Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
27.06.2015 Автор: Кваs

Ондрей Дуда: "В ближайшее время я могу стать игром "Интера"

Ондрей Дуда: "В ближайшее время я могу стать игром "Интера"


Талантливый полузащитник "Легии" Варшава Ондрей Дуда, подтвердил, что в ближайшее время может стать игроком "Интера". Итальянский портал Football-Italia.net цитирует слова молодого словака:

"Представители "Интера" и "Легия" ведут переговоры и в конце этой недели, самое позднее, на следующей, я должен сменить клуб. Могу ли я остатся? На данный момент, более вероятно, что я покину команду. Я жду до тех пор, пока клубы достигнут договоренности. О переезде в Италию я говорил со многими людьми, но не советовался с Гамшиком и Куцка. Этот трансфер для меня, большой шаг вперед. Я многому обязан "Легия", моя нынешняя позиция на трансферном рынке-это их заслуга. Серия А - топ-лига и там мне будет нужно доверие клуба, такое, какое я получил в "Легия".

Недавно про возможный трансфер в "Интер" потвердил и президент клуба Богуслав Леснодорскийс. Он признал, что Ондрей заинтересован только предложением нерадзурри, поэтому отклонил все предложения от других клубов. Сумма сделки оценивается около 5 миллионов.
Просмотров 2 402 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Олег Чистов: 29 июня 2015 21:41 (4139) Новостей: 10
    А кто им еще интересуется кроме нас, интересно?..
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 29 июня 2015 13:41 (31858) Новостей: 328
    возможно и будет толк с этого парня
  3. #8
    • 0
    FIM: 28 июня 2015 11:07 (609)
    Цитата: Dok
    Ну да какой смысл брать молодого перспективного Дуда чтобы потом его через 1год отдать в аренду.а через 2года продать.

    Какраз деньжат что бы сделать
  4. #7
    • +2
    reus: 28 июня 2015 09:47 (333)
    Деньги на ветер. Лучше бы за эти денбги Бенасси выкупили.
  5. #6
    • 0
    sad: 28 июня 2015 08:51 (5512) Новостей: 61
    надеюсь раскроется......
  6. #5
    • +1
    COMBAT013: 28 июня 2015 05:07 (1085) Новостей: 10
    Цитата: tuesco
    но знаете, Салах как выстрелил в Фиорентине, толком ничего не показывав до этого.

    Салах пришел в Фиорентину из Челси, а туда так просто ни кто не попадает, + у него отличная скорость и техника ведения мяча, он уже качественный игрок в свои 22, а не талант, которого надо раскрыть...
  7. #4
    • +3
    Dok: 28 июня 2015 01:26 (196)
    Ну да какой смысл брать молодого перспективного Дуда чтобы потом его через 1год отдать в аренду.а через 2года продать.
  8. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 28 июня 2015 00:26 (1218)
    Мы покупаем молодые таланты и губим,не умеют с ними работать тренеры,Ко
  9. #2
    • 0
    tuesco: 27 июня 2015 23:08 (1294)
    За такую суму берем вполне хорошего игрока, который еще и к нам хочет.
    Молодой конечно, не опытный, но знаете, Салах как выстрелил в Фиорентине, толком ничего не показывав до этого.
    Надо надеяться, что оправдает трансфер себя, и в любом случае его продать можно будет очень выгодно через пару лет, что то в нем есть.
  10. #1
    • +2
    COMBAT013: 27 июня 2015 23:01 (1085) Новостей: 10
    Боюсь парень к нам придет и не заиграет... хотя был бы рад если бы он раскрылся у нас как следует... но мало верится...