Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
25.06.2015 Автор: The Great One

"Интер" договорился с "Кьево" насчёт Зукановича

"Интер" договорился с "Кьево" насчёт Зукановича

На протяжении последнего месяца "Интер" и "Кьево" никак не могли договориться о трансфере Эрвина Зукановича. Был даже момент, когда казалось, что сделке не бывать. Однако, похоже, что стороны всё таки в итоге смогли достичь согласия.

По информации La Gazzetta dello Sport в ночь со среды на четверг представители клубов уладили детали трансфера боснийца в команду Роберто Манчини. Как сообщалось и ранее "Интер" и "Кьево" совершат обмен игроками. Находящийся в аренде Эсекьель Скелотто станет полноправным футболистом веронцев, а Зуканович перейдёт в стан нерадзурри. Помимо этого клуб Луки Кампеделли дополнительно получит 1 миллион евро.
Просмотров 2 347 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Dok: 25 июня 2015 23:27 (196)
    Ну не знаю.Не следил за ним.Но все равно персонаж сомнительный....
  2. #14
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 25 июня 2015 23:14 (903)
    смущает его цена: Скелотото плюс 1 млн
  3. #13
    • +1
    reus: 25 июня 2015 22:11 (335)
    Цитата: Lucaso
    Хочу отметить что Зуканович хороший игрок. Может играть как центрального защитника так и левого. Хорошо бьет штрафные.По игровому стилью очень похож на Кристиана Киву.

    Все верно. Смущает лишь фамилия)))
  4. #12
    • 0
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:11 (4190) Новостей: 10
    А нужен ли он, неужели он лучше тех, кто уже есть?
  5. #11
    • 0
    Gar4evskiy: 25 июня 2015 20:49 (511)
    Цитата: Lucaso
    Хочу отметить что Зуканович хороший игрок. Может играть как центрального защитника так и левого. Хорошо бьет штрафные.По игровому стилью очень похож на Кристиана Киву.

    Или на Жуана, надеюсь он останется !
  6. #10
    • 0
    Lucaso: 25 июня 2015 20:29 (784)
    Хочу отметить что Зуканович хороший игрок. Может играть как центрального защитника так и левого. Хорошо бьет штрафные.По игровому стилью очень похож на Кристиана Киву.
  7. #9
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 25 июня 2015 20:28 (112)
    Ювентус ложись, Зуканович выходит wink
  8. #8
    • +1
    Alvaro 20: 25 июня 2015 20:06 (31945) Новостей: 328
    а сантона спихнули это идиотизм
  9. #7
    • +3
    Lucaso: 25 июня 2015 19:50 (784)
    Цитата: Sanjar_8686
    и не Монтоя получается так чтоли ..??????


    Переход Зукановича не как не относится переходу Монтойи.И кстати завтра будет окончательная встреча между Аузилио и Арьедо Брайдой(спорт.дир. Барсы) насчёт перехода Монтойи. Соглашение почти достигнуто,мы платим Барсу 1,5 млн евро для аренды игрока, а летом 2016 будем платить 7.8 млн евро.Осталось согласовать детали личного контракта с самим игроком.Возможно что уже в понедельник или вторник Мартин будет игроком Интера smile
  10. #6
    • 0
    qqaazz: 25 июня 2015 19:33 (943)
    мда....ну типа для дальней скамейки...и то лучше из примаверы тогда
  11. #5
    • 0
    Sanjar_8686: 25 июня 2015 19:13 (395)
    Значит нам не видать не Дармиана и не Монтоя получается так чтоли ..??????
    И зачем он нам вообще нужен еще один лавочник короче как и Джонатан и все
  12. #4
    • 0
    Pastore: 25 июня 2015 18:33 (143)
    Uraaaaaaaa!!!!! )))) Facepalm...
  13. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 25 июня 2015 18:32 (1257)
    Цитата: traktor
    уходят бабатома, сантон, джони! Остаются Додо, Дамброзио, теперь вот куканович пришел, вообще что то крайки не ахти, нужно усиление в эту линию, раз сантона продаем!

    Откуда инфа,что Сантона продаем? Зуканович ни о чем.
  14. #2
    • 0
    traktor: 25 июня 2015 18:24 (2405)
    уходят бабатома, сантон, джони! Остаются Додо, Дамброзио, теперь вот куканович пришел, вообще что то крайки не ахти, нужно усиление в эту линию, раз сантона продаем!
  15. #1
    • 0
    reus: 25 июня 2015 18:18 (335)
    Сантон out,Zuk in. Надеюсь оправдает доверие.