Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.06.2015 Автор: Niko11

Рома хочет заполучить Сантона?

Рома хочет заполучить Сантона?

Универсальный итальянский защитник Давиде Сантон должен был присоединиться к новичку английской премьер лиги Уотфорду вместе со своим партнером Здравко Кузмановичем. В ответ на своей странице в Facebook он написал, что ничего не знает об этом трансфере и хочет остаться в Интере.

Тем не менее, попытки продать игрока, который вернулся в свой родной клуб всего 6 месяцев назад, продолжаются. Рома может воспользоваться этой ситуацией, и сделать свое предложение по футболисту, который привлекает их тем что может играть на обоих флангах защиты, а так же полузащиты.

Иронично, что в Роме он должен заменить Хосе Холебаса, который скорее всего продолжит карьеру в Уотфорде.
Просмотров 2 396 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    Олег Чистов: 29 июня 2015 21:38 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Nerazzurri32
    зачем возвращали?молодец что сам не хочет уходить.надеюсь докажет свою состаятельность манчу


    Вот и на самом деле, зачем возвращали? Совсем уж некрасиво получается...
  2. #15
    • +2
    Alvaro 20: 29 июня 2015 13:44 (31629) Новостей: 328
    самим сантон нужен
    укреплять соперника не хочется
  3. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 27 июня 2015 22:55 (1525)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: KTK Inter 16
    Да что же вы делаете твари... все позитивные емоции от ТО уже куда то развеялись....

    Куда ты там развеился сосунок?

    Ты идиот?
  4. #13
    • 0
    Nerazzurri32: 27 июня 2015 19:12 (70)
    зачем возвращали?молодец что сам не хочет уходить.надеюсь докажет свою состаятельность манчу
  5. #12
    • -2
    Gar4evskiy: 27 июня 2015 18:48 (511)
    Цитата: KTK Inter 16
    Да что же вы делаете твари... все позитивные емоции от ТО уже куда то развеялись....

    Куда ты там развеился сосунок?
  6. #11
    • 0
    fanintera95reg: 27 июня 2015 17:18 (27)
    Агент защитника «Интера» Давиде Сантона Клаудио Вигорелли не стал опровергать возможный переход своего клиента в «Рому».

    «Он набрал свою форму после нескольких месяцев сложностей из-за повреждений.

    Есть ли разговоры с «Ромой»? Это стало бы для него важным этапом карьеры, это престижный клуб», – сказал агент. Чо то агент разошелся
  7. #10
    • +2
    KTK Inter 16: 27 июня 2015 15:36 (1525)
    Да что же вы делаете твари... все позитивные емоции от ТО уже куда то развеялись....
  8. #9
    • +1
    Интеристи: 27 июня 2015 15:19 (44)
    Ой, жалеть потом будем. Однозначно считаю, что Сантона продавать нельзя. Не так много воспитанников играют у нас за первый состав.
  9. #8
    • +1
    Fantazisto _10_: 27 июня 2015 15:12 (4691)
    Цитата: fanintera95reg
    Лучше рома чем какой то уотфорд для самого Сантона, если Манчо не видит его в команде

    увы согласен.....но укреплять напрямую конкурента как-то не логично
  10. #7
    • +2
    fanintera95reg: 27 июня 2015 15:11 (27)
    Лучше рома чем какой то уотфорд для самого Сантона, если Манчо не видит его в команде
  11. #6
    • +1
    Dok: 27 июня 2015 14:45 (196)
    Лучше б Додо сплавили.Или на хотя бы Де Амброзио напару с Жуаном.Но не Сантон я думаю он наш лучший латераль....
  12. #5
    • +3
    reus: 27 июня 2015 14:34 (330)
    Цитата: Soldier of Fortune
    Цитата: reus
    Расстроюсь,если уйдет именно в рому.

    расстроюсь если в принципе уйдет куда-либо, мне его игра импонирует!

    я тоже,но переход в Рому будет обидней вдвойне,правда же*?
  13. #4
    • +4
    Yagan46: 27 июня 2015 14:23 (138)
    Ну только не Сантона... Я столько лет ждал, когда он вернется и вот это случилось... Теперь его опять продают facepalm
  14. #3
    • +2
    Soldier of Fortune: 27 июня 2015 14:22 (7)
    Цитата: reus
    Расстроюсь,если уйдет именно в рому.

    расстроюсь если в принципе уйдет куда-либо, мне его игра импонирует!
  15. #2
    • +1
    Fantazisto _10_: 27 июня 2015 14:21 (4691)
    значит не все так гладко в нашем королевстве
  16. #1
    • +1
    reus: 27 июня 2015 14:18 (330)
    Расстроюсь,если уйдет именно в рому.