Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.06.2015 Автор: The Great One

"Фенербахче" близок к тому, чтобы приобрести Гуарина

"Фенербахче" близок к тому, чтобы приобрести Гуарина

Линия полузащиты "Интера" является, пожалуй, самой многочисленной в команде Роберто Манчини. Поэтому вполне резонно, что с кем-то нерадзурри должны будут расстаться этим летом. В число кандидатов на то чтобы покинуть миланцев помимо Кузмановича, Оби и Эрнанеса входит также и Фреди Гуарин.

Самым заинтересованным клубом в услугах колумбийца является "Фенербахче". Первое предложение стамбульцев в размере 8 миллионов евро было отвергнуто руководством "Интера". Боссы нерадзурри оценивают 29-летнего полузащитника не менее чем в 12 миллионов. Однако как сообщает портал Tuttomercatoweb.com ссылаясь на турецкое издание Fanatik представители "Фенера" сделали ещё одно предложение команде Эрика Тохира в виде 10.5 миллионов евро. И теперь Гуарин находится в шаге от того, чтобы перейти в стамбульский клуб.
Просмотров 3 385 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • +1
    Олег Чистов: 30 июня 2015 20:42 (3892) Новостей: 10
    Лучше он, чем Икарди или Ковачич.
  2. #22
    • 0
    Inter 95 reg: 30 июня 2015 00:37 (1049)
    Гуарин в Порту был одним из лучших пз,а как перешел к нам сильно сдал. Считаю,что лучшим вариантом для него будет Фенер,может там раскроется.

    Кто знает,что там насчет Шакири,он остается или его тоже хотят продать?
  3. #21
    • +3
    NIKOLIA1908: 29 июня 2015 23:40 (301)
    Цитата: fanintera95reg
    Цитата: Lucaso
    Как сообщает Sky Sport после того как трансфер Имбула в Интер сорвался Интер сосредоточился на приглашении другого полузащитника.Основные цели Фелипе Мело и Джон Оби Микел

    Только ни эти, лучше оставить гуарина и кузму чем купить этих недофутболистов

    Микел очень даже не плох,если будет все норм с мотивацией то получше всяких Имбула будет!!!А вот Мело ну его в пень,лучше Гуара оставить,а от Кузьмы избавлятся надо по любому,хотя бы 3-4 млн урвать пока дают!!!
  4. #20
    • 0
    fanintera95reg: 29 июня 2015 23:21 (27)
    Цитата: Lucaso
    Как сообщает Sky Sport после того как трансфер Имбула в Интер сорвался Интер сосредоточился на приглашении другого полузащитника.Основные цели Фелипе Мело и Джон Оби Микел

    Только ни эти, лучше оставить гуарина и кузму чем купить этих недофутболистов
  5. #19
    • +1
    Олег Чистов: 29 июня 2015 21:33 (3892) Новостей: 10
    Кого-то продавать все равно нужно.
  6. #18
    • +1
    Lucaso: 29 июня 2015 21:20 (782)
    Как сообщает Sky Sport после того как трансфер Имбула в Интер сорвался Интер сосредоточился на приглашении другого полузащитника.Основные цели Фелипе Мело и Джон Оби Микел
  7. #17
    • +5
    NIKOLIA1908: 29 июня 2015 19:25 (301)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    Возможно, логично будет оставить! А Матео продать! Так как не факт, что в след. Сезоне под конец его он будет стоить, так же! Если продавать , хорвата , то за аналогичную сумму , что и новоиспеченного Роналдо;) в качестве менеджмента, отличный ход, раз! И в плане прибыли и денег, которые ты можешь потратить, 8-9 игроков для манчо более успешно, недели ждать , пока продадутся : Рики, тайдер, перейра, Оби, Кузьма, медель( можно было пожертвовать ради Имбула, думаю не плохая бы связка получилась, мололдежи из Франции)юто, амброзио, жежус,по хорошей цене ,Ботта, андреоли, Сантон, лучше д'амбр, опять же бизнес...! надо сохранить , костяк, это Гуарин, Кова, эрни в топку, с чем не соглашусь, ханда! Но интеру нужны Педро, мантойя, Миранда, имбула(мело), в нападение взять еще форварда, это плюс! В общем, ждем развития событий, кстати может утята летают!

    Ты под чем там вундеркинд?

    Я о том же хотел спросить!Такой бред несет!
  8. #16
    • +5
    Gar4evskiy: 29 июня 2015 19:12 (511)
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    Возможно, логично будет оставить! А Матео продать! Так как не факт, что в след. Сезоне под конец его он будет стоить, так же! Если продавать , хорвата , то за аналогичную сумму , что и новоиспеченного Роналдо;) в качестве менеджмента, отличный ход, раз! И в плане прибыли и денег, которые ты можешь потратить, 8-9 игроков для манчо более успешно, недели ждать , пока продадутся : Рики, тайдер, перейра, Оби, Кузьма, медель( можно было пожертвовать ради Имбула, думаю не плохая бы связка получилась, мололдежи из Франции)юто, амброзио, жежус,по хорошей цене ,Ботта, андреоли, Сантон, лучше д'амбр, опять же бизнес...! надо сохранить , костяк, это Гуарин, Кова, эрни в топку, с чем не соглашусь, ханда! Но интеру нужны Педро, мантойя, Миранда, имбула(мело), в нападение взять еще форварда, это плюс! В общем, ждем развития событий, кстати может утята летают!

    Ты под чем там вундеркинд?
  9. #15
    • 0
    tuesco: 29 июня 2015 19:02 (1294)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Гуарин хорош только как игрок запаса

    Он с замены как раз выходил чаще всего нулевым.
    Мало того, что Гуарин - это антоним к стабильности, так еще и игру далеко не всегда может прочувствовать.

    Пусть уходит, мы Конга взяли на его место, не нужен более.
  10. #14
    • -4
    Ronaldo el fenomeno: 29 июня 2015 19:01 (50)
    Возможно, логично будет оставить! А Матео продать! Так как не факт, что в след. Сезоне под конец его он будет стоить, так же! Если продавать , хорвата , то за аналогичную сумму , что и новоиспеченного Роналдо;) в качестве менеджмента, отличный ход, раз! И в плане прибыли и денег, которые ты можешь потратить, 8-9 игроков для манчо более успешно, недели ждать , пока продадутся : Рики, тайдер, перейра, Оби, Кузьма, медель( можно было пожертвовать ради Имбула, думаю не плохая бы связка получилась, мололдежи из Франции)юто, амброзио, жежус,по хорошей цене ,Ботта, андреоли, Сантон, лучше д'амбр, опять же бизнес...! надо сохранить , костяк, это Гуарин, Кова, эрни в топку, с чем не соглашусь, ханда! Но интеру нужны Педро, мантойя, Миранда, имбула(мело), в нападение взять еще форварда, это плюс! В общем, ждем развития событий, кстати может утята летают!
  11. #13
    • +1
    adik: 29 июня 2015 18:56 (1065) Новостей: 2
    Чем покупать Мело ,лучше оставить Гуарина имхо.
  12. #12
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2015 18:21 (4693) Новостей: 19
    Гуарин хорош только как игрок запаса, на основу не тянет из-за своей дикой нестабильности- то божит то лажает дико. Конечно это еще и потому что сам Интер-очень нестабильная команда.
    Но в основе его видеть не хочется, а вот для подмен самое оно. А если и продавать то не меньше чем за 12 млн.
  13. #11
    • +3
    Dok: 29 июня 2015 18:09 (196)
    С одной стороны Гуарин мог выдать супер матч.А потом 3игры провалить.Ево главный минус нестабильность.
  14. #10
    • +6
    Меченный: 29 июня 2015 17:41 (52)
    Лично я буду рад если уйдет Гуарин. Потенциал огромный вроде, но ему уже 29 лет , лучше он играть не будет , а его нестабильность известна всем
  15. #9
    • 0
    traktor: 29 июня 2015 17:31 (2403)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Лучший полузащитник Интера последних двух лет по системе гол + пас продаётся за жалкие 10,5 млн евро. А негра из Монако Интер покупает за 38 млн евро.

    Это лишьний раз показывает какой низкий уровень мастерства игроков интера!
  16. #8
    • +3
    reus: 29 июня 2015 17:19 (330)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Лучший полузащитник Интера последних двух лет по системе гол + пас продаётся за жалкие 10,5 млн евро. А негра из Монако Интер покупает за 38 млн евро.

    У кондогбиа лицо хуже,чем у гуарина?
  17. #7
    • +1
    Alvaro 20: 29 июня 2015 17:13 (31634) Новостей: 328
    жаль его. для лавки пригодился б
  18. #6
    • -1
    Lucaso: 29 июня 2015 17:08 (782)
    По информации итальянских источников, Салах склонен принять предложение "Фиорентины", несмотря на сильный интерес Интера. В случае фиаско с этим трансфером, "Интер" попробует подписать Куадрадо и Йоветича.У агента Йоветича на повестке дня встреча с Пьеро Аузилио.
  19. #5
    • +4
    アーティ長友: 29 июня 2015 16:55 (3947) Новостей: 571
    Единственная его характеристика, которая врезалась в память, помимо пушечных ударов и напора - это нестабильность. Может быть пора попробовать себя в другом клубе и дать попробовать другим поиграть на своём месте в Интере?!
  20. #4
    • +1
    COMBAT013: 29 июня 2015 16:54 (1074) Новостей: 10
    Как бы он не был не стабилен, продавать его не стоит, он один из немногих кто в команде всегда боролся до конца даже когда это у него не получалось, а то что у нас в команде бить из дали кроме него видимо не кому это не его проблема а проблема селекции клуба, что толковых ударников в команде нет или они есть но не решаются на удар и готовы молча проигрывать, а этот парень всегда заряжен и пусть даже бьет мимо но он старается и это надо понять...
  21. #3
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 29 июня 2015 16:37 (320)
    Лучший полузащитник Интера последних двух лет по системе гол + пас продаётся за жалкие 10,5 млн евро. А негра из Монако Интер покупает за 38 млн евро.
  22. #2
    • +2
    io_sono_interista: 29 июня 2015 16:37 (38)
    Уйдет и ладно, жалко, что так не заиграл у нас.. Хотя это не только его вина, а даже больше - не его. Время такое было..
    Надеюсь все же, что сначала сплавят весь откровенный шлак, а не с топов начнут как с Гуарой
  23. #1
    • 0