Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
26.06.2015 Автор: The Great One

Монтойя находится в шаге от перехода в "Интер"

Монтойя находится в шаге от перехода в "Интер"

Пьеро Аузилио работает в усиленном режиме и, по всей видимости, предоставит Роберто Манчини те 8-9 приобретений, которые тренер просит, чтобы были осуществлены до начала старта предсезонки в Рисконе ди Брунико. Очередным новичком "Интера" скорее всего, станет Мартин Монтойя.

Как пишет Corriere dello Sport нерадзурри практически достигли договоренность, как с "Барселоной", так и с самим латералем. Вчера агент 24-летнего игрока побывал в штаб квартире миланцев. Сторонам удалось сойтись на варианте 2-летней аренды с последующим правом выкупа. Аренда обойдётся "Интеру" в 1.5 миллиона евро, а в случае если клуб Эрика Тохира пожелает выкупить Монтойю, то заплатит 6.5 миллионов. Воспитаннику каталонцев нерадзурри предложили 5-летний контракт.
Просмотров 3 835 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    sad: 28 июня 2015 08:50 (5530) Новостей: 61
    вот это очень даже хороший трасфер
  2. #28
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 июня 2015 11:22 (932)
    еще хочу Салаха и Йоветича, сохранить Кову и продать шлак.
    и вот уже будет интересно смотреть за Интером в следующем сезоне
  3. #27
    • 0
    traktor: 27 июня 2015 07:13 (2406)
    Цитата: Kent_Lyric
    Vot mi vse gnali na Tohira... A on otvetil nam! Prichom krasivo...)))

    Не прошло и года, да ТО еще не кончилось!
  4. #26
    • 0
    Kent_Lyric: 27 июня 2015 04:55 (893)
    Vot mi vse gnali na Tohira... A on otvetil nam! Prichom krasivo...)))
  5. #25
    • 0
    golikovtimur: 27 июня 2015 00:25 (1527)
    ну норм, вот тебе и конкуренция флангам защиты
  6. #24
    • +1
    Alvaro 20: 26 июня 2015 23:20 (32413) Новостей: 328
    За играет ли он у нас. Лучше брать с Италии игроков
  7. #23
    • 0
    Lucaso: 26 июня 2015 21:59 (784)
    Цитата: Coutinho1992
    Ребята... Что собой представляет Мурильо? Я не особо интересуюсь Ла Лигой)


    Очень хороший,сильный,цепкий деф.Несмотря на мальенкий рост(182см) хорошо играл головой
  8. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июня 2015 20:46 (4691)
    Цитата: guglielminpietro
    Фиго играл за Барсу, правда и за Реал играл

    Цитата: AndreyN
    А Сэм Это"о???

    значит старею...склероз
  9. #21
    • 0
    Coutinho1992: 26 июня 2015 20:24 (309)
    Ребята... Что собой представляет Мурильо? Я не особо интересуюсь Ла Лигой)
  10. #20
    • 0
    tuesco: 26 июня 2015 19:17 (1294)
    Цитата: Меченный
    Осталось купить Йоветича и избавиться от лишних ребят за более или менее приличные деньги . ТО на данный момент обалденное просто, никто я думаю из нас и мечтать не мог о таком еще 2 недели назад - Мурильо, Миранда, Кондогбия, Имбула, Монтойя + вероятные Салах и Йоветич. Вот после такого уже можно ждать результаты и полные трибуны. Ждем начала сезона

    Думаю, что согласны все.
    Хотя заиграет ли барсученок, и стоит ли Сантона продавать (как минимум с стороны его проф пригодности) - еще та дилема. Я про моральную сторону вопроса даже умолчу.

    Дописываем еще Зукановича и Бьябьяни (пожалуй), и убираем Салаха, ибо по последним новостям - мы в пролете.
    Фиорентина очень не хочет терять фараона.
    Игрок бы нам очень пригодился, но видимо, фиалки тут впереди планеты всей.

    А Йоветич - это очень классный игрок. Просто думаю, что АПЛ и МС - не его.
    Вообще английский чемпионат стал какой то безхарактерный: набрали кучи игроков с разных чемпионатов и понятие "английского" футбола кануло в анналах истории.

    Ждем официального подтверждения, ну хотя бы для галочки, ибо тут все ясно с Мартином)
  11. #19
    • 0
    AndreyN: 26 июня 2015 19:12 (45)
    Цитата: guglielminpietro
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Шрэк
    Икарди у нас воспитаник Барсы, но таки за ее основу ни одного матча не сыграл

    таки да...тонко подметил

    Фиго играл за Барсу, правда и за Реал играл

    А Сэм Это"о???
  12. #18
    • +1
    guglielminpietro: 26 июня 2015 19:04 (186)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Шрэк
    Икарди у нас воспитаник Барсы, но таки за ее основу ни одного матча не сыграл

    таки да...тонко подметил

    Фиго играл за Барсу, правда и за Реал играл
  13. #17
    • +3
    Меченный: 26 июня 2015 18:44 (52)
    Осталось купить Йоветича и избавиться от лишних ребят за более или менее приличные деньги . ТО на данный момент обалденное просто, никто я думаю из нас и мечтать не мог о таком еще 2 недели назад - Мурильо, Миранда, Кондогбия, Имбула, Монтойя + вероятные Салах и Йоветич. Вот после такого уже можно ждать результаты и полные трибуны. Ждем начала сезона
  14. #16
    • +2
    zheka31: 26 июня 2015 18:07 (374)
    «Фиорентина» хочет выкупить Салаха за € 18 млн и подписать пятилетний контракт. Не хотелось бы его упускать!!!
  15. #15
    • +3
    reus: 26 июня 2015 16:43 (398)
    Очень недурно). Опыт в крупной команде имеет)
    winked
  16. #14
    • +1
    Габуй: 26 июня 2015 16:31 (44)
    Хороший трансфер. Если не уйдет Сантон, то будет вообще здорово.Может в атаке эти двое не блещут, но в обороне играют на уровне
  17. #13
    • +1
    Fantazisto _10_: 26 июня 2015 16:10 (4691)
    Цитата: Шрэк
    Икарди у нас воспитаник Барсы, но таки за ее основу ни одного матча не сыграл

    таки да...тонко подметил
  18. #12
    • +2
    Шрэк: 26 июня 2015 16:09 (38)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Innteristo
    надеюсь он выдаст замечательный сезон у нас))

    кстати интерестно на барсюка посмотреть...реалист то у нас был и я остался доволен им

    Икарди у нас воспитаник Барсы, но таки за ее основу ни одного матча не сыграл
  19. Онлайн
    #11
    • +1
    urartu: 26 июня 2015 16:03 (1748)
    Давно уже жду его. Лучше был бы только Фелипе Луис
  20. #10
    • 0
    Teo: 26 июня 2015 14:37 (142)
    Оффтоп, но может кому интересно:

    UEFA разрешил «Сампдории» заменять «Дженоа» в Лиге Европы-2015/16.

    «Дженоа» занял шестое место в Серии А, но не прошел лицензирование из-за проблем со стадионом.

    «Сампдория» могла быть наказана по делу о ставках на футбольные матчи. Под подозрение попала одна из игр 2011 года. Однако UEFA не нашел подтверждение этому факту.

    Если бы вина «Сампдории» была доказана, то ее место занял бы «Интер», который закончил сезон на восьмой строчке.
  21. #9
    • +1
    Fantazisto _10_: 26 июня 2015 14:34 (4691)
    Цитата: Innteristo
    надеюсь он выдаст замечательный сезон у нас))

    кстати интерестно на барсюка посмотреть...реалист то у нас был и я остался доволен им
  22. #8
    • +3
    Innteristo: 26 июня 2015 14:29 (34)
    Фасонне и Аузулио просто разрывают рынок, что дает нам повод радости)))))Монте удачи в нашем клубе , надеюсь он выдаст замечательный сезон у нас))
  23. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июня 2015 14:26 (4691)
    Цитата: FIM
    Цитата: Fantazisto _10_
    вот вам подход физ-рука и Манчо-победителя

    Это ты к чему?

    я выразился не только по этому трансферу.а по то вобщем!
  24. #6
    • +1
    coachloco: 26 июня 2015 14:23 (73)
    монтойя хорош именно в защите , а не в атаке. как раз наши фланги в защите были дырявыми зачастую
  25. #5
    • +1
    samael: 26 июня 2015 14:22 (966)
    Цитата: Fantazisto _10_
    вот вам подход физ-рука и Манчо-победителя

    Может он пытается сравнить Маццу и Манчо? Кого у нас физруком звали?
  26. #4
    • +4
    Dok: 26 июня 2015 14:22 (196)
    Пока толька позитивные емоции от етой трансферной компании.Монтойя игрок хорошего уровня....
  27. #3
    • +2
    KTK Inter 16: 26 июня 2015 14:19 (1525)
    Главное что бы Сантон остался!!!
  28. #2
    • 0
    FIM: 26 июня 2015 14:15 (610)
    Цитата: Fantazisto _10_
    вот вам подход физ-рука и Манчо-победителя

    Это ты к чему?
  29. #1
    • +3