Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
24.06.2015 Автор: The Great One

Альфредо Педулла о последних трансферных слухах

Альфредо Педулла о последних трансферных слухах

Трансферный эксперт Альфредо Педулла посредством своего аккаунта в социальной сети Твиттер делится последней информацией относительно возможных трансферов "Интера". Причём речь идёт не только о приобретениях, но и о продажах.

Касательно возможных приобретений в первую очередь нужно отметить информацию о Мартине Монтойе. Как сообщает журналист, нерадзурри договорились с окружением латераля, а также близки к тому, чтобы достигнуть соглашения и с самой "Барселоной". Руководство каталонцев оценивает своего воспитанника в 8-10 миллионов евро. Причём есть шанс оформить сделку на правах аренды с последующим обязательным выкупом Монтойи.

Другая новость касается Жаннелли Имбула, который казалось уже не перейдёт в "Интер" ни при каких обстоятельствах. Однако как пишет Педулла "Марсель" согласен отпустить 22-летнего хавбека в аренду с последующим выкупом. Так что нерадзурри вполне могут вновь взяться за осуществление этого трансфера.

Насчёт тех игроков, которые могут расстаться с миланцами, трансферный эксперт уверяет, что "Интер" договорился с "Уотфордом" о продаже двух своих игроков за 10 миллионов евро. Речь идёт о Здравко Кузмановиче и Давиде Сантоне. Для того чтобы оформить сделку необходимо согласие футболистов. Также Педулла пишет, что "Ливерпуль" может улучшить своё предложение по Матео Ковачичу до запрашиваемых клубом Эрика Тохира 30 миллионов евро.
Просмотров 4 853 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:13 (4384) Новостей: 10
    На Монтойю было бы интересно посмотреть...
  2. #24
    • +2
    Lucaso: 25 июня 2015 18:11 (784)
    Эктор Купер: "Лучшим вариантом продолжения карьеры для Салаха будет Интер. Роберто Манчини многому может научить Мохомеда, тем более команды Роберто любят атаковать"- сказал в интервью рулевой сборной Египта
  3. #23
    • 0
    Claus Vorodor: 25 июня 2015 17:59 (88)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    что за хрень??? нельзя продавать Сантона!!! Он окреп и надежен!!! Единственный минус-травматич
    ен... Ковачича так же оставить на год, думаю не упадет в цене! А если выстрелит наконец-держать
    его у себя!

    Лучше Гуарина продать нагатомо додо а Сантона надо держать Жезус на его позиции хуже
  4. #22
    • +1
    ArmaniMan1YA: 25 июня 2015 16:28 (2205)
    что за хрень??? нельзя продавать Сантона!!! Он окреп и надежен!!! Единственный минус-травматич
    ен... Ковачича так же оставить на год, думаю не упадет в цене! А если выстрелит наконец-держать
    его у себя!
  5. #21
    • +2
    NIKOLIA1908: 25 июня 2015 16:25 (301)
    На другом портале прочитал что "Интер и Кьево договарились об обмене Скелето на Жукановича с нашей доплатой 1 млн,что открывает двери на выход Сантону."
    Это ли не пизДец ребятя?Какой нах Жуканович?Да и кто вообще доплачивать должен?И причем тут Сантон!
    Там же прочитал что Интер уже проктически договарился с Марселем по Имбула и тот через пару дней уже будет в Милане проходить мед обследование по словам все того же Педуллы!
  6. #20
    • +2
    maykon18: 25 июня 2015 16:05 (104)
    Сантон самый лучший был во всех играх которых играл. Как могут продать его не понемаю. Лучше жуана или япошу продать но только не сантон
  7. #19
    • +1
    qqaazz: 25 июня 2015 15:44 (951)
    евраспорт отчиканил что типа взяли) Мы снова про «Марсель». Жанелли Имбула - следующий на очереди, кому пора валить с «Велодрома». «Нового Патрика Виейра», как его называет не только мама, но и французская пресса, приобретет «Интер». Сначала возьмет в аренду на год (миллион евро), а потом и выкупит за 18 миллионов.))
    ну вроже как гут теперь салаха..и ёветича..и все мы крутые на 2 3 место уж точно хватит
  8. #18
    • +1
    samael: 25 июня 2015 15:14 (925)
    Говорят Имбулу таки взяли в аренду. Если это так - ТОхир и Аузилио - боги меркато!
  9. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 24 июня 2015 23:17 (1525)
    Блеа надеюсь про Сантона утка... Я в шоке от этой новости
  10. #16
    • 0
    Dante: 24 июня 2015 22:19 (333) Новостей: 1
    Цитата: Опиум
    Ливерпуль вроде Фирмино взял. Накой им еще и Ковачич...

    согласен. был рад,что они его купили. думал теперь от ковы отстанут. но чет слишком часто всплывает инфа об этом.
  11. #15
    • 0
    Ronaldo.88: 24 июня 2015 21:59 (336)
    Какой нах жуан. Его хоть в центре хоть на фланг он миф-дыра!!! Вот им и некто не интересуеться!!!
  12. #14
    • 0
    Sanjar_8686: 24 июня 2015 21:47 (395)
    А за чем Сантона продавать ???
    Кстати что там на счет Дармиана вес сезон интересовались а в итоги ....????
    И не неда нам Салаха пускай Ювентус или Фиорентина возьмет его а
    Мы Куадрадо и Йоветича возмем дай бог
  13. #13
    • +2
    Опиум: 24 июня 2015 19:58 (662)
    Ливерпуль вроде Фирмино взял. Накой им еще и Ковачич...
  14. #12
    • +3
    urartu: 24 июня 2015 19:30 (1748)
    Цитата: nevio
    Не знаю, что там с Додо, но из всех, кто поиграл на той позиции мне показался самым норм вариантом, учитывая еще что совсем молодой. Другео дело, если придет Фелипе Луис, то позиция железно будет закрыта на пару лет, все таки основной защитник сборной Бразилии

    Согласен с этим полностью. Надеюсь Додо больше не будут игнорировать. Но если придет Фелипе Луис, то лучше трансфера на эту позицию и придумать невозможно
  15. #11
    • 0
    nevio: 24 июня 2015 18:47 (644)
    Цитата: Lucaso
    Я думаю что Сантона продают из за травмы.Уж слишком часто травмы получает.жаль конечно, но руководству виднее.

    Сантон слабоват в защитных действиях, при подключениях играет неплохо, но этого видимо не достаточно, не зря же Манчини пришлось ту позицию Жуаном закрывать, а он в атаке вообще нулевой. Не знаю, что там с Додо, но из всех, кто поиграл на той позиции мне показался самым норм вариантом, учитывая еще что совсем молодой. Другео дело, если придет Фелипе Луис, то позиция железно будет закрыта на пару лет, все таки основной защитник сборной Бразилии.
  16. #10
    • 0
    Lucaso: 24 июня 2015 18:10 (784)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Lucaso
    Уж слишком часто травмы получает

    думаешь это причина?


    Думаю да.Манчини сам хотел чтоб его вернули и не думаю что между ними есть конфликт.В Ньюкасле тоже очень много травм получал и всегда одну и те же травму.
  17. #9
    • +1
    Fantazisto _10_: 24 июня 2015 17:53 (4691)
    Цитата: Lucaso
    Уж слишком часто травмы получает

    думаешь это причина?
  18. #8
    • +2
    Lucaso: 24 июня 2015 17:36 (784)
    Я думаю что Сантона продают из за травмы.Уж слишком часто травмы получает.жаль конечно, но руководству виднее.
  19. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 24 июня 2015 17:17 (1359)
    Неужели у Сантона произошел конфликт с Манчо,подозрительно не играл он в последнее время. Будет очень плохо,если он уйдет.
  20. #6
    • +4
    Alvaro 20: 24 июня 2015 17:04 (32126) Новостей: 328
    кову и сантона не трогать!
  21. #5
    • +4
    reus: 24 июня 2015 17:03 (347)
    Если уйдет Сантон,а останется Нагатомо,я буду в шоке.
  22. #4
    • 0
    neket01: 24 июня 2015 16:50 (140)
    Не утка. Про Сантона и другие новостные порталы пишут. Но только не Уотфорд, а другие клубы АПЛ заинтересованы в нем
  23. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 июня 2015 16:48 (4691)
    продать за 5 купить за 8? это бизнесс по-русски ( не в обиду )
  24. #2
    • +6
    traktor: 24 июня 2015 16:41 (2406)
    Сантон наш лучший крайний защ, не понимаю в чем дело, и почему манч после отличных игр усадил его на лавку!
  25. #1
    • 0
    interista: 24 июня 2015 16:39 (465) Новостей: 16
    не пойму зачем продавать сантона через пол года...скорее всего это утка чем реальная новость