Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.06.2015 Автор: The Great One

Сантон и Кузманович противятся переходу в "Уотфорд"

Сантон и Кузманович противятся переходу в "Уотфорд"

Вчера стало известно, что "Интер" и "Уотфорд" договорились о трансфере двух игроков нерадзурри. Речь идёт о Давиде Сантоне и Здравко Кузмановиче. Английский клуб сделал миланцам предложение в 10 миллионов евро за обоих футболистов. Для осуществления сделки не хватало лишь согласия самих игроков.

Как сообщает Sky Sport Сантон и Кузманович не горят желанием переходить в "Уотфорд". Воспитанник "Интера" и вовсе разочарован тем как поступают с ним нерадзурри, которые намерены его продать уже по истечению всего лишь половины сезона после того как латераля вернули в родной для него клуб. Вчера на своей официальной страничке в социальной сети Фейсбук Давиде заверил тифози, что не намерен покидать "Интер" и благодарит всех за поддержку и тёплые слова в свой адрес.

Касательно сербского полузащитника телеканал уверяет, что он наверняка покинет миланцев. Однако он желает сам выбрать клуб, в котором продолжит свою карьеру. Вариант с "Уотфордом" его не устраивает.
Просмотров 2 637 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +1
    FILIMON44: 26 июня 2015 15:58 (25)
    Сантон середняк?! Самая смешная шутка сегодня))) после его первой продажи никого существенно лучше из фланговых защитников в клубе не было. крайне перспективный деф. как и при первой его продаже повторю: РУКИ ПРОЧЬ ОТ САНТОНА!!!
  2. #17
    • 0
    Niko11: 26 июня 2015 14:37 (392) Новостей: 3
    Цитата: Gar4evskiy
    Сантон середняк,уйдёт и ладно!

    Он далеко не середняк. В этом сезоне он был в защите лучшим, и это при всем при том что у него была травма 8 месяцев, а о организации обороны в Интере можно слагать хохмы!! Кроме того он 91 года рождения у него все впереди. Потенциал чтобы стать топовым игроком есть. С крайними защитниками все хорошо, нужно на других позициях сосредоточиться!!!
  3. #16
    • +1
    FearOnly: 26 июня 2015 11:07 (146)
    Жесть конечно, Сантона второй раз просто жестко дропают из Интера. Я думаю, у него все-таки конфликт с Манчини. И да, ЖЖ и тем более Нагатомо абсолютно не лучше Сантона на левом фланге были. Нагатомо как бы вообще не играл, несколько раз по 20 минут, а о "надежности&qu
    ot; в защите Жуана, как в центре, так и на фланге можно слагать легенды. Про атаку вообще не приходится говорить, Жуан за матч может только два раза до трекварти добежать, для Сантона не проблема и в чужой штрафной что-то сделать. Поэтому как они "усадили" на лавку Сантона, который приехал после тяжелейшей травмы и игровой практики и отыграл у нас 10 матчей (или что-то вроде того) от звонка до звонка, понятно только Манчини и его тараканам. Да конечно, он не лучший левый защитник в мире, но в Интера на данный момент оптимален за неимением другого. Будут приобретения на эту позицию (адекватные) - тогда и можно что-то говорить.
  4. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 26 июня 2015 09:40 (1045)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Цитата: Massimo.Moratti
    Например Людвик

    ху из Людвиг? no


    Кузю вывозите в багажнике авто,чтоб он и не знал в каком направлении...

    Биабиани
  5. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 июня 2015 08:24 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Massimo.Moratti
    Например Людвик

    ху из Людвиг? no


    Кузю вывозите в багажнике авто,чтоб он и не знал в каком направлении...
  6. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 июня 2015 08:19 (1995)
    если смириться с продажей Сантоши, с учетом того, что к нам перейдет Миранда и Луис, то 10 млн. за двоих-как то маловато... Хотя бы 15, за двоих и клуб получше поискать им!
  7. #12
    • +1
    traktor: 26 июня 2015 05:20 (2403)
    Не понимаю че сантон не угодил
  8. #11
    • +1
    nevio: 26 июня 2015 01:35 (514)
    Цитата: reus
    Цитата: nevio
    Цитата: Gar4evskiy
    Сантон середняк,уйдёт и ладно!

    Наконец-то хоть кто-то это заметил, если бы он нормально играл, его бы с руками оторвали даже середняки типа Дженоа. Но почему-то все считают, что только потому что он воспитанник, он должен играть, а на надежность игры в защите все равно.. По игре Сантону и место в Уотфорде, ведь даже Ньюкасл его не оставил.

    назови пару имен реально доступных крайних защитников?

    Если я не назову имена, Сантон лучше играть чтоль станет? Я смотрю на игру и факты, а по этим показателям его усадил на скамейку центральный защитник Жуан и Наготомо(не самые надежные защитники) Откуда я знаю какие защитники доступны Тохиру, когда он взял и 40 лямов за опорника выложил, по такой логике доступно 95% всех левых защитников мира.. Если верить слухам, то Миранда уже железно игрок Интера, значит если перейдет реально доступный Фелипе Луис, который был одноклубником долгое время, это будет в миллион раз лучше Сантона, который даже не вызывается в сборную Италии, где особо звездных игроков по флангам нету.
  9. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 26 июня 2015 01:32 (1045)
    Нельзя так поступать со своими
  10. #9
    • +2
    Alvaro 20: 26 июня 2015 00:07 (31629) Новостей: 328
    манч как всегда убивает... сантоша бедный
  11. #8
    • +5
    Dottore: 25 июня 2015 22:30 (871)
    Руки прочь от Давиде!!!!!!!!!!!!!!Совсем рехнулись,что ли????????Пацан старается,к тому же свой в доску!Против середняков Сериала самое то!А вот Кузьму хоть куда-нибудь!!!Бревно бревном...
  12. #7
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июня 2015 22:18 (4693) Новостей: 19
    Бранка ушёл а ничего к лучшему не изменилось, клоуны в менеджменте еще те по- прежнему..
    Да и тренер такой же.
  13. #6
    • 0
    reus: 25 июня 2015 22:14 (330)
    Цитата: nevio
    Цитата: Gar4evskiy
    Сантон середняк,уйдёт и ладно!

    Наконец-то хоть кто-то это заметил, если бы он нормально играл, его бы с руками оторвали даже середняки типа Дженоа. Но почему-то все считают, что только потому что он воспитанник, он должен играть, а на надежность игры в защите все равно.. По игре Сантону и место в Уотфорде, ведь даже Ньюкасл его не оставил.

    назови пару имен реально доступных крайних защитников?
  14. #5
    • -1
    nevio: 25 июня 2015 21:45 (514)
    Цитата: Gar4evskiy
    Сантон середняк,уйдёт и ладно!

    Наконец-то хоть кто-то это заметил, если бы он нормально играл, его бы с руками оторвали даже середняки типа Дженоа. Но почему-то все считают, что только потому что он воспитанник, он должен играть, а на надежность игры в защите все равно.. По игре Сантону и место в Уотфорде, ведь даже Ньюкасл его не оставил.
  15. #4
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 25 июня 2015 21:19 (319)
    Владелец Уотфорда Джампаоло Поццо и президент Уотфорда Раффаэле Рива итальянцы. Если они предпочитают руководить каким-то позорным никому не известным английским клубом вместо того чтобы заниматься в итальянском футболе это ещё не значит что игроки итальянского топ-клуба захотят переходить в позорное английское дно. Хорошо что Сантон и Кузманович отказались. Из клубов Англии из Интера стоит переходить только в Челси и МС, все остальные дно.
  16. #3
    • +5
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:10 (3884) Новостей: 10
    С Кузмановмчем понятно, а Сантона я бы оставил...
  17. #2
    • +1
    Massimo.Moratti: 25 июня 2015 21:00 (79)
    Козлы! Набрали столько не нужного балласта, что теперь не знают кого спихнуть. Если быть объективным, то руководство клуба вообще не ценить своих воспитиников. Например Людвик, как пишит Европейскии издания, достается клубу бесплатно. Даже рассматривается вариант возможной аренды его в другой клуб. Вопрос: зачем клуб так поступает со своими воспитинками?

    Искренни жаль парня, играл бы себе АПЛ, и не горевал бы...
  18. #1
    • -6
    Gar4evskiy: 25 июня 2015 20:51 (511)
    Сантон середняк,уйдёт и ладно!