Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.06.2015 Автор: The Great One

Переход Имбула в "Интер" сорвался

Переход Имбула в "Интер" сорвался

Казалось что трансфер Жаннелли Имбула в "Интер" решённое дело. СМИ уверяли, что нерадзурри обо всём договорились как с "Марселем", так и с самим полузащитником. Однако, по всей видимости переход французского игрока в команду Роберто Манчини не суждено осуществиться.

Ситуация резко переменилась после того как в борьбу за Имбула включился "Порту". Руководство драконов предложило за 22-летнего хавбека 23 миллиона евро, - 12 из которых готово выложить сразу. Более подходящий для провансальцев вариант в сравнении с тем, что предлагал "Интер": аренда стоимостью в 1 миллион евро и последующим обязательным выкупом за 18. В этой связи, скорее всего француз перейдёт в португальский клуб.

Факт который заставляет клуб Эрика Тохира вновь взяться за альтернативный вариант с Фелипе Мело. Возможный трансфер бразильца должен обойтись миланцам в 2.5 миллиона евро. Сам 32-летний полузащитник находиться в ожидании звонка из Италии для того чтобы присоединиться к команде Роберто Манчини начиная со старта предсезонки в Рисконе ди Брунико 5-го июля.
Просмотров 2 979 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    rico__nv4: 30 июня 2015 13:42 (12)
    Бенасси лучше бы вернули)
  2. #25
    • 0
    Vieri-Bobo32: 30 июня 2015 13:00 (110)
    я с самого начала был за Аллана!а кто такой Имбула не знал до слухов о нем .я против его прихода после всего
  3. #24
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 июня 2015 08:32 (1995)
    Цитата: reus
    Цитата: abc
    До того как Имбула выбрал "Порту":
    -Да он просто зверь полузащиты
    -Эссьен в свои лучшие годы
    -Не хуже Кондогбиа, если не лучше

    После того как выбрал "Порту":
    -Да пошел к черту этот нигер
    -Аллан из Удинезе лучше
    -Да кто он такой вообще?

    Люди, они такие)

    на 200% прав! аж бесят...
  4. #23
    • 0
    INTMAK: 29 июня 2015 23:56 (118)
    Опять Мело. Твоюж мать! facepalm
  5. #22
    • 0
    sad: 29 июня 2015 21:52 (5505) Новостей: 61
    думаю это просто слухи, если манчо хочет видит его в составе, то его подпишут однозначно.....
  6. #21
    • +1
    Олег Чистов: 29 июня 2015 21:51 (3884) Новостей: 10
    Если бы перешел, то это было бы слишком хорошо...
  7. #20
    • +4
    reus: 29 июня 2015 21:14 (330)
    Цитата: abc
    До того как Имбула выбрал "Порту":
    -Да он просто зверь полузащиты
    -Эссьен в свои лучшие годы
    -Не хуже Кондогбиа, если не лучше

    После того как выбрал "Порту":
    -Да пошел к черту этот нигер
    -Аллан из Удинезе лучше
    -Да кто он такой вообще?

    Люди, они такие)
  8. #19
    • +3
    abc: 29 июня 2015 21:04 (3)
    До того как Имбула выбрал "Порту":
    -Да он просто зверь полузащиты
    -Эссьен в свои лучшие годы
    -Не хуже Кондогбиа, если не лучше

    После того как выбрал "Порту":
    -Да пошел к черту этот нигер
    -Аллан из Удинезе лучше
    -Да кто он такой вообще?
  9. #18
    • 0
    Оскар: 29 июня 2015 20:12 (30)
    Я кстати чувствовал что этому не бывать.. как то резко они на все сразу согласились... а потом тишина неделю

    Цитата: Меченный
    Видел пару игр в его исполнении . Игрок вобщем то неплохой но такой шумихи вокруг своей персоны абсолютно не достоин. Я соглашусь с некоторыми парнями что Аллан будет недороже точно и лучше негритенка.


    ну а алан снежок просто)))))))))
  10. #17
    • +1
    FC HAAPSALU: 29 июня 2015 17:33 (634)
    Обидно прям, я уже месяц представлял, как они с Конгом выжигают весь центр... эхх!
  11. #16
    • +1
    reus: 29 июня 2015 17:17 (330)
    Цитата: Lucaso
    Corriere Dello Sport сообщает что Раноккья не будет капитаном Интера в следующем сезоне. Главные кандидаты - Гуарин и Ханданович.

    В общем,с учетом ухода Гуарина,то станет Ханданович. Ужасная идея. Какой из него капитан.
  12. #15
    • 0
    Меченный: 29 июня 2015 17:10 (52)
    Видел пару игр в его исполнении . Игрок вобщем то неплохой но такой шумихи вокруг своей персоны абсолютно не достоин. Я соглашусь с некоторыми парнями что Аллан будет недороже точно и лучше негритенка.
  13. #14
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 29 июня 2015 16:44 (319)
    Порту спасибо. Надеюсь теперь Интер обратит внимание на более известных игроков, а то кто такой Имбула я не знал до тех пор как им не заинтересовался Интер.
  14. #13
    • +1
    Inter_Oma: 29 июня 2015 16:34 (4)
    вообще не понимаю зачем нам Мело чем он лучше того же кузмановича
  15. #12
    • 0
    nevio: 29 июня 2015 16:22 (514)
    Цитата: traktor
    Цитата: Lucaso
    Corriere Dello Sport сообщает что Раноккья не будет капитаном Интера в следующем сезоне. Главные кандидаты - Гуарин и Ханданович.

    Хантер сейчас в состоянии эйфории впадет))

    Да я тоже, давно пора. Да тот же Видич может быть зам капитана, но уж не Андреа так точно.
  16. #11
    • 0
    traktor: 29 июня 2015 16:17 (2403)
    Цитата: Lucaso
    Corriere Dello Sport сообщает что Раноккья не будет капитаном Интера в следующем сезоне. Главные кандидаты - Гуарин и Ханданович.

    Хантер сейчас в состоянии эйфории впадет))
  17. #10
    • +1
    Bogonaliev: 29 июня 2015 16:13 (19)
    Дайте побольше денег за Салаха.Гнукури получше Имбулы будет,заебал уже

    Мело не подпускать к Интеру,как вспомню его фэйлы на ЧМ 2010 аж страшно за Интер,у нас своих Ранокий хватает
  18. #9
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2015 16:10 (4692) Новостей: 19
    Интер сейчас только деньгами может заманить игроков,по факту команда- середняк без ЛЧ. Так что выбор Имбулы в лигочемпионский Порту понятен, и для Марселя более выгодное предложение от Порту по деньгам.
    А вот то что Мело может прийти-действительно плохой слух!
  19. #8
    • 0
    Lucaso: 29 июня 2015 16:10 (782)
    Corriere Dello Sport сообщает что Раноккья не будет капитаном Интера в следующем сезоне. Главные кандидаты - Гуарин и Ханданович.
  20. #7
    • 0
    Vieri-Bobo32: 29 июня 2015 16:04 (110)
    да не нужен 63 Аллан в 100 раз лучше lol
  21. #6
    • 0
    Alvaro 20: 29 июня 2015 15:56 (31629) Новостей: 328
    аллана надо обрабатывать и все
  22. #5
    • 0
    Lucaso: 29 июня 2015 15:52 (782)
    Понятно, выбрал Порту чтобы играть в ЛЧ.Я так хочу чтобы мы в этом году стали чемпионами и он прям плакал что не выбрал Интер.
  23. #4
    • +3
    FORZAINTERRRR: 29 июня 2015 15:52 (249)
    Узнаю порту, потом сплавят его за лямов 40-50 в какойнить Ман Сити
  24. #3
    • +3
    Dok: 29 июня 2015 15:36 (196)
    Даже если не получаеться подписать Имбула.Мело не надо подписывать.Он в 10 раз хуже чем Медель или Гуарин....
  25. #2
    • +1
    Vlados: 29 июня 2015 15:33 (6470) Новостей: 36
    Заколебал этот нигер. Хорошо, что отделались от него.
  26. #1
    • 0
    traktor: 29 июня 2015 15:29 (2403)
    Порту там че обкурились, с чего эти куркули, так бабками сорят, а имбула конечно уволень, раз выбрал порту, а не интер!