Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.06.2015 Автор: Кваs

Агент Салаха: "На 80% Мухаммед может остаться в "Фиорентине"

Агент Салаха: "На 80% Мухаммед может остаться в "Фиорентине"
Агент Мухаммеда Салах, Леттерио Пино, прокоментировал для TuttoMercatoWeb cитуацию с египетским футболистом.

"Ответ игрока будет в конце этой недели. На 80% Салах может остаться в "Фиорентине". "Интер"? Нерадзурри уже не так сильно заинтересованы в Мухаммеде".

Напомним, что игрок принадлежит "Челси", но половину прошлого сезона выступа в аренде за фиалок.

Просмотров 2 437 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #21
    • +1
    Олег Чистов: 29 июня 2015 21:40 (3910) Новостей: 10
    Если Интер не заинтересован, значит есть другая цель. Надеюсь достойная.
  2. #20
    • +1
    Alvaro 20: 29 июня 2015 13:41 (31641) Новостей: 328
    ну пусть сидит без лч и трофеев
  3. #19
    • 0
    Hirad: 29 июня 2015 11:14 (232)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Салаха хотел бы больше Йоветича

    тут проблема в том, что Манч решает кто под его тактические задумки катит, а кто нет
  4. #18
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 28 июня 2015 11:45 (864)
    Салаха хотел бы больше Йоветича
  5. #17
    • 0
    algaib: 28 июня 2015 10:35 (82)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Мы им еще зимой интересовались,но его взяли фиалки!Я и тогда очень хотел его к нам, а теперь после его пол сезона в сериале я на 100% уверен этот чел нам реально нужен!Мало того что у него есть и скорость и дриблинг,больше всего мне нравится что он не передерживает и всегда играет на команду,всегда ищет кому отдать,а в дриблинг идет не просто так а когда отдать не кому!!!Это просто монстр!!!
    По мне предложили бы ему контракт еще посолиднее,что бы заинтересовать и пару мультов добавили Челси для согласия!(он и не так много стоит и контракт сумашедший не просит)


    простите но как раз передерживает он часто если не всегда - именно потому сейчас не в лондоне
  6. #16
    • 0
    ruso: 28 июня 2015 09:27 (455)
    Он со временем будет круче Бейла!если не уже!!!

    Как докричаться до наших???он реально важнее чем Имбула!!!
  7. #15
    • 0
    Soldier of Fortune: 28 июня 2015 09:24 (7)
    агент ученик бени? надо было на 83,3 %!
  8. #14
    • 0
    ruso: 28 июня 2015 09:23 (455)
    Вместо того чтобы покупать 10ть Дуда,Муда,Скелотто,Альварез ,и т.д и тп,за которых мы платим по 5-6 лямов,что в сумме получается 50-60 мультов,и которые сразу же в аренду отдаются,год -два спустя уходят бесплатно...Лучше купить вот готового Салахаддин,уже состоявшегося как игрок,очень молодого и перспективного!!!
  9. #13
    • 0
    tequi_erooo: 28 июня 2015 09:14 (464)
    Nam bi baccu padpisat bil bi zdorova
  10. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июня 2015 09:08 (4691)
    интерестно как такие люди в челси не заигрывают?
  11. #11
    • 0
    zheka31: 28 июня 2015 08:59 (371)
    Он реально нужнее нам чем фиалкам))))) а если серьезно,то я думаю,что важнее чем имбула!
  12. #10
    • 0
    sad: 28 июня 2015 08:52 (5505) Новостей: 61
    Видимо все силы брошены чтобы Йоветича подписать......
  13. #9
    • -1
    Fantazisto _10_: 28 июня 2015 07:23 (4691)
    ну и де вашь помошник моуриньо? как многие тут надеялись на что то?
  14. #8
    • 0
    Dok: 28 июня 2015 01:21 (196)
    Салах был бы очень интиресным варянтом в атаку в пару к Икарди.Ето был бы супер дует.....
  15. #7
    • +4
    NIKOLIA1908: 28 июня 2015 00:16 (301)
    Мы им еще зимой интересовались,но его взяли фиалки!Я и тогда очень хотел его к нам, а теперь после его пол сезона в сериале я на 100% уверен этот чел нам реально нужен!Мало того что у него есть и скорость и дриблинг,больше всего мне нравится что он не передерживает и всегда играет на команду,всегда ищет кому отдать,а в дриблинг идет не просто так а когда отдать не кому!!!Это просто монстр!!!
    По мне предложили бы ему контракт еще посолиднее,что бы заинтересовать и пару мультов добавили Челси для согласия!(он и не так много стоит и контракт сумашедший не просит)
  16. #6
    • 0
    Nerazzuro.: 27 июня 2015 23:37 (169)
    блин надо срочно брать етого парня пока есть возможность он мотор бежыт как ракета и дриблинг как надо конкретно если фиалки его купят то его цена воо как повышется до максимума брать не задумываясь куда смотрит манч
  17. #5
    • 0
    COMBAT013: 27 июня 2015 22:58 (1077) Новостей: 10
    Скорость и техника этого парня очаровывает... 38
  18. #4
    • 0
    ruso: 27 июня 2015 22:57 (455)
    Салаха забирать с руками и ногами!!!
  19. #3
    • 0
    FIM: 27 июня 2015 22:53 (608)
    Салах очень крут!!!!!!!!!
  20. #2
    • 0
    fanintera95reg: 27 июня 2015 22:45 (27)
    Если не он, а кого место него подпишем? Загадка!!!!!

    йоветич,куадрадо или др.
  21. #1
    • +1
    Меченный: 27 июня 2015 22:32 (52)
    Значит у наших есть принципиальная договоренность насчет Йоветича, если это правда и агент не гонит