Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.06.2015 Автор: The Great One

"Интер" продлил соглашение с Раноккьей

"Интер" продлил соглашение с Раноккьей

На протяжении последних месяцев оставался неясным вопрос о ситуации с истекающим этим летом контрактом Андреа Раноккьи с "Интером". В СМИ неоднократно всплывала информация о том, что капитан нерадзурри и клуб давно уже обо всём договорились, но о пролонгации соглашения объявят позже. И судя по всему, эти слухи оказались правдивы.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport Раноккья продолжит и дальше выступать за миланский клуб. Истекавший через 2 дня срок действия контракта 27-летнего защитника был продлён руководством "Интера" до 2019-го года. Обновлённое соглашение было зарегистрировано в штаб квартире Леги Кальчо. В ближайшее время о продлении должны объявить официально.
Просмотров 2 924 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    nerazzurri88: 1 июля 2015 14:35 (306)
    Что и следовало доказать) наивысшая степень упрямости! Хандан дном стал, а ты на Ранка гонишь. В этом случае на всех полевых игроков, игравших в последних сезонах, ибо все были дном, исключение Икар наверно. А вратарь-это отдельная позиция, и там хан проявил себя дном во многих детских моментах!! Вывод, по игре все были дном! Но если так ранок прям плох, то Хан вообще король днища, который полность показал своей безразличностью, как минимум что он вообще не интериста! Вот кто дно.

    И да, Раноккиа с косяками, да как и все в последние годы в Интере, но Хандан наш лучший игрок?? Пфф смешно! Вот еслиб чеха на его место и Миранте вторым, радости не было бы придела! Истина.
  2. #38
    • 0
    Hunter: 30 июня 2015 16:03 (406)
    Цитата: nerazzurri88
    Hunter, вот ты упертый млин..
    Да все ты понял, что я имел ввиду про твоего любимчика.
    Короче это моё мнение о Ранке, уровень своей игры может поднять, есле вся команда подымется на планку выше по сыгранности. Все. С тобой не возможно спорить. С твоей-то упертостью. Чао!
    Хан тоже дно в таком случае, потому что к его днищенским и весьма частым касякам, уж такие притензии!
    И да, оба могут ещё удивить приятно надеюсь.

    Упёртый ты как раз со своим Раноккьей и не признаёшь его убогость. И да, если ты не знаешь, кто действительно являются моими любимчиками, то уж лучше промолчи! Ханданович наш лучший игрок, а ты пишешь чушь, пытаясь выгородить Ранка, которому давно уже пора на выход, он давно не оправдал возложенных надежд!
  3. #37
    • 0
    nerazzurri88: 30 июня 2015 12:02 (306)
    Hunter, вот ты упертый млин..
    Да все ты понял, что я имел ввиду про твоего любимчика.
    Короче это моё мнение о Ранке, уровень своей игры может поднять, есле вся команда подымется на планку выше по сыгранности. Все. С тобой не возможно спорить. С твоей-то упертостью. Чао!
    Хан тоже дно в таком случае, потому что к его днищенским и весьма частым касякам, уж такие притензии!
    И да, оба могут ещё удивить приятно надеюсь.
  4. #36
    • 0
    Hunter: 30 июня 2015 04:35 (406)
    Цитата: nerazzurri88
    Это твое мнение. Без базара! Тогда давай еще припишем любимого ханда к дну и еще с десчток игрочил. У всех не шла игра когда-либо. Дно это вся игра была команды. Не факт, что ранок не заиграет в итоге! Понимаешь??

    Ханданович наш лучший игрок, вообще не к месту ты его тут упомянул! А вот Раноккья дно, причём самое главное дно, а после него идут Жуан, Нагатомо и остальные. Какой заиграет? Ранок был таки же дном, даже когда играли с ним в паре Самуэль, Киву, Лусио, просто нужно смириться с тем, что рук-во сделало огромнейшую ошибку, купив его!

    Цитата: nerazzurri88
    Давно вижу форум, респект интеристам!
    Но разве ты не рвешь опу за чевонадонах, которого тоже легко назвать дном?! А Вась?)))

    Какой Вась? Что ты несёшь? Твои сообщения разобрать даже сложно!

    Цитата: samael
    В Защиту Ранка - часть голов, привезенных Ранком - случались после неожиданных подтираний за потерявшимся Жуаном. Часть ударов, сделанных из под ног Ранокьи не отбил Ханданович, а это были удары, которые можно было брать.

    Смысл защищать Ранка? Нужно признать, что он не уровень клуба и всё! Если ты про момент в матче с Дженоа, то там вина Раноккьи и это даже отметили оценочные сайты, ты ещё Сезара обвини в косяках Раноккьи, насчёт твоих остальных оправданий в пользу Ранка даже комментировать нет смысла.
  5. Онлайн
    #35
    • 0
    Олег Чистов: 29 июня 2015 21:49 (3916) Новостей: 10
    Пусть теперь начинает доверие оправдывать наконец.
  6. #34
    • 0
    samael: 29 июня 2015 16:05 (906)
    Цитата: Fantazisto _10_
    это людям решать..не тебе

    Ха, еще один нашелся...
  7. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 июня 2015 14:53 (4691)
    Цитата: samael
    -2 к карме - То чувство, когда пара дебилов минусует адекватный пост.

    это людям решать..не тебе
  8. #32
    • 0
    samael: 29 июня 2015 14:38 (906)
    -2 к карме - То чувство, когда пара дебилов минусует адекватный пост.
  9. #31
    • -3
    MARIO8: 29 июня 2015 13:58 (1304) Новостей: 9
    Вечно молодой, вечно перспективный. Удачи ему!
  10. #30
    • +2
    Alvaro 20: 29 июня 2015 13:40 (31644) Новостей: 328
    надеюсь дороже спихнем его
  11. #29
    • 0
    samael: 29 июня 2015 11:26 (906)
    В Защиту Ранка - часть голов, привезенных Ранком - случались после неожиданных подтираний за потерявшимся Жуаном. Часть ударов, сделанных из под ног Ранокьи не отбил Ханданович, а это были удары, которые можно было брать. Быстрые напы обводят Ранокью? Уааахаха - быстрые напы обводят любого защитника! Любой защитник, без подстраховки, будь то Занетти, Самуэль, будь то Рамос, или Варан, Кьелини или Бонуччи, любой защитник, один в один чаще бывает накручен, чем выиграет борьбу, а все потому, что он изначально в невыгодной позиции - спиной к пункту назначения нападающего. Если бы Жуаны, Дамброзио, Сантоны, Нагатомы страховали друг друга чаще - не терялись бы позиционно - совсем по другому было бы все. А есть еще опорная зона, в которой у нас нет опорника, а медель должен бегать атаки разгонять - вот отсюда и проблемы все!
  12. #28
    • 0
    chertkov163: 29 июня 2015 09:33 (876)
    это катастрофа(((((((((((((((((((
    (((((((((((((((((((((((((((((
    facepalm
  13. #27
    • -1
    nerazzurri88: 29 июня 2015 09:17 (306)
    Цитата: Hunter
    Да запарили вы уже оправдывать его. Он уже далеко не мальчик, а как был дном, так и остался! Миранда и Мурильо должны играть вместе. Они свой уровень показали не только в клубах, но и на этом Кубке Америки, я наблюдал там за ними и я знаю о чём говорю! У нас из защитников толковый лишь Сантон и всё! Вообще, хочу такую линию защиты: Монтойя - Миранда - Мурильо - Сантон.

    Это твое мнение. Без базара! Тогда давай еще припишем любимого ханда к дну и еще с десчток игрочил. У всех не шла игра когда-либо. Дно это вся игра была команды. Не факт, что ранок не заиграет в итоге! Понимаешь??

    Цитата: Hunter
    Да запарили вы уже оправдывать его. Он уже далеко не мальчик, а как был дном, так и остался! Миранда и Мурильо должны играть вместе. Они свой уровень показали не только в клубах, но и на этом Кубке Америки, я наблюдал там за ними и я знаю о чём говорю! У нас из защитников толковый лишь Сантон и всё! Вообще, хочу такую линию защиты: Монтойя - Миранда - Мурильо - Сантон.

    Давно вижу форум, респект интеристам!
    Но разве ты не рвешь опу за чевонадонах, которого тоже легко назвать дном?! А Вась?)))))
  14. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 июня 2015 07:33 (4691)
    Цитата: Ronaldo.88
    И заметьти некто ведь не интересуеться....

    смею тебя огорчить про спартак писали
  15. #25
    • -2
    Ronaldo.88: 29 июня 2015 06:20 (336)
    Налеюсь Жуан не продлил??? Ваш всегда мега преспективный ЖЖ)))) я ведь говорил что он натуральное дно!!! И заметьти некто ведь не интересуеться....
  16. #24
    • -2
    Hunter: 29 июня 2015 01:31 (406)
    Да запарили вы уже оправдывать его. Он уже далеко не мальчик, а как был дном, так и остался! Миранда и Мурильо должны играть вместе. Они свой уровень показали не только в клубах, но и на этом Кубке Америки, я наблюдал там за ними и я знаю о чём говорю! У нас из защитников толковый лишь Сантон и всё! Вообще, хочу такую линию защиты: Монтойя - Миранда - Мурильо - Сантон.
  17. #23
    • 0
    nerazzurri88: 29 июня 2015 00:04 (306)
    Поддерживаю Ранок. Успехов еще. Он не дно! Вся команда была дно последние 4 года.
  18. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июня 2015 18:52 (4691)
    Цитата: 79288900185
    уверен Ранок 100 раз луше Мурильо

    скромно как-то...1000000 раз лучше
  19. #21
    • +1
    79288900185: 28 июня 2015 18:45 (161)
    навероное только я один рад нашему кепу что он остался и продлили его ,мен нравится как кеп играет

    уверен Ранок 100 раз луше Мурильо
  20. #20
    • 0
    матерацци92: 28 июня 2015 16:25 (74)
    Да хватит уже гнать на Ранка, да бывает делает ошибки, так у нас вся команда такая! А если вспомнить сколько он спасал из пустых ворот выносил, и забивал важные мячи! Раньше видел комменты "что привозит голы", да у нас все привозили! будет хорошая опорная зона и нормальные фланги будет всё хорошо! Верю в команду!
  21. #19
    • +2
    Chino20: 28 июня 2015 16:08 (149)
    Цитата: Опиум
    Вспомните как играли Самуэль или Лусио без должной поддержки полузащиты. Лусио казался клованом, который постоянно терял позицию и норовил забивать автоголы. Самуэль тоже до 2010 не был той стеной каким он был в Роме (еще до Реала). И как они были монументально надежны во вторую половину сезона 2010 когда Кэп, Камбьяссо и Мотта выжигали перед ними все и вся. Тут не в Раноккье конкретно дело, а в отсутствии выстроенной игры в обороне вцелом. Жуан боец, но всегда как на пожаре. Видич постоянно остается без страховки последним (охреневает наверное от таких партнеров). Крайки наши бесполезны, что в атаке, что в обороне. Манчини карты в руки. Все межсезонье в его распоряжении. Пропуская столь много как в последних сезонах успехов нам не достичь...

    Хоть один адекватный нашелся. К сожалению, остальным гораздо проще найти крайнего и написать, что надо купить пару латиносов и каждый матч будем играть на 0.
  22. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 июня 2015 16:04 (2610) Новостей: 1
    Жаль, я надеялся, что больше его в клубе не увижу
  23. #17
    • +7
    Опиум: 28 июня 2015 15:39 (662)
    Вспомните как играли Самуэль или Лусио без должной поддержки полузащиты. Лусио казался клованом, который постоянно терял позицию и норовил забивать автоголы. Самуэль тоже до 2010 не был той стеной каким он был в Роме (еще до Реала). И как они были монументально надежны во вторую половину сезона 2010 когда Кэп, Камбьяссо и Мотта выжигали перед ними все и вся. Тут не в Раноккье конкретно дело, а в отсутствии выстроенной игры в обороне вцелом. Жуан боец, но всегда как на пожаре. Видич постоянно остается без страховки последним (охреневает наверное от таких партнеров). Крайки наши бесполезны, что в атаке, что в обороне. Манчини карты в руки. Все межсезонье в его распоряжении. Пропуская столь много как в последних сезонах успехов нам не достичь...
  24. #16
    • 0
    nevio: 28 июня 2015 15:36 (521)
    Цитата: Chino20
    Цитата: Fantazisto _10_
    посмотрел нарезки миранды с с чем.южной америки...при одинаковых гаьаритах миранда творит чудеса..ранка ждет только запас.куда ему и дорога

    Габариты у них см на 10 отличаются. И нарезка есть нарезка. Раноккья капитан и будет играть в основе с Мирандой. Безусловно, Миранда прекрасный защитник. И с Анреа они будут идеально дополнять друг друга.

    Андреа прекрасно будет дополнять свое место на лавке в сл. сезоне, если купят нормальных защитников. И лучше бы в первую очередь продали Ранокью, чем Ковачича, Эрнанеса и т.д, которые хоть что-то делают, другое дело, что обо всех игроках почти есть какие-то слухи, одним Ранокьей вообще никто не интересуется, что говорит о его перспективности.
  25. #15
    • +4
    Fantazisto _10_: 28 июня 2015 15:28 (4691)
    Цитата: Chino20
    будет играть в основе с Мирандой

    мурильо там играть будет
  26. #14
    • -1
    Chino20: 28 июня 2015 14:46 (149)
    Цитата: Fantazisto _10_
    посмотрел нарезки миранды с с чем.южной америки...при одинаковых гаьаритах миранда творит чудеса..ранка ждет только запас.куда ему и дорога

    Габариты у них см на 10 отличаются. И нарезка есть нарезка. Раноккья капитан и будет играть в основе с Мирандой. Безусловно, Миранда прекрасный защитник. И с Анреа они будут идеально дополнять друг друга.
  27. #13
    • +1
    Меченный: 28 июня 2015 14:43 (52)
    Цитата: adashev
    Не продается он. Точно. Он наследник. Вы любите его критиковать а вы сами умеете так играть? Быть Капитаном Интера? Если наши не играет хорошо все Ранок не виноват же. Сами судите почему зборной он лучше играет. Я тааак рад

    Согласен на все сто!!! Ранок отличный защитник, что он мог сделать если бардак в обороне был . Уверен в паре с Миранда он будет хорош .
  28. #12
    • +2
    Hunter: 28 июня 2015 14:35 (406)
    Надеюсь, продлевают его, чтобы продать! Связка ЦЗ должна быть Миранда-Мурильо!

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хорошая новость.Добротный защитник. Но с Манчини не один защитник не заиграет супернадежно, это тренер который совершенно не строит оборону. Ещё увидите как начнут чудить Мурильо с Мирандой при Манчини )))

    Новость плохая. Защитник донный. И ты считаешь, что это только с Манчини он так играет? То есть, при Леонардо, Гасперини, Раньери, Страмаччони, Маццарри он не был таким дном? Да он всегда всегда таким! Жду не дождусь, когда его уже сплавят (а этого дня я жду уже 4 года).
  29. #11
    • -3
    adashev: 28 июня 2015 14:02 (4026) Новостей: 3
    Не продается он. Точно. Он наследник. Вы любите его критиковать а вы сами умеете так играть? Быть Капитаном Интера? Если наши не играет хорошо все Ранок не виноват же. Сами судите почему зборной он лучше играет. Я тааак рад
  30. #10
    • +3
    reus: 28 июня 2015 14:00 (330)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    По внешности он один из моих любимых игроков. Но надёжностью в защите не отличается.

    а как же Икарди?)
    а кто по внешности тебе не нравится?
  31. #9
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 июня 2015 14:00 (4698) Новостей: 19
    Хорошая новость.Добротный защитник. Но с Манчини не один защитник не заиграет супернадежно, это тренер который совершенно не строит оборону. Ещё увидите как начнут чудить Мурильо с Мирандой при Манчини )))
  32. #8
    • +2
    Грозный 95: 28 июня 2015 13:45 (412)
    Миранда добротный защитник и несомненно усилить оборону "Интеру". Быть может с приходом бразильца и потерей гарантированного места в старте, наш кэп Раноккья начнет показывать более зрелую и надежную игру. Ведь в единичных матчах Раноккья играет очень уверенно, быть может он начнет также играть и на регулярной основе.
  33. #7
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 28 июня 2015 13:35 (320)
    По внешности он один из моих любимых игроков. Но надёжностью в защите не отличается.
  34. #6
    • 0
    Dok: 28 июня 2015 12:59 (196)
    Ого Ранокье уже 27лет.Я думал ему года 24максимум.Мне кажеться он на роль лидера и капитана не тянет.
  35. #5
    • +2
    Нохчо95: 28 июня 2015 12:37 (83)
    Миранда добротный защитник. Может быть с приходом бразильца и отсутствием гарантированно
  36. #4
    • 0
    Gar4evskiy: 28 июня 2015 12:00 (511)
    Цитата: Fantazisto _10_
    посмотрел нарезки миранды с с чем.южной америки...при одинаковых гаьаритах миранда творит чудеса..ранка ждет только запас.куда ему и дорога

    А где Миранда то???Имбула? Даже Дуда? Один треп ,где офицалка то ?Салах тоже вроде в кармане был
  37. #3
    • +6
    Fantazisto _10_: 28 июня 2015 11:52 (4691)
    посмотрел нарезки миранды с с чем.южной америки...при одинаковых гаьаритах миранда творит чудеса..ранка ждет только запас.куда ему и дорога
  38. #2
    • 0
    Camellot: 28 июня 2015 11:41 (1435)
    Ска Че ранок про кого знает такое....
  39. #1
    • +8
    Vlados: 28 июня 2015 11:37 (6470) Новостей: 36
    С приходом Миранды и Мурильо будет капитаном запаса.