Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.06.2015 Автор: The Great One

Улаживаются последние детали перехода Миранды в "Интер"

Улаживаются последние детали перехода Миранды в "Интер"

Как сообщалось ранее осуществление трансфера Миранды в "Интер" начнётся после завершения выступления сборной Бразилии на Копа Америка. Две недели назад нерадзурри достигли договоренность, как с защитником, так и с "Атлетико".

В понедельник вечером 30-летний игрок и его агент Жорже Мендеш прибыли в Мадрид для того, чтобы утрясти последние детали сделки, которые были оговорены до этого. Речь идёт о 2-летней аренде с последующим обязательным выкупом. В разных источниках фигурируют примерно одинаковые цифры.

По данным El Mundo Deportivo за аренду "Интер" заплатит 3 миллиона евро, а за сам выкуп 12.5. При этом предусмотрены бонусы в размере дополнительных 2-х миллионов. Мадридская же Marca пишет о той же двухлетней аренде с последующем выкупом за 15 миллионов.

Как уверяет каталонского издания контракт Миранды с "Атлетико" не истекает в 2016-м как писалось в итальянских СМИ, а в 2018-м. Бразилец продлил контракт с матрасниками ещё в прошлом году. Именно поэтому "Интеру" удалось уговорить руководство мадридского клуба об устраивающим нерадзурри варианте с 2-летней арендой и последующим выкупом. Ожидается, что в ближайшее время о сделке объявят официально.
Просмотров 3 173 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Олег Чистов: 30 июня 2015 20:43 (3884) Новостей: 10
    Интересно, какая связка центр дефов будет в новом сезоне?..
  2. #21
    • 0
    Lipis: 30 июня 2015 20:04 (52)
    Цитата: Dok
    А Лусио когда у Баварии брали ему тоже 30было.И что они с Самуелям 2 сезона были лучшеми стоперами мира.


    Давайте без фанатизма: лучшими они не были. Готов согласится, что входили в число лучших ...
  3. #20
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 июня 2015 17:27 (1995)
    в твитере "Интера" уже есть фото и запись, о том что Миранда проходит медосмотр в Милане! :)
    это есть хорошо!
  4. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 июня 2015 16:11 (1995)
    Цитата: Dok
    А Лусио когда у Баварии брали ему тоже 30было.И что они с Самуелям 2 сезона были лучшеми стоперами мира.

    красава! для дефа 30 лет это самое то! опыт/мощь.
  5. #18
    • +1
    Fantazisto _10_: 30 июня 2015 13:55 (4691)
    Цитата: Dok
    А Лусио когда у Баварии брали ему тоже 30было.И что они с Самуелям 2 сезона были лучшеми стоперами мира

    есть люди соображающие
  6. #17
    • +3
    NIKOLIA1908: 30 июня 2015 12:38 (301)
    На другом портале вычитал что берем его на 2 года оренды с обезательным правом выкупа за 9,5!
    Дак еще не так все плохо)))
  7. #16
    • +3
    Dok: 30 июня 2015 09:30 (196)
    А Лусио когда у Баварии брали ему тоже 30было.И что они с Самуелям 2 сезона были лучшеми стоперами мира.
  8. #15
    • +2
    Alvaro 20: 30 июня 2015 09:21 (31633) Новостей: 328
    дорого стоит да и еще возраст его
  9. #14
    • +1
    reus: 30 июня 2015 09:06 (330)
    Цитата: chertkov163
    че за бред?! 30 лет, аренда на 2 года потом выкуп?! да он потом бегать будет на уровне Пескары... facepalm

    Не обижай Пескару)
  10. #13
    • 0
    chertkov163: 30 июня 2015 07:55 (875)
    че за бред?! 30 лет, аренда на 2 года потом выкуп?! да он потом бегать будет на уровне Пескары... facepalm
  11. #12
    • +2
    reus: 30 июня 2015 07:51 (330)
    Цитата: Fantazisto _10_
    опять нытье про возраст пошло

    Не пр овозраст ,а про соотношение возраст и цена.
  12. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 июня 2015 06:59 (4691)
    опять нытье про возраст пошло
  13. #10
    • 0
    traktor: 30 июня 2015 05:26 (2403)
    Все не плохо, но имхо дороговато!
  14. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 30 июня 2015 04:51 (894)
    Horowiy igrok... No dlya 30 letnego igroka 15mln ne mnogovato li?
  15. #8
    • +1
    Hunter: 30 июня 2015 04:23 (406)
    Отличный защитник! Самый настоящий топ! Свой класс он показал не только в игре за клуб, но и за сборную. Надеюсь, он у нас станет лидером защиты и сможет также показывать высокий уровень игры!
  16. #7
    • 0
    FORZAINTERRRR: 30 июня 2015 03:57 (249)
    Не особо внушает данный трансфер? лол
    Капитан сборной бразилии на этом кубке, основной игрок Атлетико.
    Не внушает лол, ну 31 ему будет, и?
  17. #6
    • 0
    golikovtimur: 30 июня 2015 02:12 (1496)
    ему 30-ка?.. оо, я думал около 28, ну ладно. купили, так купили, посмотри на него
  18. #5
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 июня 2015 02:00 (4693) Новостей: 19
    Переплатили за возрастного игрока, не особо внушает оптимизма данный трансфер.
  19. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 30 июня 2015 00:43 (1048)
    Не знал,что он такой возрастной зщ,его плюс-это опыт,а минус-скорость. Даже не знаю,стоило ли брать именно его,но как мы знаем,спрос будет с Манчо.
  20. #3
    • 0
    Vieri-Bobo32: 30 июня 2015 00:24 (110)
    очень крутой игрок!один из лучших защитников мира
  21. #2
    • +1