Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
25.06.2015 Автор: The Great One

Шакири: "Я остаюсь в Интере"

Шакири: "Я остаюсь в Интере"

Трансферные слухи довольно таки неожиданно прочат Джердану Шакири дальнейшую карьеру в АПЛ. Чтобы разъяснить данную ситуацию портал Fc-Inter.net задал парочку вопросов игроку нерадзурри, который находится сейчас на отдыхе в Косово.

Каким будет "Интер" в следующем сезоне?
"Интер в следующем сезоне будет очень конкурентоспособным. В команду приходят игроки высокого класса, и я уверен, что нам будет по силам побороться за скудетто."

Соответствует ли действительности новость о том, что ты желаешь покинуть "Интер"?
"Конечно же нет, я остаюсь в Интере."
Просмотров 3 584 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Dok: 25 июня 2015 23:32 (196)
    Шакири игрок высокого уровня.Ево как Ковачича не вкоем случаи продавать нельзя..
  2. #17
    • -1
    guglielminpietro: 25 июня 2015 23:00 (186)
    Цитата: hectorcuper
    А я не был впечатлен Манчини.

    тут я с тобой на 100% согласен!
  3. #16
    • +2
    Lucaso: 25 июня 2015 22:57 (784)
    Цитата: Меченный
    Манчини в концовке прошлого сезона наигрывал именно схему 4-3-3 . Под такую схему Шакири необходим и + еще один краек . Почему многие не любят Салаха не пойму , он идеально подошел бы потому что хорош не только впереди но и пашет на своей половине поля тоже. Манчини очень сильный тренер хоть и некоторые неадекваты хаят его и он прекрасно знает что нужно клубу. Проблема может возникнуть лишь с продажей ненужных футболистов


    прям читаешь мои мысли.
  4. #15
    • 0
    tequi_erooo: 25 июня 2015 21:44 (520)
    Handanovic Miranda Murillo Juan ( philipe Luis ) Montoya kondogbia imbula shaqiri jovetich ( salah) hernanes icardi vot katoi sastav ia xatel bi vidit v sledushem sezone
  5. #14
    • +1
    Меченный: 25 июня 2015 21:31 (52)
    Манчини в концовке прошлого сезона наигрывал именно схему 4-3-3 . Под такую схему Шакири необходим и + еще один краек . Почему многие не любят Салаха не пойму , он идеально подошел бы потому что хорош не только впереди но и пашет на своей половине поля тоже. Манчини очень сильный тренер хоть и некоторые неадекваты хаят его и он прекрасно знает что нужно клубу. Проблема может возникнуть лишь с продажей ненужных футболистов
  6. #13
    • 0
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:11 (5034) Новостей: 10
    Может в новом сезоне проявит себя получше...
  7. #12
    • 0
    Илияс: 25 июня 2015 20:59 (272)
    Я бы на месте Манчини, использовал бы Шакири вместо Паласио.
  8. #11
    • 0
    Gar4evskiy: 25 июня 2015 20:44 (511)
    Шак шак шак шак!!!Не дай бог тебе уйти.23 года и такой уровень ! Мы таких не отдаем ! А составчик то походу не херовый будет ,мегаперспективный!Манчини можно позавидовать!
  9. #10
    • -4
    coachloco: 25 июня 2015 20:16 (95)
    мдааа уж, эрнанеса продадим, а бесполезного шакири оставляем facepalm
  10. #9
    • +1
    Alvaro 20: 25 июня 2015 20:07 (35830) Новостей: 328
    конечно останешься. еще кову сохранить бы
  11. #8
    • 0
    neket01: 25 июня 2015 20:01 (180)
    Цитата: urartu
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Интер должен играть по схеме 4-3-1-2, без всяких флангов. Поэтому правый вингер Шакири не подходит Интеру. Хотя он может играть и под нападающими, но на такой позиции должен играть игрок с характеристиками Ковачича, Эрнанеса или Гуарина.

    нет, как раз нам надо играть в 4-3-3 или 4-2-3-1 с быстрыми флангами

    +1. Надеюсь, перейдем на схему в 4-3-3
  12. #7
    • +2
    urartu: 25 июня 2015 19:58 (1764)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Интер должен играть по схеме 4-3-1-2, без всяких флангов. Поэтому правый вингер Шакири не подходит Интеру. Хотя он может играть и под нападающими, но на такой позиции должен играть игрок с характеристиками Ковачича, Эрнанеса или Гуарина.

    нет, как раз нам надо играть в 4-3-3 или 4-2-3-1 с быстрыми флангами
  13. #6
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 25 июня 2015 19:40 (869)
    Интер должен играть по схеме 4-3-1-2, без всяких флангов. Поэтому правый вингер Шакири не подходит Интеру. Хотя он может играть и под нападающими, но на такой позиции должен играть игрок с характеристиками Ковачича, Эрнанеса или Гуарина.
  14. #5
    • 0
    nevio: 25 июня 2015 19:14 (778)
    Цитата: traktor
    Цитата: hectorcuper
    А я не был впечатлен Манчини. А Шикири из большинства игр, в которых он играл, был одним из тех 2-3 человек, которые хоть чем-нибудь позитивным запомнились на поле.

    Абсолютно согласен по шакири и не понимаю основной массы которая на него гонят!
    Жду следующее такое же вью от Сантона - "Я остаюсь"

    Шакири нормально играл, такое ощущение, что ему просто нет места в этой игровой схеме, может будет больше играть, если будет схема с вингерами. А насчет Сантона, я больше жду, что на его место придет Фелипе Луис или другой надежный защитник, т.к. если смотреть по игре, Сантон допускал ошибки постоянно, и поэтому прочно сел на скамейку, т.е. он так плохо играл, что Манчини даже пришлось Жуана туда поставить, так что если уйдет, нечего жалеть.
  15. #4
    • +1
    traktor: 25 июня 2015 19:02 (2413)
    Цитата: hectorcuper
    А я не был впечатлен Манчини. А Шикири из большинства игр, в которых он играл, был одним из тех 2-3 человек, которые хоть чем-нибудь позитивным запомнились на поле.

    Абсолютно согласен по шакири и не понимаю основной массы которая на него гонят!
    Жду следующее такое же вью от Сантона - "Я остаюсь"
  16. #3
    • 0
    hectorcuper: 25 июня 2015 18:58 (278)
    А я не был впечатлен Манчини. А Шикири из большинства игр, в которых он играл, был одним из тех 2-3 человек, которые хоть чем-нибудь позитивным запомнились на поле.
  17. #2
    • 0
    Давид: 25 июня 2015 18:51 (2)
    Конечно нужно оставить. Потенциал ровный Кове
  18. #1
    • +1
    guglielminpietro: 25 июня 2015 18:48 (186)
    Он то не желает, а Манчини может и сбагрит его чтобы покрыть расходы. Если честно я не был впечатлен его выступлением.