Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
29.06.2015 Автор: The Great One

"Интер" находится в ожидании решения Салаха

"Интер" находится в ожидании решения Салаха

Сегодня Мохамед Салах должен дать ответ на то в каком клубе желает продолжить свою карьеру. На данный момент вариантов у него два - "Фиорентина", либо "Интер". По данным большинства итальянских СМИ египтянин, скорее всего, пожелает остаться в своём нынешнем клубе. В Английской прессе наоборот проскакивает информация о том, что 23-летний вингер остановил свой выбор на команде Роберто Манчини.

За последнюю неделю оба клуба подняли свои предложения Салаху по зарплате. Фигурируют разные цифры. Sky Sport к примеру, сообщает о том, что фиалки готовы увеличить Салаху жалование с нынешних 1.8 миллионов евро до 2.8 плюс бонусы в размере дополнительных 600 тысяч. Тогда как "Интер" по данным телеканала предлагает 2.7 миллионов. Однако издание Il Messaggero пишет о куда более высоких суммах. "Фиорентина" предлагает 3 миллиона плюс бонусы, а клуб Эрика Тохира готов платить египтянину чуть ли не 3.8 миллиона в год.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport в случае если вариант с Салахом завершится неудачей, у Пьеро Аузилио есть две альтернативные опции. Речь идёт о Куадрадо и Йоветиче. Спортивный директор нерадзурри уже провёл ряд переговоров с лондонским клубом относительно колумбийца. А в среду у него запланирована встреча с агентом черногорского нападающего.
Просмотров 3 445 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +1
    Олег Чистов: 30 июня 2015 20:41 (4650) Новостей: 10
    Неплохой был бы трансфер...
  2. #17
    • 0
    rico__nv4: 30 июня 2015 13:39 (12)
    Йоветич стеклянный, за Мертенса много запросят. Нужно Салаха уговаривать и не вы....тся.
  3. #16
    • +1
    Inter 95 reg: 30 июня 2015 05:20 (1468)
    Он что на ромашке гадает куда ему перейти?)) Иди к нам,замахнемся вместе на 5 место))
  4. #15
    • 0
    Sanjar_8686: 30 июня 2015 00:06 (395)
    Да Куадрадо в что раз лучшее Салаха надо Куадрадо взять хот за какие деньги
    А к ниму еще Педро тоже надо взять
    Торино хочешь выручить за Дармиана 10-12 млн немедленно надо его взять он лучше Монтойе и Кузкановича или
  5. #14
    • 0
    abc: 29 июня 2015 22:33 (3)
    Цитата: Нохчо95
    Салах монстр. Человек с двумя сердцами. Мотор. Такой игрок нам нужен. Он будет рвать и метать на своем фланге.


    Vit, vit, shun Kandogbia toar vu :D
  6. #13
    • +1
    Олег Чистов: 29 июня 2015 21:53 (4650) Новостей: 10
    Главное, что бы в мыльную оперу не превратилось.
  7. #12
    • 0
    Меченный: 29 июня 2015 21:38 (52)
    А "СЕГОДНЯ" уже заканчивается и никаких новостей обещанных про Салаха. Надеюсь не будет тянуть как Имбула
  8. #11
    • +1
    Нохчо95: 29 июня 2015 21:19 (89)
    Салах монстр. Человек с двумя сердцами. Мотор. Такой игрок нам нужен. Он будет рвать и метать на своем фланге.
  9. #10
    • 0
    fanintera95reg: 29 июня 2015 18:10 (27)
    Цитата: traktor
    Читал где то что шпоры, Ламелу продать хотят, по мне так ламела, лучше этих троих!

    Согласен, Ломела классное усиление
  10. #9
    • 0
    Dok: 29 июня 2015 18:04 (196)
    Посмотрим было бы хорошо подписать имено Салаха.В пару к Икарди.
  11. #8
    • 0
    Sepalich: 29 июня 2015 17:26 (79)
    Йоветиче -меня не впечатлил, а вот Салах еще по Базелю был в восторге
  12. #7
    • 0
    natel: 29 июня 2015 16:53 (87)
    куадрада ;салах ;её ; чаще без разницы кто из них,усиление по любому будет классное
  13. #6
    • 0
    Ronaldo.88: 29 июня 2015 16:34 (336)
    Импала сорвался, теперь бы Саллаха срочно, и Аллана!!! И скудо наш. Гуара или Эрнанеса на выход. Жуана.нагат.андрелли.кузю. Тоже. Вижу такой состав:ханда.сантон.миранда.м
    урильо.монтойа.кондогбия.алан
    .кова.саллах.шакири.икарди. Это стартовый!!!
  14. #5
    • +1
    Manch: 29 июня 2015 16:31 (86) Новостей: 2
    Цитата: Fantazisto _10_
    мир с ходит с ума..я о зарплатах.людей которые только перспективные.не состоявшиеся футболисты
    друг мой футбольный мир сошел с ума лет 10 назад
  15. #4
    • 0
    Alvaro 20: 29 июня 2015 16:27 (32759) Новостей: 328
    салах по лучше квадратного
  16. #3
    • 0
    traktor: 29 июня 2015 16:20 (2407)
    Читал где то что шпоры, Ламелу продать хотят, по мне так ламела, лучше этих троих!
  17. #2
    • +2
    Nerazzuro.: 29 июня 2015 16:15 (226)
    да блин подпишите вы его наконец ааа задалбали уже фиалки он нам нужен как воздух и вода feel
  18. #1
    • +3