Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.06.2015 Автор: Niko11

Ливерпуль присматривается к Эрнанесу

Ливерпуль присматривается к Эрнанесу

Черно-синие хорошо укрепили центр полузащиты купив Кондогбия из Монако, и почти подписав Имбула, формально все еще числящегося в марсельском Олимпике.

Это означает что кто-то, из игроков аналогичной позиции, должен покинуть команду. До недавнего момента фаворитом на уход был хорватский полузащитник Маттео Ковачич, но ценник в 30 млн евро отпугнул потенциальных покупателей.

Вместо него Интер предложил другого своего игрока, бразильца Эрнанеса, сообщают Daily Express и Tuttomercatoweb. Бывшая звезда Лацио только недавно нашел свою игру на Джузеппе Меацца в новой тактической роли. Напомним что Эрнанес перешел в Интер в январе 2014 года.
Просмотров 3 062 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Niko11: 19 июля 2015 19:21 (392) Новостей: 3
    Цитата: ArmaniMan1YA
    тем временем Коутиньо играет в стартовом составе за сборную, а Эрни по каким то причинам нет!

    Ну и где эта сборная???!!!
  2. #28
    • +2
    Олег Чистов: 29 июня 2015 21:39 (3884) Новостей: 10
    В конце сезона очень прибавил. Надеюсь, что Манчини понимает, какую команду он строит. В след. сезоне оправданий не будет.
  3. #27
    • +1
    Alvaro 20: 29 июня 2015 13:42 (31629) Новостей: 328
    если поступит хорошее предложение то можно продать. а так пусть будет в интере
  4. #26
    • -1
    ArmaniMan1YA: 29 июня 2015 08:55 (1995)
    тем временем Коутиньо играет в стартовом составе за сборную, а Эрни по каким то причинам нет!
  5. #25
    • 0
    паучелло: 28 июня 2015 18:23 (69)
    эрнанес самый работоспособный парень, боец на поле!!! не себя не жалеет ни соперника. таких бы побольше, а вы продать ...
  6. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июня 2015 10:10 (4691)
    Цитата: Inter 95 reg
    Я бы вместо Эрни Гуарина продал,от его дальних ударов все равно толку нет.

    так его если верить информации итак фенербахе ведет.мало дают
  7. #23
    • 0
    Inter 95 reg: 28 июня 2015 07:41 (1046)
    Я бы вместо Эрни Гуарина продал,от его дальних ударов все равно толку нет.
  8. Онлайн
    #22
    • 0
    79288900185: 27 июня 2015 23:01 (161)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    И кстати друзья,Гуарин по всей видимости переходит в Фенербахче.Турки готовы платить ему 3.5 лям в год,и он согласен. Фенер готов предложить нам 8 лям.

    Ради трофеев переходит)

    надеюсь покинет нас
  9. #21
    • 0
    Nerazzurri32: 27 июня 2015 19:10 (70)
    за приемлимую сумму можно отдать!
  10. #20
    • +1
    Murka: 27 июня 2015 18:54 (4)
    А ты млять ваше кто такой ???из ливера??? двадцатка бляеааать!!
    Болею за интер с 2010. Дал.БАН.
  11. #19
    • +3
    reus: 27 июня 2015 18:47 (330)
    Цитата: Lucaso
    И кстати друзья,Гуарин по всей видимости переходит в Фенербахче.Турки готовы платить ему 3.5 лям в год,и он согласен. Фенер готов предложить нам 8 лям.

    Ради трофеев переходит)
  12. #18
    • 0
    Murka: 27 июня 2015 18:46 (4)
    Фиг тебя 20лям! Идиот 30лет старик.
  13. #17
    • 0
    nerazzurri88: 27 июня 2015 18:46 (306)
    Хороший игрок. Но и продать можно, если Гуара не сольют. Если Гуар на выход, то Эрни оставлять по-моему. А если обоих продадут, то чет не то будет)
  14. #16
    • 0
    Gar4evskiy: 27 июня 2015 18:16 (511)
    Цитата: Murka
    Если поступит предл. 10-12лям будет удачный трансфер

    А ты млять ваше кто такой ???из ливера??? двадцатка бляеааать!!!
  15. #15
    • +4
    Lucaso: 27 июня 2015 18:11 (782)
    И кстати друзья,Гуарин по всей видимости переходит в Фенербахче.Турки готовы платить ему 3.5 лям в год,и он согласен. Фенер готов предложить нам 8 лям.
  16. #14
    • +3
    Vieri-Bobo32: 27 июня 2015 17:32 (110)
    да какой им эрни вот кузя самое то wink
  17. #13
    • +1
    fanintera95reg: 27 июня 2015 17:22 (27)
    Цитата: Lucaso
    Дайте нам как минимум 15 лям и он ваш

    согласен, если продать то не меньше 15 лям
  18. #12
    • +1
    Lucaso: 27 июня 2015 17:14 (782)
    Дайте нам как минимум 15 лям и он ваш
  19. #11
    • 0
    killBranka: 27 июня 2015 17:07 (248)
    Цитата: zheka31
    задолбал этот ливер!!!Эрни и кову сохранить!!!И Гуарина тоже!!!!Брозовича пусть забирают!!!!И так атакующих полузащитников мало.И Шакири не отдавать!!!Хотя если подпишут Салаха,тогда можно и рассмотреть варианты))))


    Не Борзому надо дать шанс ещё как минимум год, он новичек пусть аклиматизируется!! За сборную норма играет
  20. #10
    • 0
    Murka: 27 июня 2015 16:56 (4)
    Если поступит предл. 10-12лям будет удачный трансфер
  21. #9
    • +1
    COMBAT013: 27 июня 2015 16:07 (1073) Новостей: 10
    Парни не обесутьте, но для того что бы регулярно играл Ковачич, нужно продать именно Эрнанеса, причины... во первых , возраст - 30 лет для амбициозного молодежного проекта это многовато, далее... темп его игры, он медлительный и тяжелый игрок, да у него есть удар и техникой не обделён, но в конкуренции с Ковой, скорость его жирный минус, да и время надо давать получается под нападающими и тому и другому и третьему... не забывайте, у нас есть Шачири, который не обделен скоростью, техникой и ударом, плюс он молод и у них с Ковой будет время на сыгранность в два-три (грубо) сезона и никакая пенсия им не грозит в отличии от того же Эрни, которого после будет уже хорошо не продать, и зарплату он будет получать до "победы"....
    А так вообще образуется примерная схема в центре поля допустим если играть в 4-4-2 с ромбом, то Кондогбья (Медель, Гнукури) - центральная опора - Жанелли (Оби) - слева в центре и Гуарин (Брозович) справа в центре - Ковачич (Шачири) попеременно под нападающими... Молодняк как говориться все до 30 лет, и в среднем возраст центра поля 25-26 лет... отличная работа для будущих успехов и сыгранности....
  22. #8
    • +1
    Camellot: 27 июня 2015 15:53 (1435)
    Вот из троицы Ковачич эрнанес гурген, я бы не огорчился если бы ушел гуарин
  23. #7
    • +1
    Vlados: 27 июня 2015 15:33 (6470) Новостей: 36
    Лямов за 12 толкнуть - жир. Мега-удачно будет.
  24. #6
    • 0
    fanintera95reg: 27 июня 2015 15:19 (27)
    Ковачича и Эрнанеса нужно сохранить, думаю эрнанес покажет себя след. сезоне
  25. #5
    • 0
    Меченный: 27 июня 2015 14:57 (52)
    Цитата: Dok
    Да уж лучше нестабильного Эрнанеса сплавить.Чем молодого перспективного Ковачича....Который я уверен раскроиться....

    Согласен лучше Эрни чем Ковачича , как минимум из за возраста. Все равно надо будет продать кого то , перебор в центре получается. А держать игроков такого уровня на лавке? Мы же не Реал))
  26. #4
    • +3
    Fantazisto _10_: 27 июня 2015 14:57 (4691)
    Цитата: Dok
    Который я уверен раскроиться....

    ждем три года как..а так да до 30-ти раскроется.куда ему деваться
  27. #3
    • 0
    zheka31: 27 июня 2015 14:51 (371)
    задолбал этот ливер!!!Эрни и кову сохранить!!!И Гуарина тоже!!!!Брозовича пусть забирают!!!!И так атакующих полузащитников мало.И Шакири не отдавать!!!Хотя если подпишут Салаха,тогда можно и рассмотреть варианты))))
  28. #2
    • 0
    Dok: 27 июня 2015 14:49 (196)
    Да уж лучше нестабильного Эрнанеса сплавить.Чем молодого перспективного Ковачича....Который я уверен раскроиться....
  29. #1
    • 0