Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.06.2015 Автор: silva

Sky: Агент Йоветича в среду приедет в Милан для переговоров

Sky: Агент Йоветича в среду приедет в Милан для переговоров


Sky Sport 24 сообщила еще одну новость, которая наверняка будет интересна болельщикам Интера и не только. В этот раз она касается форварда сборной Черногории и Манчестер Сити Стевана Йоветича. По словам известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, агент форварда уже в эту среду прибудет в Милан для встречи с руководством Интера по трансферу черногорца. Немаловажный момент, что встреча должна будет состоятся до переговоров с представителями других итальянский клубов, которые заинтересованы в футболисте, таких как Ювентус и Милан. Поэтому можно предположить что Интер является приоритетом для игрока, но если сделка не состоится то будут рассмотрены и другие варианты.

Напомним, что в 2013 Йоветич перешёл из Фиорентины в Манчестер Сити за 25 млн. евро, но так и не сумел там закрепиться в основе, забив 8 голов в 30 матчах.

Просмотров 4 415 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    traktor: 27 июня 2015 07:05 (2404)
    Йоветич конечно круто, но для меня салах более предпочтительнее
  2. #27
    • 0
    Sekagsa: 26 июня 2015 20:50 (13)
    Будеть Круто Надо брать )
  3. #26
    • +2
    reus: 26 июня 2015 19:10 (330)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    кстати,а есть игроки в интере(или в аренде) которых не хотелось бы отпускать тебе?


    Кроме Икарди никто.Если считать что Кондогбия и Имбула наши,то для меня даже уход Ковачича не трагичен

    Ни взять ни дать)
  4. #25
    • +1
    Fantazisto _10_: 26 июня 2015 18:36 (4691)
    Цитата: Lucaso
    то для меня даже уход Ковачича не трагичен

    хм...сорри что влез.но если не продадут.я бы дал год а там и решать....но могут продать дырку то затыкать нужно
  5. #24
    • +3
    Lucaso: 26 июня 2015 18:30 (782)
    Цитата: reus
    кстати,а есть игроки в интере(или в аренде) которых не хотелось бы отпускать тебе?


    Кроме Икарди никто.Если считать что Кондогбия и Имбула наши,то для меня даже уход Ковачича не трагичен
  6. #23
    • +1
    reus: 26 июня 2015 17:27 (330)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    ребятаааааааа,а Миранда уже официально наш? вы все вносите Миранду в состав,вполне возможно я что-то упустил.


    Смотри брат,Интер и Атлетико договорились насчёт трансфера Миранды.Интер согласовал условия личного контракта и с самим игроком.Осталось только ждать официального подтверждения.Так как игрок сейчас на Копа Америка официального подтверждения нет.После того как сборная Бразилии закончит свои выступления на Копа Америка,игрок сразу прилетит в Милан, пройдет медосмотр и уже официально будет игроком Интера

    Спасибо большое.)) как всегда ты гуру трансферных слухов и новостей). эх,Миранда так Миранда


    Стараюсь wink

    кстати,а есть игроки в интере(или в аренде) которых не хотелось бы отпускать тебе?
  7. #22
    • +1
    Lucaso: 26 июня 2015 17:11 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    ребятаааааааа,а Миранда уже официально наш? вы все вносите Миранду в состав,вполне возможно я что-то упустил.


    Смотри брат,Интер и Атлетико договорились насчёт трансфера Миранды.Интер согласовал условия личного контракта и с самим игроком.Осталось только ждать официального подтверждения.Так как игрок сейчас на Копа Америка официального подтверждения нет.После того как сборная Бразилии закончит свои выступления на Копа Америка,игрок сразу прилетит в Милан, пройдет медосмотр и уже официально будет игроком Интера

    Спасибо большое.)) как всегда ты гуру трансферных слухов и новостей). эх,Миранда так Миранда


    Стараюсь wink
  8. #21
    • +3
    reus: 26 июня 2015 16:40 (330)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    ребятаааааааа,а Миранда уже официально наш? вы все вносите Миранду в состав,вполне возможно я что-то упустил.


    Смотри брат,Интер и Атлетико договорились насчёт трансфера Миранды.Интер согласовал условия личного контракта и с самим игроком.Осталось только ждать официального подтверждения.Так как игрок сейчас на Копа Америка официального подтверждения нет.После того как сборная Бразилии закончит свои выступления на Копа Америка,игрок сразу прилетит в Милан, пройдет медосмотр и уже официально будет игроком Интера

    Спасибо большое.)) как всегда ты гуру трансферных слухов и новостей). эх,Миранда так Миранда
  9. #20
    • +1
    VG-27: 26 июня 2015 15:58 (8)
    Очень хочу увидеть этого парня в Интере!, помню как он бомбил за фиалок,помню матчи ЛЧ где он так же был хорош! он был лидером и мотором той команды! Сериал это его чемп,не то чтобы он зря ушёл с фиорентины, нет, просто он перешёл не в тот клуб.В Интере же у него будет больше игрового времени! Ёва чуть в оттяжке с Икарди на острие это будет шик а не атака! Forza Inter!
  10. #19
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 26 июня 2015 15:51 (320)
    Инсайд премиум-класса
  11. #18
    • +1
    qqaazz: 26 июня 2015 15:11 (860)
    Цитата: nevio
    Йоветич даже в хорошей форме не забьет и половины голов Икарди, если он перейдет, то будет играть вместо Паласио, т.к. Йоветич больше второй форвард.

    он второ форвард плюс он в пас играет.... п люс он в подгрыше хорош а икарди он тупо ждет удара.... это как некии тевез... связующие звено.... в игре.... понимаш?... он за место паласио бкдет играть и то как он гирал в фиорентине он крут..однозначно икарди забил много потомучто других напов небыло ..вот ивсе был бы типа ева у нас они бы поровну шли
  12. #17
    • +1
    Оскар: 26 июня 2015 14:20 (30)
    Цитата: nevio
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Интер будет играть 4-3-1-2 с атакой Йоветич - Шакири. Икарди будет сидеть в запасе и лишь изредка заменять Йоветича, когда тот не дай бог получит травму или перебор карточек.

    Йоветич даже в хорошей форме не забьет и половины голов Икарди, если он перейдет, то будет играть вместо Паласио, т.к. Йоветич больше второй форвард.


    Я согласен с тобой!!

    Какой Икарди на банку? Друг ты интер смотрел в прошлом сезоне? Парень стал лучшим бомбардиром чемпионата... я удивляюсь таким комментария, даже обсуждать не интересно с человеком что то после таких высказываний.
  13. #16
    • +1
    Gar4evskiy: 26 июня 2015 13:40 (511)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: coachloco
    руководство говорило что 3 будут приобретены в атаку. незнаю это уже считаю бьябьяни или нет

    даже если и так 2 чела в атаку это бомба-изюм

    БОМБА ИЗЮМ !!! Ааахаха
  14. #15
    • -1
    XEMPP: 26 июня 2015 13:31 (83)
    Не нужно это дерево нам.
  15. #14
    • +2
    nevio: 26 июня 2015 13:16 (518)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Интер будет играть 4-3-1-2 с атакой Йоветич - Шакири. Икарди будет сидеть в запасе и лишь изредка заменять Йоветича, когда тот не дай бог получит травму или перебор карточек.

    Йоветич даже в хорошей форме не забьет и половины голов Икарди, если он перейдет, то будет играть вместо Паласио, т.к. Йоветич больше второй форвард.
  16. #13
    • +1
    Fantazisto _10_: 26 июня 2015 13:10 (4691)
    Цитата: coachloco
    руководство говорило что 3 будут приобретены в атаку. незнаю это уже считаю бьябьяни или нет

    даже если и так 2 чела в атаку это бомба-изюм
  17. #12
    • -6
    Интер 2006 - 2009: 26 июня 2015 13:09 (320)
    Интер будет играть 4-3-1-2 с атакой Йоветич - Шакири. Икарди будет сидеть в запасе и лишь изредка заменять Йоветича, когда тот не дай бог получит травму или перебор карточек.
  18. #11
    • +1
    coachloco: 26 июня 2015 13:07 (73)
    Цитата: Fantazisto _10_
    в атаку брать нужно 100 % 1-2 игроков..учитывая уже приобретенное

    руководство говорило что 3 будут приобретены в атаку. незнаю это уже считаю бьябьяни или нет
  19. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июня 2015 13:04 (4691)
    в атаку брать нужно 100 % 1-2 игроков..учитывая уже приобретенное
  20. #9
    • +2
    Lucaso: 26 июня 2015 12:54 (782)
    Цитата: reus
    ребятаааааааа,а Миранда уже официально наш? вы все вносите Миранду в состав,вполне возможно я что-то упустил.


    Смотри брат,Интер и Атлетико договорились насчёт трансфера Миранды.Интер согласовал условия личного контракта и с самим игроком.Осталось только ждать официального подтверждения.Так как игрок сейчас на Копа Америка официального подтверждения нет.После того как сборная Бразилии закончит свои выступления на Копа Америка,игрок сразу прилетит в Милан, пройдет медосмотр и уже официально будет игроком Интера
  21. #8
    • 0
    Sanjar_8686: 26 июня 2015 12:51 (388)
    Да Мурильйо,Кондогбия,Миранда,Им
    була,Йоветич. реально с таким усилением можна и нужно бороться за скудетто.....
    А егим еще Куадрадо и Дармиана надо бы взять вот тогда можно будет бороться за скудеетто
  22. #7
    • +2
    Alvaro 20: 26 июня 2015 12:38 (31642) Новостей: 328
    салах намного круче имхо
  23. #6
    • +1
    reus: 26 июня 2015 12:37 (330)
    ребятаааааааа,а Миранда уже официально наш? вы все вносите Миранду в состав,вполне возможно я что-то упустил.
  24. #5
    • +1
    Dok: 26 июня 2015 12:28 (196)
    Да Мурильйо,Кондогбия,Миранда,Им
    була,Йоветич. реально с таким усилением можна и нужно бороться за скудетто.....
  25. #4
    • +1
    qqaazz: 26 июня 2015 12:28 (860)
    хорошо если подпишем ну или перишеч...тоже неплохо ..но йёветич лучше эт однозначно)

    ну а вобще самая проблемная позиция в нашей команде закрыта напрочьь два опорника пришли.... теперь центр бетонный у нас....должен быть и атака и защита связана а не ка раньше атака и защита полузащита как бы для вида....теперь все супер будет...манчини молоток выбил из тохира.... плюс +++++ еще раз говорю манчини он класныый менеджер к нему идут класные игроки..начиная я зимы когда были куплены подольски и шакири......одно беспоконит игроки молодые.... ) хотя с другой стороны).. высокий класс.... ну да ладно поглядим.. в любом случае мы замахиваемся на 2 строчку уже точно.... а если купим всех плюс ) то и на первую ... ведь алегри не тренер )) а с хорошим составом ... игру ненадос троить сам клас игроков ее строит... а вобще италии скудная стала ведь команда котрая имеет в своем составе звезд она чемпион... ювентус милан.... подтверждение..
  26. #3
    • +1
    pirelli77: 26 июня 2015 12:23 (5)
    Шикарный игрочила!!!
    Очень хочется увидеть его в футболке Интера!
  27. #2
    • +1
    qqaazz: 26 июня 2015 12:23 (860)
    фото смешное)) канеш... но игрок то он класный..в фиорентине рвал и метал
  28. #1
    • +3