Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.06.2015 Автор: Кваs

Президент "Легия": Дуда хочет в "Интер"

Президент "Легия": Дуда хочет в "Интер"

Президент "Легия", Богуслав Леснодорский, подтвердил намерения словацкого полузащитника Ондрей Дуда перейти в "Интер".

"Переговоры идут. Мы будем рады, если он останется в Варшаве, но ключевым является тот факт, что Ондрей хочет перейти только в "Интер" и уже отказался от всех других предложений".

Просмотров 3 341 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • +1
    Олег Чистов: 29 июня 2015 21:37 (3912) Новостей: 10
    Его настроение - это конечно хорошо, но вот смогут ли в команде его потенциал раскрыть...
  2. #18
    • +1
    Alvaro 20: 29 июня 2015 13:44 (31642) Новостей: 328
    раз хочет. то пусть идет
  3. #17
    • 0
    Nerazzuro.: 27 июня 2015 13:14 (169)
    Цитата: Меченный
    Цитата: Niko11
    Цитата: Меченный
    Что не так добавил, получилась каша, но думаю вы поймете

    Сначала Давиде травмировался, а потом толи форму не набрал, толи поссорился с Роберто.
    И то что он воспитанник тут вообще не причем

    Вот именно, беня бесит просто что у некоторых это как флаг в руках , воспитанник и все , а никто не думает что далеко не глупые люди приглашают тренера и платят ему миллионы и доверяют бизнес который стоит полмиллиарда баксов. И этот тренер знает кухню клуба лучше нас и разбирается в футболе намного лучше нас . Понятно что мы болеем и переживаем за наш клуб и вместо нас часто говорят эмоции , но надо постараться быть обьективными ребята

    в точку полностю сагласен 51
  4. #16
    • +1
    Меченный: 27 июня 2015 13:02 (52)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Меченный
    Что не так добавил, получилась каша, но думаю вы поймете

    Сначала Давиде травмировался, а потом толи форму не набрал, толи поссорился с Роберто.
    И то что он воспитанник тут вообще не причем

    Вот именно, беня бесит просто что у некоторых это как флаг в руках , воспитанник и все , а никто не думает что далеко не глупые люди приглашают тренера и платят ему миллионы и доверяют бизнес который стоит полмиллиарда баксов. И этот тренер знает кухню клуба лучше нас и разбирается в футболе намного лучше нас . Понятно что мы болеем и переживаем за наш клуб и вместо нас часто говорят эмоции , но надо постараться быть обьективными ребята
  5. #15
    • +1
    Niko11: 27 июня 2015 12:48 (394) Новостей: 3
    Цитата: Меченный
    Что не так добавил, получилась каша, но думаю вы поймете

    Сначала Давиде травмировался, а потом толи форму не набрал, толи поссорился с Роберто. В обороне он хорошо играет. Лучше чем все наши защитники.
    И то что он воспитанник тут вообще не причем
  6. #14
    • 0
    Меченный: 27 июня 2015 11:45 (52)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Меченный
    Цитата: Fantazisto _10_
    сантона продают-дуду берут..где логика?
    друг ты ролик посмотри сначала. Игроки совсем разного амплуа, я не говорю что Дуда станет игроком очень высокого уровня, время покажет . Но я не понимаю любви большинства болел интера к Сантону. Он подавал большие надежды но игроком уровня Интера не стал . Активен впереди , но реальных угроз воротам соперника не создает и в обороне , самое главное,косячит частенько.

    Как это он не стал игроком уровня Интера, если в прошлом сезоне был лучшим защитником и одним из лучших игроков Интера в сезоне. Это при том что он сыграл 1/2 сезона и после разрыва крестов!!!тогда как обьяснить что играющего в хороший футбол , при том своего воспитанника Манч усадил на лавку и поставил в состав цз Жуана, который и не особо силен на крае - ответ надежность в обороне , чем сантон не отличается. Весь прошлый сезон все и занимались что гнали на Ранка , а ошибок других никто в упор видеть не хочет, только потому что свой????

    Как всегда собственную молодёжь в упор не видят!!! Поэтому итальянский футбол и в жопе!!!


    Что не так добавил, получилась каша, но думаю вы поймете
  7. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 июня 2015 11:43 (1997)
    шустрый малый! нам бы не помешал. но с п/з у нас уже все в порядке вроде как! купим и по арендам скитаться будет...
  8. #12
    • 0
    FearOnly: 27 июня 2015 11:38 (146)
    да почему бы и нет?? футбол в Словакии на подъеме, вон сборная что показывает, поэтому наверняка таланты там есть, не просто так сборная начала играть.
  9. #11
    • +1
    Fantazisto _10_: 27 июня 2015 09:56 (4691)
    Цитата: Меченный
    друг ты ролик посмотри сначала

    если ты в роликах находишь успокоение..я не припятствую.там только жонглирование или трюки с мячом еще можно посмотреть
    Цитата: Меченный
    Но я не понимаю любви большинства болел интера к Сантону.

    тут и любовь....и как следствие непонимание трансферной политики.......а именно зачем возвращать питомца домой и потом его выкидывать как презерватив?
  10. #10
    • 0
    Niko11: 27 июня 2015 09:45 (394) Новостей: 3
    Цитата: Меченный
    Цитата: Fantazisto _10_
    сантона продают-дуду берут..где логика?
    друг ты ролик посмотри сначала. Игроки совсем разного амплуа, я не говорю что Дуда станет игроком очень высокого уровня, время покажет . Но я не понимаю любви большинства болел интера к Сантону. Он подавал большие надежды но игроком уровня Интера не стал . Активен впереди , но реальных угроз воротам соперника не создает и в обороне , самое главное,косячит частенько.

    Как это он не стал игроком уровня Интера, если в прошлом сезоне был лучшим защитником и одним из лучших игроков Интера в сезоне. Это при том что он сыграл 1/2 сезона и после разрыва крестов!!!

    Как всегда собственную молодёжь в упор не видят!!! Поэтому итальянский футбол и в жопе!!!
  11. #9
    • +2
    Меченный: 27 июня 2015 08:44 (52)
    Цитата: Fantazisto _10_
    сантона продают-дуду берут..где логика?
    друг ты ролик посмотри сначала. Игроки совсем разного амплуа, я не говорю что Дуда станет игроком очень высокого уровня, время покажет . Но я не понимаю любви большинства болел интера к Сантону. Он подавал большие надежды но игроком уровня Интера не стал . Активен впереди , но реальных угроз воротам соперника не создает и в обороне , самое главное,косячит частенько.
  12. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 июня 2015 08:32 (4691)
    сантона продают-дуду берут..где логика?
  13. #7
    • 0
    tequi_erooo: 27 июня 2015 02:48 (464)
    Imbula I Montoya Nash!!!!
  14. #6
    • 0
    io_sono_interista: 27 июня 2015 02:04 (38)
    За Эрнанеса 20ка- это будет очень очень хорошо. Больше не дадут.. Парень не пойми чем 2 года мается..
    А дуда - надо сначала ему найти аренду хорошую и тогда купить и тут же сбагрить.. Незачем бабки тратить , каждый цент на счету.
  15. #5
    • 0
    fanintera95reg: 27 июня 2015 01:50 (27)
    «Интер» собирается сохранить полузащитника Матео Ковачича.

    Напомним, что ранее на приобретение хавбека рассчитывал «Ливерпуль». Однако руководство «нерадзурри» не хочет продавать Ковачича.

    Вместо Ковачича «Ливерпуль» может приобрести полузащитника Эрнанеса. Возможные условия сделки не сообщаются. можно продать если дают
    35-40мил
  16. #4
    • 0
    Dok: 26 июня 2015 23:48 (196)
    Разве что для банки.Так не вижу смысла.У нас итак отакующих хавов перебор....
  17. #3
    • +1