Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.06.2015 Автор: Кваs

Агент Имбула: "Предложение Интера не устраивает Марсель"

Агент Имбула: "Предложение Интера не устраивает Марсель"

Агент 22-летнего полузащитника "Марселя" Жанелли Имбула признался, что предложение "Интера" в настоящее время не устраивает французкий клуб.

"Интер" был первой командой, который проявил интерес к Имбула и они полны решимости преобрести его. Однако, предложение нерадзурри не устраивает руководство "Марселя" и именно поэтому французский клуб рассматривает и другие варианты. С нами также ведут переговоры и другие клубы, которые вскоре представят свои предложения".

Просмотров 4 206 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • +1
    Олег Чистов: 29 июня 2015 21:50 (3916) Новостей: 10
    Предложения Интера, к сожалению, сегодня мало кого могут удовлетворить(
  2. #28
    • +1
    Alvaro 20: 29 июня 2015 13:38 (31644) Новостей: 328
    блин долго канитель эта что то
  3. #27
    • +1
    zzz007: 29 июня 2015 12:50 (647)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: zzz007
    Если Педро подпишут было бы супер, тогда получается Йойо мы не возьмем?


    Не знаю.Сейчас главные цели Интера Перишич и Салах.А Куадрадо,Йоветич и Педро всего лишь альтернативные варианты.

    Альтернативные варианты предпочтительнее главных, так бы сказал.
  4. #26
    • +1
    Lucaso: 29 июня 2015 12:12 (782)
    Цитата: zzz007
    Если Педро подпишут было бы супер, тогда получается Йойо мы не возьмем?


    Не знаю.Сейчас главные цели Интера Перишич и Салах.А Куадрадо,Йоветич и Педро всего лишь альтернативные варианты.
  5. #25
    • +2
    reus: 29 июня 2015 12:09 (330)
    Цитата: Lucaso
    Жаннели Имбула отказался переходить в Интер,сообщив что не хочет больше видеть предложения миланской команды.Имбула заявляет о своем желании играть в Порту.Итальянские журналистики сообщают что в последний момент он не хотел перейти к нам и выбрал Порту.

    FcInterNews сообщает что Интер хочет приобрести Педро. Игрок хочет уйти из Барсы,потому что не получает достаточного игрового времени. Манчини его считает идеальним игроком для своей тактики.
    Насчет Салаха,Фиорентина готов ему заплатить 2,8 дям в год,а Тохир поднял до 3,8.Ответ игрока ожидается в среду

    1) Еще когда Интер вел Имбула и Кондог.,то думал,что с жофри тяжелее будет договориться. Вышло же наоборот
    2)Педро рад буду видеть,но вряд ли захчет уходить,даже несмотря на слухи об уходе.
    3) Если Салах перейдет в Фио,то не смогу его понять. Мы и статусней и зп больше и в основе будет играть,что ему еще нужно))
  6. #24
    • +1
    zzz007: 29 июня 2015 12:01 (647)
    Имбула подписал контракт с драконами сумма сделки 23 млн, 11 млн сразу остальные в рассрочку. Вот так.

    Цитата: Lucaso
    Жаннели Имбула отказался переходить в Интер,сообщив что не хочет больше видеть предложения миланской команды.Имбула заявляет о своем желании играть в Порту.Итальянские журналистики сообщают что в последний момент он не хотел перейти к нам и выбрал Порту.

    FcInterNews сообщает что Интер хочет приобрести Педро. Игрок хочет уйти из Барсы,потому что не получает достаточного игрового времени. Манчини его считает идеальним игроком для своей тактики.
    Насчет Салаха,Фиорентина готов ему заплатить 2,8 дям в год,а Тохир поднял до 3,8.Ответ игрока ожидается в среду

    Если Педро подпишут было бы супер, тогда получается Йойо мы не возьмем?
  7. #23
    • +2
    Lucaso: 29 июня 2015 10:33 (782)
    Жаннели Имбула отказался переходить в Интер,сообщив что не хочет больше видеть предложения миланской команды.Имбула заявляет о своем желании играть в Порту.Итальянские журналистики сообщают что в последний момент он не хотел перейти к нам и выбрал Порту.

    FcInterNews сообщает что Интер хочет приобрести Педро. Игрок хочет уйти из Барсы,потому что не получает достаточного игрового времени. Манчини его считает идеальним игроком для своей тактики.
    Насчет Салаха,Фиорентина готов ему заплатить 2,8 дям в год,а Тохир поднял до 3,8.Ответ игрока ожидается в среду
  8. #22
    • +1
    chertkov163: 29 июня 2015 09:39 (876)
    Цитата: Lucaso
    Журналист La Gazzetta Dello Sport Карло Лаудиса сообщает что в понедельник или вторник Имбула станет игроком Интера.



    это добрые новости! еще бы напа и дефа
  9. #21
    • +1
    zheka31: 29 июня 2015 01:18 (371)
    Цитата: Lucaso
    Журналист La Gazzetta Dello Sport Карло Лаудиса сообщает что в понедельник или вторник Имбула станет игроком Интера.

    дружище!!!Спасибо тебе за инфу,которую ты нам скидываешь!!!!Держи нас в курсе по поводу Салаха и Куадрадо!Респект тебе
  10. #20
    • +2
    Lucaso: 29 июня 2015 00:37 (782)
    Журналист La Gazzetta Dello Sport Карло Лаудиса сообщает что в понедельник или вторник Имбула станет игроком Интера.
  11. #19
    • 0
    allmax: 29 июня 2015 00:00 (154)
    У кого есть инфа, Тохир без шуток решил возродить Интер? Или это мираж?
  12. #18
    • +2
    zheka31: 28 июня 2015 23:25 (371)
    Цитата: fanintera95reg
    Цитата: Nerazzuro.
    Как сообщает Gazzetta dello Sport, в сферу интересов «Интера» попали Хуан Куадрадо и Мохамед Салах. Последний в прошлом сезоне на правах аренды успешно выступал в «Фиорентине». Что касается Куадрадо, колумбиец пока на «Стэмфорд Бридж» не прижился, и может отправиться за игровой практикой в аренду.

    Напомним, что Куадрадо уже играл в Италии, где защищал цвета все той же «Фиорентины». Согласно информации источника, «Интер» надеется договориться с «Челси» об аренде обоих футболистов. Отметим, что «Фиорентина» также не против вернуть Салаха.

    Надеемся и верим

    Куадрадо и Салах!!!!Если это случится,то ущипните меня,что я не сплю)))))Эмоции будут,как со времен подписания Вьери,Креспо и др легенд ИНТЕРА!!!!
  13. #17
    • 0
    Lucaso: 28 июня 2015 22:49 (782)
    Sky пишет, что Интер и Марсель обменялись документами для оформления трансфера Имбула.
    Они же утверждают, что Интер на 100% уверен в договоренностях и считает, что вмешательство других команд им не помешает
  14. #16
    • +2
    fanintera95reg: 28 июня 2015 22:21 (27)
    Цитата: Nerazzuro.
    Как сообщает Gazzetta dello Sport, в сферу интересов «Интера» попали Хуан Куадрадо и Мохамед Салах. Последний в прошлом сезоне на правах аренды успешно выступал в «Фиорентине». Что касается Куадрадо, колумбиец пока на «Стэмфорд Бридж» не прижился, и может отправиться за игровой практикой в аренду.

    Напомним, что Куадрадо уже играл в Италии, где защищал цвета все той же «Фиорентины». Согласно информации источника, «Интер» надеется договориться с «Челси» об аренде обоих футболистов. Отметим, что «Фиорентина» также не против вернуть Салаха.

    Надеемся и верим
  15. Онлайн
    #15
    • +1
    Nerazzuro.: 28 июня 2015 21:02 (169)
    Как сообщает Gazzetta dello Sport, в сферу интересов «Интера» попали Хуан Куадрадо и Мохамед Салах. Последний в прошлом сезоне на правах аренды успешно выступал в «Фиорентине». Что касается Куадрадо, колумбиец пока на «Стэмфорд Бридж» не прижился, и может отправиться за игровой практикой в аренду.

    Напомним, что Куадрадо уже играл в Италии, где защищал цвета все той же «Фиорентины». Согласно информации источника, «Интер» надеется договориться с «Челси» об аренде обоих футболистов. Отметим, что «Фиорентина» также не против вернуть Салаха.

  16. #14
    • 0
    qqaazz: 28 июня 2015 20:13 (860)
    ну он в атаку бегает чаще чем конго)) ну если ты опорник ты и недолжен))) а он имбула я так понял более атакующии вообще ощущение атакующий полузащитник)и думая наврядел бы он бетонировал опорку в одного...так что все верно взяли... но он не плох в отборе и атаку может разогнать... удар так сибе типа камбьяссо..полу
  17. #13
    • 0
    fanintera95reg: 28 июня 2015 19:10 (27)
    Цитата: omke
    Парни, нам нужен АрдаТуран
    Вот правда нужны ли мы ему )))

    врядли трансфер в Интер согласиться
  18. #12
    • 0
    omke: 28 июня 2015 18:15 (27)
    Парни, нам нужен АрдаТуран
    Вот правда нужны ли мы ему )))
  19. #11
    • -1
    COMBAT013: 28 июня 2015 17:44 (1077) Новостей: 10
    Парни, не забывайте на счет вымысло газетчиков, это не шантаж, а реальная оценка ситуации, Марселю деньги нужны, а не аренда игрока за лимон и 18 через год, они и в этом году смогут легко продать за наличку Жанелли за 20 с лишкой лимонов и по качеству игры он не хуже Кондогбья, в атаке например в плане техники и скорости даже лучше будет, и ценник почти в половину дешевле, просто менее разрекламированный, но реально работоспособный парень и свох денег, которые за него просят, стоит!!!
  20. #10
    • 0
    Vlados: 28 июня 2015 17:17 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nerazzuro.
    ребята а когда присоединяться ка нашим миранда и мурилло ведь проиграли же зборные ????

    В конце июля. Отпуск у них только начался.
  21. #9
    • -2
    Vieri-Bobo32: 28 июня 2015 16:18 (110)
    надеюсь больше не увижу твое лицо фу
  22. Онлайн
    #8
    • 0
    Nerazzuro.: 28 июня 2015 16:04 (169)
    ребята а когда присоединяться ка нашим миранда и мурилло ведь проиграли же зборные request ????
  23. #7
    • 0
    fanintera95reg: 28 июня 2015 15:32 (27)
    например каземиро из реала
  24. #6
    • +2
    reus: 28 июня 2015 15:30 (330)
    Цитата: Lucaso
    Марсель уже задолбал,хотите продать,продадите,нет идите в @опу

    согласен.не целое же лето тороговать его)
  25. #5
    • 0
    fanintera95reg: 28 июня 2015 15:28 (27)
    как будто других вариантов нет
  26. #4
    • 0
    alex228: 28 июня 2015 15:17 (391)
    Где нападающий????????????
  27. #3
    • 0
    Dok: 28 июня 2015 15:00 (196)
    В принципи игрок нормальный но я так понимаю по стилю игры напоминает Кондогбию.
  28. #2
    • +4
    Lucaso: 28 июня 2015 14:57 (782)
    Марсель уже задолбал,хотите продать,продадите,нет идите в @опу
  29. #1
    • 0