вареный был, так что возможно он уже не тот.
  16. #29
    • 0
    FC HAAPSALU: 30 июня 2015 12:50 (634)
    Мне из Наполи больше Инсинье нравится
  17. #28
    • 0
    Gar4evskiy: 30 июня 2015 11:54 (511)
    Цитата: Vak
    Цитата: Бергоми
    Родите Роналдо зубастика снова) Салах красава,куадрад
    о дно,мертенс середняк,йовети
    ч пожалуй,больше некого



    Зачем такой ник взять если бум-бум в футболе? ))

    Куадрадо хорош...хочу видеть в Интере! + Йоветич.. Мертенс очень хорошь, но вряд ли отпустят ((

    Ну а че? Родите; зубастика сново;_)
  18. #27
    • +4
    Vak: 30 июня 2015 11:50 (21)
    Цитата: Бергоми
    Родите Роналдо зубастика снова) Салах красава,куадрад
    о дно,мертенс середняк,йовети
    ч пожалуй,больше некого



    Зачем такой ник взять если бум-бум в футболе? ))

    Куадрадо хорош...хочу видеть в Интере! + Йоветич.. Мертенс очень хорошь, но вряд ли отпустят ((
  19. #26
    • +1
    Gar4evskiy: 30 июня 2015 11:20 (511)
    Хотелось бы помимо квадрадо в атаку ещё игрочка

    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Sky сообщает, что Роман Абрамович дал добро на аренду Куадрадо в Интер, завтра сделка может быть закрыта

    Эх,а я надеялся,что не придет)


    Он хорош.Быстр с хорошим ударом.С техникой тоже проблем не имеет.Плюс знаком с СериАлом.Например я хочу чтоб взяли его и Мертенса.

    Губа не дура!Я тоже так бы хотел
  20. #25
    • +2
    Lucaso: 30 июня 2015 11:18 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Sky сообщает, что Роман Абрамович дал добро на аренду Куадрадо в Интер, завтра сделка может быть закрыта

    Эх,а я надеялся,что не придет)


    Он хорош.Быстр с хорошим ударом.С техникой тоже проблем не имеет.Плюс знаком с СериАлом.Например я хочу чтоб взяли его и Мертенса.
  21. #24
    • 0
    Gar4evskiy: 30 июня 2015 11:15 (511)
    Я почему то тоже уже на салаха понадеялся,хотя до этого считал квадрадо поприарететнее
  22. #23
    • +1
    reus: 30 июня 2015 11:11 (330)
    Цитата: Lucaso
    Sky сообщает, что Роман Абрамович дал добро на аренду Куадрадо в Интер, завтра сделка может быть закрыта

    Эх,а я надеялся,что не придет)
  23. #22
    • 0
    alex228: 30 июня 2015 10:36 (391)
    достойные варианты, любой из них будет не лишним. но хотелось бы всё-таки двоих (с квальяреллой в довесок)
  24. #21
    • 0
    Lucaso: 30 июня 2015 10:05 (782)
    Sky сообщает, что Роман Абрамович дал добро на аренду Куадрадо в Интер, завтра сделка может быть закрыта
  25. #20
    • +1
    Dok: 30 июня 2015 09:58 (196)
    По вазрастанию нужности1)Мертенс.2)Куардадо.
    3)Йоветич.100)Квальярела.
  26. #19
    • +2
    Илияс: 30 июня 2015 09:46 (272)
    Цитата: reus
    Как меня напрягает,когда каждый второй пишет состав для интера." в центе поставим таких вот,на фланги выдвинем следующих и столб - Икарди." Ничего против личностей,которые пишут не имею,но вариации состава уже задолбали.И этот шлейф еще 2 месяца будет тянуться.

    Согласен с тобой дружище. Оно меня тоже напрягает, причем сильно
  27. #18
    • +2
    sad: 30 июня 2015 09:28 (5505) Новостей: 61
    Шикарные планы на усиление, надеюсь это все правда.....
  28. #17
    • +1
    Alvaro 20: 30 июня 2015 09:26 (31641) Новостей: 328
    квадра это хорошо
    ну а квалью брать глупо. тем более не бесплатно
  29. #16
    • 0
    Sanjar_8686: 30 июня 2015 09:17 (388)
    Куадрадо и Педро если с Педро не получиться тогда Йоветича берем
    А еще Тьяго Мотту тоже надо взять так как унас с Имбула ничего не получилось
    А что теперь походу нам Дармиана нам не видать чтоли ?????
  30. #15
    • +1
    reus: 30 июня 2015 09:05 (330)
    Как меня напрягает,когда каждый второй пишет состав для интера." в центе поставим таких вот,на фланги выдвинем следующих и столб - Икарди." Ничего против личностей,которые пишут не имею,но вариации состава уже задолбали.И этот шлейф еще 2 месяца будет тянуться.
  31. #14
    • +1
    ArmaniMan1YA: 30 июня 2015 08:56 (1997)
    Салаха хотелось бы видеть больше остальных!
    Он с Шакири по флангам, Икарди центрфорвард, Кова/Эрни под напами!
    Было бы идеально и на долгую перспективу!
  32. #13
    • +1
    chertkov163: 30 июня 2015 08:04 (875)
    только не колумбиец и не пенсионер((((((((((((((((((((
    (((((((((( мля
  33. #12
    • +1
    reus: 30 июня 2015 07:22 (330)
    Йоветич самый нормальный из этого списка.
  34. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 июня 2015 07:04 (4691)
    йоветич и куадрадо и закрываемся до зимы

    хотя как по мне еще игроки будут..может я и не прав но еще остается 2 месяца лета..хотя и понимаю стремления Манчо обзавестись игроками до 5 июля
  35. #10
    • 0
    Илияс: 30 июня 2015 06:23 (272)
    Дрис очень крут на мой взгляд, но вряд ли купим. Учитывая жадность президента Наполи.
  36. #9
    • 0
    traktor: 30 июня 2015 05:30 (2404)
    Квальярелла это конечно сильно! Не понимаю что Салах ашел в этих фиалках!
  37. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 30 июня 2015 05:08 (1051)
    Кого угодно,но только не гоббовское старое бревно.
  38. #7
    • -1
    Бергоми: 30 июня 2015 04:35 (52)
    Родите Роналдо зубастика снова) Салах красава,куадрадо дно,мертенс середняк,йоветич пожалуй,больше некого
  39. #6
    • +2
    Hunter: 30 июня 2015 04:15 (406)
    Куадрадо или Мертенса взять было бы отлично, но я больше склоняюсь к бельгийцу. Йоветич довольно сомнительный вариант, игрок он конечно классный, но вот его хрустальность может помешать ему заиграть у нас, в этом плане он не лучше Пато, тогда уж лучше бразильца взять, тем более он может нам достаться бесплатно! А Квальярелла вполне себе добротный нап, тоже не отказался бы от его приобретения.

    Цитата: Lucaso
    Манчини хочет приобрести Фелипе Мело, однако рукаводство клуба не считает бразильского футболиста подходящим Интеру

    Всё правильно считает наше рук-во! Сегодня ещё видел, что Сонг является одной из альтернатив, в таком случае, лучше всего взять камерунца.
  40. #5
    • 0
    golikovtimur: 30 июня 2015 02:10 (1496)
    фабио? вы серьезно. ну нееееет, давайте молодых)
  41. #4
    • +2
    Нохчо95: 30 июня 2015 01:56 (83)
    Надо все силы и средства бросить на приобретение Салаха и Йоветича. Нам нужны именно они.
  42. #3
    • 0
    fanintera95reg: 30 июня 2015 01:33 (27)
    Надеемся с Куадрадой все получится
  43. #2
    • 0