Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.06.2015 Автор: The Great One

"Барселона" даёт добро на переход Монтойи в "Интер"

"Барселона" даёт добро на переход Монтойи в "Интер"

Несмотря на неудачу с несостоявшейся сделкой по Жаннелли Имбула этот понедельник всё же можно считать очень даже позитивным в трансферном плане для "Интера". Переход Миранды практически осуществлён. Но он не является единственным. Всё из той же Испании приходят хорошие новости относительно Мартина Монтойи.

После того как агент латераля подтвердил что нерадзурри договорились обо всём со своим клиентом и остаётся лишь получить согласие "Барселоны", как в тот же день в понедельник вечером поступили сведения о том, что каталонцы дали добро на переход. По данным газеты Marca руководство сине-гранатовых согласилось отпустить игрока в миланский клуб на правах аренды с последующим правом выкупа.

Однако стоит отметить, что речь идёт о годовой аренде с последующим правом её пролонгации ещё на один. А не о 2-летней как сообщалось ранее. В случае если "Интер" решится воспользоваться своим правом выкупить Монтойю, то клубу Эрика Тохира придётся заплатить порядка 7-8 миллионов евро.

La Gazzetta dello Sport при этом пишет, что, скорее всего, официально о трансфере объявят не ранее 18 июля. То есть до тех пор, пока в "Барселоне" не пройдут президентские выборы.
Просмотров 3 543 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    WildFor: 1 июля 2015 10:19 (238)
    Цитата: Lipis
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Vieri-Bobo32
    за мертенса 15 очень дорго мне с наполи нравился инсиние и калехон а мертенс не очень


    Мертенс отличный игрок бро,он быстр,техничен и с хорошим ударом.По игровому плану очень похож на Снейдера,только играет с лева



    Похож на Снейдера )))
    Конечно каждый футбол видит по-своему, но выскажу своё скромное мнение - абсолютно разные игроки ...

    Что касается Мертенса: за его карьерой не слежу, но почти все матчи что видел с его участием (это
    и в Наполи и в сборной Бельгии) - в моём понимании он воплощение того, каким и должен быть фланговый игрок. Возможно его зачастую не хватает на все 90 минут игры, но пока он свежий ...


    Если брать голландцев, то он мне больше напоминает Овермарса. У того тоже быласкорость запредельная и техника на уровне.
  2. #29
    • +1
    Олег Чистов: 30 июня 2015 20:43 (3892) Новостей: 10
    Интересно будет на Монтойю посмотреть...
  3. #28
    • 0
    Lipis: 30 июня 2015 20:15 (52)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Vieri-Bobo32
    за мертенса 15 очень дорго мне с наполи нравился инсиние и калехон а мертенс не очень


    Мертенс отличный игрок бро,он быстр,техничен и с хорошим ударом.По игровому плану очень похож на Снейдера,только играет с лева



    Похож на Снейдера )))
    Конечно каждый футбол видит по-своему, но выскажу своё скромное мнение - абсолютно разные игроки ...

    Что касается Мертенса: за его карьерой не слежу, но почти все матчи что видел с его участием (это
    и в Наполи и в сборной Бельгии) - в моём понимании он воплощение того, каким и должен быть фланговый игрок. Возможно его зачастую не хватает на все 90 минут игры, но пока он свежий ...
  4. #27
    • +1
    Lucaso: 30 июня 2015 15:25 (782)
    Цитата: reus
    Дармиан ничем не лучше Дамброзио)


    100%
  5. #26
    • +3
    reus: 30 июня 2015 14:26 (330)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Цитата: Sanjar_8686
    Лучше Дармиана надо было брат

    чем же лучше?) назови качества,благодрая которым,Матео лучше Мартина


    Дармиан сильно распиарен, чего не скажешь про Мартина.

    Дармиан ничем не лучше Дамброзио)
  6. #25
    • +2
    Lucaso: 30 июня 2015 14:08 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Sanjar_8686
    Лучше Дармиана надо было брат

    чем же лучше?) назови качества,благодрая которым,Матео лучше Мартина


    Дармиан сильно распиарен, чего не скажешь про Мартина.
  7. #24
    • +1
    traktor: 30 июня 2015 13:51 (2403)
    Цитата: reus
    Цитата: Sanjar_8686
    Лучше Дармиана надо было брат

    чем же лучше?) назови качества,благодарая которым,Матео лучше Мартина

    Дармиан игрок сборной, и основной игрок своего нынешнего клуба плюс адаптирован в серии а плюс итальянец, монтойя - лавка барселона, больше плюсов не знаю так как он не играет практически!
  8. #23
    • +2
    reus: 30 июня 2015 12:33 (330)
    Цитата: Sanjar_8686
    Лучше Дармиана надо было брат

    чем же лучше?) назови качества,благодрая которым,Матео лучше Мартина
  9. #22
    • +1
    Alvaro 20: 30 июня 2015 09:22 (31634) Новостей: 328
    удачи ему! надеюсь заиграет
  10. #21
    • +1
    Sanjar_8686: 30 июня 2015 09:13 (388)
    Лучше Дармиана надо было брат
  11. #20
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 июня 2015 08:51 (1995)
    хороший трансфер! из расчета, что 7-8 млн. через два года-будут копейками!
  12. #19
    • +1
    reus: 30 июня 2015 08:15 (330)
    Цитата: chertkov163
    нормальная сделка, этот паренек точно усилит нас

    Согласен.Еще бы Педро взять.И адаптация быстрей пройдет и игрок сам по себе хороший.
  13. #18
    • -1
    chertkov163: 30 июня 2015 07:58 (875)
    нормальная сделка, этот паренек точно усилит нас
  14. #17
    • +2
    reus: 30 июня 2015 07:20 (330)
    Цитата: Lucaso
    Джанлука Ди Марцио сообщает что,
    1.Интер хочет арендовать Хуана Куадрадо с обязательным правом выкупа.Интер уже контактировал с Челси по этому поводу
    2.Манчини хочет видеть в Интерe Дриса Мертенса,которы
    й скорее всего покинет Наполи.

    Только бы не Куадрадо.Запасные варианты,как правило, заканчиваются пшиком.
  15. #16
    • +1
    Fantazisto _10_: 30 июня 2015 07:00 (4691)
    умееют люди сшибать бабки даже не за игрока основы 7-8 лямов..нето что наши поленья от 3 до 6 лямов максимум
  16. #15
    • 0
    traktor: 30 июня 2015 05:24 (2403)
    Не плохо начинал, а потом замариновался на лавке под дани алвешов, сейчас я даже не знаю что он из себя представляет
  17. #14
    • +1
    Inter 95 reg: 30 июня 2015 05:15 (1049)
    Не много ли 7-8 млн за игрока,который практически не играл? Незнаю как вы,но я не уверен,что он у нас заиграет.
  18. #13
    • +2
    Hunter: 30 июня 2015 04:20 (406)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    вот скажите мне чем он лучше данило или сантона!я бы понял если бы взяли дармяна коларова ф луса но этот испанец!надеюсь манчини знает что делает

    Так-то Монтойя правый, а Сантон левый. Да и Сантон наотрез отказывается покидать клуб (чему я очень рад), поэтому хорошо было бы, если на наших флангах будут играть Монтойя и Сантон.
  19. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 июня 2015 02:06 (4693) Новостей: 19
    Не вижу чем он лучше Дамброза, хорошо хоть условия норм, если не пойдёт то можно и не выкупать.
  20. #11
    • +2
    coachloco: 30 июня 2015 01:33 (73)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Lucaso
    Джанлука Ди Марцио сообщает что,
    1.Интер хочет арендовать Хуана Куадрадо с обязательным правом выкупа.Интер уже контактировал с Челси по этому поводу
    2.Манчини хочет видеть в Интерe Дриса Мертенса,которы
    й скорее всего покинет Наполи.


    Только что тот же Джанлука Ди Марцио сообщил что Челси готов отпускать к нам Куадрадо в аренду с обьязательным правом выкупа.в ближайшие два дня трансфер может осуществится.

    Цитата: Vieri-Bobo32
    а сколько стоит мертенс?


    15-18 млн евро

    если возмем Куадрадо то мертенс не особо нужен!еше салах если бы согласился то наше нападение было бы супер пупер,за мертенса 15 очень дорго мне с наполи нравился инсиние и калехон а мертенс не очень

    мертенс и инсинье и кальехона вытеснял из состава, он получше их обоих
  21. #10
    • +1
    Vieri-Bobo32: 30 июня 2015 01:23 (110)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Vieri-Bobo32
    он мне не нравится!да и наверника уедет в апл


    У каждого есть свои взгляди,главное чтоб Интер снова был на вершину. 33

    Интер не может Манчо поможет wink ты прав
  22. #9
    • 0
    Lucaso: 30 июня 2015 01:21 (782)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    он мне не нравится!да и наверника уедет в апл


    У каждого есть свои взгляди,главное чтоб Интер снова был на вершину. 33
  23. #8
    • 0
    Vieri-Bobo32: 30 июня 2015 01:15 (110)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Vieri-Bobo32
    за мертенса 15 очень дорго мне с наполи нравился инсиние и калехон а мертенс не очень


    Мертенс отличный игрок бро,он быстр,техничен и с хорошим ударом.По игровому плану очень похож на Снейдера,только играет с лева

    он мне не нравится!да и наверника уедет в апл
  24. #7
    • 0
    Lucaso: 30 июня 2015 01:13 (782)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    за мертенса 15 очень дорго мне с наполи нравился инсиние и калехон а мертенс не очень


    Мертенс отличный игрок бро,он быстр,техничен и с хорошим ударом.По игровому плану очень похож на Снейдера,только играет с лева
  25. #6
    • -1
    Vieri-Bobo32: 30 июня 2015 01:09 (110)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Lucaso
    Джанлука Ди Марцио сообщает что,
    1.Интер хочет арендовать Хуана Куадрадо с обязательным правом выкупа.Интер уже контактировал с Челси по этому поводу
    2.Манчини хочет видеть в Интерe Дриса Мертенса,которы
    й скорее всего покинет Наполи.


    Только что тот же Джанлука Ди Марцио сообщил что Челси готов отпускать к нам Куадрадо в аренду с обьязательным правом выкупа.в ближайшие два дня трансфер может осуществится.

    Цитата: Vieri-Bobo32
    а сколько стоит мертенс?


    15-18 млн евро

    если возмем Куадрадо то мертенс не особо нужен!еше салах если бы согласился то наше нападение было бы супер пупер,за мертенса 15 очень дорго мне с наполи нравился инсиние и калехон а мертенс не очень
  26. #5
    • 0
    Lucaso: 30 июня 2015 01:02 (782)
    Цитата: Lucaso
    Джанлука Ди Марцио сообщает что,
    1.Интер хочет арендовать Хуана Куадрадо с обязательным правом выкупа.Интер уже контактировал с Челси по этому поводу
    2.Манчини хочет видеть в Интерe Дриса Мертенса,которы
    й скорее всего покинет Наполи.


    Только что тот же Джанлука Ди Марцио сообщил что Челси готов отпускать к нам Куадрадо в аренду с обьязательным правом выкупа.в ближайшие два дня трансфер может осуществится.

    Цитата: Vieri-Bobo32
    а сколько стоит мертенс?


    15-18 млн евро
  27. #4
    • 0
    Vieri-Bobo32: 30 июня 2015 00:59 (110)
    Цитата: Lucaso
    Джанлука Ди Марцио сообщает что,
    1.Интер хочет арендовать Хуана Куадрадо с обязательным правом выкупа.Интер уже контактировал с Челси по этому поводу
    2.Манчини хочет видеть в Интерe Дриса Мертенса,которы
    й скорее всего покинет Наполи.

    а сколько стоит мертенс?
  28. #3
    • 0
    Lucaso: 30 июня 2015 00:53 (782)
    Джанлука Ди Марцио сообщает что,
    1.Интер хочет арендовать Хуана Куадрадо с обязательным правом выкупа.Интер уже контактировал с Челси по этому поводу
    2.Манчини хочет видеть в Интерe Дриса Мертенса,которы
    й скорее всего покинет Наполи.
  29. #2
    • 0
    Nerazzuro.: 30 июня 2015 00:31 (169)
    воот ета хорошая новость хорошое настро будеть хотябы сегодня
  30. #1
    • 0